На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Танцующий мальчик» (Натали)

441   38   1
   Кавер-версия от masutka123
11.04.2013 2309
Добрый вечер всем, как-то захотелось потанцевать ...
Да и фильм вспомнился любимый, пока к сожалению в картинках.



  Баллов:
28
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

lulichka, 11.04.2013 г. 22:14
Как там этот фильм))) Грязные танцы что ли?)))smushenie Машунь, песня КЛАССНАЯ)))wowТАНЦУЮ))) Хоть и не мальчик)))buket_big
  

masutka123, 11.04.2013 г. 22:17
Ага))) Привет моя красотка!!! "Грязные танцы"!!! Обожаю ... ну и по сюжету подходит))) Она не умеет танцевать, но поёт! А он танцует)))))))))))))))))))))))
СПАСИБИЩЕ Юльчик!!! Чмок)))

  
tom2009, 11.04.2013 г. 22:14
Вот!!! Классно же!!!!v_naushnikah
Мне очень нравится!!!!!!!!!!!
Спасибо Маша!!!!
Дождался таки!!!!buket_serdechki
  

masutka123, 11.04.2013 г. 22:18
Пап!!! Как сказал! ну я же послушная девочка!!! ))))))))))))

СПАСИБКИ!!!

  
Prima25, 11.04.2013 г. 22:14
Машенька,как можно устоять,когда так зажигательно и красиво поёшь?Танцую с тобой.Обалденное исполнениеvoobravo_bigbuket_bigЗажгла, на ночь глядя ,отличноbravo

  

masutka123, 11.04.2013 г. 22:19
Ирочка, благодарю от души!!! И какая плясунья тут!!! СУПЕР))) Как приятно)))

  
tom2009, 11.04.2013 г. 22:15
  

masutka123, 11.04.2013 г. 22:20
ы_)))))))))))))))))))))))))) Чёйта?))) Поёт??))))))
  

tom2009, 11.04.2013 г. 22:23
Не, подпевает!smeh
  

svet007, 11.04.2013 г. 22:22
vooполучилось, дядь Вить!!bravo_big
  

tom2009, 11.04.2013 г. 22:24
Еще одна дочка?ne_ponyalyazyk
  

masutka123, 11.04.2013 г. 22:32
Ну вот, сестра ... а я думала я в семье одна!!! Ай яй яй!!! Папочка!!!
Боевая была юность nasmeshiltsssmolchivstrecha
  

tom2009, 11.04.2013 г. 22:28
Тебе благодаря Света!!!!!wow
Спасибо!!!!buket_serdechki
  

svet007, 12.04.2013 г. 00:27
vozdushnyj_poceluj
  
mranatolm, 11.04.2013 г. 22:16

МАШЕНЬКА !!!!!    ТАНЦУЮ НА СТУЛЕ !!!!!  КРАСИВО !!!! И БЭКИ ОТЛИЧНО!!!!  МОЛОДЧИНОЧКА !!!!!bravo_bigvoo
          vozdushnyj_poceluj
  

masutka123, 11.04.2013 г. 22:22
Вот здорово!!! Вот это награда!!! Если уж даже на стуле танцы!!! Класс)))
Благодарю Анатолий!!! Очень приятно!

  
kolginova, 11.04.2013 г. 22:23
классная песня!!!!!!!!!bravo
  

masutka123, 11.04.2013 г. 22:24

  
svet007, 11.04.2013 г. 22:25
я не мальчик,но к вам потанцевать?!;)))мона?!;)))

  

masutka123, 11.04.2013 г. 22:27
Танцуй!! Девочка, танцуй!!! и улыбайся!!!
Тебе ведь всё это действительно идёт!
НЕ СОМНЕВАЙСЯ!!! nasmeshil

  
svet007, 11.04.2013 г. 22:26
Манюнь, я освободилась мал мал,пошли в личку, ща все расскажу!;))))
  

masutka123, 11.04.2013 г. 22:26
Ужеж всё готово)))
  

svet007, 11.04.2013 г. 22:28
ой, точна)))))))) а я зашла, не было исчо,пока слушала,ужо появилось))) сама разобралась?
  
svet007, 11.04.2013 г. 22:26
кстати, класснецки спела!!!а второй голос тоже ты? я чотта даже не узнала;)
  

masutka123, 11.04.2013 г. 22:28
Видевку смотрела по ходу песТни??? А??? МММ!!!
  

svet007, 11.04.2013 г. 22:42
я, блин, ниччо не успеваю, сразу с пятью людьмями апчаюся и ужо башню сносит))))))))
  

masutka123, 11.04.2013 г. 22:44
а не фиг сразу с 5)))))))))
  

svet007, 11.04.2013 г. 22:45
так вот нужна вроде как всем))))))))))))
  

masutka123, 11.04.2013 г. 22:51
о0)))))))))) не отвлекаю)))
  

clim, 12.04.2013 г. 00:19
Оппаньки)))))--ты про это????
  

svet007, 12.04.2013 г. 00:29
ne_ponyal
  
darling, 11.04.2013 г. 22:27
ulybaemsya_i_mashem МАШЕНЬКА! voo
  

masutka123, 11.04.2013 г. 22:29
Оленька, милая! ОГРОМНОЕ ПРЕОГРОМНОЕ!!! Невероятно рада и благодарна!!!

  
Arunas, 11.04.2013 г. 22:58
  

masutka123, 12.04.2013 г. 06:16
  
STRANIK05, 11.04.2013 г. 23:04
bravobravo_bigbuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  

masutka123, 12.04.2013 г. 06:16
))) ulybaemsya_i_mashem
  
Love_me, 11.04.2013 г. 23:23
Машенька! Как я люблю Патрика Суэзи и его фильмы!!Очень красиво!! Браво!
  

masutka123, 12.04.2013 г. 06:17
Танюш, вот от души тебе огромное!!!!

  
clim, 12.04.2013 г. 00:35
Ну Маша--это что то с чем то!!!!!!!  Вот же какая песенка то заводная!!!!!!  Вот же ты молодец то!!!!!!!!!!!!!!!   Респектище!!!!!bravobravobravo  Вофффка!!!!!!
  

masutka123, 12.04.2013 г. 06:18
Воффф ... ну ток не ругайся ... tsssulybaemsya_i_mashemdada

  
Alsta2, 12.04.2013 г. 01:49
Молодец , Машенька !!!! vooОтличное исполнение !!!! bravo_big
  

masutka123, 12.04.2013 г. 06:18
))))))))) Ой какая прелесть))) Саша)))))))))

  
jobson, 12.04.2013 г. 02:48
Маш!!!! Фильм офигенный,один из любимых!!!!!!!!Песня замечательная,красиво исполненна!!!!!
  

masutka123, 12.04.2013 г. 06:19
Женя, очень рада, что понравилось,
  
irisha56, 12.04.2013 г. 04:46


Замечательно спела,Машенька!!Браво!!bravobuket_serdechkis_sharikami
  

masutka123, 12.04.2013 г. 06:20
Ирочка, очень приятно))) ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki

  
Plana, 12.04.2013 г. 05:43
 Маша, красивое исполнение! С удовольствием послушала! Двухголосие  замечательное! Фильм прекрасно дополнил песню..bravo_big
  

masutka123, 12.04.2013 г. 06:21
Очень рада видеть Наташенька, от души
  
igornov, 12.04.2013 г. 06:12
Машь ,молодец!!! Отлично спела!!!buket_big
  

masutka123, 12.04.2013 г. 06:22
Доброе утро Игорь, очень приятно, что понравилось!
  
botanique, 12.04.2013 г. 07:32
Ой,  до чего ж приятно было послухать, Машут :))) Не умею танцевать под такой мотив. Это румба, ведь? Но с удовольствием начал утро с этой песенки :))) Спасибо за созданное настроение на день :))) Зажигательное, веселое, задорное :))))buket_big


  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.