На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
twodridge332 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms331 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot256 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik176 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan133 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
Iren-Loren98 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
RUSSMIR89 RUSSMIR
Молитва
Варвара
X241HH85 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-1373 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka66 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov63 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
werv46 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
volod42 volod
На московских улицах
Серков Сергей
Alexei_Elena42 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
akononov669042 akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
negor38 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz34 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona32 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201430 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
igor-grishkov26 igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «» ()

317   45   1
   Кавер-версия от masutka123
06.04.2013 1339
Песня совершенно чумовая по энергетике ...
  Баллов:
34
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

clim, 06.04.2013 г. 12:43
Ай да Маша!!!   Премьера Маша---спасибо тебе!!!!  Красивенно дорогая!!!!!!  Удачи тебе!!!!!!!buket_serdechkivoovozdushnyj_poceluj  Воффка!!!!!!!!!!
  

masutka123, 06.04.2013 г. 12:48
Вофффка!!! Спасибо ТЕБЕ!!! От души!!!

voochok
  
Wasilyok, 06.04.2013 г. 12:44
Машута, молодца ))) Интересная песня , не слышал ... Красиво спела ))) bravo_bigbuket_big
  

masutka123, 06.04.2013 г. 12:49
Василий))) Благодарю за тёплый отзыв))) СПАСИБИЩЕ!!! buket_big
  
kolginova, 06.04.2013 г. 12:47
и я не слышала..спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

masutka123, 06.04.2013 г. 13:01
Огромное спасибо Галина! очень рада) ulybaemsya_i_mashemzhmu_lapubuket_serdechki
  
MihailTeplov, 06.04.2013 г. 12:48
Чудесное исполнение песни, Машенька!!! Очень нравится!!! buket_serdechki
Аплодирую от всей души!!! buket_bigbravo_big

  

masutka123, 06.04.2013 г. 13:03
Благодарю Михаил! И за цветы отдельное спасибо!! Очень приятно!
ku_ku

martini
  

MihailTeplov, 06.04.2013 г. 13:05
)))))))))))buket_big
  
69Koshcka, 06.04.2013 г. 12:49
Машунь бравоооо!!!Спела отличненько!!!сложная песенка...умничка!!!buket_serdechkivoobravo_big
  

masutka123, 06.04.2013 г. 13:03
Ирочка, спасибо тебе огромное!!! Очень лестный отзыв ))) buket_serdechkis_sharikami

  
lulichka, 06.04.2013 г. 12:54
МАШУНЬКА ЗАПЕЛАwowУРА)))ulybaemsya_i_mashem КРАСИВЕННО)))vooСПАСИБО ЗА ПЕСНЮpodmigivanie ОЧ ОНА МНЕ НРАВИТСЯdadavozdushnyj_poceluj
  

masutka123, 06.04.2013 г. 13:04
Юльчик!!! Спасибо моё солнышко! Да я пела Юляшku_ku ... удалила всё на фиг

  

lulichka, 06.04.2013 г. 13:08
ДА Я ВИДЕЛАdada ТОЛЬКО ХОТЕЛА ОТКРЫТЬne_ponyalА НЕТ НИЧЕsmushenieА ЭТУ БЫСТРЕЕ, ШоБ УСПЕТЬ)))))))))))dadavozdushnyj_pocelujХОРОШ УДАЛЯТЬ)))))))))smushenie
  

masutka123, 06.04.2013 г. 13:10
Ну такая вот ... угу)))))) Не! Эту не буду!!! ))) Пусть будет ... чёб было))))  vstrechas_sharikamiv_romashkah
  

svet007, 06.04.2013 г. 16:50
а чо, щас нельзя по новой закинуть их что ли?

остались  же ведьфайлы?

  

masutka123, 06.04.2013 г. 18:01
ни к чему ...
  

svet007, 06.04.2013 г. 18:33
s_trubkovzevayuskushno
  

masutka123, 06.04.2013 г. 18:42
скучно говоришь? Ну так - то да ...
  
mranatolm, 06.04.2013 г. 13:19

МАШЕНЬКА  ПРИВЕТ !!!! ulybaemsya_i_mashem   С УДОВОЛЬСТВИЕМ ТЕБЯ ПОСЛУШАЛ !!!!
КРАСИВО СПЕЛА !!!!! ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО !!!С МАНЕРОЙ И НАСТРОЕНИЕМ!!
   bravo_big                voo                 vozdushnyj_poceluj
  

masutka123, 06.04.2013 г. 13:26
Анатолий, очень приятно, что понравилось ... СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!
Ах как же приятно видеть такие отзывы))) ku_ku  v_plyaschok

  
Alsta2, 06.04.2013 г. 13:50
Машенька , Спасибо , Очень Понравилось !!!! vooВсё Классно !!!!!!!! buket_bigБравоооо !!!bravo_big
  

masutka123, 06.04.2013 г. 13:55
Благодарю Александр! zhmu_lapu   от души!!! Очень рада, что понравилось)))
v_romashkah

  
helena_Ryabzeva, 06.04.2013 г. 14:28
Маша,привет! Красивую песню выбрала.... Классно спела!buketbuketbuket
  

masutka123, 06.04.2013 г. 14:38
Привет Леночка! Спасибо огромное тебе!

  
milozka, 06.04.2013 г. 14:35
А зря маму-то не слушала!so_skalkoj

Привет Машулечка!zhmu_lapu Так классно спела!!! voo
Лови! buket_bigЭто тебе!
  

masutka123, 06.04.2013 г. 14:39
Милашенька моя!!! ПРИВЕТ!!! И да ... маму надо слушать!!! )))))))))))

  

milozka, 06.04.2013 г. 14:41
что это ты там налила? Смотрю разное....дай угадаю...не получается..надеюсь не компотикsarkazm
  

masutka123, 06.04.2013 г. 14:42
Шампанское Мил, только шампанское, ну оно разное))) Хош малиновое, хош обычное))) Какое нравицо)))
  

milozka, 06.04.2013 г. 14:47
Мне нравится мартиниsmushenie
  

masutka123, 06.04.2013 г. 14:48
Ну нет проблем девУшка!!! И мартини и виски и всё, что угодно ))))))
  

milozka, 06.04.2013 г. 14:50
Только мартини!chok За дружбу!
  

masutka123, 06.04.2013 г. 14:55
Так мы и так дружим)))) Мил))) Давай уже за твой очередной весенний приезд!!!

chok
  

milozka, 06.04.2013 г. 14:59
нет, у меня будет только весенний отъезд, но за него мы выпьем послезавтра  smushenie
  

masutka123, 06.04.2013 г. 15:00
Ага))))))) Такие решили? Едите? МОЛОДЦЫ!!! Я рада Мил! Но я про май ...))))) по любому успеешь вернуться ;)
  

milozka, 06.04.2013 г. 15:03
Вернёмся в конце апреля podmigivanie
  
rokerman, 06.04.2013 г. 14:53
КРАСИВО!!! МОИ АПЛОДИСМЕНТЫ!!!
  

masutka123, 06.04.2013 г. 14:57
Огромное спасибо Пётр! Шикарный букет zhmu_lapu

  
vladistx15, 06.04.2013 г. 15:00
Машенька,прекрасное исполнение...bravo_bigbuket_serdechki
  

masutka123, 06.04.2013 г. 15:02
Благодарю Владимир!!! zhmu_lapu

  
balycheva-kyrii, 06.04.2013 г. 15:15
да уж,Мариночка..что-то в ней есть.....И  всегда интересно послушать,как человек её исполнит!!!klass
  

balycheva-kyrii, 06.04.2013 г. 15:18
сорри!!Мария,Мария!!!podmigivanieпочему-то подумала,что это Марина значит...smushenie
  

masutka123, 06.04.2013 г. 18:03
Большое спасибо))) Да, очень интересная песня ... buket_serdechki

  
August24, 06.04.2013 г. 15:25
  

masutka123, 06.04.2013 г. 18:04
  
Rafaelka, 06.04.2013 г. 15:32
Бесподобно!!! Браво!!!

  

masutka123, 06.04.2013 г. 18:10
Благодарю от души!!!

  
Olya_radost, 06.04.2013 г. 15:41
интересная песенка)) Мария, исполнение тоже очень понравилось! Стильное и колоритное!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  

masutka123, 06.04.2013 г. 18:11
Оленька спасибо огромное!!! buket_serdechkis_sharikami

  
botanique, 06.04.2013 г. 17:50
Молодец какая, Машут!  А я тебе подтанцую, но за неимением шеста, это будет мой танец с метлой... А смотри как в ритм я зато намываю :)))) uborkabuket_serdechki
  

masutka123, 06.04.2013 г. 18:12
Миша, огромное спасибище!!! Да ... швабра то похлеще шеста будет))))))))))))))))
voo nasmeshilchok
  
svet007, 06.04.2013 г. 18:34
Манюнь,очень
хорошо
спела,
правда!!!dada
  

masutka123, 06.04.2013 г. 18:42
Я molchiвообще! ... buket_serdechki
  

svet007, 06.04.2013 г. 19:35
)))))))))))))))))

пральна, я те уже все сказала!;))))))

  
tom2009, 06.04.2013 г. 23:00
Зари!!!!smehАлло!!!Маша!!!! Алло!!!klassПапа тутА!!!smeh
Спела классно!!!!bravo_big
  

masutka123, 07.04.2013 г. 09:29
Алло ПАП!!! Спасибки тебе!!! очена рада видеть и за такой отзыв ... ku_ku

ну вот, как-то так ... я звоню тебе ПАП!

  
Plana, 07.04.2013 г. 09:10
Машенька, красивое и эмоциональное исполнение! С удовольствием послушала! Молодец!
  

masutka123, 07.04.2013 г. 09:32
Наташенька, милая! Благодарю!!!!



СПАСИБО Наташенька!!!
  

Plana, 07.04.2013 г. 09:34
buket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
bigmike
Песня о звездах
Высоцкий Владимир
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.