На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Не могу я без тебя» (Потап и Настя)

131   58   2
   Кавер-версия от masutka123
07.10.2015 1621
Доброго всем дня)
Лирическая 3-х минутка, о чём же ещё? О любвиС*.
Всем счастья, любви взаимной!
  Баллов:
37
  


Комментарии пользователей к записи:

BRUS_ANDR, 07.10.2015 г. 16:25
Привет, Машуль.na_skripkebuket_big
  

masutka123, 07.10.2015 г. 16:30
Привет Андрюш))) УХ как давно не видела, слышала тебя))) Ты всё на пляжике ))) Смотрю на тебя и хочется ещё парочку кофт на себя натянуть))) smeh, ХОЛОДНО же ужО! Одевайся Андрюшечка))) И потеплее)))
Спасибочки тебе громадное, что зашёл, послушал molitvabuket_big
  

BRUS_ANDR, 07.10.2015 г. 16:35
И у нас резко похолодало... Осень вступает в свои права. vstrecha
  

masutka123, 07.10.2015 г. 16:39
Угу, а лето забыло к нам зайти))) Ошиблось адресом))) Надеюсь на компенсацию в следующий раз))) Не пройдёт мимо oops
  

BRUS_ANDR, 07.10.2015 г. 16:44
buket_big
  
Galina52, 07.10.2015 г. 16:33
Привет, редкая певунья. Что-то совсем перестала на глаза попадаться... неужели не поёшь?martiniserdce_v_ruke так и разучиться недолгоo_dapocelujchik
  

masutka123, 07.10.2015 г. 16:38
Галечка love_online ПРИВЕТ))) Сложно разучиться тому, чего не умеешь smeh, вроде бы как и хочется порой спеть, а вроде и нет особого желания, не знаю почему так. Благодарю дорогая что не забыла) Зашла на огонёк))) vozdushnyj_pocelujbuket_serdechki
  

Galina52, 07.10.2015 г. 16:47
Когда перестаёшь петь-привыкаешь, и вместо радости это уже труд. Возвращайся на место и радуй нас своим волшебным голосом.vozd_poceluj
  

masutka123, 07.10.2015 г. 16:52
love_onlinepocelujchik СПАСИБО Галечка))) Я буду стараться!!! vinovat
  
brown13, 07.10.2015 г. 16:46
Машуля, привет, солнышко!!!buketДавно не виделисьdada Я рад снова видеть и слышать тебяv_naushnikahbuket_biglove_online
  

masutka123, 07.10.2015 г. 16:50
Ой кто это?))) Николя! Дружочек!!! Ни чего себе!!! Вот это сюрприз! Безумно рада видеть chok, соскучилась ужасно!!! Готовимся потихонечку к новогоднему собранию чумных караокеров?))) НАДО!!! Сколько уже пропусков было???!!! Более такого быть не дОлжно!!! ku_ku
СПАСИБИЩЕ ОГРОМНОЕ love_online очена приятна)))
  

brown13, 07.10.2015 г. 17:02
Машуля, ну ты прям вся такая строгая!!!ne_ponyalsmehyazyk Не знаю я пока, Москва меня не любит пчему-та... чувствую там себя лишним на чужом праздникеs_trubkovНо тебя увидеть был бы радlove_onlineВсё зависит от рабочего графика...
  

masutka123, 07.10.2015 г. 17:12
КТО НЕ ЛЮБИТ??? КТО ЧУЖОЙ??? Даже обидно((( Не правда ведь!!!
Мы подстроимся под Дорогого Гостя Столицы))) Только бы знать заранее_)) И конечно желательно пятница ... ))) Чтоб потом отдохнуть.
  

brown13, 07.10.2015 г. 19:01
Последняя пятница декабря? У меня пока нет рабочего графика на декабрь... но я очень постараюсь, мне было бы приятно быть твоим гостемserdce_v_ruke
  

masutka123, 07.10.2015 г. 20:29
Отлично, только нужно пораньше сориентироваться, чтобы все могли и места соответственно были))) Уже пора / можно заниматься бронью ...)))
  

brown13, 07.10.2015 г. 22:34
У меня какая-то ясность появится не раньше конца ноября... от меня тут не зависит. А вы планируйте и бронируйте, если уже пораda_daulybaemsya_i_mashem
  
Svet_Lana_, 07.10.2015 г. 17:09
Машенька привет!

  

masutka123, 07.10.2015 г. 17:13
Светочка, привет))) Ух ты какая красота voo аленький цветочек!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ от души vozdushnyj_poceluj
  
lesha, 07.10.2015 г. 18:48
Привет,Машуля!Давненько не слышались-не виделись.Приятно,что ты проявилась на сайте.Умничка!!!Не пропадай,дружечка.Спела,ну очень хорошо!!!bravo_bigbuket_big
  

masutka123, 07.10.2015 г. 20:30
Лёшка ПРИВЕТ))) Ага, дааавно! Я вот Николая соблазняю на сборы очередные под новый год (чего? Скоро уже) ты там как? Собирайся! А то правда что-то мы уж совсем отстали от жизни))) СПАСИБИЩЕ что зашёл))) guitarlove_online
  

lesha, 07.10.2015 г. 20:32
Я,к сожалению,ничего не могу загадывать.Я с больной матерью...
  

masutka123, 07.10.2015 г. 20:39
Понятно ... ну будет день и будет видно
  
lulichka, 07.10.2015 г. 18:56
Ну ФсЁ.... теперь надеюсь Машунька никудЫ не денется)))) ПрападуНьЯ наша!!! Привет)))ulybaemsya_i_mashem Рада снова слышатЬ)))vozdushnyj_poceluj

  

masutka123, 07.10.2015 г. 20:31
Привет Юльчик))) Бум стараться)) Спасибо дорогая vozd_poceluj
  
mranatolm, 07.10.2015 г. 20:22
МАШЕЧКА !!!!!!!!! Я ТОЖЕ НЕ МОГУ !!!!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛА !!!! КЛАСС !!!

  

masutka123, 07.10.2015 г. 20:34
Благодарю Анатоль!!! buket_bigПриятно ужасно smushenie
  
shef53, 07.10.2015 г. 21:21
Машунь, Красиво спела!!!bravo_bigbuket_big
  

masutka123, 07.10.2015 г. 21:28
СПАСИБО ГРОМАДНОЕ))) ulybaemsya_i_mashem
  
milaya72, 07.10.2015 г. 21:32
МАШЕНЬКА ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛА!!! Я ПОВЕРИЛА....
  
masutka123, 07.10.2015 г. 21:48
Благодарю Наденька, значит не зря я спела vozd_pocelujbuket_serdechkiguitar
  
Lubachkin1965, 07.10.2015 г. 23:47
Машенька, привет !!!!!!!!!!!!! приятно слышать тебя вновь!!!!!!! love_online
  

masutka123, 09.10.2015 г. 15:19
Любушка, красотуля, спасибочки, тоже рада видеться и слышаться love_onlinevozd_poceluj
  
svet007, 09.10.2015 г. 10:21
Манюничка моя девочка!!!!rozochka ты прэлэсть!pocelujchik ты в курсе?! ;))) podmigivanie
  

masutka123, 09.10.2015 г. 15:21
Лучичек мой))) Целоваю тебя сильно сильно))) СПАСИБОЧКИ дорогулька chokvstrechapocelujchik
  

svet007, 09.10.2015 г. 22:32
vstrecha
  
Love_me, 09.10.2015 г. 11:33
МАШУЛЯ, РАДА ТЕБЯ СНОВА СЛЫШАТЬ, СОЛНЫШКО!vstrecha
  

masutka123, 09.10.2015 г. 15:23
Танюша, взаимно моя хорошая, а вот увидеться уже пора подумать ... Не за горами новый год))) Очень хотелось бы всех увидеть и услышать poem_vmestevstrechalove_onlinevozd_poceluj
  
Grozny, 14.10.2015 г. 21:29
Машунечка, шикарно!!!!!
  

masutka123, 18.10.2015 г. 11:30
Ванюшка))))))))))) ТЫ ПРЕЛЕСТЬ!!! И местечко то есть smeh СПАСИБО БОЛЬШУЩЕЕ!!!
  

Grozny, 24.10.2015 г. 12:12
I love you. vstrechaguitar
  
Grozny, 06.03.2016 г. 20:19
Из Ростова с любовью!!!!!
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия
statist39
Моя голубка
Темиров Тимур
fsb-bb
Терпкий вечер
Богушевская Ирина
kir4
Наша песня не кончается
Магомаев Муслим
Semiona
В нежданный час
Магомаев Муслим
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий
Bet
Формалин
Fleur
Sinebabochkin
Какая песня без баяна
Анофриев Олег
lori
Выходная ария графа Данило (Веселая вдова)
Оперетты
SERG-S
По памяти скользя
Глебов Сергей
setret & Olunia-k
Гармонист
Band Odessa




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.