На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Безответная» (Самбурская Настасья)

237   96   0
   Кавер-версия от MashaM
15.03.2026 1352
Весна......
  Баллов:
142
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

ARAKS, 15.03.2026 г. 13:57
...а потом мужиков обвиняют невесть в чём, а сами вон чё! Мужик же глазами любит, в отличие от тех кто ушами. Глянул, обомлел и... пропал с концами podmigivanie
  
 

MashaM, 15.03.2026 г. 13:59
Володь, приветы. А нечего по сторонам глазами зыркать))), а то так до инфаркту микарда недалеко.smeh
  
 

ARAKS, 15.03.2026 г. 14:06
Не скажи! Глазами любить до самой смерти можно и нужно (виагры не требуетсяsarkazm) Для болезных инфарктников ваще пользительно получать положительные эмоции, НО! только эмоции и не более!poceluj_v_shsechku
  
 

MashaM, 15.03.2026 г. 14:18
Как скажешь), тогда смотрите - смотрите. Во все глазоньки смотрите)))
  
 

ARAKS, 15.03.2026 г. 14:25
Ни одной юбочки, особенно весной, не пропускаю. Жаль только, что противоположный пол забыл о самом сильном и безотказном своём оружии, мини-ЮБКА. Очень жаль нынешних мужичков , так сказать вступающих.... я -то насмотрелся в семидесято-девяностых и не просто насмотрелся, а с практической пользой )
Ну а нынче интерес платоническийrzhunimagu
  
 

MashaM, 15.03.2026 г. 16:42
Мини - юбка это атрибут красиво - длинноногих. Мода меняется. Вернётся юбочка))
  
 

ARAKS, 15.03.2026 г. 17:04
Да хрен с нимЯ длинноногимЯ, я в обычной юбке уж давно ба.., ой простиЯ , женщин не видел. Сплошныя брюки, джинсы, порнопопы, просто ужассс! Для фантазий места просто не остаётся, а так хочется сарафанчиков ))
  
 

MashaM, 15.03.2026 г. 17:39
Юбки не люблю, платья люблю. Брюки тоже уважаю, разные костюмчики брючные. А ты фантазию развивай)))
  
 

ARAKS, 15.03.2026 г. 17:45
Да ну тя! Фантазия через скафандр развивается, а не через плавки без верха ))
  
 

MashaM, 15.03.2026 г. 22:14
Тебя не понять, если через скафандр, то чем тебе девчули в брюках, пардон, а скафандрах не угодили?)
  
 
Al-Abra, 15.03.2026 г. 14:45
Алечка, классненько спела, заводная вещица)))podmigivanieo_dabravo_big
  
 

MashaM, 15.03.2026 г. 16:47
Лена, приветы. Спасибо большое, мне приятно.buket_big
  
 
NikSFilm2014, 15.03.2026 г. 15:24
Классно, Аля, замечательно, красиво так и звучишь и мастерски исполняешь bravo_bigbuket_big
  
 

MashaM, 15.03.2026 г. 16:46
Большое спасибо на добром слове.buket_big
  
 
1112131415, 15.03.2026 г. 15:25
Аля, умничка!
  
 

MashaM, 15.03.2026 г. 16:45
Саша, спасибо.buket_serdechki
  
 
Boris907, 15.03.2026 г. 15:32
Жизнь продолжается, и это главное... victory
Браво, Аля! buket_serdechki

  
 

MashaM, 15.03.2026 г. 16:45
Борис, спасибо за поддержку. Жизнь продолжается и это действительно главное.klass
  
 
volod, 15.03.2026 г. 15:46
bravo_bigbuket_serdechki
  
 

MashaM, 15.03.2026 г. 16:44
s_sharikami
  
 
chanson, 15.03.2026 г. 16:30
Привет, ага. весна! Ох и гонит Вовка, есть ещё на улице мини - юбки, в пятницу сам видал, лично! Вот блин дела, лица девушки не помню, ноги помню, красивые, стройные ноги!) Спела классно, как ты умеешь! Вот только с записью что то не то, может быть перегруз, а?
  
 

MashaM, 15.03.2026 г. 16:44
Боря, приветы. Запись прошлогодняя, вроде не было перегруза, а там не знаю, может годовалая пыль легла и перегрузили))).
  
 

chanson, 15.03.2026 г. 16:56
нет, голос норм, с фонограммой что то не то, да и в рот ей ноги)))
  
 

ARAKS, 15.03.2026 г. 16:59
А ты Борь, проверял какого пОлу та юбка?))
  
 

chanson, 15.03.2026 г. 17:11
Привет Вов! Да не, не может быть, на окраине города дело было, промышленный район, там эти вряд ли рискнут ходить)))
  
 

ARAKS, 15.03.2026 г. 17:19
Привет, Борь! В промышленном да, но могут и переметнуться ))
  
 

chanson, 15.03.2026 г. 17:32
могут)))
  
 

ARAKS, 15.03.2026 г. 17:36
На Алю равняемся! Она камертон! Куда, кому и чего нам положить точно знает! См. (внимательно) по тексту песни!
  
 
shuger01, 15.03.2026 г. 17:42
Наша,Алечка! Браушки!bravobuket_big
  
 

MashaM, 15.03.2026 г. 22:23
Серёжа, приветы. Спасибочки большое.buket_big
  
 
vas707356, 15.03.2026 г. 19:14
ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК АЛЕЧКА!!!ОЧЕНЬ КРАСИВОЕ ИСПОЛНЕНИЕ КРАСИВОЙ ПЕСНИ!!!СЛУШАТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ!!!v_naushnikahbravo_bigrozochkabuketbuket_serdechkiserdce_v_rukelove_onlineguitarvictory
  
 

MashaM, 15.03.2026 г. 22:22
Большое спасибо за добрые слова. Мне приятно.buket_big
  
 
Nika3, 15.03.2026 г. 19:35
klassbuketbravo_big- спасиБо,Алечка...ОТЛИЧНОЕ исполнение!
  
 

MashaM, 15.03.2026 г. 22:20
Спасибо, вам, что заглянули.buket_serdechki
  
 
Manyka, 15.03.2026 г. 20:50
Аль какая ж ты классная.....wowwow...эх по наклонной всё покатилось....applodvooСупер!!!!!!!!!!v_plyas
  
 

MashaM, 15.03.2026 г. 22:19
Приветы, спасибо на добром слове. Весна,чего уж там....по наклонной давно пора))) Спасибо.buket_big
  
 
Zaur, 15.03.2026 г. 21:29
smeh...знал, что не пропустишь этот шедевр))
  
 

MashaM, 15.03.2026 г. 22:18
Ой, бозе мой, кто появился.....buket_bigНа почту загляни, я там письмо мелким почерком написала))))
  
 
irisha56, 16.03.2026 г. 08:47
Отлично спела,Алечка!!Пушистик слушает музыку
  
 

MashaM, 16.03.2026 г. 16:10
Спасибо, Ира.buket_big
  
 
Jake-07, 16.03.2026 г. 11:44
Чужой, свой... да кто ж его разберёт-тоsarkazm Твоё исполнение Аля делают картину очень достоверной!))))buket_big
  
 

MashaM, 16.03.2026 г. 16:11
на пальчики надо смотреть, на колечко. Есть колечко - чужой, нет колечка - свой)))). хотя я никогда не носила кольцо.)Спасибо, что заглянул.dada
  
 

Jake-07, 16.03.2026 г. 17:18
Ну вот и я тоже не долго его носил!)) Нет, нет, с семейным положением всё в порядке), ремонтировал машину и погнул, снял конечно и с тех пор так и не одевал! А у некоторых и кольца нет и в паспорте отметка отсутствует)), так что и не угадаешь!))))
  
 
ptica, 16.03.2026 г. 12:03
Альчонок...ты блины на пиве делала?....чет пропала после масленницы,я уж подумал что не тот рецепт тебе написал)))ulybka
  
 

MashaM, 16.03.2026 г. 16:12
Андрейка, я сразу самогончика каааак плёхнула)))), вот вышла из запоя))))
  
 
Pensik, 16.03.2026 г. 15:06
По наклонной, это хорошо!wow.., вот что животворящяя жидкость из рюмки делает!rzhunimagu))
Маняшrozochka
  
 

MashaM, 16.03.2026 г. 16:12
Геночка привет. Весна вот что делает)))buket_serdechki
  
 
ReVN, 23.03.2026 г. 19:27
Аля!bravo_big
  
 

MashaM, 24.03.2026 г. 15:04
Володя,спасибо.buket_big
  
 
VLODEK, 29.03.2026 г. 22:31
Прекрасное выступление, Аля!bayan voo Браво тебе от души! buket_big bravo_big
  
 

MashaM, 30.03.2026 г. 07:47
Спасибо
buket_big
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
bagira70
Not the same dreams anymore
Oscar Benton
MAXMIX
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
VLADIMIR70
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
vokalist-17
Любовники
Сборная Союза
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Александрова Марина
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.