На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ой, девочки» (Самбурская Настасья)

198   96   0
   Кавер-версия от MashaM
16.02.2026 0725
Утро доброе, хорошей Масленичной недели и вкусных блинов).
  Баллов:
107
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

Pensik, 16.02.2026 г. 08:55
Позитивно звучишь, Машуль!klass Приятственно ласкаешь ушки!serdce_v_rukerozochka
  
 

MashaM, 16.02.2026 г. 10:08
Геночка, привет. Спасибо за поддержку. С Масленичной неделей тебя. Вкусных блинов с дырочками))).
  
 

Pensik, 16.02.2026 г. 11:29
Ну..., дырочки наше все!rzhunimagu))vozdushnyj_poceluj
  
 

MashaM, 16.02.2026 г. 12:40
Тогда побольше дырочек))))
  
 

Pensik, 16.02.2026 г. 15:58
Тогда получится сквознякrzhunimagu)))
  
 

MashaM, 16.02.2026 г. 22:35
Да ты капризуля, не угодить тебе))))
  
 
volod, 16.02.2026 г. 10:35
bravo_bigbuket_serdechki
  
 

MashaM, 16.02.2026 г. 12:39
buket_serdechki
  
 
Vasilych, 16.02.2026 г. 11:25
Аль какже всётаки боженька на тебе не поскупиля....красавица
  
 

MashaM, 16.02.2026 г. 12:41
Ой, Толя, не смущай.rozochkaСпасибо тебе за добрые и тёплые слова.
  
 
Jake-07, 16.02.2026 г. 12:27
Аля, дочего же мне нравится твой голос да и то как ты свободно исполняешь любой репертуар, браво тебе!!!
  
 

MashaM, 16.02.2026 г. 12:43
Привет, Женя. Я тебе секрет расскажу почему кажется, что свободно получается, потому что я беру только то, что могу спеть)))). Выше головы не прыгаю и рубахи на грудях не рву))). Скромно в своём диапазоне))). Любой репертуар и свободного вон твоя Анечка поёт, а я просто балуюсь в своё удовольствие. Спасибо тебе.
  
 

Jake-07, 16.02.2026 г. 12:58
Я понимаю конечно, что репертуар выборочный и это нормально для нас любителей!) Как ты заметила, я не пою на английском), зато мои подопечные все поют, причём я настаиваю на этом и работаю с ними над таким репертуаром, там есть много материала для учёбы! Выглядит как парадокс)), но тем не менее это так! Аня в том числе, ей положено не бояться экстрима! С лета начну готовить её к международному конкурсу и надеюсь через годик поучаствуем, как раз закончит муз коледж и конечно если даст Бог и всё будет нормально! А там нужно быть настоящим солдатом, иначе выше слепых прослушиваний не поднимешься, там экстрим ещё тот!!!
  
 

MashaM, 16.02.2026 г. 14:05
Конечно готовь. У вас всё получится.klass
  
 
silman, 16.02.2026 г. 13:08
Отлично, Аля! Мои аплодисменты!!!!!!!!!!!!!!klassbuket_big
  
 

MashaM, 16.02.2026 г. 14:06
Большое спасибо.buket_big
  
 
singerin, 16.02.2026 г. 13:39
Ах раздразнила блинами!Хорошо то как,гуляй!)))voo
  
 

MashaM, 16.02.2026 г. 14:07
Будем наедать бока блинами, потом весной растрясём))). Спасибо, что заглянула.buket_serdechki
  
 

singerin, 16.02.2026 г. 23:32
smeh
  
 
ptica, 16.02.2026 г. 13:59
Альчонок,блинами сыт не будешь..да еще с дырочкамиulybkaвезде умудряешься сэкономитьsmeh..без дырочек пеки...и холодца еще хочу....manikyur
  
 

MashaM, 16.02.2026 г. 14:08
Андрейка, приветы. Жизнь дорогая нынче, надо экономить. Вот и на блинах с дырочками тоже. Вроде блин, а дырочек много))). Ой, холодец тебе жена приготовит, смотри не объешься только)))
  
 

ptica, 16.02.2026 г. 14:49
Ладно,раз ты мне рецепт холодца когда то дала, то я тебе рецепт блинов дам.....вообщем вместо молока или воды(я не знаю на чем ты блины готовишь, экономист блинrzhunimagu)....делаешь блины на пиве...вообщем пиво добавляешь и так как обычно делаешь дальше..это ваще улет-бомбаrazborki,там дырок милион,и вкус просто космос....никому не говори,это тайнаtsss...попробуй,и будешь меня вспоминать до конца дней своих)))smeh
  
 

ptica, 16.02.2026 г. 14:56
ОО....накаркала...жена звонит-хлеба купи.....чето замутила видать...))тока в кресле на работе развалился и тут на тебе-задача поставлена-разрешите выполнять....поехал...че делать то))))
  
 

MashaM, 16.02.2026 г. 22:36
Понятно, у тебя сиротский ужин....один хлеб))))
  
 
WKC7WA7K, 16.02.2026 г. 16:52
Аленькая, чудесная песенка! Ты звучишь так приятно! bayan
  
 

MashaM, 16.02.2026 г. 22:39
Оооооочень приятно, большое спасибо.vozdushnyj_poceluj
  
 
Al-Abra, 16.02.2026 г. 17:06
Алечка, приятно играючи спела, молодчулька)))buketv_romashkahbravo_big
  
 

MashaM, 16.02.2026 г. 22:38
Лена, большое спасибочки за отзыв.buket_big
  
 
1112131415, 16.02.2026 г. 17:18
Аля, умничка!
  
 

MashaM, 16.02.2026 г. 22:38
Саша, спасибо.buket_big
  
 
shved37, 16.02.2026 г. 19:41
Аля, приветы!) Хорошо звучишь, маладЭц да?) У меня в каталог песенка Кольчугинская про большой город добавилась, называется «Короткое путешествие» она правильно, так что скоро переезжать бум))
  
 

MashaM, 16.02.2026 г. 22:37
Ооооооо, я не буду переезжать)))) И приветы).
  
 

shved37, 16.02.2026 г. 23:07
А чего й то ты не буду то?)
  
 

MashaM, 17.02.2026 г. 07:36
Вещей много перевозить, потом раскладывать.smeh
  
 

shved37, 19.02.2026 г. 12:49
Понимаю) Я тож ленивая жопка))Но порядок быть должОн)) Как хош, дело то хозяйское))
  
 
zvezda5, 16.02.2026 г. 23:47
Привет, пташка ранняя! Песенку подходящую выбрала))klass
Молодец! buket_serdechki
  
 

MashaM, 17.02.2026 г. 07:37
Привет Звёздочка. Спасибо, что заглянула.buket_big
  
 
12Alextot, 17.02.2026 г. 21:03
Аль,здорово!klass Наверно пела и молодость вспоминала,как пожить хотелось в девчонках!bravo_bigbuket_serdechki
  
 

MashaM, 18.02.2026 г. 15:32
Саня, приветы. Меня быстро охомутали))))
  
 
ilana, 24.02.2026 г. 22:24
Приятно тебя слушать,Аля!klassbuket_bigv_naushnikah
  
 

MashaM, 25.02.2026 г. 07:36
Спасибо, приятно читать)buket_big
  
 
elenaduffy, 22.05.2026 г. 22:05
Какая прелестьv_romashkahВот такие мы девочки-девочкиsmeh
  
 

MashaM, 23.05.2026 г. 08:19
Да, мы такие)))
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
hutorjanka
Пульс изнутри
Iveta Bohana
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий
Bet
Формалин
Fleur
Sinebabochkin
Какая песня без баяна
Анофриев Олег
lori
Выходная ария графа Данило (Веселая вдова)
Оперетты
SERG-S
По памяти скользя
Глебов Сергей
setret & Olunia-k
Гармонист
Band Odessa
eugem66
Jamaica
Robertino Loretti
Alvi123
Занавесочки
Сваты
Traviata
Белеет мой парус
Миронов Андрей
gunia14
Days We Left Behind
Paul McCartney
gdi1960
Колыбельная Медведицы
Умка
NikSFilm2014
Город детства
Пьеха Эдита
regina74
Я лист
Пьеха Стас
rena40
Одна звезда
Пьеха Стас
mkkkkm
Где он, этот день
Вариант Омега
bagira70
Not the same dreams anymore
Oscar Benton
MAXMIX
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
VLADIMIR70
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
vokalist-17
Любовники
Сборная Союза
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Александрова Марина
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.