На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Добро пожаловать» (Тонкая Красная Нить)

253   100   1
   Кавер-версия от MashaM
19.01.2026 2044
Всех с праздником.....ну...как - то так. Олег....ругайся))))
  Баллов:
132
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

Pensik, 19.01.2026 г. 20:52
Вау, пропажа нашласьwow)), Маняш, а Олежек абязательна ругатца будет, ево хлебом не корми-дай обругать каво нитьsmeh)), у музыкантов слух ого-го!klass А для нас, тобишь для меня, все окей!da_da))
Машуль, со всеми тя!!!martinirozochka
  
 

MashaM, 20.01.2026 г. 08:52
Гена, приветы, да я не пропадала, Я заходила сюда регулярно, только не выставляла ничего. Замоталась совсем, записывать некогда. На думала, что кто - то замечает отсутствие))). Спасибо, Геночка.buket_big
  
 
Samocvet, 19.01.2026 г. 21:13
круто Аленький!Всё в ёлочку-моталочку!v_naushnikah
  
 

MashaM, 20.01.2026 г. 08:53
Саша, спасибо.buket_big
  
 
shved37, 19.01.2026 г. 21:24
Ееее!) Аля привет! Стильно, свежо, здорово, круто!)) Геннадий, ты не прав:) Хотя да, меня хлебом не корми, только хлебом покорми:)
  
 

Pensik, 19.01.2026 г. 22:04
Ух ты, слабину дал..., не узнаю.., наверна Машуля нДравитца?podmigivaniesmeh)) Шучу канешнаsmushenie)) Просто че с нас взять то, мы вон трамвай то живой в пятнадцать лет увидили, деревняrzhunimagu)))
  
 

shved37, 19.01.2026 г. 22:09
Дык, ааа мы то ваашпе его не видели еще, трамвая то:) Самосвал тока, и то перед смертью:)
  
 

Pensik, 19.01.2026 г. 22:12
)))))зачет!smehzhmu_lapu
  
 

shved37, 19.01.2026 г. 22:18
v_plyas
  
 

MashaM, 20.01.2026 г. 08:55
Еееее))))), а где критика?))) По звуку да, что - то лоханулась, голос надо поближе что ли, ну по нотам молчу))). Но песня бомбезная....спасибо за доверие. Надо со звуком немного покумекать.
  
 

shved37, 20.01.2026 г. 09:23
Привет! Слушай, мы ея уже так давно играем) Как говаривал сам Кольчугин- парни, песни то хорошие, просто мы уже очень давно их играем:) Я не зря написал свежо, у меня настолько освежилось восприятие, что критики у меня нет) Хотя я помню сами мы огребли ее тонну, после того как я показал трек нашим общим с Кольчугиным друзьям)) Типа вот, песенка была легкая и стебная, а вы на-кря-евертили туда каких то гармошек, каких то дудок, мол нафига это все?:) дааа.. все таки на вкус и цвет все фломастеры не перегрызешь, хотя каждый упорно уверен, что его то фломастер самый вкусный:)
  
 
chanson, 19.01.2026 г. 21:54
Привет! Блин, какая то песня в голове крутится слушая тебя, а, вспомнил. Так, могла бы меня на бэки позвать, отлично бы прозвучали, да и звук был бы совсем другой, ну да ладно, хозяин - барин. Соглашусь с Олегом, стильно и дерзко спела! klass С Праздником!
  
 

MashaM, 20.01.2026 г. 08:57
Боря, приветы. Да я выкроила время бегом скорее, записала на ходу две песни, вторую надо свести, по энергетике такая же и по приколу))). А по звуку ты прав....я немного попробую подрихтовать. Спасибо за поддержку.buket_big
  
 
IgorMusic, 19.01.2026 г. 22:20
Кантри с поп-роком круто замешала Аленькаяguitar
  
 

MashaM, 20.01.2026 г. 08:58
Привет, талантам)))). Спасибо, что заглянул
buket_big
  
 
vas707356, 19.01.2026 г. 22:34
ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК АЛЕЧКА!!!КРУТО ЗАЖГЛА!!!v_naushnikahpivobravo_bigbuket_bigserdce_v_rukelove_onlinevictory
  
 

MashaM, 20.01.2026 г. 08:59
Утро доброе, спасибо за добрые слова.buket_big
  
 
Al-Abra, 19.01.2026 г. 22:51
Классно с куражом, Алечка. Представляю, какой кайф ловила когда пела под такой аранж)))wowvoobravo_bigbravo_big
  
 

MashaM, 20.01.2026 г. 08:59
Лена,спасибо. Да, пою эту песню онлайн и кайфую))).Спасибо за поддержку.buket_big
  
 
S_Yadryc, 19.01.2026 г. 23:45
Ух, ты! ne_ponyal Я и не знал что кантри рок - это так здорово! wow
Такой кач зарядила, Машаля! v_naushnikah
  
 

MashaM, 20.01.2026 г. 09:00
Серёжа, приветы. Вот так мы могём после некоторого перерыва))).Спасибо,что заглянул.buket_big
  
 
OSETINKA, 19.01.2026 г. 23:49
Какая у нас Алька крутая,деФачка!!wow
  
 

MashaM, 20.01.2026 г. 09:01
Привет, красавица. Да это песня классная, а я так....мимо проходила))). Спасибо, что заглянула.buket_big
  
 
zvezda5, 20.01.2026 г. 00:48
Зажигалка Аленькая! Круто!!!! voo
  
 

MashaM, 20.01.2026 г. 09:01
Звёздочка приветы, спасибо, что заглянула.vozdushnyj_poceluj
  
 
tom2009, 20.01.2026 г. 01:03
Рад слышать снова!!!
  
 

MashaM, 20.01.2026 г. 09:02
Спасибо на добром слове, не думала, что кто - то замечает некоторое отсутствие))). Спасибо.buket_big
  
 
volod, 20.01.2026 г. 05:33
bravo_bigbuket_serdechki
  
 

MashaM, 20.01.2026 г. 09:02
buket_big
  
 
1112131415, 20.01.2026 г. 07:20
КЛАСС!
  
 

MashaM, 20.01.2026 г. 09:03
Саша, привет. Спасибо.buket_big
  
 
milana18, 20.01.2026 г. 09:38
v_naushnikahguitarv_romashkahМне все по кайфу, Аля!!!smehbravo_big
  
 

MashaM, 20.01.2026 г. 10:09
Милана, сердечное спасибо.buket_big
  
 
jukovai37, 20.01.2026 г. 18:15
Picture background Вау, кач какой, уносит!wowPicture background Аж батон укусить захотелось!rzhunimagu Picture background 
  Минус отпадныйv_naushnikahguitar Я б наверное, пол комнаты разнесла вдерезги, если б такое пела! А ты так хитренько: Добро пожаловать! и даже не заистерила ни разу! ну сила! как взяла за кадык, так и не выпустила до финала!pryatki Круть! Мне оч оч понравилось!bravo_bigPicture background

  
 

MashaM, 21.01.2026 г. 07:38

Ух ты, какие эмоции у тебя песня вызвала. Приветы. Оооооочень приятно. Мне показалось, что такая интонация нужна)))). Большое спасибо, что заглянула и за отзыв отдельное спасибо.vozdushnyj_poceluj
  
 

jukovai37, 21.01.2026 г. 17:34
Что вызывали, на то, как говориться и нарвались! Жгиииии!wow

  
 
Jake-07, 20.01.2026 г. 23:57
Аля, ну просто супер, очень понравилась твоя версия!
  
 

MashaM, 21.01.2026 г. 07:39
Женя, привет. Рада сидеть на своей страничке.buket_big
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.