На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Обочины» (Асия)

287   107   3
   Кавер-версия от MashaM
09.02.2025 2013
Всем привет. Колыбелька на сон грядущий. Всем мира и добра.
  Баллов:
155
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

vrubtsova, 09.02.2025 г. 20:19
  
 

MashaM, 09.02.2025 г. 20:35
Вечер добрый, спасибо.buket_big
  
 
Andrew_MacKotin, 09.02.2025 г. 20:26
Симпатично!) Я спатьки)
  
 

MashaM, 09.02.2025 г. 20:35
Спокойной ночи.))))
  
 
alsar, 09.02.2025 г. 20:54
Приятно слушать)rozochka
  
 

MashaM, 10.02.2025 г. 08:49
Саша, спасибо.rozochka
  
 
chanson, 09.02.2025 г. 21:05
Фсё, пропала дефка, на обочину вышла))) Привет! Понравилась песня, красиво спела!
  
 

MashaM, 10.02.2025 г. 08:49
Борь, надо же ипотеку выплачивать))), пришлось обочины зацепить))).
  
 

NataKazmina, 10.02.2025 г. 17:15
Ну хорошо хоть не выбоины klass
приветы, Борис podmigivanie
  
 

chanson, 10.02.2025 г. 19:50
Привет Натка!) Чо хочешь?)))
  
 
Boris907, 09.02.2025 г. 21:06
Чудесная милота, браво, Аля! klass
Слущать - не переслушать! buket_serdechki
  
 

MashaM, 10.02.2025 г. 10:12
Борис, большое спасибо за поддержку.buket_serdechki
  
 
Al-Abra, 09.02.2025 г. 21:31
Алечка, чудесно спела, легко, нежно и чуточку со светлой улыбкой, красивооо)))d9buket_serdechkibuket_bigbravo_big
  
 

MashaM, 10.02.2025 г. 10:15
Лена, большое спасибо, очень приятно.buket_serdechki
  
 
mkkkkm, 09.02.2025 г. 21:40
Алечка, звук превосходный!Браво! bravo_big
  
 

MashaM, 10.02.2025 г. 10:16
Спасибо. И петь стараемся, и звучать стараемся).buket_serdechki
  
 

mkkkkm, 10.02.2025 г. 17:40
...Раньше в Одессе это называлось "манцы" ))) Не прибедняйся,
поёшь ты прекрасно, а звук ау...аутен...аутентичный! Во как!
vozdushnyj_poceluj
  
 
navara_i, 09.02.2025 г. 21:44
Так красиво, мило и тепло, Аля! Замечательная колыбелька!) buket_serdechkis_sharikami
  
 

MashaM, 10.02.2025 г. 10:16
Игорь, большое спасибо. Если убаюкали, то хорошо.)buket_serdechki
  
 
OSETINKA, 09.02.2025 г. 22:45
Аль,оооченьklassd9
  
 

MashaM, 10.02.2025 г. 10:17
Привет, красавица, спасибо.buket_serdechki
  
 
vas707356, 09.02.2025 г. 23:22
АЛЕЧКА ОЧЕНЬ КРАСИВО!!!v_naushnikahbravo_bigbuket_biglove_online
  
 

MashaM, 10.02.2025 г. 10:17
Большое спасибо.buket_serdechki
  
 
Arturchik2804, 10.02.2025 г. 00:49
voobuket_serdechkibravo_big
  
 

MashaM, 10.02.2025 г. 10:17
buket_serdechki
  
 
Zaur, 10.02.2025 г. 01:54
Ой, как !rozochka
  
 

MashaM, 10.02.2025 г. 10:18
Ой, так...)))rozochka
  
 
volod, 10.02.2025 г. 07:21
voobuket_serdechki
  
 

MashaM, 10.02.2025 г. 10:18
buket_serdechki
  
 
SkT, 10.02.2025 г. 07:43
Очень понравилось, Аль!
  
 

MashaM, 10.02.2025 г. 10:18
Таня, спасибо, мне приятно.buket_serdechki
  
 
1112131415, 10.02.2025 г. 07:58
Аля, умничка!
  
 

MashaM, 10.02.2025 г. 10:19
Саша, большое спасибо.buket_serdechki
  
 
chanson, 10.02.2025 г. 08:17
Слыш, АлькАсия, ты думаешь на комментарии отвечать?)))
  
 

MashaM, 10.02.2025 г. 08:48
Боря, привет, конечно отвечу, приболела немного, на работу не пошла сегодня, но отвечу, ох всем отвечу))). Спасибо тебе.
  
 

chanson, 10.02.2025 г. 09:45
Извини, я не знал. Выздоравливай!serenada
  
 

MashaM, 10.02.2025 г. 10:12
Да ничего, нормально всё.
  
 
kovshoviks, 10.02.2025 г. 08:26
Аля,интересная песня и красивая. Ты прекрасно ее исполнила и вжилась. ЗДОРОВО! klassvozdushnyj_pocelujbuket
  
 

MashaM, 10.02.2025 г. 10:19
Света, спасибо за отзыв, мне очень приятно.buket_serdechki
  
 
irisha56, 10.02.2025 г. 09:21
Классное исполнение,Алечка!!Бравооо!!Пушистик слушает музыку
  
 

MashaM, 10.02.2025 г. 10:20
Ира, большое спасибо.buket_serdechki
  
 
dimasdnk, 10.02.2025 г. 11:29
Аля красоту сотворила . Заслушался .rozochkaklassserdce_v_rukemartini
  
 

MashaM, 10.02.2025 г. 15:26
Дим, спасибо.buket_serdechki
  
 
lena_chka_54, 10.02.2025 г. 11:54
Какая ты умница, Алечка!bravo_big Очень понравилось!buket_big
  
 

MashaM, 10.02.2025 г. 15:27
Лена, от вас услышать особенно приятно. Спасибо.buket_serdechki
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.