На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Обочины» (Асия)

287   107   3
   Кавер-версия от MashaM
09.02.2025 2013
Всем привет. Колыбелька на сон грядущий. Всем мира и добра.
  Баллов:
155
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

vrubtsova, 09.02.2025 г. 20:19
  
 

MashaM, 09.02.2025 г. 20:35
Вечер добрый, спасибо.buket_big
  
 
Andrew_MacKotin, 09.02.2025 г. 20:26
Симпатично!) Я спатьки)
  
 

MashaM, 09.02.2025 г. 20:35
Спокойной ночи.))))
  
 
alsar, 09.02.2025 г. 20:54
Приятно слушать)rozochka
  
 

MashaM, 10.02.2025 г. 08:49
Саша, спасибо.rozochka
  
 
chanson, 09.02.2025 г. 21:05
Фсё, пропала дефка, на обочину вышла))) Привет! Понравилась песня, красиво спела!
  
 

MashaM, 10.02.2025 г. 08:49
Борь, надо же ипотеку выплачивать))), пришлось обочины зацепить))).
  
 

NataKazmina, 10.02.2025 г. 17:15
Ну хорошо хоть не выбоины klass
приветы, Борис podmigivanie
  
 

chanson, 10.02.2025 г. 19:50
Привет Натка!) Чо хочешь?)))
  
 
Boris907, 09.02.2025 г. 21:06
Чудесная милота, браво, Аля! klass
Слущать - не переслушать! buket_serdechki
  
 

MashaM, 10.02.2025 г. 10:12
Борис, большое спасибо за поддержку.buket_serdechki
  
 
Al-Abra, 09.02.2025 г. 21:31
Алечка, чудесно спела, легко, нежно и чуточку со светлой улыбкой, красивооо)))d9buket_serdechkibuket_bigbravo_big
  
 

MashaM, 10.02.2025 г. 10:15
Лена, большое спасибо, очень приятно.buket_serdechki
  
 
mkkkkm, 09.02.2025 г. 21:40
Алечка, звук превосходный!Браво! bravo_big
  
 

MashaM, 10.02.2025 г. 10:16
Спасибо. И петь стараемся, и звучать стараемся).buket_serdechki
  
 

mkkkkm, 10.02.2025 г. 17:40
...Раньше в Одессе это называлось "манцы" ))) Не прибедняйся,
поёшь ты прекрасно, а звук ау...аутен...аутентичный! Во как!
vozdushnyj_poceluj
  
 
navara_i, 09.02.2025 г. 21:44
Так красиво, мило и тепло, Аля! Замечательная колыбелька!) buket_serdechkis_sharikami
  
 

MashaM, 10.02.2025 г. 10:16
Игорь, большое спасибо. Если убаюкали, то хорошо.)buket_serdechki
  
 
OSETINKA, 09.02.2025 г. 22:45
Аль,оооченьklassd9
  
 

MashaM, 10.02.2025 г. 10:17
Привет, красавица, спасибо.buket_serdechki
  
 
vas707356, 09.02.2025 г. 23:22
АЛЕЧКА ОЧЕНЬ КРАСИВО!!!v_naushnikahbravo_bigbuket_biglove_online
  
 

MashaM, 10.02.2025 г. 10:17
Большое спасибо.buket_serdechki
  
 
Arturchik2804, 10.02.2025 г. 00:49
voobuket_serdechkibravo_big
  
 

MashaM, 10.02.2025 г. 10:17
buket_serdechki
  
 
Zaur, 10.02.2025 г. 01:54
Ой, как !rozochka
  
 

MashaM, 10.02.2025 г. 10:18
Ой, так...)))rozochka
  
 
volod, 10.02.2025 г. 07:21
voobuket_serdechki
  
 

MashaM, 10.02.2025 г. 10:18
buket_serdechki
  
 
SkT, 10.02.2025 г. 07:43
Очень понравилось, Аль!
  
 

MashaM, 10.02.2025 г. 10:18
Таня, спасибо, мне приятно.buket_serdechki
  
 
1112131415, 10.02.2025 г. 07:58
Аля, умничка!
  
 

MashaM, 10.02.2025 г. 10:19
Саша, большое спасибо.buket_serdechki
  
 
chanson, 10.02.2025 г. 08:17
Слыш, АлькАсия, ты думаешь на комментарии отвечать?)))
  
 

MashaM, 10.02.2025 г. 08:48
Боря, привет, конечно отвечу, приболела немного, на работу не пошла сегодня, но отвечу, ох всем отвечу))). Спасибо тебе.
  
 

chanson, 10.02.2025 г. 09:45
Извини, я не знал. Выздоравливай!serenada
  
 

MashaM, 10.02.2025 г. 10:12
Да ничего, нормально всё.
  
 
kovshoviks, 10.02.2025 г. 08:26
Аля,интересная песня и красивая. Ты прекрасно ее исполнила и вжилась. ЗДОРОВО! klassvozdushnyj_pocelujbuket
  
 

MashaM, 10.02.2025 г. 10:19
Света, спасибо за отзыв, мне очень приятно.buket_serdechki
  
 
irisha56, 10.02.2025 г. 09:21
Классное исполнение,Алечка!!Бравооо!!Пушистик слушает музыку
  
 

MashaM, 10.02.2025 г. 10:20
Ира, большое спасибо.buket_serdechki
  
 
dimasdnk, 10.02.2025 г. 11:29
Аля красоту сотворила . Заслушался .rozochkaklassserdce_v_rukemartini
  
 

MashaM, 10.02.2025 г. 15:26
Дим, спасибо.buket_serdechki
  
 
lena_chka_54, 10.02.2025 г. 11:54
Какая ты умница, Алечка!bravo_big Очень понравилось!buket_big
  
 

MashaM, 10.02.2025 г. 15:27
Лена, от вас услышать особенно приятно. Спасибо.buket_serdechki
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.