На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Обочины» (Асия)

287   107   3
   Кавер-версия от MashaM
09.02.2025 2013
Всем привет. Колыбелька на сон грядущий. Всем мира и добра.
  Баллов:
155
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

vrubtsova, 09.02.2025 г. 20:19
  
 

MashaM, 09.02.2025 г. 20:35
Вечер добрый, спасибо.buket_big
  
 
Andrew_MacKotin, 09.02.2025 г. 20:26
Симпатично!) Я спатьки)
  
 

MashaM, 09.02.2025 г. 20:35
Спокойной ночи.))))
  
 
alsar, 09.02.2025 г. 20:54
Приятно слушать)rozochka
  
 

MashaM, 10.02.2025 г. 08:49
Саша, спасибо.rozochka
  
 
chanson, 09.02.2025 г. 21:05
Фсё, пропала дефка, на обочину вышла))) Привет! Понравилась песня, красиво спела!
  
 

MashaM, 10.02.2025 г. 08:49
Борь, надо же ипотеку выплачивать))), пришлось обочины зацепить))).
  
 

NataKazmina, 10.02.2025 г. 17:15
Ну хорошо хоть не выбоины klass
приветы, Борис podmigivanie
  
 

chanson, 10.02.2025 г. 19:50
Привет Натка!) Чо хочешь?)))
  
 
Boris907, 09.02.2025 г. 21:06
Чудесная милота, браво, Аля! klass
Слущать - не переслушать! buket_serdechki
  
 

MashaM, 10.02.2025 г. 10:12
Борис, большое спасибо за поддержку.buket_serdechki
  
 
Al-Abra, 09.02.2025 г. 21:31
Алечка, чудесно спела, легко, нежно и чуточку со светлой улыбкой, красивооо)))d9buket_serdechkibuket_bigbravo_big
  
 

MashaM, 10.02.2025 г. 10:15
Лена, большое спасибо, очень приятно.buket_serdechki
  
 
mkkkkm, 09.02.2025 г. 21:40
Алечка, звук превосходный!Браво! bravo_big
  
 

MashaM, 10.02.2025 г. 10:16
Спасибо. И петь стараемся, и звучать стараемся).buket_serdechki
  
 

mkkkkm, 10.02.2025 г. 17:40
...Раньше в Одессе это называлось "манцы" ))) Не прибедняйся,
поёшь ты прекрасно, а звук ау...аутен...аутентичный! Во как!
vozdushnyj_poceluj
  
 
navara_i, 09.02.2025 г. 21:44
Так красиво, мило и тепло, Аля! Замечательная колыбелька!) buket_serdechkis_sharikami
  
 

MashaM, 10.02.2025 г. 10:16
Игорь, большое спасибо. Если убаюкали, то хорошо.)buket_serdechki
  
 
OSETINKA, 09.02.2025 г. 22:45
Аль,оооченьklassd9
  
 

MashaM, 10.02.2025 г. 10:17
Привет, красавица, спасибо.buket_serdechki
  
 
vas707356, 09.02.2025 г. 23:22
АЛЕЧКА ОЧЕНЬ КРАСИВО!!!v_naushnikahbravo_bigbuket_biglove_online
  
 

MashaM, 10.02.2025 г. 10:17
Большое спасибо.buket_serdechki
  
 
Arturchik2804, 10.02.2025 г. 00:49
voobuket_serdechkibravo_big
  
 

MashaM, 10.02.2025 г. 10:17
buket_serdechki
  
 
Zaur, 10.02.2025 г. 01:54
Ой, как !rozochka
  
 

MashaM, 10.02.2025 г. 10:18
Ой, так...)))rozochka
  
 
volod, 10.02.2025 г. 07:21
voobuket_serdechki
  
 

MashaM, 10.02.2025 г. 10:18
buket_serdechki
  
 
SkT, 10.02.2025 г. 07:43
Очень понравилось, Аль!
  
 

MashaM, 10.02.2025 г. 10:18
Таня, спасибо, мне приятно.buket_serdechki
  
 
1112131415, 10.02.2025 г. 07:58
Аля, умничка!
  
 

MashaM, 10.02.2025 г. 10:19
Саша, большое спасибо.buket_serdechki
  
 
chanson, 10.02.2025 г. 08:17
Слыш, АлькАсия, ты думаешь на комментарии отвечать?)))
  
 

MashaM, 10.02.2025 г. 08:48
Боря, привет, конечно отвечу, приболела немного, на работу не пошла сегодня, но отвечу, ох всем отвечу))). Спасибо тебе.
  
 

chanson, 10.02.2025 г. 09:45
Извини, я не знал. Выздоравливай!serenada
  
 

MashaM, 10.02.2025 г. 10:12
Да ничего, нормально всё.
  
 
kovshoviks, 10.02.2025 г. 08:26
Аля,интересная песня и красивая. Ты прекрасно ее исполнила и вжилась. ЗДОРОВО! klassvozdushnyj_pocelujbuket
  
 

MashaM, 10.02.2025 г. 10:19
Света, спасибо за отзыв, мне очень приятно.buket_serdechki
  
 
irisha56, 10.02.2025 г. 09:21
Классное исполнение,Алечка!!Бравооо!!Пушистик слушает музыку
  
 

MashaM, 10.02.2025 г. 10:20
Ира, большое спасибо.buket_serdechki
  
 
dimasdnk, 10.02.2025 г. 11:29
Аля красоту сотворила . Заслушался .rozochkaklassserdce_v_rukemartini
  
 

MashaM, 10.02.2025 г. 15:26
Дим, спасибо.buket_serdechki
  
 
lena_chka_54, 10.02.2025 г. 11:54
Какая ты умница, Алечка!bravo_big Очень понравилось!buket_big
  
 

MashaM, 10.02.2025 г. 15:27
Лена, от вас услышать особенно приятно. Спасибо.buket_serdechki
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия
statist39
Моя голубка
Темиров Тимур
fsb-bb
Терпкий вечер
Богушевская Ирина
kir4
Наша песня не кончается
Магомаев Муслим
Semiona
В нежданный час
Магомаев Муслим
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий
Bet
Формалин
Fleur
Sinebabochkin
Какая песня без баяна
Анофриев Олег
lori
Выходная ария графа Данило (Веселая вдова)
Оперетты
SERG-S
По памяти скользя
Глебов Сергей
setret & Olunia-k
Гармонист
Band Odessa
eugem66
Jamaica
Robertino Loretti
Alvi123
Занавесочки
Сваты
Traviata
Белеет мой парус
Миронов Андрей
gunia14
Days We Left Behind
Paul McCartney




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.