На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Обочины» (Асия)

287   107   3
   Кавер-версия от MashaM
09.02.2025 2013
Всем привет. Колыбелька на сон грядущий. Всем мира и добра.
  Баллов:
155
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

vrubtsova, 09.02.2025 г. 20:19
  
 

MashaM, 09.02.2025 г. 20:35
Вечер добрый, спасибо.buket_big
  
 
Andrew_MacKotin, 09.02.2025 г. 20:26
Симпатично!) Я спатьки)
  
 

MashaM, 09.02.2025 г. 20:35
Спокойной ночи.))))
  
 
alsar, 09.02.2025 г. 20:54
Приятно слушать)rozochka
  
 

MashaM, 10.02.2025 г. 08:49
Саша, спасибо.rozochka
  
 
chanson, 09.02.2025 г. 21:05
Фсё, пропала дефка, на обочину вышла))) Привет! Понравилась песня, красиво спела!
  
 

MashaM, 10.02.2025 г. 08:49
Борь, надо же ипотеку выплачивать))), пришлось обочины зацепить))).
  
 

NataKazmina, 10.02.2025 г. 17:15
Ну хорошо хоть не выбоины klass
приветы, Борис podmigivanie
  
 

chanson, 10.02.2025 г. 19:50
Привет Натка!) Чо хочешь?)))
  
 
Boris907, 09.02.2025 г. 21:06
Чудесная милота, браво, Аля! klass
Слущать - не переслушать! buket_serdechki
  
 

MashaM, 10.02.2025 г. 10:12
Борис, большое спасибо за поддержку.buket_serdechki
  
 
Al-Abra, 09.02.2025 г. 21:31
Алечка, чудесно спела, легко, нежно и чуточку со светлой улыбкой, красивооо)))d9buket_serdechkibuket_bigbravo_big
  
 

MashaM, 10.02.2025 г. 10:15
Лена, большое спасибо, очень приятно.buket_serdechki
  
 
mkkkkm, 09.02.2025 г. 21:40
Алечка, звук превосходный!Браво! bravo_big
  
 

MashaM, 10.02.2025 г. 10:16
Спасибо. И петь стараемся, и звучать стараемся).buket_serdechki
  
 

mkkkkm, 10.02.2025 г. 17:40
...Раньше в Одессе это называлось "манцы" ))) Не прибедняйся,
поёшь ты прекрасно, а звук ау...аутен...аутентичный! Во как!
vozdushnyj_poceluj
  
 
navara_i, 09.02.2025 г. 21:44
Так красиво, мило и тепло, Аля! Замечательная колыбелька!) buket_serdechkis_sharikami
  
 

MashaM, 10.02.2025 г. 10:16
Игорь, большое спасибо. Если убаюкали, то хорошо.)buket_serdechki
  
 
OSETINKA, 09.02.2025 г. 22:45
Аль,оооченьklassd9
  
 

MashaM, 10.02.2025 г. 10:17
Привет, красавица, спасибо.buket_serdechki
  
 
vas707356, 09.02.2025 г. 23:22
АЛЕЧКА ОЧЕНЬ КРАСИВО!!!v_naushnikahbravo_bigbuket_biglove_online
  
 

MashaM, 10.02.2025 г. 10:17
Большое спасибо.buket_serdechki
  
 
Arturchik2804, 10.02.2025 г. 00:49
voobuket_serdechkibravo_big
  
 

MashaM, 10.02.2025 г. 10:17
buket_serdechki
  
 
Zaur, 10.02.2025 г. 01:54
Ой, как !rozochka
  
 

MashaM, 10.02.2025 г. 10:18
Ой, так...)))rozochka
  
 
volod, 10.02.2025 г. 07:21
voobuket_serdechki
  
 

MashaM, 10.02.2025 г. 10:18
buket_serdechki
  
 
SkT, 10.02.2025 г. 07:43
Очень понравилось, Аль!
  
 

MashaM, 10.02.2025 г. 10:18
Таня, спасибо, мне приятно.buket_serdechki
  
 
1112131415, 10.02.2025 г. 07:58
Аля, умничка!
  
 

MashaM, 10.02.2025 г. 10:19
Саша, большое спасибо.buket_serdechki
  
 
chanson, 10.02.2025 г. 08:17
Слыш, АлькАсия, ты думаешь на комментарии отвечать?)))
  
 

MashaM, 10.02.2025 г. 08:48
Боря, привет, конечно отвечу, приболела немного, на работу не пошла сегодня, но отвечу, ох всем отвечу))). Спасибо тебе.
  
 

chanson, 10.02.2025 г. 09:45
Извини, я не знал. Выздоравливай!serenada
  
 

MashaM, 10.02.2025 г. 10:12
Да ничего, нормально всё.
  
 
kovshoviks, 10.02.2025 г. 08:26
Аля,интересная песня и красивая. Ты прекрасно ее исполнила и вжилась. ЗДОРОВО! klassvozdushnyj_pocelujbuket
  
 

MashaM, 10.02.2025 г. 10:19
Света, спасибо за отзыв, мне очень приятно.buket_serdechki
  
 
irisha56, 10.02.2025 г. 09:21
Классное исполнение,Алечка!!Бравооо!!Пушистик слушает музыку
  
 

MashaM, 10.02.2025 г. 10:20
Ира, большое спасибо.buket_serdechki
  
 
dimasdnk, 10.02.2025 г. 11:29
Аля красоту сотворила . Заслушался .rozochkaklassserdce_v_rukemartini
  
 

MashaM, 10.02.2025 г. 15:26
Дим, спасибо.buket_serdechki
  
 
lena_chka_54, 10.02.2025 г. 11:54
Какая ты умница, Алечка!bravo_big Очень понравилось!buket_big
  
 

MashaM, 10.02.2025 г. 15:27
Лена, от вас услышать особенно приятно. Спасибо.buket_serdechki
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил
Natulichka
Птицы
Мона
LonelyWoolf
We Are Animals
Nazareth
Haris1958
Come together
Beatles
BEDHAR58
Monkberry moon delight
Paul McCartney
zaiaz
Счастье
Кузьмин Юрий
alexs55
Золотая осень
Фристайл
shansovo
Птица с дробью
Новиков Александр
adagio5
Мелодия души
Искусственный интеллект
mranatolm
За туманами
Королев Виктор
djdfy56
Таксую я
Петров Олег
MAXMIX
Незабудка
Антон и Альфия
Angelochek_ms
Это любовь
Ярослава
singerin
Вояж
Ленинград
Samocvet & prov
Золотые купола
Круг Михаил




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.