На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Обочины» (Асия)

287   107   3
   Кавер-версия от MashaM
09.02.2025 2013
Всем привет. Колыбелька на сон грядущий. Всем мира и добра.
  Баллов:
155
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

vrubtsova, 09.02.2025 г. 20:19
  
 

MashaM, 09.02.2025 г. 20:35
Вечер добрый, спасибо.buket_big
  
 
Andrew_MacKotin, 09.02.2025 г. 20:26
Симпатично!) Я спатьки)
  
 

MashaM, 09.02.2025 г. 20:35
Спокойной ночи.))))
  
 
alsar, 09.02.2025 г. 20:54
Приятно слушать)rozochka
  
 

MashaM, 10.02.2025 г. 08:49
Саша, спасибо.rozochka
  
 
chanson, 09.02.2025 г. 21:05
Фсё, пропала дефка, на обочину вышла))) Привет! Понравилась песня, красиво спела!
  
 

MashaM, 10.02.2025 г. 08:49
Борь, надо же ипотеку выплачивать))), пришлось обочины зацепить))).
  
 

NataKazmina, 10.02.2025 г. 17:15
Ну хорошо хоть не выбоины klass
приветы, Борис podmigivanie
  
 

chanson, 10.02.2025 г. 19:50
Привет Натка!) Чо хочешь?)))
  
 
Boris907, 09.02.2025 г. 21:06
Чудесная милота, браво, Аля! klass
Слущать - не переслушать! buket_serdechki
  
 

MashaM, 10.02.2025 г. 10:12
Борис, большое спасибо за поддержку.buket_serdechki
  
 
Al-Abra, 09.02.2025 г. 21:31
Алечка, чудесно спела, легко, нежно и чуточку со светлой улыбкой, красивооо)))d9buket_serdechkibuket_bigbravo_big
  
 

MashaM, 10.02.2025 г. 10:15
Лена, большое спасибо, очень приятно.buket_serdechki
  
 
mkkkkm, 09.02.2025 г. 21:40
Алечка, звук превосходный!Браво! bravo_big
  
 

MashaM, 10.02.2025 г. 10:16
Спасибо. И петь стараемся, и звучать стараемся).buket_serdechki
  
 

mkkkkm, 10.02.2025 г. 17:40
...Раньше в Одессе это называлось "манцы" ))) Не прибедняйся,
поёшь ты прекрасно, а звук ау...аутен...аутентичный! Во как!
vozdushnyj_poceluj
  
 
navara_i, 09.02.2025 г. 21:44
Так красиво, мило и тепло, Аля! Замечательная колыбелька!) buket_serdechkis_sharikami
  
 

MashaM, 10.02.2025 г. 10:16
Игорь, большое спасибо. Если убаюкали, то хорошо.)buket_serdechki
  
 
OSETINKA, 09.02.2025 г. 22:45
Аль,оооченьklassd9
  
 

MashaM, 10.02.2025 г. 10:17
Привет, красавица, спасибо.buket_serdechki
  
 
vas707356, 09.02.2025 г. 23:22
АЛЕЧКА ОЧЕНЬ КРАСИВО!!!v_naushnikahbravo_bigbuket_biglove_online
  
 

MashaM, 10.02.2025 г. 10:17
Большое спасибо.buket_serdechki
  
 
Arturchik2804, 10.02.2025 г. 00:49
voobuket_serdechkibravo_big
  
 

MashaM, 10.02.2025 г. 10:17
buket_serdechki
  
 
Zaur, 10.02.2025 г. 01:54
Ой, как !rozochka
  
 

MashaM, 10.02.2025 г. 10:18
Ой, так...)))rozochka
  
 
volod, 10.02.2025 г. 07:21
voobuket_serdechki
  
 

MashaM, 10.02.2025 г. 10:18
buket_serdechki
  
 
SkT, 10.02.2025 г. 07:43
Очень понравилось, Аль!
  
 

MashaM, 10.02.2025 г. 10:18
Таня, спасибо, мне приятно.buket_serdechki
  
 
1112131415, 10.02.2025 г. 07:58
Аля, умничка!
  
 

MashaM, 10.02.2025 г. 10:19
Саша, большое спасибо.buket_serdechki
  
 
chanson, 10.02.2025 г. 08:17
Слыш, АлькАсия, ты думаешь на комментарии отвечать?)))
  
 

MashaM, 10.02.2025 г. 08:48
Боря, привет, конечно отвечу, приболела немного, на работу не пошла сегодня, но отвечу, ох всем отвечу))). Спасибо тебе.
  
 

chanson, 10.02.2025 г. 09:45
Извини, я не знал. Выздоравливай!serenada
  
 

MashaM, 10.02.2025 г. 10:12
Да ничего, нормально всё.
  
 
kovshoviks, 10.02.2025 г. 08:26
Аля,интересная песня и красивая. Ты прекрасно ее исполнила и вжилась. ЗДОРОВО! klassvozdushnyj_pocelujbuket
  
 

MashaM, 10.02.2025 г. 10:19
Света, спасибо за отзыв, мне очень приятно.buket_serdechki
  
 
irisha56, 10.02.2025 г. 09:21
Классное исполнение,Алечка!!Бравооо!!Пушистик слушает музыку
  
 

MashaM, 10.02.2025 г. 10:20
Ира, большое спасибо.buket_serdechki
  
 
dimasdnk, 10.02.2025 г. 11:29
Аля красоту сотворила . Заслушался .rozochkaklassserdce_v_rukemartini
  
 

MashaM, 10.02.2025 г. 15:26
Дим, спасибо.buket_serdechki
  
 
lena_chka_54, 10.02.2025 г. 11:54
Какая ты умница, Алечка!bravo_big Очень понравилось!buket_big
  
 

MashaM, 10.02.2025 г. 15:27
Лена, от вас услышать особенно приятно. Спасибо.buket_serdechki
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.