На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Тебе (Поезд)» (Шаронова Людмила)

239   107   3
   Кавер-версия от MashaM
20.07.2024 1907
  Баллов:
131
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

chanson, 20.07.2024 г. 19:40
Привет! Первый раз в жизни захотел стать поездом))) Паровозом большим и красивым, с огромной трубой)))
  
 

MashaM, 20.07.2024 г. 21:26
Боря, ты ещё лучше чем паровоз и поезд).
  
 
wowotschka, 20.07.2024 г. 20:07
Приближая паровоз к перрону, машинист, держи колёса ровно!rozochka
  
 

MashaM, 20.07.2024 г. 21:26
А если вдруг криво?
  
 

wowotschka, 21.07.2024 г. 19:28
Тогда в вагонах люди расплескают пивоpivo_mimo
  
 
olegnovikov, 21.07.2024 г. 05:40
Аля, интересная песенка!voobuket_bigГолубой вагон бежит качаетсяnasmeshil
  
 

MashaM, 21.07.2024 г. 07:47
Олег, привет. Вот не знаю какого цвета был вагон)). Спасибо, что заглянул.s_sharikami
  
 
v_solovey, 21.07.2024 г. 07:05
Аля, слов не нахожу от восхищения! Чё-то мне грустно стало... Ах, хорошо! buket_big
  
 

MashaM, 21.07.2024 г. 07:48
Валера, привет. Спасибо за отзыв и грустить не надо. После чёрной полосочки обязательно должна быть белая.klass
  
 

v_solovey, 21.07.2024 г. 07:51
Алечка, правда, меня твоя песня очень тронула... Надеюсь...
  
 
silver_night, 21.07.2024 г. 11:45
Минус шикарный, такие гитары .. вау ) 
Аля , замечательно спела, эмоционально , голос такой теплый. Сводишь очень хорошо.
Голос выделенный , не забитый минусом , когда очень любят его там топить, укладывать в минус.
  
 

MashaM, 21.07.2024 г. 20:49
Минус да, мне тоже понравился, ничего лишнего. А мне всегда кажется, что я выпячиваюсь впереди музыки, но я у авторитетных друзей спрашиваю)))). Спасибо, что заглянула.
  
 

silver_night, 21.07.2024 г. 23:05
Знаешь , я очень много слушаю фирменной музыки. там везде голос выведен. Он чёткий.
У тебя такие интересные обертончики в голосе , сам тембр ..Если это топить, всё это пропадет .
Утапливать надо средние голоса , а точнее - никакие. И сколько бы мне мои авторитеты не рассказывали , что голос должен лежать в минусе как в кроватке ... Меня это просто смешит . Доходят до того, что вообще лид вокал бэком делают . Утапливают , укладывают ))
ИМХО.
  
 

MashaM, 22.07.2024 г. 07:24
Согласна. Совсем выпирать голос конечно не надо и топить его тоже не надо. Но с телефона слушается немного по другому нежели с ушами.
  
 

silver_night, 22.07.2024 г. 12:24
Смартфон режет минус, не пропускает эти частоты . Делает рингтоном. И голос там выпирает очень сильно. Но есть возможность услышать всю свою лажу ))) Я там слушаю с этой целью sarkazm
  
 
margosha123, 21.07.2024 г. 13:00
Интересная песня, не слышала...
"Верю!"!!"rozochkaklass
  
 

MashaM, 21.07.2024 г. 20:52
Я тоже не слышала, случайно услышала здесь у Заура и Оли, они в лидерах исполнения этой песни, разложили на две партии. Это Заур любит)))). И вот я послушала и "заболела".
  
 
WKC7WA7K, 21.07.2024 г. 15:06
Алечка, ты так "прожила" песню... Очень понравилось мне всё.d9
  
 

MashaM, 21.07.2024 г. 20:53
Наташа, спасибочки.love_online
  
 
shuger01, 21.07.2024 г. 16:10
Привет,Алечка!Ого темочка.buket_serdechki
  
 

MashaM, 21.07.2024 г. 20:54
Серёжа, привет,спасибо, что зашёл.serdce_v_ruke
  
 
liudap, 21.07.2024 г. 18:10
klass----Умничка , Аленька ! Правильный выбор песни !bravo_bigbravo_big
  
 

MashaM, 21.07.2024 г. 20:54
Люда, большое спасибо buket_big
  
 
svet007, 25.07.2024 г. 20:39
МашАлечка, такая здесь сексинеженкаd9
  
 

MashaM, 25.07.2024 г. 21:17
А мне наоборот кажется, что такая ранимая и открытая.
  
 
Olya_radost, 25.07.2024 г. 21:37
Хорошая песня, и ты, Аля, очень эмоционально исполнила и проникновенно! Как-будто сто лет эту песню поешь) Умница!!!buket_big
  
 

MashaM, 26.07.2024 г. 09:27
Оля, привет, очень песня понравилась поэтому так и получилось. Спасибо, что заглянула.buket_big
  
 
NataKazmina, 26.07.2024 г. 01:19
Ух, как хороша bravo_big Аля, твоё однозначно klass
захотелось прям свою летнюю панамку об землю шмякнуть и даж может выпить чего...

  
 

MashaM, 26.07.2024 г. 09:26
Привет, солнце. Шмяк панамкой и кофейку)). Я прикипела к этой песне...как будто у меня такая ситуёвина была))). Пела бы её и пела)))
  
 

NataKazmina, 26.07.2024 г. 23:27
Кофейку гришь)) а я согласнЫя d9 люблю кофеёк с ароматом вишнёвой косточки klass
А песня действительно очень подошла, прям не спела а прожила bravo_big
  
 

MashaM, 26.07.2024 г. 23:30
Наверное в прошлой жизни всё было))). Послушай Заура и Олю. У них классно получилось.
  
 
vitgol, 26.07.2024 г. 23:00
АЛЯ, ЗДРАВСТВУЙТЕ! ВЕЛИКОЛЕПНО, И ДУШЕВНО ПОЕТЕ!klassv_naushnikahklassna_skripkevoovozdushnyj_pocelujbuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkibravo_bigbravo_bigbravo_big
  
 

MashaM, 26.07.2024 г. 23:14
Вечер добрый, спасибо на добром слове.buket_serdechki
  
 
12Alextot, 18.10.2024 г. 11:13
С первых слов магически заставляете слушать до конца!Эту песню очень хорошо знаю, потому было интересно прослушать!Складывается впечатление что вы это пережили!Восхищён!buket_serdechkibravo_big
  
 

MashaM, 18.10.2024 г. 13:26
Вероятно у вас большой песенный опыт, если вы эту песню хорошо знаете, я вот услышала её ровно тогда, когда и спела. Она мне так душу разбередила....Нет, такой ситуации у меня не было, но песню пропустила через себя...а как по другому. Я кайфую когда пою....не просто Ла - Ла выдать, а прожить, эмоцию дать и получить взамен отклик...как - то так))). И давайте на " ты". )))
  
 
golubueglaza, 09.11.2024 г. 22:20
...утонула в твоих эмоциях...как в болоте...дотронулась до моего сердца) изначально я пела соло...далее дуэт из него сотворил художник) Благодарю, Алечка, за услышанное!
  
 

MashaM, 10.11.2024 г. 09:52
Оля, ваш дуэт с Зауром меня просто покорил, после того как я услышала вас, я заболела этой песней.serdce_v_ruke
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.