На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Главное» (Хасанова Гузель)

310   99   4
   Кавер-версия от MashaM
18.07.2021 2010
Главное время, да кто в это верит....Правильно, время не помощник....оно утекает как вода сквозь пальцы...
Колыбелька на ночь, на сайте новая песня, я первопроходец).
  Баллов:
108
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

hhh, 18.07.2021 г. 20:23
.....красиво!!!!!buket_serdechki buket_serdechki buket_serdechki
  
 

MashaM, 18.07.2021 г. 20:43
Песня красивая...,а тут и под настроение зашло...звёзды сошлись)))). Спасибо.s_sharikami
  
 
tvikbal, 18.07.2021 г. 21:14
ОЧЕНЬ согласен с предыдущим отзывом klass КРАСИВО исполнено !!! rozochka
  
 

MashaM, 18.07.2021 г. 21:17
Саша, рада тебе.serdce_v_ruke
  
 
LISTvA13, 18.07.2021 г. 21:35
Первой.... Браво! na_skripkeserdce_v_rukena_skripke
  
 

MashaM, 18.07.2021 г. 21:39
Лидушка, привет....совсем забросила песни? А я вот сиплю потихоньку))). Спасибо, что заглянула.serdce_v_ruke
  
 

LISTvA13, 18.07.2021 г. 21:46
Чуть позже.... как запою!!!! guitarvozdushnyj_poceluj
  
 

MashaM, 18.07.2021 г. 21:46
Давай, давай.....))))
  
 
Rianata, 18.07.2021 г. 21:42
Отличная работа! Аля, buket_bigbuket_bigbuket_big
  
 

MashaM, 19.07.2021 г. 11:10
Спасибо, мне приятно. rozochka
  
 
Olya_radost, 18.07.2021 г. 22:37
Твоя песня на все сто! Молодец, Аля, очень красиво!klassbuket_big
  
 

MashaM, 19.07.2021 г. 11:11
Привет, Оля, спасибо за отзыв. buket_serdechki
  
 
kiv12kiv, 19.07.2021 г. 06:37
Отличное исполнение и песня класс, Аля!!!bravo_bigrozochkarozochkarozochkarozochkarozochkaguitar
  
 

MashaM, 19.07.2021 г. 11:12
Игорь, спасибо, что заглянул. s_sharikami
  
 
Haris1958, 19.07.2021 г. 07:03
bravo_big АЛЯ, ОЧЕНЬ ЗДОРОВСКИ, ПРАВДА КРАСИВО...buket_big

АЛЯ, Я БОЛЬШЕ ТРИДЦАТИ ЛЕТ, ХРИПЛЮ, СИПЛЮ, А ЛЮБОВЬ К ПЕСНЯМ БЕРЁТ СВОЁ... ВСЁ- РАВНО ЛЕЗУ СО СВОИМИ ИЗЛИВАНИЯМИ, ПЕНИЕ И МУЗЫКА, ЭТО НАРКОТИК... И НИКУДА, НИКУДА , НАМ НЕ ДЕТЬСЯ ОТ ЭТОГО......angelochek
  
 

MashaM, 19.07.2021 г. 11:13
Харис, если душа просит, то надо петь. Спасибо, что заглянул. s_sharikami
  
 
igorded, 19.07.2021 г. 10:58
Главное ребята сердцем не старетьvictory...У Хасановой много песен красивых и спела Алечка отлично и качественноv_naushnikahklassbuket
  
 

MashaM, 19.07.2021 г. 11:11
Привет, Дедуля, а я пела другую и эту случайно услышала. Сердцем стареть не будем)))
  
 
irisha56, 19.07.2021 г. 11:56
Привет,Алечка!!Замечательно спела!!Благодарю!
  
 

MashaM, 19.07.2021 г. 14:32
Спасибо, Ира. buket_big
  
 
shuger01, 19.07.2021 г. 12:48
Как всегда , здорово Машенька , звук , МММММ!ulybaemsya_i_mashembuket_big
  
 

MashaM, 19.07.2021 г. 14:33
Привет, Серёжа, рада тебе всегда. Если тебе звук пришёлся по душе, то особенно приятно, ведь на коленке делаю))))
  
 
lena_chka_54, 19.07.2021 г. 15:34
Сложная песня, хорошо спела, Алечка!bravo_big
  
 

MashaM, 19.07.2021 г. 15:40
А мне показалось наоборот... Очень лёгкой... Спасибо. buket_serdechki
  
 
volod, 19.07.2021 г. 15:57
klassbravo_bigbuket_serdechki
  
 

MashaM, 19.07.2021 г. 22:26
rozochka
  
 
VLODEK, 19.07.2021 г. 19:25
Молодец, Аля! Красиво поёшь. vooБраво тебе! bravo_big
  
 

MashaM, 19.07.2021 г. 22:27
Спасибо, мне приятно. s_sharikami
  
 
Edillen, 25.07.2021 г. 00:47
Аля! rozochkaУ меня странное восприятие при прослушивании Твоих исполнений.. Так вникаю в тембр голоса, в Твои интонации, что у меня невольно не песня, а Твой голос на переднем плане.. Т.е. неважно какая песня, с Твоим голосом любая становится приятной! Хотя тут как бы и песня интересная!)) Вообщем Умничка!buket_big
  
 

MashaM, 25.07.2021 г. 09:53
Спасибо за тёплый отзыв, мне очень приятно. serdce_v_ruke
  
 
Savelewa, 30.07.2021 г. 09:42
Замечательное исполнение! zhmu_lapubuket_bigbravo_bigvoo
  
 

MashaM, 30.07.2021 г. 10:06
Спасибо за поддержку. Это минус задавка, но хорошая задавка, а сводил я сама.
  
 
negor, 31.07.2021 г. 15:28
..опять кайф!...
  
 

MashaM, 31.07.2021 г. 17:46
Олежа, а тут я сама себя огранила))))
  
 

negor, 31.07.2021 г. 21:57
ну, надо учиться,чтоб не зависеть...от чужих вкусов и умений)
  
 

MashaM, 31.07.2021 г. 22:28
Тогда акапельно...))
  
 

negor, 31.07.2021 г. 22:30
нуу, не так категорично)))) часок-другой потратить и все сама научишься делать)))
  
 

MashaM, 31.07.2021 г. 22:31
Ты хочешь сказать, что здесь у меня никудышнее сведение?)))
  
 

negor, 31.07.2021 г. 22:47
ну, раз ты пользуешься чужим-значит какие-то проблемы...я только про это....мне ты нравишься в любом виде))) на удивление)))))
  
 

MashaM, 01.08.2021 г. 09:07
Олег, эта запись мне нравится. Даже не смотря на то, что минус задавка. Пользуюсь чужим .. а почему нет... Мне предложили сделать красиво, почему я должна отказаться)))). Так, как сводит Женя я никогда не сведу. А мои сведёнки, лучше чем у многих, это без ложной скромности. Я немного научилась слышать разницу)))
  
 

negor, 01.08.2021 г. 09:41
отлично!!))
  
 
Julia-N, 24.12.2021 г. 21:34
Алечка, ооочень красивоpocelujchikd9rozochka
  
 

MashaM, 25.12.2021 г. 09:52
Мне эта песня очень нравится, периодически переслушиваю. serdce_v_ruke
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.