На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Я жду» (Круг Ирина)

383   131   4
   Кавер-версия от MashaM
25.04.2021 1718
Услышала у Заура эту грустняшку....))). С праздником всех!
Минздрав предупреждает, что курение вредно для здоровья))))
  Баллов:
143
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

qwertyuiopasdfg, 25.04.2021 г. 21:26
  
 

MashaM, 25.04.2021 г. 22:02
Ооооо, где гитару спёр?)))
  
 

qwertyuiopasdfg, 25.04.2021 г. 22:05
чойта сразу спёр!?))) у цыган купил, сказали что это крутая скрипка, сам Никола для них сделал)))
  
 

MashaM, 25.04.2021 г. 22:08
А смычок где?
  
 

qwertyuiopasdfg, 25.04.2021 г. 22:11
слышь, ты чо, самая умная?))) ета новая скрипка, безсмычковая!!! мне так сказали)))
  
 

MashaM, 25.04.2021 г. 22:12
Тебя надурили)))) Это барабан)))
  
 

qwertyuiopasdfg, 25.04.2021 г. 22:16
а так хотелось на арфе научиться играть)))
  
 

MashaM, 25.04.2021 г. 22:17
Сходи к цыганам, у них всё есть.)
  
 

Zaur, 27.05.2021 г. 02:08
да он бы сходил, а тут я,  как раз)у меня бровь цыганская... как на нее посмотрят так вот и отнимают ...все))) отвечаю это скрипка....serdce_v_ruke
обнимаю....я сам то ... не догнать ..не объяснить... .. СПАСИБО тебе! это не грустняшка... это дурак я ..))


  
 

MashaM, 27.05.2021 г. 06:55
Чё ты дурак)))) дураки грамотно не пишут))))
  
 

Zaur, 30.05.2021 г. 03:46
Дураки грамоты пишут...))) Обнимаю дорогая! Спасибо тебе..ты Жемчужина сайта!
  
 

MashaM, 30.05.2021 г. 12:14
Да мне - то за что спасибо, тебе спасибо за приятные слова.
  
 
Ivan_1606, 26.04.2021 г. 00:08
Мой респект, Аля Игоревна, тембр голоса очень нравится!!klassklassklassbuket_big
  
 

MashaM, 26.04.2021 г. 07:05
Утро доброе, Иван. Давайте знакомиться. За респект спасибо, а где же уважуха? smeh
  
 
vikor, 26.04.2021 г. 06:10
vozdushnyj_pocelujАля ,buket_serdechkibravo_big замечательноv_naushnikah
  
 

MashaM, 26.04.2021 г. 07:05
Утро доброе, спасибо большое. buket
  
 
shuger01, 26.04.2021 г. 06:43
Алечка , удивительный тембр ,нпавится , очень !bravo_bigulybaemsya_i_mashem
  
 

MashaM, 26.04.2021 г. 07:06
Серёжа, утро доброе. Спасибо, что заглянул. ulybaemsya_i_mashem
  
 
NIKA_2018, 26.04.2021 г. 07:22
v_naushnikahv_naushnikahv_naushnikah... И может себе на беду я жду.. - стена не решённых проблем..o_da
А так хочется...вот так просто жить..в любви и тепле... d9
Всё когда-то уйдёт, всё проходит,
Отпоёт и почти отболИт,
Только вдруг где-то сердце находит
Уголок, что, как прежде, саднит.
Не поймёшь, как же память сумела
Натолкнуться на прошлого след.
Только ей никакого нет дела
Хочешь ты вспоминАть или нет.
У неё ведь другие законы
И, наверно, не даром опять,
Заставляет, минуя препоны,
Наше прошлое вновь возвращать.
Всё, что спето и прожито было,
Просто дымкой покрылось чуть-чуть,
Навсегда нашу жизнь изменило,
Память сердца окрАсила путь.
Всё когда-то пройдёт, всё уходит,
Отпоёт и почти отболит,
Только, если былое приходит,
Значит, сердце не хочет забыть! (Елена Белова)
.. Аленький! Жизнь прекрасна..v_romashkah - продолжаем движение, не передерживаем негатив жизни в растворе для проявки хорошего мгновения .. podmigivaniebuket_big
Ты, как всегда, супер!!!! bravo_big

  
 

MashaM, 26.04.2021 г. 07:42
Наташа, привет... Да я не грущу, это погода такая, да песня))). Спасибо тебе за подарок и за поддержку. serdce_v_ruke
  
 
1112131415, 26.04.2021 г. 09:53
Умница!
  
 

MashaM, 26.04.2021 г. 10:04
Саша, спасибо. serdce_v_ruke
  
 
maimai, 26.04.2021 г. 12:01
Какой же у тебя красивый голос Аля!buket_big
  
 

MashaM, 26.04.2021 г. 13:04
Диночка, спасибо. Эта песня в моей тональности. serdce_v_ruke
  
 
gell, 26.04.2021 г. 12:14
и у Заура послушала эту песнюklass и у тебя отлично, Аляv_naushnikahbuket_big
  
 

MashaM, 26.04.2021 г. 13:07
Люба, привет. Вот я Заура послушала и песня понравилась. Спасибо, что заглянула. serdce_v_ruke
  
 
murkesha, 26.04.2021 г. 13:29
Заслушаласьbravo_bigbuket_bigочень трогательно и проникновенно исполнено!applod
  
 

MashaM, 26.04.2021 г. 15:35
Ира, спасибо, что заглянули, мне приятно. buket_big
  
 
Pevi4ka1209, 14.05.2021 г. 18:07
Прекрасное исполнение..angelochekbravo_bigvoo
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.