На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Я жду» (Круг Ирина)

383   131   4
   Кавер-версия от MashaM
25.04.2021 1718
Услышала у Заура эту грустняшку....))). С праздником всех!
Минздрав предупреждает, что курение вредно для здоровья))))
  Баллов:
143
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

rewins, 25.04.2021 г. 17:26
Ты ждала !!??)))) Я пришел ..))) Как всегда ...- очаровательное исполнение !!Браво !!!bravo_bigchok, сегодня можно, что - то грустно...buket_biglove_online
  
 

MashaM, 25.04.2021 г. 17:29
Именно тебя и ждала)))). Дождаласяяяя...Спасибо, Саша, что заглянул.vozdushnyj_poceluj
  
 

rewins, 25.04.2021 г. 17:44
love_online
  
 

MashaM, 25.04.2021 г. 18:03
chok, сегодня можно, что - то грустно...
  
 
qwertyuiopasdfg, 25.04.2021 г. 17:27
Привет Аль, с Праздником тебя, будь здоровой и счастливой! Слышь, когда ты уже споешь песню которую у меня услышала!?))) Красивая песня, шикарно спела!
  
 

MashaM, 25.04.2021 г. 17:31
Привет....Я не смогу спеть ни одной песни из твоего репертуара))))). Я просто не осилю их)))) Спасибо за поддержку.vozdushnyj_poceluj
  
 

qwertyuiopasdfg, 25.04.2021 г. 17:33
осилишь, ты просто не хочешь)))
  
 

MashaM, 25.04.2021 г. 17:36
Ну, если только тебе подпеть....Сама нет))))
  
 

qwertyuiopasdfg, 25.04.2021 г. 17:40
хорошо, ожидайте вам позвонят)))
  
 

MashaM, 25.04.2021 г. 17:42
Надеюсь не мошенники?)))))
  
 

qwertyuiopasdfg, 25.04.2021 г. 17:43
обижаешь....... я позвоню, а это гораздо хужеsarkazm
  
 

MashaM, 25.04.2021 г. 17:52
Я же теперь спать не буду))))
  
 

qwertyuiopasdfg, 25.04.2021 г. 17:55
темна белгородская ночь, но баксы лучше перепрятать)))
  
 

MashaM, 25.04.2021 г. 18:00
Двери замкну на засов и ставни закрою)))
  
 

qwertyuiopasdfg, 25.04.2021 г. 18:03
выкраду вместе с дверями smeh
  
 

MashaM, 25.04.2021 г. 18:05
Хорошо хоть забор оставишь)))) На дрова пойдёт)))
  
 
navara_i, 25.04.2021 г. 17:29
Какая замечательная песня, Аля! Красиво, тепло, от души исполнила!!! Очень понравилось!!! buket_bigvozdushnyj_poceluj
  
 

MashaM, 25.04.2021 г. 17:38
Вот представь, а я несколько дней назад её услышала. А она совсем не новенькая. Спасибо за отзыв.
  
 
felivanov54, 25.04.2021 г. 17:31
Очень красивая песня и не менее красивое исполнение!!!serdce_v_ruke klass buket_serdechki s_sharikami buket_big

  
 

MashaM, 25.04.2021 г. 17:39
Иван, спасибо, люблю розы.buket_serdechki
  
 
Sanich1958, 25.04.2021 г. 17:35
Красота какая........песня и исполнение классные !!!dadavoo
Приятно послушать, спасибо Аля !!!bravo_bigbuket_big
  
 

MashaM, 25.04.2021 г. 17:39
Спасибо, что заглянули, спасибо за тёплый отзыв.s_sharikami
  
 
golubueglaza, 25.04.2021 г. 17:47
Привет, Алечка) с праздником ! Красивенно получилось ! Пошла петь ))) smeh
  
 

MashaM, 25.04.2021 г. 17:53
Привет, красавица. Я когда у Заура услышала, сразу решила спеть)))
  
 
elena921, 25.04.2021 г. 17:47
Очень понравилось, Аля!)bravo_big
  
 

MashaM, 25.04.2021 г. 17:53
Лена, спасибо, что заглянули.buket_serdechki
  
 
rfdskm32, 25.04.2021 г. 18:07
Привет Аля! Очень красивая песня и исполнение !!! звук хороший ! Отличная работа! ulybaemsya_i_mashembravo_bigbuket_serdechki
  
 

MashaM, 25.04.2021 г. 18:11
Владимир, спасибо...всё сама, сама....и звук тоже). Всё на волшебной коленке))))
  
 

rfdskm32, 25.04.2021 г. 18:24
Очень похвально !!! Сделать хороший трек -это труд и время. Молодец!!!
  
 

MashaM, 25.04.2021 г. 18:26
Ой, а у меня чёто быстро...smushenie
  
 
Tala, 25.04.2021 г. 18:14
Да уж, Алечка милая , и такая есть печалька .. o_da

"Как ни молодись, а всё до срока.


Женщина в годах, но
одинока.


Хуже всех была б -
так не обидно.


Но не в этом главное, как видно..


Тот, который называет милой –


не прикажешь сердцу, что б любило.


А того, кого не позабудешь, плачь - не плачь,


Насильно мил не будешь..


Ни при чём тут время
и эпоха..


Без взаимности и нынче плохо.".

Это так, как говорится, к слову, вернее, к песне - на память пришло. Вишь, как проникновенно ты донесла песню до благодарного слушателя - Стихи полились.da_daklass Мне очень понравилось. Как-то по-женски откровенно и тепло..buket Благодарность, цветы и аплодисменты тебе!buket_serdechkibravo_big

  
 

MashaM, 25.04.2021 г. 18:20
Наташа, спасибо за тёплый отзыв.vozdushnyj_poceluj
  
 
volod, 25.04.2021 г. 18:30
klassbravo_bigbuket_serdechkis_sharikami
  
 

MashaM, 25.04.2021 г. 18:54
Спасибо.s_sharikami
  
 
nikolaj1965, 25.04.2021 г. 18:39
Аля класноbuket_serdechkichok
  
 

MashaM, 25.04.2021 г. 18:54
Спасибо.chok
  
 
S_Yadryc, 25.04.2021 г. 18:44
Замечательно поёте, Аля! da_darozochkaНадеюсь, курите не в затяжку?smeh По крайней мере, на голосе это никак не отражается ;-)
  
 

MashaM, 25.04.2021 г. 18:55
Вечер добрый....Я вообще не курю....не вижу в этом кайфа))). Спасибо, что заглянули.
  
 
Electroshka, 25.04.2021 г. 18:56
voobravo_bigbuket_serdechki
  
 

MashaM, 25.04.2021 г. 18:58
Здравствуйте, спасибо, что заглянули.buket_big
  
 

Electroshka, 25.04.2021 г. 19:00
Прекрасно исполнена песня! Стоило заглянуть)dada
  
 
WKC7WA7K, 25.04.2021 г. 18:58
Алечка, как чистенько и приятно звучит и твой голос! love_online С праздником!
  
 

MashaM, 25.04.2021 г. 20:53
С праздником, Наташа! Спасибо, что заглянула.serdce_v_ruke
  
 
Iren-Loren, 25.04.2021 г. 19:08
Красиво и душевно, Аля!buket
  
 

MashaM, 25.04.2021 г. 20:58
Спасибо, Ира.buket_serdechki
  
 
spivak, 25.04.2021 г. 19:40
Аля!!!!!Прекрасное,классное исполнение!!!!buket_bigvoobravo_bigulybaemsya_i_mashem
  
 

MashaM, 25.04.2021 г. 20:59
Спасибо.s_sharikami
  
 
kamilb, 25.04.2021 г. 19:46
Умница, Аля!!! Отличный звук сотворила!!!klassbuketna_skripke
  
 

MashaM, 25.04.2021 г. 20:59
Камиль, рада тебе, спасибо.s_sharikami
  
 
tumantho1, 25.04.2021 г. 20:04
s_sharikamiОтличное исполнение, Аля! bravo_bigrozochka
  
 

MashaM, 25.04.2021 г. 21:00
Лена, спасибо, что заглянула.buket_big
  
 
SkT, 25.04.2021 г. 20:52
Хорошо звучишь,Аль!klassbuket_serdechki
  
 

MashaM, 25.04.2021 г. 21:00
Таня, привет, с праздником, спасибо, что заглянула.buket_big
  
 

SkT, 25.04.2021 г. 21:03
С праздником,Алечка!
  
 
Haris1958, 25.04.2021 г. 20:55
bravo_big ДУШЕВНАЯ ВЕЩЬ, АЛЯ, КЛАССНО СПЕЛА...angelochekv_romashkahbuket_big
  
 

MashaM, 25.04.2021 г. 22:06
Харис, спасибо, что заглянул. s_sharikami
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.