На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Авиарежим» (Арбенина Диана)

462   144   8
   Кавер-версия от MashaM
02.11.2020 1850
Под занавес......Премьерная песня...За звук большое спасибо Жене Синебабочкину (eugem66).....Женька, ты это....вертайся....
  Баллов:
159
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

bigmike, 03.11.2020 г. 01:41
Очень здорово, Алечка!klass Благодарю! Я Обожаю такие вот песни!wow..заходил переслушатьv_naushnikah, guitarСорри)bravobuket_serdechki
  
 

MashaM, 03.11.2020 г. 08:20
Миша, да я всегда гостям рада, заходи ещё. dada
  
 
bumzik, 03.11.2020 г. 02:40
Мои вам аплодисменты!!! Спето просто замечательно!!!! klassbuket_big
  
 

MashaM, 03.11.2020 г. 08:22
Дмитрий, сердечное спасибо. s_sharikami
  
 
Pevi4ka1209, 03.11.2020 г. 03:45
Шикарное исполнение, Аля !!! bravo_big
  
 

MashaM, 03.11.2020 г. 08:22
Рита, спасибо большое, очень приятно. buket_serdechki
  
 
gell, 03.11.2020 г. 08:55
какие у нас на сайте девчонки талантливыеv_naushnikah все оч.грамотно в плане вокала, Алечка, уверенно, искрометно летит песня, ну и звук шикklassbravo_big
  
 

MashaM, 03.11.2020 г. 09:39
Привет, Люба, стараемся соответствовать. Смотрим на тех, кто занимается вокалом, поёт давно и тянемся, тянемся...) Спасибо, что послушала.
  
 

gell, 03.11.2020 г. 10:35
мне бы уже пока успокоиться, а я все учусь, учусьsmeh
  
 

MashaM, 03.11.2020 г. 10:58
И правильно, время идёт, что - то новое, учится надо. klass
  
 
alsar, 03.11.2020 г. 09:57
Все как надо! Аляklass
  
 

MashaM, 03.11.2020 г. 10:06
Саша, приятно. klass
  
 
ARAGORN217217, 03.11.2020 г. 09:59
Круто,ритмично,как выстрел очередью из автомата,весь занавес решето,суфлёр в обмороке,публика в экстазе,цветы в раздевалке,менты на стрёме) Вот такие картинки пролетели пока слушал Аля)rozochka
  
 

MashaM, 03.11.2020 г. 10:07
Ой, Лёшка, сижу улыбаюсь.... Прямо целое кино описал)))). Спасибо тебе. serdce_v_ruke
  
 
Samocvet, 03.11.2020 г. 13:55
шикардос невообразимый Алька!!!wow
  
 

MashaM, 03.11.2020 г. 14:13
Ура... wow
  
 
kostjnov, 03.11.2020 г. 14:00
Маша... klass
  
 

MashaM, 03.11.2020 г. 14:13
Костик, спасибочки. s_sharikami
  
 
zvezda5, 03.11.2020 г. 16:02
Хорошо звучишь, Аля! klass rozochkaХотя, лирика мне больше нравится.
  
 

MashaM, 03.11.2020 г. 17:28
Звёздочка привет, а мне всякое нравится. Спасибо, что заглянула. vozdushnyj_poceluj
  
 
NIKA_2018, 03.11.2020 г. 18:01
v_naushnikahv_naushnikahv_naushnikah... Оййййй.... Боюсь повториться....!!!)))))vinovat
Среди покоя студии и тишины сайта... o_da
Внезапно..
Ворвалась...
Молнией, бьющей наповал!nakolem_drovmolitva
Боюсь спросить?! Аленький!
- А кем была в прошлом???
- Леди!? Фея!? Фурия!?... Аххх.. Колдунья!!!v_romashkah
Славно ЧАРУЕШЬ .. ИЗЯЩНО колдуешь..
РОСКОШНО манишь.. ТАК наркотично ПЬЯНИШЬ...
Ииии..  d9томнотакнаушкоговоришь: "ДОВЕСТИ ДО ГРЕХА НЕ ОБЕЩАЮ .... НО ПРОВОЖУ ..."smeh
Аахххх.... Аленький... d9.. Х А Р А Ш А!!!!!! applodbravo_big
Ну, вот... Прости.. molitva... Что чую..smushenie, то пишу.. vinovat
  
 

MashaM, 03.11.2020 г. 22:14
Ой, Наташа, у меня словарный запас маловат, чтобы тебе ответить)))). В прошлой жизни кем была? Эх, если бы я знала..... Довести до греха нп обещаю, совсем не обещаю.... smeh. Спасибо тебе за поддержку и за твои чудесные комменты... улыбаюсь во вю ширь последних зубов)))))
  
 
Svet_Lana_, 04.11.2020 г. 01:28
Круто Алечка.....получила море позитива!bravo_bigbuket_big
  
 

MashaM, 06.11.2020 г. 10:51
Спасибо, Света. buket_serdechki
  
 
vote_no, 06.11.2020 г. 10:48
ШИК!!!.... что ещё тут скажешь?) bravo_big
  
 

MashaM, 06.11.2020 г. 10:50
Ну куда ты уже на старую песню деньги тратишь?)))
  
 

vote_no, 06.11.2020 г. 11:03
Куда хочу, туда и трачу)..... не так часто я на сайте теперь....Хоть бы пройтись по своим..., да заценить!)
и где старое, а где новое - мне совершенно неважно)
  
 

MashaM, 06.11.2020 г. 11:28
Молчу, молчу)))). Спасибо.
  
 
NataKazmina, 17.09.2023 г. 04:14
Это лучший альбом Арбениной, на мой взгляд, все песни без исключения просто топчик v_naushnikah Авиарежим и Самый красивый гопник просто улётные, а Секунду назад, а Неторопливая любовь wow ммммм...... Аля, ты космос d9
  
 

MashaM, 17.09.2023 г. 21:36
И Секунду назад и Неторопливую любовь пела. Мне тоже нравятся песни Арбениной и Сургаевой.
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.