На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
twodridge343 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms332 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot260 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik176 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan135 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
Iren-Loren101 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
RUSSMIR95 RUSSMIR
Молитва
Варвара
X241HH85 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-1373 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka66 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov64 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
akononov669054 akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
werv46 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
volod42 volod
На московских улицах
Серков Сергей
Alexei_Elena42 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
negor38 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz35 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona33 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201431 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
igor-grishkov27 igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Секунду назад» (Арбенина Диана)

638   174   9
   Кавер-версия от MashaM
28.09.2020 2142
На эту бомбезную песню нет минуса нормального...задавка...Вчера услышала в одной конкурсной программе, как эту песню спела девчушка 18 - ти лет...И всё.....пропала....бывает же....
  Баллов:
255
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

dragpush, 28.09.2020 г. 21:55
А ведь это чувствуется, Аля, как ты загорелась этой песней ))
  
 

MashaM, 28.09.2020 г. 21:59
Серёжа, привет....Рада, что получилось....
  
 
Arinka2002, 28.09.2020 г. 21:56
Аля, понравилось Ваше исполнение! Прожили песню! Мощно!! Раньше не слышала эту песню. buket_serdechkivoo
  
 

MashaM, 28.09.2020 г. 21:58
Солнышко, мы же на Ты вроде. Я слышала у Арбениной эту песню, но минус, только задавка и я отодвинула песню, наверное не так впечатлилась прочтением песни как вчера. Во вчерашней песне сама Арбенина впечатлилась ... А вчера как услышала малышку...ну просто заболела песней.
  
 

Arinka2002, 28.09.2020 г. 22:05
Че-то я не помню команды переходить на Ты smushenie А вроде нормальный минус. Ага, меня тоже впечатлило твое исполнение. d9
  
 

MashaM, 28.09.2020 г. 22:08
Даю установку на Ты))). Это задавка)))).Есть ещё в худшем качестве задавка....Но песня, просто....не могу успокоиться....Как же Арбенина могла так написать....просто уважуха...
  
 

Arinka2002, 28.09.2020 г. 22:10
Хорошо, будем на Ты. victory
  
 

MashaM, 28.09.2020 г. 22:11
zhmu_lapu
  
 
Wasilyok, 28.09.2020 г. 22:00
Очень даже, Аличка ))) v_naushnikah Эмоции на пределе klass buket_bigbuketbravo_big
  
 

MashaM, 28.09.2020 г. 22:01
Спасибо, хотелось донести эмоции....
  
 

Wasilyok, 28.09.2020 г. 22:04
klass У тебя получилось ))) buket
  
 

MashaM, 28.09.2020 г. 22:05
buket
  
 
qwertyuiopasdfg, 28.09.2020 г. 22:07
Полностью согласен с твоим земой, чувствуется что зацепила тебя песня!
жду занавесочки)))
  
 

MashaM, 28.09.2020 г. 22:09
Видал, что деется, а ты мне подожди....подожди....Надо петь пока прёт...Спасибо.love_online
  
 
maimai, 28.09.2020 г. 22:10
Очень здорово Аля, твоя песня!!!!buket_big
  
 

MashaM, 28.09.2020 г. 22:12
Диночка, спасибо.serdce_v_ruke
  
 
Julia-N, 28.09.2020 г. 22:22
Алечка, как хорошо, что ты спела эту песню... Не поверишь: хотела недавно обратить твоё внимание на неё. Знала, что именно ты споёшь её как надо, прямо услышала тебя в ней. Но, начались какие-то очередные "сюрпризы жисти" и я потеряла эту мысль.vinovat Ну, в общем, это не важно сейчас, главное, что песня тебя все-таки "нашла. Песня и правда "твоя", спела замечательноklassserdce_v_rukerozochka
  
 

MashaM, 29.09.2020 г. 08:46
Юлечка, наверное твой посыл нашёл меня. Спасибо большое за поддержку. Вот когда реально песня находит, тогда и прёт. vozdushnyj_poceluj
  
 
Natulichka, 28.09.2020 г. 22:24
Очень даже бывает так...услышишь и не успокоишься пока не споешь...
Замечательно звучит песня ,Алечка !
  
 

MashaM, 29.09.2020 г. 08:47
Наташа, спасибо большое, что заглянула. buket_serdechki
  
 
NIKA_2018, 28.09.2020 г. 22:49
v_naushnikahv_naushnikahv_naushnikah... Ух,.. Аленька! Праздник души мне сегодня устроила.. d9
Впервые я эту песню услышала через неделю после дебютного исполнения Арбениной....wowИ тоже заболела ею...dadaНо так и не решилась исполнить ее.. o_da
И... По секрету.. на ушко, скажу тебе.., а минус есть на неё....у меня)) ..Потому, как готовилась к своему дебюту..Видимо так судьбе угодно было-дожДаться твоего исполнения !!!!! serdce_v_ruke
Классно !!! bravo_bigВот оно счастье - Услышать твоё исполнение !!!!! love_online
Спасибушки преогромные за неё тебе !!!!! buket_big

  
 

MashaM, 29.09.2020 г. 08:42
Так ты оказывается тоже поёшь. Вот хитруша)))). Давай нам дебют. serdce_v_ruke Не могу успокоится, разбередила меня эта песня, все внутренности вывернула, не знаю почему.... Если бы я знала, у кого есть какие припрятанные минусовки)))), то попросила бы... А песня просто... Арбениной респект за посыл и эмоции, а тебе спасибо за поддержку. vozdushnyj_poceluj
  
 

NIKA_2018, 29.09.2020 г. 10:47
.. Не-не.. Не пою...))) мучаю песни.. o_da...
А про песню.... Понимаю тебя очень...zhmu_lapu Полтора года ею мучилась... Всю Арбенину переслушала.. У неё есть несколько видов исполнения этой песни.. - пиано, под гитару и с аранжем... d9..
Так что ещё, видимо, ею "поболеешь" и ты некоторое время..)
  
 

MashaM, 29.09.2020 г. 10:56
Сама Арбенина говорила, что только когда написала песню и первый раз спела её, она спела её так, как надо, всё остальные варианты её не устраивают. Если бы минус пианино был бы, то вообще вау. Она представила премьеру этой песни в этом варианте, сама себе аккомпанировала. У неё есть "цеплятельные" песни.
  
 

NIKA_2018, 29.09.2020 г. 12:00
.. А у меня.. Только и пиано.. Минус...))... d9
Песня.. Просто.. УлЁт!.. Звучишь в ней улётно и пронзительно !!! serdce_v_ruke
  
 

MashaM, 29.09.2020 г. 12:42
Спасибо, Наташа, самой нравится, не всегда так торкает. Может кому чего нп хватило, мне так сполна, до сих пор не отпускает, как будто пережила трагедию века...
  
 
mister14, 28.09.2020 г. 22:51
Замечательно спето!!! Красивый голос!!! bravo_big buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  
 

MashaM, 29.09.2020 г. 08:43
Большое спасибо, я и сама ничего))))
  
 

mister14, 29.09.2020 г. 20:48
Я заметил... ulybaemsya_i_mashem
  
 

MashaM, 29.09.2020 г. 21:20
Я шучу, не обращайте внимание)))
  
 
latanija1906, 28.09.2020 г. 22:58
serdce_v_rukeklassbuket_big
  
 

MashaM, 29.09.2020 г. 08:54
Спасибо. buket_big
  
 
OSETINKA, 28.09.2020 г. 23:11
Чё то на душе,тоскливо как то стало....


  
 

MashaM, 29.09.2020 г. 08:44
Оксан, не говори, меня вообще на слезу прошибает, наверное так надо... Надо же где - то эмоции выплёскивать, пусть это будут песни. Спасибо тебе, красавица. serdce_v_ruke
  
 
dimasdnk, 28.09.2020 г. 23:50
Классно Аля!! С удовольствием послушал! bravo_bigbravo_bigbravo_bigklassbuket_bigrozochka
  
 

MashaM, 29.09.2020 г. 08:45
Дима, сердечное спасибо, очень приятно, что понравилось. s_sharikami
  
 
natali76natali, 28.09.2020 г. 23:54
Доброго времени суток Аля! Да, классная песня, залипаю! Замечательно спела! bravo_bigbuket_biglove_online
100 моя! wow
  
 

MashaM, 29.09.2020 г. 08:54
Наташа, спасибочки, соточка юбилейная)))) buket_serdechki
  
 
alsar, 29.09.2020 г. 00:14
Классно,Аля!klass
  
 

MashaM, 29.09.2020 г. 08:55
Саша, спасибо за поддержку. buket
  
 
kostjnov, 29.09.2020 г. 00:23
Видимо сильно тебя зацепило песня Маш...) Мне все понравилось, ты в этой песне оч хороша... bravo_big
  
 

MashaM, 29.09.2020 г. 08:55
Костик, зацепила, даже во сне пою её. Спасибо, что заглянул. buket
  
 
runomir, 29.09.2020 г. 06:07
ОЧЕНЬ КРАСИВО АЛЯ!bravo_big
  
 

MashaM, 29.09.2020 г. 08:56
Саша, очень спасибо))) vozdushnyj_poceluj
  
 
volod, 29.09.2020 г. 06:15
bravo_bigbuket_serdechki
  
 

MashaM, 29.09.2020 г. 08:56
Спасибо. s_sharikami
  
 
1112131415, 29.09.2020 г. 07:02
КРАСОТИЩА, БРАВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  
 

MashaM, 29.09.2020 г. 08:56
Большущее спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  
 
vera1959, 29.09.2020 г. 07:07
Машунь, я видела эту девочку- не по годам ее, была прожита песня эта, точно, от этого зацепила и нас она... Умничка, что спела ты ее- оч. Понравилось- поверила!!! bravo_big
  
 

MashaM, 29.09.2020 г. 08:57
Вера, сколько талантов на Руси... Передачу всю посмотрела, рада, что эта девочка прошла в полуфинал. Спасибо, что заглянула. buket_big
  
 
irisha56, 29.09.2020 г. 07:48
Привет,Алечка!!Отлично!!
Интересная песня!!Пушистик слушает музыку
  
 

MashaM, 29.09.2020 г. 08:58
Ира, спасибо большое. buket_big
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.