На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Пиши, звони» (Дроздов Сергей)

378   137   3
   Кавер-версия от MashaM
08.12.2019 1821
Вот намурчала на сон грядущий...Тапками сильно не закидывайте,хотелось спеть чего - нибудь...Ну если только сапогами итальянскими, то возьму))))
  Баллов:
107
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Svet2016, 08.12.2019 г. 18:34
куды писать? куды звонить? адрес, номер в студию...
ты возле какого моря записывалась?)
а если сУрьезно и откровенно, люблю, когда поют под гитару
guitarklassbuket_big
  
 

MashaM, 08.12.2019 г. 19:03
Опять я опростоволосилась и коды с паролями не написала))) Ну в другой раз... Под гитару интересно петь, голос слышен со всех сторон))) Ну тут минус такой был..
  
 
sgpekin, 08.12.2019 г. 18:35
Хорошо спела, Аля! buket_bigА вот тебе и сапоги к Новому году.ulybaemsya_i_mashem


  
 

MashaM, 08.12.2019 г. 19:04
Там ещё и сумочка, и клатч. Буду самой модной. Спасибо, Серёжа)))
  
 
rfdskm32, 08.12.2019 г. 18:35
Хорошо слушается ! Люблю песни Дроздова. Молодец Аля!! Звук и спела супер!buket_serdechki Надо было спеть коряво и была бы с сапогами а так увы!!!ulybaemsya_i_mashem
  
 

MashaM, 08.12.2019 г. 19:05
А вот авансом сапоги нельзя было? rozochka Спасибо, что заглянул. s_sharikami
  
 

rfdskm32, 08.12.2019 г. 19:15
неа.... так только букетик buket_big  Вон Сергей тебе подогнал фирму.
  
 
kolginova, 08.12.2019 г. 19:15
Красивенно поешь,Алечка!!!!!!!!!
  
 

MashaM, 08.12.2019 г. 20:12
Галя, спасибо на добром слове. serdce_v_ruke
  
 
igornov, 08.12.2019 г. 20:29
Аля !!! Чудесно !!!klassrozochkarozochkarozochka
  
 

MashaM, 08.12.2019 г. 21:07
Спасибо, Игорьs_sharikami
  
 
Qawerton, 08.12.2019 г. 20:37
Алечка, привет! Ты практичный человек. Бесплатно не поешь (не мурчишь). Хотя "мурчать" в блатном жаргон означает немножко другое. И почему ты решила, что сапоги делают только в Италии?!Теперь о песне, спела, - ВЕЛИКОЛЕПНО! БРАВО! buket_bigzhmu_lapu
  
 

MashaM, 08.12.2019 г. 21:27
Вот когда блатняк начну петь, тогда придам слову "мурчать" истинное значение. А ты мне на ушко шепни, что это значит))) А теперь про сапоги... Можешь подарить любые другие)))
  
 

Qawerton, 08.12.2019 г. 22:55
Алечка, блатняк, это звучит гордо! Успенскую знаешь? А она коронованная певица в блатном мире Советского Союза. А ты слышала что б кто нибудь из наших звёзд мог так профессионально петь как она? Я нет. Вокалистка от Бога. Хотя с такими данными поёт блатняк. Так спеть блатную, Жизненную, Душевную песню, что б зацепило по настоящему, это высший пилотаж. Фирму петь в этом плане проще. А сапожки могу подарить любые, даже итальянские. Но когда пенсию получу. zhmu_lapu
  
 

MashaM, 09.12.2019 г. 07:28
Игорёк, спасибо за развёрнутый ликбез))) Успенскую конечно же знаю, даже пела немного. Я мало интересуюсь жанрами, мне нравится песня - пою, не нравится - не пою. По поводу сапожек... ослобоняю тебя от подарка, что ж я пенсионеров грабить что ли буду.... smeh
  
 

Qawerton, 09.12.2019 г. 08:34
Алечка, доброе утро! Рад видеть тебя.Пенсионеры привыкли к ограблениям, начиная с государства и т. д. Ты прекрасная вокалистка, с врождённой способностью слышать и воспроизводить. Это самое важное. Этому научить сложно. А скорее невозможно. Особых ограничений в репертуаре не вижу для тебя. Только твоё личное предпочтение. Это Дар! zhmu_lapu
  
 

MashaM, 09.12.2019 г. 08:44
Игорь, твоими устами да мёд пить. У меня, очень ограниченный репертуар по диапазону. Увы... одна октава даёт о себе знать))) Поэтому вот что попроще.
  
 
Pensik, 08.12.2019 г. 20:41
КараВууулл, паследние тапки т.е биЗьнес атымаютso_skalkojsmeh))) И ни писать, тем более звонить, я те не буду! Я абидился!!smeh))))))
Интересно звучит женский голос в песне, определенно мне нравится!klass И звучек Машуль, вооvoo, все чистенько и прозрачно! Молодец!!!zhmu_lapu Ну и rozochka
  
 

MashaM, 08.12.2019 г. 21:36
Гена, позвони мне, позвони... позвони мне ради бога....)))) Пока мой Рипер меня любит))) 5.4 И спасибо за цветочек. serdce_v_ruke
  
 
Marinajazz, 08.12.2019 г. 20:48
v_naushnikah...................................вот, под гитарку! guitar вот люблю такие фонограммы, гитара, ф-но, мандолина пусть даже - но одна (или две). А вот слабо тебе, Алечка, просто под контрабас спеть?.. Я всё мечтаю, и верю, что мой товарищ напишет такой минус - контрабасовый.
Мне понравилось, чайки кричат, гитарка мурлычет (и не одна вроде как, местами), приятно так... На море захотелось. bravo_big ой, мужчинки подпели! pryatki Вот пусть тебе напишут, они наверно давно уже все пароли выучили, как поющим девочкам писать, звонить. lyubovnyj_roman
А в конце минус то развернулся пошире звуками... d9
  
 

MashaM, 08.12.2019 г. 21:31
Привет, Марина. Песни с такими минусами какие - то спокойные и умиротворённые. Эта песня у меня давно в голове крутилась, только добралась. Ой, я тут под гитару одну шедевру присмотрела. Если получится, то я буду очень рада.
  
 
SkT, 08.12.2019 г. 20:58
Шум моря,гитара,девушка поющая... хорошо! d9guitarbravo_big
  
 

MashaM, 08.12.2019 г. 21:37
Привет, Таня, записывалась в Крыму. Нанимала чаек, волны и гитару. smeh
  
 
amkokorev, 08.12.2019 г. 20:59
АЛЯ ПРЕКРАСНО ИСПОЛНИЛА bravo_bigbuket_big
  
 

MashaM, 08.12.2019 г. 21:37
Саша, спасибо. s_sharikami
  
 
shuger01, 08.12.2019 г. 21:31
Нравится мне Дроздов . спасибо Аля за него !bravo_bigrozochka
  
 

MashaM, 08.12.2019 г. 21:39
Серёжа, вот мне тоже понравился))) И не важно, что мужская песня.
  
 
rewins, 08.12.2019 г. 22:25
Круто !!!!))Лёка , круто !!!))
  
 

MashaM, 09.12.2019 г. 07:29
Почему Лёка?)))) Где - то слышала это имя, но не помню где...
  
 

rewins, 09.12.2019 г. 09:13
..есть такое нежное сокращение для имени -Аля , Альбина ..))
  
 

MashaM, 09.12.2019 г. 09:23
Так меня ещё никто не называл. Принимается.))) Только я Алевтина.
  
 

rewins, 09.12.2019 г. 11:18
Красивое имя ))chokbuket_serdechki
  
 

MashaM, 09.12.2019 г. 11:44
За имя. chok
  
 

rewins, 09.12.2019 г. 12:08
buket_serdechkipoem_vmestes_tortomguitarpianistlyubovnyj_romantsss
  
 
Malishka_me, 08.12.2019 г. 22:48
Красиво o_dabuket_serdechki
  
 

MashaM, 09.12.2019 г. 07:34
Спасибо, Анечка. buket_big
  
 
Shalushka, 08.12.2019 г. 23:15
vooАЛЯ ШИКАРНАЯ РАБОТА!!! bravo_bigОЧЕНЬ ПРИЯТНЫЙ И КРАСИВЫЙ ТЕМБР ГОЛОСАbuket_big
  
 

MashaM, 09.12.2019 г. 07:35
Рада гостям, спасибо что заглянули. s_sharikami
  
 
zvezda5, 09.12.2019 г. 00:14
И мне Дроздова песни нравятся. А еще и под гитарку)) o_da klass
  
 

MashaM, 09.12.2019 г. 07:37
Привет, Звёздочка. А я вот не могу сказать... нравятся песни Дроздова. Мне понравилась конкретно эта песня, другие не слушала. Спасибо, что заглянула. buket_serdechki
  
 

zvezda5, 09.12.2019 г. 17:59
Ну тогда многое потеряла, если не слышала .. все же легенда наша) o_daА песни у него обалденные, по-другому не скажешь. Я вот тоже в прошлом году спела одну из лучших его песен.Может все же слышала эту?

https://muza.vip/user/zvezda5/songs/335514
  
 
KBH, 09.12.2019 г. 00:21
Очень нестандартная песня по сегодняшнему дню. Я даже не знаю, куда ее отнести - романс-не романс, шансон-не шансон. Мелодия очень красивая с полутонами, да еще в миноре... Ты, Аля, все очень здорово сделала - и мелодию показала, и акценты все расставила - прямо профи запись.bravo_big
  
 

MashaM, 09.12.2019 г. 07:38
Ой, Володя, спасибо, приятно. Иногда минус хорошо ложится на голос, а иногда ковыряешься, ковыряешься и ничего.
  
 
petruxa, 09.12.2019 г. 00:47
Всем бы так мурчать))) Алечка умничка, прекрасное исполнение. bravo_bigbuket_serdechkiserdce_v_ruke
  
 

MashaM, 09.12.2019 г. 07:38
Петя, спасибо. s_sharikami
  
 
AL_VIA_, 09.12.2019 г. 01:02
манитор треснул от итальянской обуви)..не расчетал)
podmigivanieКлассно!
  
 

MashaM, 09.12.2019 г. 07:40
Вот не поверишь, на тебя особенно рассчитывала, ну думаю... завалит сапогами)))) и что... знаю не донёс, раздарил по дороге. smeh Спасибо, что заглянул.
  
 
milana18, 09.12.2019 г. 01:50
ya_vam_pishuklass
  
 

MashaM, 09.12.2019 г. 08:42
Доброе утро, Милана, как раз надо выпить кофейку. Тебе тоже желаю лёгкого понедельника. buket_serdechki
  
 
runomir, 09.12.2019 г. 05:58
ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ ПЕСНЬ АЛЕЧКА!o_da
  
 

MashaM, 09.12.2019 г. 08:43
Саша, спасибо. s_sharikami
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.