На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Я скучаю по тебе» (Трофимов Сергей)

634   144   3
   Кавер-версия от MashaM
04.10.2019 2113
Примкну к большуууущей армии скучающих. Песня насколько проста, настолько и неимоверно трогательно - душевная...
Расслышала я её у Володи Аракса, порекомендовать послушать не могу, он всё удаляет)), но могу порекомендовать послушать замечательную версию у Сергея (urfin074)
Хочу выразить благодарность другу за помощь в сведении...спасибо.
Фотографии мои из поездки сентябрьской в Крым.
  Баллов:
140
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

frombaltic, 05.10.2019 г. 16:59
проникся,Алька..love_online.Воо...vooВ красивых местах побывала однако...а ты еще и путешественница?s_trubkov
  
 

MashaM, 05.10.2019 г. 17:02
Нет, я не путешественника, но если куда едем отдыхать, то это не просто лежать на море, я по максимуму осматриваю достопримечательности. И в одно место никогда не езжу, не люблю. Вот и в этот раз... Судак, Бахчисарай, Мраморные пещеры...
  
 

frombaltic, 05.10.2019 г. 17:09
список впечатляющий и это лишь малая толика...земля крымская кладень исторический...
  
 

MashaM, 05.10.2019 г. 18:24
Так я уже много где была в Крыму) Евпаторий, Ялта, Коктебель. И везде что -то смотрела. В эту поездку я планировала посмотреть больше, но физически не смогла)))
  
 
Pensik, 05.10.2019 г. 19:29
Маняньserdce_v_ruke, привет путешественница!rozochka Я тож скучал с этой песенкой, но очь давно)))), считаю ее шедевральной!klass
Звук хорошklass, но сама малеха не выложилась, ну самый мизерок, а так все нормалек!klass
Ну иrozochka, сам сарвал са сваево цветника!smeh))
  
 

MashaM, 05.10.2019 г. 19:35
Вечно вам ушастым не хватает моего порванного баяна))) А цветочки возьму, чего пропадать добру - то.
  
 

Pensik, 05.10.2019 г. 19:37
порванный баян-эт значит всё удалось!podmigivaniesmeh)))
  
 

MashaM, 05.10.2019 г. 19:39
Я именно об этом. Я рву, рву, а вам всё мало.smeh
  
 

Pensik, 05.10.2019 г. 19:42
так нада было поперек, а не вдоль!smeh))))))))
  
 

MashaM, 05.10.2019 г. 19:46
Вот он в чём фикус - пикус....А я - то думала....Ой дерееевня...)
  
 

Pensik, 05.10.2019 г. 19:56
А в деревне всё не как у людей!))))))))))))
  
 

MashaM, 05.10.2019 г. 19:57
Ночи длиннее, звёзды ярче, люди проще)))
  
 

Pensik, 05.10.2019 г. 19:58
и сено в стогу не колючее))))))))))))))))))
  
 

MashaM, 05.10.2019 г. 20:01
Вот не поверишь....не пробовала в стогу сено)))
  
 

Pensik, 05.10.2019 г. 20:05
Не пробовала?ne_ponyal.., а я тут блин распинаюсьtema_zakrytasmeh)))
  
 

MashaM, 05.10.2019 г. 20:13
Какие мои годы, как мне любят тут говоритьsmeh Ген, давай какой - нить дуэт замутим.
  
 

Pensik, 05.10.2019 г. 20:14
ща в личкуpodmigivanie))
  
 
ReVN, 05.10.2019 г. 19:38
.....o_da.....rozochka)))
Красиво, Аля!!!klass.....а я все ни как не доедуvinovat....
Песня всплеск душиo_da... Сам этой песней здесь начинал...эдак, более 7-и лет назадsmushenie...
  
 

MashaM, 05.10.2019 г. 19:40
Привет, Володя, А я на сайте, что слышу, то и пою.
  
 

ReVN, 05.10.2019 г. 19:50
Привет!buket_serdechki ...и это естественноsmeh)))
...тянуться к светломуd9...к прекрасному тянутьсяna_skripke)))
  
 
IgorMusic, 06.10.2019 г. 11:16
Аленькая не грусти, завтра лето и ты вновь будешь прятаться от палящего солнца, вспоминая прохладу осени...люди не земные существа, нам любая погода не по нраву) Классно поешь и от кадров не оторвешь взглядаrozochkaulybaemsya_i_mashem!!!
  
 

MashaM, 06.10.2019 г. 12:58
Привет, солнце, вот от тебя погреюсь. Лето прошло, нормальной осени не было...
  
 
rewins, 09.10.2019 г. 16:52
Спасибо за чудесное исполнение !!)
  
 

MashaM, 10.10.2019 г. 12:29
Совсем не за что... Заходите, чайку попьём)))
  
 
Vocalist, 19.10.2019 г. 18:04
Алечка, как вы красиво и душевно поскучали)) v_romashkah
  
 

MashaM, 19.10.2019 г. 18:59
Можно на ты, спасибо, что заглянул. s_sharikami
  
 
Ale4ka_Alya, 22.10.2019 г. 11:10
bravo_big
  
 

MashaM, 22.10.2019 г. 11:26
serdce_v_ruke
  
 
Elise, 08.11.2019 г. 23:16
Я то же спела... Послушай!) Как же тебе не стыдно?)) Ты же здесь - настоящая! Ну прям ТЫ!))
  
 

MashaM, 08.11.2019 г. 23:22
Настоящую меня не знают здесь))) А ты когда спела, сейчас посмотрю.
  
 
Elise, 08.11.2019 г. 23:34
Я спела это лет 100 назад.... Там увидишь))) безперспективняк....))) Если ты послушаешь мое, я буду в очень большой благодарности!!!
  
 

MashaM, 09.11.2019 г. 08:46
Я послушала, нашла.
  
 
Elise, 09.11.2019 г. 08:51
МашаАля, я же тоже не Элис)))) Спасибо тебе!)buket_serdechki
  
 

MashaM, 09.11.2019 г. 08:57
Да вообще не за что. Тебе спасибо.
  
 
sohinchuk, 07.12.2019 г. 20:56
как то я исполнял эту песню и не придал значения,когда мне написали,что эту песню исполняют каждый так как её чувствует,а не так как поёт Трофим,и ведь реально так и есть!!!voo
  
 

MashaM, 08.12.2019 г. 09:32
Саша, спасибо.
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Traviata
Белеет мой парус
Миронов Андрей
gunia14
Days We Left Behind
Paul McCartney
gdi1960
Колыбельная Медведицы
Умка
NikSFilm2014
Город детства
Пьеха Эдита
regina74
Я лист
Пьеха Стас
rena40
Одна звезда
Пьеха Стас
mkkkkm
Где он, этот день
Вариант Омега
bagira70
Not the same dreams anymore
Oscar Benton
MAXMIX
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
VLADIMIR70
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
vokalist-17
Любовники
Сборная Союза
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Александрова Марина
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.