На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Я скучаю по тебе» (Трофимов Сергей)

634   144   3
   Кавер-версия от MashaM
04.10.2019 2113
Примкну к большуууущей армии скучающих. Песня насколько проста, настолько и неимоверно трогательно - душевная...
Расслышала я её у Володи Аракса, порекомендовать послушать не могу, он всё удаляет)), но могу порекомендовать послушать замечательную версию у Сергея (urfin074)
Хочу выразить благодарность другу за помощь в сведении...спасибо.
Фотографии мои из поездки сентябрьской в Крым.
  Баллов:
140
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

dyuna, 04.10.2019 г. 21:20
фото некоторых мест узнала. "Новый Свет", "Судак".. Красив Крым.... и исполнение очень по душе. умиротворенно...buketАля.voo
  
 

MashaM, 04.10.2019 г. 21:23
Всё правильно, ещё и Бахчисарай...Успенский монастырь и пещерный город. Да, Крым - чудесное место. Спасибо, Алёна, что заглянула.welcome
  
 

dyuna, 04.10.2019 г. 21:29
До Бахчисарая я не доехала(((. 4 дня в пути, с остановками.. (пацаны мои еле выдержали. а так и дальше бы махнули)..
  
 

MashaM, 04.10.2019 г. 21:34
А я специально в Бахчисарай ездила. Экскурсия на целый день. Ещё в фотках есть фотография Мраморной пещеры, тоже в горы ездили. Красотииищаааа....
  
 
ElenaEllen, 04.10.2019 г. 21:26
Алечка, шикарное исполнение!!!love_online
  
 

MashaM, 04.10.2019 г. 21:30
Лена, сердечное спасибо.buket_big
  
 
Svet2016, 04.10.2019 г. 21:40
Аль, и тебя, и urfin074 послушала v_naushnikahv_naushnikah
И знаешь, я понимаю чем его исполнение тебя зацепило (меня тоже зацепило, кстати...спасибо за наводку)

В этой песне не нужен показ вокальных данных и не нужно петь вокально, распевая фразы. Она не так будет восприниматься.
А лучше ее "петь как говоришь".
Ты молодец, что именно так ее спела! И другу-звукорезу передай респект!
  
 

MashaM, 04.10.2019 г. 21:48
Света, спасибо за коммент. Эта песня - рассказ. Кстати хотела давно спеть её, но как - то не решалась, потом хотела просто прочитать как стих, ну а последний вариант...всё - таки спеть решила. На низах дискомфортно, но так... А у Сергея именно душа в песне...А друг - звукорез умница, он увидит и прочитает респект себе)))
  
 

Svet2016, 04.10.2019 г. 21:52
А у Сергея именно душа в песне.


Согласна. И я услышала душу в его исполнении. Да и твою услышала.
Ценю в исполнителях, прежде всего, искренность в исполнении и понимание материала.
Ох, ребятки, спасибо вам за это...растрогали...
  
 

MashaM, 04.10.2019 г. 21:56
vstrecha
  
 
Zamcom, 04.10.2019 г. 21:53
Душевно,Аля!
  
 

MashaM, 04.10.2019 г. 21:56
Спасибо, Андрейка.vozdushnyj_poceluj
  
 
Marinajazz, 04.10.2019 г. 22:08
v_naushnikah......................................Аля, bravo_big и фотки чудесные! Хорошо, что была в лете...d9
  
 

MashaM, 04.10.2019 г. 22:10
Да, Марина, отдыхать классно. Чувствую, что отдохнула хорошо, не бесят меня мои посетители на работе)))))
  
 
OSETINKA, 04.10.2019 г. 22:16
Разрешите с Вами поскучать?!
Аль,фоткиklass
  
 

MashaM, 05.10.2019 г. 09:46
Оксана....поскучать можно....Спасибо тебе.
  
 
ARAKS, 04.10.2019 г. 22:23
Лучшая песня из лирических у Сергея имхо. И странно.... при красивейших мелодии и инструментале - стихи, их содержание ВАЖНЕЙ. Опять же имхо.
Звукорежу твоему, Аля, замечание - голос твой мог бы быть погромче ( мне так слышится в наушниках) . И повыразительней хотелось бы. Слышно, что скучаешь. Но не ОЧЕНЬ сильно )) Хотя... наверное ты права - лучше "не дожать", чем "пережать" (как люблю я)))
  
 

MashaM, 05.10.2019 г. 09:50
Тут не только твоё имхо))), судя по количеству каверов на эту песню - это общее имхо, песня чудесная. А вот запала она мне действительно после того как у тебя услышала...У нас немного разный эмоциональный фон и эмоциональное восприятие песен...У тебя...гори сарай...гори и хата))), а у меня немного оставить для отступления)))
  
 

ARAKS, 05.10.2019 г. 17:44
а я так и не научился ( и уже не научусь) жить про запас... )) мне или всё или ничего.
  
 

MashaM, 05.10.2019 г. 18:22
Володь, это не про запас, неправильная формулировка. Мы просто разные, ты можешь открываться до конца...я нет...И уже не научусь.
  
 
GIF, 04.10.2019 г. 22:24
И так сразу на море захотелось.... v_romashkah
Очень красивое исполнение, Аля! serdce_v_ruke
  
 

MashaM, 05.10.2019 г. 09:50
Хорошо отдохнула в этом году. Спасибо, что заглянула.
  
 
amkokorev, 04.10.2019 г. 22:29
АЛЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО bravo_bigbuket_big
  
 

MashaM, 05.10.2019 г. 09:51
Саша, спасибо.s_sharikami
  
 
slawen, 04.10.2019 г. 22:47
очень Аля!
  
 

MashaM, 05.10.2019 г. 09:51
Только не обманывай)))
  
 
GalushkinO, 04.10.2019 г. 23:39
Красиво все Алечка.bravo_big Только вот на море в этом году не получилось. Болезнь обострилась.
  
 

MashaM, 05.10.2019 г. 09:52
Выздоравливайте, море подождёт.
  
 
Mmihail, 05.10.2019 г. 00:47
v_naushnikahbuketbuket_big
  
 

MashaM, 05.10.2019 г. 09:53
Здрааааавствуйте Михайло Потаповичsmeh Как жизнь деревенская?
  
 

Mmihail, 05.10.2019 г. 22:00
ulybaemsya_i_mashem Так же.... da_daЧерез табуреткуsmeh В деревне Гадюкино.... дожди....ku_ku
  
 

MashaM, 06.10.2019 г. 08:16
В одной деревне что ли живём))) Напланировала на выходные ежевику опустить и виноград со шпалер, розы обрезать перед зимовкой, земли привезти их укрыть. А теперь третий день дождь, а потом точно мороз шандарахнет. Надо хоть виноград опустить. Первый год у нас, лозу выгнали, надо, чтобы перезимовала. Эх... колхоз...)
  
 
VLODEK, 05.10.2019 г. 00:52
Очень нравится мне твоя искренняя и очень душевная манера исполнения, Алечка! voobuket_bigbravo_big
  
 

MashaM, 05.10.2019 г. 09:54
Влодек, спасибо, мне очень приятно. Спасибо за подарок.s_sharikami
  
 
WKC7WA7K, 05.10.2019 г. 03:03
Мне так нравится эта песня. В ней действительно раскрывается многое...
Мне было очень приятно послушать твою душу, спасибо, Аля !serdce_v_ruke
  
 

MashaM, 05.10.2019 г. 09:54
Наташа, спасибо за отзыв. Песня замечательная.serdce_v_ruke
  
 

WKC7WA7K, 05.10.2019 г. 10:13
Да, Аля, ты такая кнопочка милая и фигурка, как у девчушки, прелесть !!!vozdushnyj_poceluj
  
 

MashaM, 05.10.2019 г. 10:25
Ну засмущала))) Спасибо.
  
 
olegnovikov, 05.10.2019 г. 07:05
Алечка, красивейшая песня и твое милое исполнение!angelochekbravo_bigbuket_bigИ фотографии классные!voo
  
 

MashaM, 05.10.2019 г. 10:26
Спасибо, Олегserdce_v_ruke
  
 
qwertyuiopasdfg, 05.10.2019 г. 10:23
Привет!) Грустная песня, красивая, но на мой взгляд слегонца бестолковая........ вот посмотришь, они через месяц - другой разведутся и завянет растениеsarkazm Фотки классные, это ты там все раскопала и разрушила?))) Звукарю или звукарихи - уважуха, знает свое дело, приятно песня слушается v_naushnikah О! с праздником Алька, будь здоровой и счастливой!
  
 

MashaM, 05.10.2019 г. 10:30
Ну ты как всегда....Надо жить сейчас и не думать, что завянет через неделю))) И вообще, я по котам скучаю.smeh Разрушила конечно же я ...я же как слон в посудной лавке...ручкой махну - чашки бьются, ножкой топну - тарелки летят. Звукарей было трое)))) Всем передам привет. ))) За поздравление спасибо, да только уже давно у меня другой праздник отмечается лучше, хотя вчера бокал красного прямо в тему был.
  
 

qwertyuiopasdfg, 05.10.2019 г. 10:35
столетник завянет, были бы умнее, кактусы разводили, они не вянут, проверенно)))
  
 

MashaM, 05.10.2019 г. 10:40
Кактусы тоже вянут.... За подарок спасибо, сижу и думаю....на что намёк...smeh
  
 

qwertyuiopasdfg, 05.10.2019 г. 10:42
на день учителя, книжка знатная под совой, да и совы не дуры, мудрые они, так что все в тему!)
  
 

MashaM, 05.10.2019 г. 10:47
Предлагаешь вернуться в школу? Нееее......а так - то даааа я мудрая совиха)))))
  
 

qwertyuiopasdfg, 05.10.2019 г. 10:49
не, зачем детей знаниями отягощать, они им все равно не пригодятся sarkazm
  
 

MashaM, 05.10.2019 г. 10:52
Тут ты прав, просто надо станок для печатания денег купить и печатать. А знания с нынешней системой очень трудно получать))))
  
 
SkT, 05.10.2019 г. 10:31
160 исполнений этой песни. И каждый вкладывает в неё своё Каждому,наверное, приходилось по кому-то скучать в этой жизни.o_da Лови цветочки,Альbuketи долго не скучай!
  
 

MashaM, 05.10.2019 г. 10:38
Согласна на все 100%, каждый думает о своём. И даже если не скучает, но очень песня нравится...не петь что ли...Надо петь. Спасибо, что заглянула.buket_serdechki
  
 

SkT, 05.10.2019 г. 10:40
Надо петь!da_da
  
 
19651965, 05.10.2019 г. 13:43
Аля rozochka Прекрасно !!! Спела от Души ..............
  
 
MashaM, 05.10.2019 г. 14:15
Спасибо. s_sharikami
  
 
singerin, 05.10.2019 г. 16:09
Красивые фото и исполнение такое душевное....serdce_v_ruke
  
 

MashaM, 05.10.2019 г. 16:39
Спасибо Алла. serdce_v_ruke
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
NikSFilm2014
Город детства
Пьеха Эдита
regina74
Я лист
Пьеха Стас
rena40
Одна звезда
Пьеха Стас
mkkkkm
Где он, этот день
Вариант Омега
bagira70
Not the same dreams anymore
Oscar Benton
MAXMIX
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
VLADIMIR70
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
vokalist-17
Любовники
Сборная Союза
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Александрова Марина
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.