На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
twodridge332 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms332 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot258 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik176 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan133 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
Iren-Loren99 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
RUSSMIR90 RUSSMIR
Молитва
Варвара
X241HH85 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-1373 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka66 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov64 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
akononov669053 akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
werv46 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
volod42 volod
На московских улицах
Серков Сергей
Alexei_Elena42 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
negor38 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz34 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona32 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201431 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
igor-grishkov27 igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Мой мармеладный» (Лель Катя)

478   157   5
   Кавер-версия от MashaM
18.08.2019 2201
Какая разница когда песню грузить. Всем полуноШникам привет....А в тяжкий завтрашний понедельник может разбудит кого...)))) Что - то сладенького захотелось....Мрррр...))))
  Баллов:
173
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

alver42, 19.08.2019 г. 09:35
Хорошая песенка! voobuket_big
  
 

MashaM, 19.08.2019 г. 09:39
Да, прикольная. Хочу ещё одну прикольную, а минус только в караоке, как оттуда его вытащить?
  
 
Marinajazz, 19.08.2019 г. 10:43
v_naushnikahrozochka................................отличное исполнение, Алечка!bravo_bigbuket_big
  
 

MashaM, 19.08.2019 г. 15:32
Привет, Марина, вот замармеладила)))
  
 
kostjnov, 19.08.2019 г. 12:07
В этой песне ты оч хороша Маш, мне здесь все понравилось, хвалю и аплодирую стоя...)) Молодца...bravo_big
  
 

MashaM, 19.08.2019 г. 15:33
Привет, Костик, ну хватит уже стоять и хлопать, можешь садиться)))) Спасибо, что заглянул.
  
 
Boris907, 19.08.2019 г. 16:58
Шикарно-убедительно мармеладом прошлась!klass
Браво, Аля!rozochka

  
 

MashaM, 19.08.2019 г. 18:16
Борис, спасибо за высокий балл.. Мне приятно, что вам понравилось. s_sharikami
  
 
shash, 19.08.2019 г. 17:08
v_naushnikahАля,КЛАСС!!voobravo_big
  
 

MashaM, 19.08.2019 г. 18:17
Инга, спасибо, что нашла время послушать. buket_big
  
 
pasheka, 19.08.2019 г. 18:48
Ух, как это прозвучало...smushenieklassbuket_big
  
 

MashaM, 19.08.2019 г. 19:08
Задорненько))) Спасибо, что заглянул.
  
 
sOle, 19.08.2019 г. 18:52
Ммм... Е муаааа....ну до чего же сладкая и притягательная ...баночка вареньяdada
Конечно есть разница- когда грузить, от такой песни в ночи кое-кто и с ума может сойти...твой мармеладный напримерwow
  
 

MashaM, 19.08.2019 г. 19:09
Приветик, сошла с ума я)))) От мармелада, шоколада и конфет)))
  
 

sOle, 19.08.2019 г. 20:02
Тююю...сладкоежка?..buket_bigнаш челyazyk
  
 

MashaM, 19.08.2019 г. 20:53
Не, к отпуску готовлюсь))))
  
 
sasha1963, 19.08.2019 г. 19:52
Ништяк джага джага получилась , мне лично слова пофиг , главное исполнитель и его харизма, у тебя подруга она огогоvoo
  
 

MashaM, 19.08.2019 г. 19:54
Санчес, привет. Могу отсыпать харизмы в ладошки)))
  
 

sasha1963, 19.08.2019 г. 20:09
Подставил - насыпай , мне не помешает !
  
 

MashaM, 19.08.2019 г. 20:54
buket_big
  
 
vitalbel25, 19.08.2019 г. 20:09
И ничего не дурацкая песня, это некоторым..... не тебе Аля!!! Это хитяра. и справилась ты с ним на 5+++v_naushnikahbravo_big
  
 

MashaM, 19.08.2019 г. 20:55
Когда - то была хитярой))) Спасибо, что заглянул и послушал. dada
  
 
ARAGORN217217, 19.08.2019 г. 21:44
Минусок какой замечательный как и исполнение сладкое, Аля)rozochka
  
 

MashaM, 19.08.2019 г. 21:53
Минусок да... Спасибо, Лёша.
  
 
concentus2017, 19.08.2019 г. 21:50
Обожаю желирующие агенты типа, ммм, эммм, ну и конечно вкусовые добавки Е-джага, джага)))
Аля, ну очень аппетитно спела!v_naushnikah
Кайфанул под вечерок! wow
voobravo_big
  
 

MashaM, 19.08.2019 г. 21:55
Ещё один знаток... Желирующие агенты.... Это так называется? smeh
  
 

concentus2017, 19.08.2019 г. 22:30
Ну да, говорят одна из составных частей мармеладного)))rzhunimagu
  
 

MashaM, 19.08.2019 г. 21:57
Ой, я только заметила, спасибо за большой балл...
  
 

concentus2017, 19.08.2019 г. 22:31
Большой песне, большое будущее)
  
 
Mmihail, 19.08.2019 г. 22:11
voov_naushnikahbayanv_plyasbravo_big
  
 

MashaM, 20.08.2019 г. 07:24
Привет, привет. ulybaemsya_i_mashem
  
 
frombaltic, 20.08.2019 г. 05:09
Универсальна ты,Алька...ну что ж,все ладненько и сладенько в песне...Лелю бы ни в жисть слушать не стал бы,но тебя с большим воодушевлением...это того стоит!!!Здоровски спела!!! voobuket_bigguitar
  
 

MashaM, 20.08.2019 г. 07:26
Привет. А мне понравилось живенько петь. Хочу ещё.))))
  
 
X241HH, 20.08.2019 г. 21:19
v_naushnikahКапитально зажгла!!!!!!!!!voo Класс Аля!!!!!!!!!!!!buket_big
  
 

MashaM, 22.08.2019 г. 10:41
Володя, спасибо, что заглянул. buket_big
  
 
DianaRut, 22.08.2019 г. 09:32
Шикарно!!! А потому что сладкое в любое время суток ВКУСНО!)))voobravo_bigbuket_big
  
 

MashaM, 22.08.2019 г. 10:40
Спасибо, Лина. Редкое у вас имя. У меня подружка детства Лина, дружим уже оооочень давно. А я послушала вашу песню, отличный тандем у вас.
  
 
anutochkaaa, 22.08.2019 г. 13:51
voov_naushnikahbravobuket_big
  
 

MashaM, 22.08.2019 г. 13:56
buket_big
  
 
Masyanya, 22.08.2019 г. 13:59
Опаньки , какая кайфовая дискотЭкаklass Алечка-зажигалочкаwow Девушка, как вам идет заводить публику. Алечка, ты разножанровая, интересная исполнительницаbravo_bigИ как всегда пожелание - интересных песен!poem_vmeste????°???????????? ???? ??·??°?????????? ??°????????°?????? ??????µ???? ??????°????????
  
 

MashaM, 22.08.2019 г. 14:10
Опаньки здравствуйте. От вашей картинки у меня голова кругом пошла и глаза разбежались в разные стороны)))) Надо разбавлять иногда любовную лирику....
  
 

Masyanya, 22.08.2019 г. 14:38
Так - дискотЭка же! Это я о картинкеv_plyasv_naushnikahv_romashkah Почти в такт мармеладной песенкеpodmigivanie
  
 

MashaM, 22.08.2019 г. 15:29
Это гипноз. smeh
  
 
Zamcom, 26.08.2019 г. 21:15
Пора минкульт возвращать...советский))
  
 

MashaM, 26.08.2019 г. 21:20
Прикольная песенка.
  
 

Zamcom, 27.08.2019 г. 18:45
Аха,много сейчас таких прикольных...Поют качественно,феерия вокруг,праздник одним словом...а души нету
  
 

MashaM, 27.08.2019 г. 19:09
А скажи по чесноку...кому эта душа нужна? Раскроешь душу - нагадят, обсмеют, затопчут...Душа не нужна нынче никому...Актёрство, позёрство, маски....улыбаемся господа...
  
 

Zamcom, 27.08.2019 г. 19:27
Нужна,нужна)Вот ты поешь потому,что душа просит...
  
 

MashaM, 27.08.2019 г. 19:35
Да, моя душа меня просит. Я имею ввиду, что кроме меня она никому не нужна и показывать её никому не надо, так же как и в твоём случае, и в другом, всё своё носить при себе.
  
 

Zamcom, 27.08.2019 г. 19:39
Ты ее показываешь каждый день...И от этого зависит тянутся к тебе люди или стараются держаться подальше)
  
 

MashaM, 27.08.2019 г. 19:41
Я показываю то, что можно и то, что хотят видеть.
  
 

Zamcom, 27.08.2019 г. 19:43
Это ты так думаешь)Интуитивно мы все читаем друг друга...
  
 

MashaM, 27.08.2019 г. 20:02
Тема долгая и философская, но каждый останется при своём. Не всегда верь интуиции, особенно в инете)))
  
 

Zamcom, 27.08.2019 г. 20:04
И фотографиям Мерлин Монро в профиле)))Ты права,тут долго можно рассосуливать)
  
 

MashaM, 27.08.2019 г. 20:05
И не говори....а по факту - беззубая, жирная тётка)))
  
 
Irbiss, 27.08.2019 г. 21:06
ТЫ права по любому)) smeh Хоть многие ругают такие песни , а мне нравится потому что настроение улучшается и позитив от прослушивания!! а что ещё надо? Спела шоколадно-мармеладно, Аля )) klassserenadarozochka
  
 

MashaM, 27.08.2019 г. 22:13
Женщина всегда права. smeh Это песня в этом минусе прикольно звучит.
  
 
rewins, 09.10.2019 г. 16:57
Роскошная работа !! Мои апплодисменты !!)) Браво !!
  
 

MashaM, 10.10.2019 г. 12:31
Спасибо, вот судя по отзывам - получилось что - то путное)))
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.