На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
Miloslavna458 Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
twodridge331 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms317 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot197 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik142 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan128 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
X241HH83 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Iren-Loren82 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
Phoenix-1372 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka65 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov61 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
Lusia_57 Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
RUSSMIR54 RUSSMIR
Молитва
Варвара
werv44 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
volod40 volod
На московских улицах
Серков Сергей
Alexei_Elena40 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
negor35 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz33 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona30 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201429 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Мой мармеладный» (Лель Катя)

478   157   5
   Кавер-версия от MashaM
18.08.2019 2201
Какая разница когда песню грузить. Всем полуноШникам привет....А в тяжкий завтрашний понедельник может разбудит кого...)))) Что - то сладенького захотелось....Мрррр...))))
  Баллов:
173
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

qwertyuiopasdfg, 18.08.2019 г. 22:07
Привет Алька!) Не, ну слова в этой песне полная жопа sarkazm Микс и твой голос спас это дело, клево получилось v_naushnikah
  
 

MashaM, 18.08.2019 г. 22:20
Пришлось впалой грудью прикрыть полную жо...ого..жёсткую правду))) Спасибо тебе...vozd_poceluj
  
 

qwertyuiopasdfg, 18.08.2019 г. 22:29
"ты целуй меня везде, восемнадцать мне уже", "твои губы опять не туда угодили", таких песен - уродов много..........чо поделаешь, попса, маму ее)))
  
 

MashaM, 18.08.2019 г. 22:37
Это песни моей молодёжной молодости))))
  
 

qwertyuiopasdfg, 18.08.2019 г. 22:41
тогда я извиняюсь за авторов этих "нетленок")))
  
 

MashaM, 18.08.2019 г. 22:44
Представляешь... а я среди этих нетленок выросла чистая, непорочная...аки одуванчик...rzhunimagu
  
 

qwertyuiopasdfg, 18.08.2019 г. 22:47
так кому суждено вырасти козлом, того вряд ли правильные песни спасут))) с тобой все как надо, и цвет волос твоим глазам под статьsarkazm
  
 

MashaM, 18.08.2019 г. 22:52
Ты намекаешь, что я вампирша?))))
  
 

qwertyuiopasdfg, 18.08.2019 г. 22:55
я чо, похож на спеца по вампирам?)))
  
 

MashaM, 18.08.2019 г. 22:57
Просто ты меня всегда красноголовой величаешь))))smeh А мой натуральный как раз под цвет глаз - карий)))
  
 

qwertyuiopasdfg, 18.08.2019 г. 22:59
совсем запутала sarkazm
  
 

MashaM, 18.08.2019 г. 23:02
Колдуй баба, колдуй дед, колдуй кареглазая Алька....smeh
  
 

jukovai37, 19.08.2019 г. 06:23
Раньше джагу-джагу все по бутылям разливали, а теперича то видишь что, по коробочкам укладывают!ne_ponyal
  
 

MashaM, 19.08.2019 г. 09:13
Потому что она вместе с ммммм, мммм))))
  
 

jukovai37, 19.08.2019 г. 19:47
........))
  
 
wladi53, 18.08.2019 г. 22:14
v_naushnikahv_naushnikahv_naushnikah Аля танцуююю, шик...!buket_serdechki
  
 

MashaM, 18.08.2019 г. 22:21
Добрый вечер, да я тоже танцевала из - за чего постоянно сбивалась, потому что слов наизусть не знаю)))
  
 
vote_no, 18.08.2019 г. 22:15
Полуношники ещё тута)))))
Клёво отожгла, дружка!!!! nakolem_drov.....pryatki...)))) klass!!!!
  
 

MashaM, 18.08.2019 г. 22:21
Паривееет....потянуло меня на сладкое)))
  
 
OSETINKA, 18.08.2019 г. 22:22
Ааа,поняла,это обещанная бестолковая песня?!smeh минус клёвый!
Чумачче спела!angelochek
  
 

MashaM, 18.08.2019 г. 22:24
Это именно она))))Сейчас начну ругаться.smeh
  
 

OSETINKA, 18.08.2019 г. 22:27
sarkazm ругайся))
  
 

MashaM, 18.08.2019 г. 22:38
Иsmeh что же ты такая непослушная, а а - та - та....
  
 

OSETINKA, 18.08.2019 г. 22:39
smeh
  
 

MashaM, 18.08.2019 г. 23:08
Шикарно спела....У меня лежит в задумках эта песня, не решаюсь спеть, куда теперь...Теперь месяца два терпеть))
  
 

OSETINKA, 18.08.2019 г. 23:12
Почему??? Насмешила как!!
  
 

MashaM, 18.08.2019 г. 23:18
Да куда после тебя петь, никто слушать не будет)))
  
 

OSETINKA, 18.08.2019 г. 23:23
Ну ты скажешь тожеsmeh
Сама долго настраивалась,сомневалась,выставлять или нет?! Как видешь)))
  
 

MashaM, 18.08.2019 г. 23:40
Ну я сперва погодю))), потом влюблюсь, потом спою)))
  
 

OSETINKA, 18.08.2019 г. 23:42
Ахаха!!! Давай быстрее влюбляйсяsmeh
  
 

MashaM, 18.08.2019 г. 23:43
Быстро только кошки на заборе....))) Я медленный газ))))
  
 

OSETINKA, 18.08.2019 г. 23:45
Ну вооот!! Жди теперь её!!))))
  
 

MashaM, 18.08.2019 г. 23:46
Может кого порекомендуешь?smeh Я к рекомендациям очень даже прислушиваюсь)))
  
 

OSETINKA, 18.08.2019 г. 23:49
sarkazm надо подумать))
  
 

MashaM, 18.08.2019 г. 23:56
Давай думай быстрее, а то так и не спою)))smeh
  
 

OSETINKA, 18.08.2019 г. 23:57
Хорошо,хорошоsmeh
  
 
mister14, 18.08.2019 г. 22:31
Отлично!!! Браво!!! bravo_big buket_big
  
 

MashaM, 18.08.2019 г. 22:35
Спасибо, большое, рада гостям.
  
 
zem_gale, 18.08.2019 г. 22:34
КлёвА, Аля v_naushnikahd9
  
 

MashaM, 18.08.2019 г. 22:41
Вспомнила мармелад из детства....мишек...зелёные были самые вкусные - кисленькие)))
  
 
dimasdnk, 18.08.2019 г. 22:41
Красота !!!!! Аля исполнила супер !!! buket_bigbuket_serdechkibravo_bigklasschok
  
 

MashaM, 18.08.2019 г. 22:43
Спасибо, что послушал, сейчас второй ремень приготовлю)))
  
 
VLODEK, 18.08.2019 г. 23:17
Привет, Алечка! ulybaemsya_i_mashem Ты молодчинка: хорошо поешь, у тебя есть свой отличный стиль и обладаешь харизмой. Все это в комплекте очень клево воспринимается, когда тебя слушаешь.voo Браво от души!bravo_big
  
 

MashaM, 18.08.2019 г. 23:19
Привет, мне все про стиль говорят, я ничего не пойму, пою да пою, как умею))) Спасибо, что заглянул.
  
 

VLODEK, 18.08.2019 г. 23:23
Когда-нибудь поймешь... Если коротко, что это такое: это когда ты на других непохожа.
  
 

MashaM, 18.08.2019 г. 23:39
Да мы все разные со своими голосами и всем остальным))) Спасибо большое за подарок.serdce_v_ruke
  
 
kolginova, 18.08.2019 г. 23:21
Машуля!!!!!!!!!!!клевА!!!!!!!!!buket_big
  
 

MashaM, 18.08.2019 г. 23:39
Вот решила вздрогнуть, завтра отгул, на работу не идти...Можно потанцевать)))
  
 
Confeta, 18.08.2019 г. 23:25
Алечка классссссссссссссс спела pocelujchikapplodangelochekbravo_big

  
 

MashaM, 18.08.2019 г. 23:38
Спасибо, что заглянули, рада гостям.buket_serdechki
  
 
lerty, 18.08.2019 г. 23:39
Не, не нравятся мне все эти муси-пуси у Лель))
А ты, Аль, как-то лихо так промармеладила, что прямо оченно даже зашло))
wowv_naushnikah
  
 

MashaM, 18.08.2019 г. 23:45
Привет, дачникам) Я решила разбавить любовную лирику бестолковщиной.smeh Ну это потому, что мы так немного знакомы и воспринимаем песни знакомых по другому))) Спасибо, что послушала.
  
 
AL_VIA_, 18.08.2019 г. 23:45
s_tortom
А ты вот это попробуй)
chajА я чайку для похудения выпью) За тебя!)
  
 

MashaM, 18.08.2019 г. 23:48
От чая для похудения я тоже не откажусь))) И от торта тоже)))) Да я ваще на всё согласная.smeh
  
 

MashaM, 19.08.2019 г. 00:00
Алесей, разрешите в вас влюбиться... у меня песня пропадает, надо спеть))) Без влюблённости никак.smeh
  
 

AL_VIA_, 19.08.2019 г. 00:02
Ну, не пропадать же песне, конечно разрешаю)
  
 

MashaM, 19.08.2019 г. 00:04
Замётано, буду настраиваться, вышлите свои паспортные данные и вообще анкету))))
  
 

AL_VIA_, 19.08.2019 г. 00:09
с ними точно не настроиться, сам расстроенный хожу)))))))
  
 

MashaM, 19.08.2019 г. 00:12
rzhunimagu, ладно придётся включать фантазию))))
  
 

AL_VIA_, 19.08.2019 г. 00:13
вся надеждаklass
  
 

MashaM, 19.08.2019 г. 00:15
Держите меня семеро, фантазия у меня бурная))
  
 

AL_VIA_, 19.08.2019 г. 00:18
у меня тоже бурная))))
но семеро это уже по-моему перебор))))))))
  
 

MashaM, 19.08.2019 г. 00:20
С тобой не соскучишься)))) Всё, спокойной ночи, буду настраиваться.smeh
  
 

AL_VIA_, 19.08.2019 г. 00:21
podmigivanie
  
 
rusalka, 19.08.2019 г. 00:01
Аль, это не поздно ты ещё выставила!)) Как говорится, всё познаётся в сравнении!)))
Песенка прикольная! Мне нравится "джага"!)))) Такое словечко интересное!))
Классно ты спела, Алечка! С удовольствием проснулась бы под твою песню!) klassserdce_v_rukebravo
  
 

MashaM, 19.08.2019 г. 00:03
Да я думала, спят уже все и к трудовому понедельнику готовятся, а оказывется нет....тусят))) Спасибо, что заглянула.buket_serdechki
  
 

rusalka, 19.08.2019 г. 00:06
vstrecha
  
 
Elen13, 19.08.2019 г. 00:06
Ага... спят... Не дождесся! Классный минус. И ты офигительна - в мармеладе... Так и представляю тебя там в костюме Евы)
  
 

MashaM, 19.08.2019 г. 00:08
Вот как не стыдно в окно подглядывать, пойду шторы закрою)))))
  
 

Elen13, 19.08.2019 г. 00:10
Еще и обвиняет... vinovat
  
 

MashaM, 19.08.2019 г. 00:12
Я там Щёлочку оставила....пойду в сахарной пудре вываляюсь)))
  
 
alsar, 19.08.2019 г. 01:18
Аля voobuket_big
  
 

MashaM, 19.08.2019 г. 09:23
Саша, спасибо, что заглянул. s_sharikami
  
 
NatashaLi09, 19.08.2019 г. 05:17
Люблю эту непритязательную песенку за ритм класснючий!))
Отлично спела, Алечка!!buket_big
  
 

MashaM, 19.08.2019 г. 09:27
Наташа, да мне тоже вспомнилась эта песенка. По сути бестолковая, но я улыбаюсь, когда её слышу.
  
 
jukovai37, 19.08.2019 г. 06:20
Классссссссссссссс!v_naushnikahklass Попа сама так и приплясывает)))smeh
  
 

qwertyuiopasdfg, 19.08.2019 г. 06:51
а хвост, хвост тоже пляшет?))) Утро доброе, Пушистая!)
  
 

jukovai37, 19.08.2019 г. 08:38
И даже кисточки на ушах)))))victory
  
 

MashaM, 19.08.2019 г. 09:24
Утро доброе, вот и побудка пригодилась. Минус танцевальный, классный.
  
 
sever56, 19.08.2019 г. 06:30
rozochka
  
 

MashaM, 19.08.2019 г. 09:28
s_sharikami
  
 
sonik, 19.08.2019 г. 08:04
Алечка!!!! Супер!! Шикарно!! Браво!!!! s_sharikamibravo_big
  
 

MashaM, 19.08.2019 г. 09:30
Рада, что понравилось. dada
  
 
1112131415, 19.08.2019 г. 08:55
Не смотря на идиотские слова, КЛАСС!
  
 

MashaM, 19.08.2019 г. 09:31
Саша, а ругать ты меня когда будешь? smeh
  
 

1112131415, 20.08.2019 г. 09:01
А я ругать не собирался, исполнение отличное!
  
 

MashaM, 20.08.2019 г. 10:02
Это я на будущее, ну так...
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.