На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Девочка-лето» (Михайлов Стас)

337   117   4
   Кавер-версия от MashaM
08.06.2019 1033
Я просто девочка лето.... Хороших всем выходных...
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

kolom1957, 08.06.2019 г. 10:52
СВЕЖО И НЕПРИНУЖДЁННО, РАСКРЕПОЩЁННО........klassvictorybuket_serdechki
  
 

MashaM, 08.06.2019 г. 15:22
Спасибо, что заглянули. s_sharikami
  
 
NIKA_2018, 08.06.2019 г. 12:03
v_naushnikahv_naushnikahklassv_naushnikahvictoryv_naushnikahklassv_naushnikahv_naushnikah... Алечка!!!)))
Супер!!! Девочка-лето!!!!!)))v_naushnikah СЛУШаешься великолепно....klass
А  смотришься...суперски!!!bravo_big
Настроение ништяк!)victory
Пасибочки мои ...buket_big
  
 

MashaM, 08.06.2019 г. 15:24
Да, Наташа, настроение хорошее.... Солнышко пригревает, ветер тучки разгоняет. Спасибо за всё. vozd_poceluj
  
 
singerin, 08.06.2019 г. 12:25
Аля,ну совсем девочка!!!v_romashkahklass
  
 

MashaM, 08.06.2019 г. 15:24
Алла, спасибо, мы все ещё девочки. buket_serdechki
  
 
irisha56, 08.06.2019 г. 12:51
Отлично спела,Алечка!!Замечательная песенка!!

  
 

MashaM, 08.06.2019 г. 15:25
Спасибо, Ира. buket_serdechki
  
 
Elen13, 08.06.2019 г. 13:23
Аля, красотка) klass
  
 

MashaM, 08.06.2019 г. 15:26
Лена, привет. Сбылась мечта идиота.. В полях с цветами фотосессию сделать. А по той фотке, где я от солнца закрываюсь, мне сделали схему для вышивки. Вышью такую картинку. serdce_v_ruke
  
 

Elen13, 08.06.2019 г. 15:32
Обалдеть! Это кто тебе такую схему сделал? Прям, завидую)
  
 

MashaM, 08.06.2019 г. 16:49
В ОК есть девушка в друзьях. Платно делает, высылает схему и подбор номеров ниток. Потом работы готовые выставляет. Как фотки. Давно хотела. Эта будет 30 на 45, цветов под 100. Представляешь как это и как долго вышивать)))
  
 

Elen13, 08.06.2019 г. 16:51
Знаю. Я и больший размер вышивала не раз.
  
 

MashaM, 08.06.2019 г. 16:54
Тут будет дело не в размере, а в количестве цветов. Я сейчас доделываю 40 на 60. Немного осталось... Биссер пришить... Ленюсь. Там 4 коня по воде скачут... Обалденная картинка.
  
 

Elen13, 08.06.2019 г. 17:00
Да... количество цветов - затратное дело...
  
 

MashaM, 08.06.2019 г. 17:35
И затратное, и кропотливое. Но.... впереди будет маячить итог...
  
 

singerin, 14.06.2019 г. 10:21
Покажи потом коней,тоже люблю ручную работу)
  
 

MashaM, 14.06.2019 г. 10:55
Надо спеть про коня и фотку загрузить. Работа готова, рамку заказать надо.
  
 
Masyanya, 08.06.2019 г. 16:07
  
 

MashaM, 08.06.2019 г. 16:52
Красота какая, спасибо. У меня свои сейчас такие цаетут... Не налюбуюсь.
  
 
fivalex, 08.06.2019 г. 17:27
Классно, Аля!buket_serdechki
  
 

MashaM, 08.06.2019 г. 17:36
Ой спасибо, от тебя вдвойне приятно услышать. Спасибо. Что заглянул.
  
 
igornov, 08.06.2019 г. 17:45
Аля !!! Замечательно !!!voobuket_big
  
 

MashaM, 08.06.2019 г. 17:46
Спасибо, Игорь. serdce_v_ruke
  
 
Vltava, 08.06.2019 г. 18:45
Ты прямо как радуга.Что на фото,что в песне.Такими краскими яркими сияешь.
МашАля,любо-дорого!klassbuket_big
  
 

MashaM, 08.06.2019 г. 19:55
Мне кажется, я пришла в норму и обрела душевное равновесие. Спокойно и радостно на душе. Хочется улыбаться.. Спасибо, что заглянула. serdce_v_ruke
  
 
gros-valer, 08.06.2019 г. 20:13
Легко и весело спела Аля!!! Умница.bravo_big
  
 

MashaM, 08.06.2019 г. 21:07
Это хорошо, если слышно, что легко и весело.. Спасибо. buket_serdechki
  
 
ptica, 08.06.2019 г. 20:20
В деревне живешь?я тоже живу в деревне в пяти минутах езды от города. карову держишь?на таких полях можно бизнес замутить по молоку))))))voobravo_big
  
 

MashaM, 08.06.2019 г. 21:10
В деревне живу, но корову не держу... белоручка я.smeh А ты наверное весь в работе деревенской... давно не пел.))))
  
 

ptica, 08.06.2019 г. 21:42
карову заведи.я составлю бизнес план....будешь бизнес-вумэн)))smeh
  
 

MashaM, 08.06.2019 г. 21:52
Я на бензине разорюсь, мнп до этих полей ехать надо долго. Даже с твоим бизнес - планом... прогорю))
  
 
ptica, 08.06.2019 г. 21:40
так я не певец))поэтому и не пою..дорожным строительством занимаюсь,почти деревенская работа)))smeh
  
 

MashaM, 08.06.2019 г. 21:53
Я тоже не певица, я техник по работе с населением, не путать с сантехником. smeh
  
 
amkokorev, 08.06.2019 г. 22:45
АЛЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО klassbuket_big
  
 

MashaM, 08.06.2019 г. 23:35
Саша, спасибо. s_sharikami
  
 
Nataly_F, 08.06.2019 г. 22:53
Аля, красотень. Зажигалочка такаяdadavoobuket_big
  
 

MashaM, 08.06.2019 г. 23:36
Спасибо, Наташа, ваша песня намного круче и профессиональный. buket_serdechki
  
 
Julia-N, 08.06.2019 г. 23:06
Алечка, красота какая! И фотографии замечательныеd9rozochka
  
 

MashaM, 08.06.2019 г. 23:37
Юля, привет. Люблю устраивать себе маленькие фотосессии.
  
 

Julia-N, 08.06.2019 г. 23:38
Привет! это здоровоklass))
  
 

MashaM, 08.06.2019 г. 23:40
Надо же себя как - то развлекать, сливаться с природой...)))
  
 

Julia-N, 08.06.2019 г. 23:42
правильно! а твои фото, луг красивый такой...мне напомнили детство у бабушки под Белгородом)) класс!d9
  
 

MashaM, 08.06.2019 г. 23:45
Я на этом лугу постоянно пасусь) и весной, когда черёмуха цветёт и тёрн, и в начале лета, и чуть позже за ягодами поедем. Там ягод море...
  
 

Julia-N, 08.06.2019 г. 23:46
мммм...клаассноооо) помню-помню...из детства..) Корзины всё не умешали) И ягоды приносили, и лещину из леса..дааа..))
  
 

MashaM, 08.06.2019 г. 23:54
Вот орехов маловато, места не знаю, а ягод.... сколько угодно.
  
 

Julia-N, 08.06.2019 г. 23:56
у меня дедушка лесником был, заводил в такие места в лесу, куда мы сами не дошли бы) Вернее...туда может и дошли..а обратно, вряд ли))
  
 

MashaM, 09.06.2019 г. 00:03
klass давно была в наших местах?
  
 

Julia-N, 09.06.2019 г. 00:05
да..уже лет двадцать назад...(( Сейчас только мимо проезжаю на поезде..из окна смотрю..когда в Москву еду. Вот в Москве сейчас каждый год бываю..а то и не по одному разу)
  
 

MashaM, 09.06.2019 г. 00:07
А я в Москве была когда в школе училась)))
  
 

Julia-N, 09.06.2019 г. 00:09
у меня свёкры там живут, теперь необходимо туда часто ездить..особенно последнее время)
  
 

MashaM, 09.06.2019 г. 00:11
Надо, значит надо...
  
 
vera1959, 09.06.2019 г. 00:06
Легко- "на раз"- красиво и от души!!!bravo_bigАлечка!!!buket_serdechkiеще тебе цветочки- вплети в веночек на головку!)))smeh
  
 

MashaM, 09.06.2019 г. 00:08
Спасибо, мне красненьких как раз и не хватало)
  
 
VLODEK, 09.06.2019 г. 00:17
Ты великолепна в этой песенке, Алечка! voobuket_bigbravo_big
  
 

MashaM, 09.06.2019 г. 07:46
Спасибочки. buket_serdechki
  
 
ciunchikvv, 09.06.2019 г. 04:56
Аля! Красота!!!v_romashkahbuket_serdechki
  
 

MashaM, 09.06.2019 г. 07:47
Владимир... s_sharikami, спасибо.
  
 
alver42, 09.06.2019 г. 05:41
Альчик, задорно! Умничка! Ну а в объектив камеры ты всегда смотреть умела! smusheniesmeh buket_bigvoobravo_big buket_serdechki


  
 

MashaM, 09.06.2019 г. 07:48
Саш, привет, в объектив надо смотреть широко открытыми глазами)))
  
 
alvar, 09.06.2019 г. 09:45
Зарядила своим позитивом!klass Замечательно!!!buket_serdechki
  
 

MashaM, 09.06.2019 г. 11:30
Саша, спасибо, что заглянул. s_sharikami
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион
ARAKS
Прости меня
Голицына Катерина
fulmaster
Северный ветер
Линда
NikSFilm2014
Алеся
Песняры
gdi1960
Зачаруй нас, любов
Мозговой Николай
AlexanderNik
Курортный роман
Климов Александр
Silver97
Вокализ 4
Вокализы
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.