На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Вот кто-то с горочки спустился» (Русские)

415   136   7
   Кавер-версия от MashaM
09.03.2019 1320
Заказулька с радио.Всем девчонкам по милому)))))
  Баллов:
102
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

ptica, 09.03.2019 г. 13:34
Пить нада меньше в праздники и холодца меньше есть)),тогда будешь четко видеть кто с горки спускается,и твердо будешь знать что это твой милый идет)))меньше пьешь-лучше зрениеne_ponyalbravo_big
  
 

ilana, 09.03.2019 г. 13:37
sarkazm
..а вот холодец хирурги как раз рекомендуют)
  
 

ptica, 09.03.2019 г. 13:45
Весёлая бабуляБабуля четко в такт машет игрушками,у нее единица зрение после праздников)и координация не нарушена)
  
 

MashaM, 09.03.2019 г. 13:57
Говорю как на духу... Не пила и мало ела. Я очки забыла нарядить, вот и не пойму то ли мой, а то ли соседский спускается) )
  
 
kissa, 09.03.2019 г. 13:37
klassПрекрасное исполнение!!!bravo_bigbuket_big
  
 

MashaM, 09.03.2019 г. 13:58
Надя, спасибо. Хороших выходных. buket_serdechki
  
 
pithome, 09.03.2019 г. 13:38
??¤????·??????»??????????° ??????°????»?????? ????°???????????? ????°??????-????°???? ??????°????»?????? ????°??????????????????»????°?? ????????°??µ?? ????µ?????? ??????°????»?????? ????°???????????? Ну и чего такого в этой военной форме, что с ума может свести? Замечательно поёте сие РЕТРО, Аля! С ПРАЗДНИКОМ Вас! b8f39200 ??????°????»?????? ????°????????????
  
 

MashaM, 09.03.2019 г. 13:59
Я же русская, да ещё и деревенская, как же не спеть - то. Спасибо, что заглянули.
  
 
ilana, 09.03.2019 г. 13:39
Аля,с весной!buket_big
Ох....красиво!love_online
  
 

MashaM, 09.03.2019 г. 14:00
Инна, спасибо. Хороших выходных и весны в душЕ.
  
 
Lenochka, 09.03.2019 г. 13:40
И тут сумасшествие.... d9 Весна, любовь... Аля, где этих милых презентуют? Ох, дайте мене тож... smeh
С прошедшим, девочки!buket_serdechki Незабываемых нам всем встреч и с продолжением....martini serdce_v_ruke
  
 

MashaM, 09.03.2019 г. 14:01
Не, тут трезвый расчёт. Всех милых сортирую, выбираю своего. smeh
  
 
60Evulez, 09.03.2019 г. 13:40
  
 

MashaM, 09.03.2019 г. 14:02
Спасибо. buket_big
  
 
zem_gale, 09.03.2019 г. 13:44
С праздником,МашАля!) buket_big
  
 

MashaM, 09.03.2019 г. 14:03
Таня, тебя тоже с праздником. Радости и любви. buket_serdechki
  
 
barhatniy_boom, 09.03.2019 г. 13:46
Но как охнула то ... охнула то как !!!! хде тот колхоз? еду!!! dadavoobravo_big

С праздником !!!buket_serdechki
  
 

MashaM, 09.03.2019 г. 13:55
Серёжа, стартуй, ждуууу... buket_bigСпасибо.
  
 
NNNN, 09.03.2019 г. 14:12
Аля.... Заказулька на пятерку. Особенно мне понравился конец песни. Так душераздирающе... Чисто по женски. Вот не умеет так противоположный пол...klassbuket
  
 

MashaM, 09.03.2019 г. 14:53
Да мне кажется, что мужской пол ещё душеразлирающе может)
  
 
singerin, 09.03.2019 г. 14:25
Спасибо,классно))))pocelujchik
  
 

MashaM, 09.03.2019 г. 14:54
Алла, хороших выходных. buket_big
  
 
JIEHO4KA, 09.03.2019 г. 14:43
ну какой праздник без этой песни? ))))
за столом да под водочку )))) ох!
Классно, Аль!d9
  
 

MashaM, 09.03.2019 г. 14:57
Охохох.....Надоели мне праздники уже.
  
 
sever56, 09.03.2019 г. 14:49
rozochka
  
 
sever56, 09.03.2019 г. 14:49
rozochkarozochkarozochka
  
 

MashaM, 09.03.2019 г. 14:57
Спасибочки. buket_big
  
 
vote_no, 09.03.2019 г. 16:26
Машуль, у тебя голос просто создан для народных песен (и в стилизации их)... ну, ты понимаешь)....
Мягкое, душевное исполнение очень органично!...... Песня удалась!!! victory.... Всё по душе.....) pryatki
  
 

MashaM, 09.03.2019 г. 16:29
Я знаю, с роднёй много песен в юности пела именно такого плана.
  
 

vote_no, 09.03.2019 г. 16:34
Это очень чётко прослушивается в твоём голосе!.........Тебе это самое близкое.
Но мне нравится слушать тебя и в других жанрах!.....
До сих пор для меня твоё Осеннее шоссе - ВЫШКА!!!............. До того ты там меня впечатлила....
  
 

MashaM, 09.03.2019 г. 18:16
Я пробую что - то, но быстрое мне труднее даётся. Над дикцией надо работать. А в русских народных... ширь полей.
  
 
igorded, 09.03.2019 г. 16:32
Так и не ответила,зачем ты его повстречала Алечка,только вздохнула,может гимнастёрку хотела с него содратьsarkazm...А поёшь очень даже миленько,у тебя прям поставленный деревенскосовременный вокалvictorybayanv_naushnikahbuket
  
 

MashaM, 09.03.2019 г. 18:18
Угадал, хотела подстелить гимнастёрку, так не дал же. Деревенский вокал да. Надо Полюшку, Пораню, которая любит Ивана, спеть. Там конкретные лёли)
  
 

vote_no, 09.03.2019 г. 19:43
А давай напару споём)))... Я ж тоже народный голос могу дать!ulybka И песню эту обожаю!!!! )) pryatki
  
 

MashaM, 09.03.2019 г. 22:35
Можно попробовать, только сводить два голоса я не умею)
  
 
Pensik, 09.03.2019 г. 16:56
Оххх)))))
Машуль молодца!klass Знал кому доверить!podmigivaniesmeh
С прошедшим, дружань!!!rozochka
  
 

MashaM, 09.03.2019 г. 18:20
А я думала на радио уже звучала, поэтому выставила. Спасибочки.
  
 
gell, 09.03.2019 г. 17:23
ой, как давно не слышала эту песню, классно, Аляv_naushnikahbravo_big
  
 

MashaM, 10.03.2019 г. 10:52
Люба, спасибо. buket_big
  
 
silman, 09.03.2019 г. 17:31
Отличное исполнение! Мне понравилось! Мои аплодисменты!!!!!!!klassbuket_big
  
 

MashaM, 10.03.2019 г. 10:53
Ильгиз, спасибо, что заглянул. buket_serdechki
  
 
ReVN, 09.03.2019 г. 18:24
Аля!voo

  
 
SkT, 09.03.2019 г. 18:29
Ох,да никто не спрашивает -зачем они нам на жизненном пути попадаются o_daПодпевала тебе,Альguitar
  
 

MashaM, 10.03.2019 г. 11:13
Приезжают такие в колхозы, понимаешь, мутят обстановку. sarkazm
  
 

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.