На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Заметает снегом» (Агафонов Владислав)

151   85   3
   Кавер-версия от MashaM в дуэте c 1112131415
19.01.2018 2030
Вот и зима вроде началась)))), снежок закружился, завьюжил. Желаем вам хороших выходных и чтобы никого не замело.....)
  Баллов:
77
  


Комментарии пользователей к записи:

lerty, 19.01.2018 г. 20:45
klass
  
 

MashaM, 19.01.2018 г. 20:50
Спасибочки, Лариса. от нас двоих.
  
 
kolginova, 19.01.2018 г. 20:46
Хороши вы ,ребята,в этой песне!!!!!!!!!ждем новых дуэтов!!!!
  
 

MashaM, 19.01.2018 г. 20:51
Галочка, спасибо за высокую оценку и за отзыв. У нас сейчас сказочная погода. Сыпет снег, небольшой морозец. сказка одним словом. Песня прямо в тему.
  
 

kolginova, 19.01.2018 г. 21:31
у нас,наверное,так же..на улицу после трех не выходила)
  
 
saniya1961, 19.01.2018 г. 21:04
Нежно и трогательно звучите,прекрасный дуэт!!!!!bravo_big
  
 

MashaM, 20.01.2018 г. 09:17
Большое спасибо от нас двоих.
  
 
zvezda5, 19.01.2018 г. 21:06
Машенька, Саша, замечательно спели!!! voo buket_serdechki
  
 

MashaM, 20.01.2018 г. 09:10
Звёздочка, спасибо от нас двоих.
  
 
natashap, 19.01.2018 г. 21:08
Симпатишно, друзья!d9bravo_bigbuket_big
  
 

MashaM, 20.01.2018 г. 09:12
Спасибо, Наташа.buket_big
  
 
yurij-046, 19.01.2018 г. 21:15
Ребята,чудесное исполнение,с удовольствием послушал ваш слаженный и гармоничный дуэт!!!voobuket_serdechkizhmu_lapubravo_bigbuket_bigПомню....podmigivanie
http://avir-spb.ru/sites/default/files/igrushka-begemotik-iz-cvetov.jpeg ulybaemsya_i_mashem
  
 

MashaM, 20.01.2018 г. 09:11
Спасибо, Юра за цветочного чудика.
  
 
milana18, 19.01.2018 г. 21:18
  
 

MashaM, 20.01.2018 г. 09:13
Спасибо, Миланочка. С запозданием, но тебя с прошедшим праздником.
  
 

milana18, 20.01.2018 г. 11:04
v_romashkah
  
 
Mu3EP, 19.01.2018 г. 21:18
Красивый дуэт!!! Очень понравилось! v_naushnikah bravo_big buket_big
  
 

MashaM, 20.01.2018 г. 09:14
Серёжа, спасибо от дуэта.buket
  
 
Eleno4ka, 19.01.2018 г. 21:21
Потрясно ребятки звучите!!!bravo_bigv_naushnikahklass
  
 

MashaM, 20.01.2018 г. 09:14
Элен....vozdushnyj_poceluj
  
 
Marusja2012, 19.01.2018 г. 21:41
Отличный дуэт!!buket_serdechkibravo_big
  
 

MashaM, 20.01.2018 г. 09:15
Спасибо, Маруся, что заглянула.buket_big
  
 
vera1959, 19.01.2018 г. 22:13
Красиво очень, ребята!!!! Понравилось!!!!!bravo_bigДа, снег - это чудо природы,точно!!!! С Праздником!!! Всех земных благ!!!
  
 

MashaM, 20.01.2018 г. 09:16
Спасибо, Вера. С прошедшими праздниками и всего самого хорошего.
  
 
GalushkinO, 19.01.2018 г. 22:23
Замечательно прозвучали друзья.bravo_bigвам!!!
  
 

MashaM, 20.01.2018 г. 09:16
Олег, спасибо, что послушал.buket
  
 
SkT, 20.01.2018 г. 09:39
buket_bigbravo_big
  
 

MashaM, 20.01.2018 г. 12:19
Спасибо большое от дуэта.vozdushnyj_poceluj
  
 
valentiha77, 20.01.2018 г. 11:08
Маша и Саша! Какой красивый дуэт, какие тёплые у вас голоса!
buket_big

Маша, какая шикарная у вас характеристика в профиле!
  
 

MashaM, 20.01.2018 г. 12:20
Спасибо за отзыв. Мне уже не раз говорили о том, что написано на странице, а я и сама забыла уже. Надо освежить память.buket_big
  
 
liudap, 20.01.2018 г. 11:44
Хороша песня,в вашем исполнении , друзья!!!-----klass------v_romashkah----applod
  
 

MashaM, 20.01.2018 г. 12:21
Людочка, спасибо.buket_big
  
 
Irbiss, 20.01.2018 г. 18:03
Красивый дуэт!!! Красиво всё звучит! na_skripke
  
 

MashaM, 20.01.2018 г. 22:34
Спасибо, Игорёк.vozdushnyj_poceluj
  
 
VLODEK, 21.01.2018 г. 00:59
Очень красиво прозвучали вы в дуэте, ребята! klass buket_big bravo_big
  
 

MashaM, 21.01.2018 г. 09:11
Спасибо, Володя, что заглянул.rozochka
  
 
amkokorev, 21.01.2018 г. 12:47
ДУЭТУ bravo_bigbravo_bigbuket_bigzhmu_lapu
  
 

MashaM, 21.01.2018 г. 14:01
Какая красота. Спасибо , Саша.
  
 
golubueglaza, 22.01.2018 г. 12:52
Красивенно!!!! Спасибо , за знакомство и потрясающее исполнение , ребята !!!
buketbuketbuket... Машунь, нежная ты тут... vozd_poceluj
  
 

MashaM, 22.01.2018 г. 13:36
Спасибо, Оля. Это Саша песни откапывапет. Я их и не слышала до этого.)
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.