На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Доброе утро, любовь» (Вестов Александр )

   Кавер-версия от masha187
03.02.2016 1706
Добрый вечер дорогие друзья и слушатели!!!Спасибо всем, кто нас послушает!!! ЛЮБИТЕ И БУДЬТЕ ЛЮБИМЫ!!!!Пусть с Вами рядом всегда будет любимый человек!!!!
**************************
ДА ВЕРЮ Я , ЛЮБОВЬ ЖИВЕТ, С ГОДАМИ НЕ СТАРЕЕТ,
ЕЁ НАМ СЕРДЦЕ БЕРЕЖЕТ И , КАК ДИТЯ ЛЕЛЕЕТ.
И ВОТ УЖ РЯДЫШКОМ ОНА, ГЛАЗАМИ ВИДИШЬ ЯСНО,
КАКАЯ РАДОСТЬ НАМ ДАНА !!! КАК ЖИТЬ, ДРУЗЬЯ, ПРЕКРАСНО!!!
ЗАБЫТЫ МЕЛОЧИ ОБИД И ЛИШЬ ОДНИ ЖЕЛАНЬЯ,
КАК ХОРОШО С ЛЮБОВЬЮ ЖИТЬ,
ВСЕГДА БЫТЬ ВМЕСТЕ, РЯДОМ,
КАК МОЖНО ДУМАТЬ,ВСЕ ПРОЙДЕТ?!
ЛЮБОВЬ НЕ ИСЧЕЗАЕТ!!!!!
ОНА В ДУШЕ У НАС ЖИВЕТ И О СЕБЕ НАПОМИНАЕТ!!!!
  Баллов:
151
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

wados, 03.02.2016 г. 20:56
НАДЕНЬКА,ЛЁША КРАСОТА.КАК ЖЕ КРАСИВО СПЕЛИ.ПРЕКРАСНЫЙ У ВАС ДУЭТ.МОЛОДЦЫ.БРАВО.bravo_bigvoobuket_bigzhmu_lapu
  

masha187, 03.02.2016 г. 23:57
Валерочка!!!Огромное спасибо от нас за внимание, теплые слова!!!Нам приятно, чтотебе понравилось!!!!Всегда очень рады видеть тебя!!!!zhmu_lapubuket_serdechki
  
Plana, 03.02.2016 г. 21:22
Красиво спели,Наденька и Алексей!! Счастья и здоровья Вам!!bravo_bigserdce_v_ruke
  

masha187, 04.02.2016 г. 00:00
Наташенька милая!!!Огромное от нас спасибо за внимание.теплые слова,пожелание, прекрасные цветы!!!Всегда очень рады видеть тебя!!!!buket_bigserdce_v_ruke
  
ninulay, 03.02.2016 г. 21:34
Надежда и Алексей!!! Спасибо за такую красоту!!!!buket_big
  

masha187, 04.02.2016 г. 00:02
Ниночка милая!!!Огромное спасибо от нас за внимание и теплые слова!!!Нам приятно, что тебе понравилось!!!Всегда очень рады видеть тебя!!!!buket_bigserdce_v_ruke
  
akacij, 03.02.2016 г. 21:56
buket_serdechki Наденька и Алексей, ваше исполнение дышит нежностью, радостью и любовью вечной! klass bravo_big
  

masha187, 04.02.2016 г. 00:05
Ксандрочка дорогая!!!От всей души огромное спасибо за внимание, теплые слова, прекрасные цветы!!!Ты как всегда нас понимаешь..чувствуешьserdce_v_rukeСпасибо!!!!!Всегда очень рады видеть тебя!!!buket_bigvozdushnyj_poceluj
  
Natalie05_11, 03.02.2016 г. 22:31
Красиво...нежно...с любовью!!!buket_serdechki
Надюша+Алёша!!Спасибо за добрые пожелания и стихи!s_sharikami
Бравушки вашему прекрасному дуэту!!!bravo_big
  

masha187, 04.02.2016 г. 00:09
Наташенька, Саша!!!!Дорогие наши друзья!!!serdce_v_rukeОт всей души огромное спасибо от нас за внимание, теплые слова!!!Всегда очень рады видеть Вас!!!buket_serdechkibuket_bigzhmu_lapu
  
galina1955, 03.02.2016 г. 23:13
Гармония и красота теплейшая!!!!!!!!! Добра...любви и счастья вам семейный дуэт!!!!!!!

  

masha187, 04.02.2016 г. 00:11
Галиночка милая!!!Огромное спасибо от нас за внимание, теплые слова, пожелание. прекрасные цветы!!!Всегда очень рады видеть тебя!!!serdce_v_rukebuket_serdechkibuket_big
  
VLODEK, 03.02.2016 г. 23:25
Надя! Лёша! Очень приятно слушать ваш дуэт. Любовь и душевность в каждом слове вашем...
  

masha187, 04.02.2016 г. 00:13
Влодек!!!Огромное от нас спасибо за внимание. теплые слова, прекрасные цветы.Нам приятно, что тебе понравилось!!!Всегда очень рады видеть тебя!!!!zhmu_lapubuket_serdechki
  
Marka64, 03.02.2016 г. 23:33
Фото цветов блестящиеНАДЕНЬКА,АЛЁША!!!ОТ ДУШИbravo_bigbuket_serdechki
  

masha187, 04.02.2016 г. 00:16
Оленька милая!!!!От всей души огромное спасибо от нас за внимание, теплые слова, дружбу и прекрасный цветок!!!Всегда очень рады видеть тебя!!!buket_bigserdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  
malko40, 03.02.2016 г. 23:35
Ребята, с таким удовольствием вас послушала, правда, домашним уютом просто повеяло... Спасибо за вашу теплоту!))
  

masha187, 04.02.2016 г. 00:23
Леночка милая!!!От всей души огромное спасибо от нас за внимание,теплый комментарий!!!Нам приятно, что тебе понравилось.Наверно своим пением мы передаем те чувства, которые испытываем друг к другу.Если честно, то мы записываемся прямо сидя у камина,поэтому и веет домашним уютом....smusheniepodmigivaniebuket_bigserdce_v_ruke
  
Galinamak, 04.02.2016 г. 00:21
Так хорошо на душе от вашего исполнения!!!!!d9 Спасибо друзья!!!!buket_big
  

masha187, 04.02.2016 г. 00:38
Галиночка милая!!!Доброй ночи!!!От всей души огромное спасибо от нас за внимание и теплые слова!!!!Нам приятно, что тебе понравилось .Всегда очень рады видеть тебя!!!buket_bigserdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  
olga-skorpion, 04.02.2016 г. 01:26
Как приятно слушать ваш нежный Дуэт,Наденька и Алексей!!!v_naushnikah
Нежность в каждой нотке!!voo
  

masha187, 04.02.2016 г. 01:32
Оленька милая!!!Огромное спасибо от нас за внимание, теплые слова!!!нам приятно, что понравилось!!!Всегда рады видеть тебя!!!buket_bigserdce_v_ruke
  
Helene1955, 04.02.2016 г. 01:39
ЧУДЕСНЫЙ ДУЭТ! СПАСИБО!!!
  

masha187, 04.02.2016 г. 01:47
Еленочка милая!!!Огромное спасибо от нас за внимание, теплые слова, прекрасные цветы!!!!Всегда очень рады видеть тебя!!!!buket_bigserdce_v_ruke
  

Helene1955, 04.02.2016 г. 15:50
zhmu_lapuvozdushnyj_pocelujbuket_big
  
GalushkinO, 04.02.2016 г. 01:57
Замечательно спели Леша и Надя.
  

masha187, 09.02.2016 г. 13:01
Олег!!!Огромное спасибо от нас за внимание, пожелание, прекрасные цветы!!!Всегда очень рады видеть тебя!!!zhmu_lapubuket_serdechki
  
7642, 04.02.2016 г. 09:47
РЕБЯТ МОЛОДЦЫ ЗДОРОВО СПЕЛИ bravo_bigvoobuket_big

  

masha187, 09.02.2016 г. 13:02
Сереженька!!!Огромное спасибо от нас за внимание, прекрасные цветы, теплые слова!!!Всегда очень рады видеть тебя!!!zhmu_lapubuket_serdechki
  
yura54, 04.02.2016 г. 11:11
Наденька, Алексей , здорово у вас получаются дуэтыbuket_big
  

masha187, 09.02.2016 г. 13:04
Юрочка!!!Огромное спасибо от нас за внимание, теплые слова!!!Нам пиятно, что тебе понравилось!!!Всегда очень рады видеть тебя!!!zhmu_lapubuket_serdechki
  
lubocka111111, 04.02.2016 г. 11:15
Надюша и Леша, прекрасный у вас дуэт!!!!!!!!buket_bigbravo_bigСпасибо за чудесные пожелания и БРАВО!!!!!!voobravo_bigbuket_serdechki
  

masha187, 09.02.2016 г. 13:06
Любаша милая!!!Огромное спасибо от нас за внимание, теплые слова!!!Всегда очень рады видеть тебя!!!buket_bigserdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  
SASHA-NEXT, 04.02.2016 г. 12:25
Здравствуйте,семьяserdce_v_rukeКрасиво звучитеbuket_big

  

masha187, 09.02.2016 г. 13:08
Сашенька!!!Огромное спасибо от нас за внимание, прекрасные слова...Нам приятно, что тебе понравился наш семейный Дуэт!!!Всегда очень рады видеть тебя!!!zhmu_lapubuket_serdechki
  
antruag1, 04.02.2016 г. 12:54
Очаровательный дуэт! bravo_bigbuket_bigbravo_big
  

masha187, 09.02.2016 г. 13:10
Оленька милая!!!От всей души огромное спасибо от нас за внимание. теплые слова!!!Всегда очень рады видеть тебя!!!buket_bigserdce_v_ruke
  
Marusja2012, 04.02.2016 г. 14:01
Чудесный дуэт!!! vozd_pocelujТеплое,душевное исполнение!buket_serdechkibravo_big
  

masha187, 09.02.2016 г. 13:12
Марусенька милая!!!Огромное спасибо от нас за внимание, теплые слова!!!Всегда очень рады видеть тебя!!!buket_bigserdce_v_rukevozd_poceluj
  
Ridda, 04.02.2016 г. 15:26
Ребята, шикарно, и ооочень романтично звучите!!! Счастья вам!!!bravo_bigbravo_bigbuket_serdechkibuket_big
  

masha187, 09.02.2016 г. 13:15
Юлечка милая !!!!Огромное спасибо от нас за внимание, теплые слова, пожелание!!!Нам приятно, что понравилось!!!Счастья, любви тебе!!!Всегда очень рады видеть тебя!!!buket_bigserdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.