На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Доброе утро, любовь» (Вестов Александр )

   Кавер-версия от masha187
03.02.2016 1706
Добрый вечер дорогие друзья и слушатели!!!Спасибо всем, кто нас послушает!!! ЛЮБИТЕ И БУДЬТЕ ЛЮБИМЫ!!!!Пусть с Вами рядом всегда будет любимый человек!!!!
**************************
ДА ВЕРЮ Я , ЛЮБОВЬ ЖИВЕТ, С ГОДАМИ НЕ СТАРЕЕТ,
ЕЁ НАМ СЕРДЦЕ БЕРЕЖЕТ И , КАК ДИТЯ ЛЕЛЕЕТ.
И ВОТ УЖ РЯДЫШКОМ ОНА, ГЛАЗАМИ ВИДИШЬ ЯСНО,
КАКАЯ РАДОСТЬ НАМ ДАНА !!! КАК ЖИТЬ, ДРУЗЬЯ, ПРЕКРАСНО!!!
ЗАБЫТЫ МЕЛОЧИ ОБИД И ЛИШЬ ОДНИ ЖЕЛАНЬЯ,
КАК ХОРОШО С ЛЮБОВЬЮ ЖИТЬ,
ВСЕГДА БЫТЬ ВМЕСТЕ, РЯДОМ,
КАК МОЖНО ДУМАТЬ,ВСЕ ПРОЙДЕТ?!
ЛЮБОВЬ НЕ ИСЧЕЗАЕТ!!!!!
ОНА В ДУШЕ У НАС ЖИВЕТ И О СЕБЕ НАПОМИНАЕТ!!!!
  Баллов:
151
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

IADI, 03.02.2016 г. 17:09
love_onlinevstrecha
  

masha187, 03.02.2016 г. 20:49
Димулька!!!Огромное спасибо от нас за внимание!!!!Всегда рады видеть тебя!!!vozdushnyj_pocelujzhmu_lapubuket_serdechki
  
Gros14, 03.02.2016 г. 17:11
Класнецки звучите ребята!!! Нравятся ваши дуэты, они наполнены чувствами...klassbuket_serdechkizhmu_lapu bravo_big
  

masha187, 03.02.2016 г. 20:52
Саша!!!Огромное от нас спасибо за внимание, теплые слова.Нам очень приятно, что тебе понравилось.Ты прав...как чувствуем, так и поем, а со стороны видней..podmigivanieВсегда рады видеть тебя!!!zhmu_lapubuket_serdechki
  
yurij-046, 03.02.2016 г. 17:22
Ребята,вы молодцы,очень красиво,нежно и душевно исполнили,с удовольствием послушал!!!voobuket_serdechkibravo_bigzhmu_lapubuket_bigulybaemsya_i_mashem
  

masha187, 03.02.2016 г. 20:54
Юрочка!!!Огромное спасибо от нас за внимание, теплые слова и за то, что всегда с нами!!!Очень рады видеть тебя!!!zhmu_lapubuket_serdechki
  
amkokorev, 03.02.2016 г. 17:25
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ИСПОЛНИЛИ bravo_bigbuket_big
  

masha187, 03.02.2016 г. 20:55
Саша!!!Вау!!!Какая красота!!!От всей души огромное спасибо от нас за внимание, прекрасные цветы, теплые слова!!!Всегда рады видеть тебя!!!zhmu_lapubuket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  

amkokorev, 03.02.2016 г. 20:57
  

masha187, 03.02.2016 г. 21:48
  
NatashaLi09, 03.02.2016 г. 17:39
s_sharikamiНаденька, Алеша!!! К вам всегда иду с удовольствием!! Приятно и очень любяще поете!! Это очень располагает!!! Молодцы!!!!!!!bravo_bigbuket_serdechki
  

masha187, 03.02.2016 г. 21:08
Наташенька милая!!!От всей души огромное спасибо от нас за внимание, теплые , душевные слова.Аж до слез...Нам так хочется подарить, донести чувства нежности, любви,те чувства, которые мы испытываем друг к другу.Хочется чтоб все были счастливы, добры,любимы!!!!Всегда очень рады видеть тебя!!!buket_bigserdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  
serweb, 03.02.2016 г. 17:49
Классно Друзья спели!!!bravo_big
  

inga13, 03.02.2016 г. 18:45
полностью согласна!!!! МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!bravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

masha187, 03.02.2016 г. 21:11
Ингочка, Сереженька!!!Огромное спасибо от нас за внимание, теплые слова дорогие друзья!!!Всегда очень рады видеть Вас!!!Счастья Вам!!!buket_bigzhmu_lapuserdce_v_rukebuket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  
qwertyuiopasdfg, 03.02.2016 г. 17:56
КРАСИВО ДРУЗЬЯ ИСПОЛНИЛИ,БРАВО!!! buket_serdechkizhmu_lapu БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ!!!s_sharikami
  

masha187, 03.02.2016 г. 21:13
Борисочка!!!Огромное спасибо от нас за внимание, пожеланиеpodmigivanie и теплый комментарий!!!Всегда рады видеть тебя!!!zhmu_lapubuket_serdechki
  
makjuli9, 03.02.2016 г. 18:06
Прекрасное исполнение, чудесные пожелания!!! Спасибо!!!!!!!v_romashkahklass
  

masha187, 03.02.2016 г. 21:16
Юлечка милая!!!Огромное спасибо от нас за внимание, теплые слова!!Нам приятно, что тебе понравилось!!!Всегда рады видеть тебя!!!buket_bigserdce_v_ruke
  
Love_me, 03.02.2016 г. 18:24
ОЧЕНЬ НЕЖНО И КРАСИВО ИСПОЛНИЛИ, ДРУЗЬЯ!bravo_bigvozd_poceluj

  

masha187, 03.02.2016 г. 23:26
Танюша!!!!Огромное спасибо от нас за внимание, теплые слова, прекрасные слова!!!Всегда рады видеть тебя!!!!buket_bigserdce_v_ruke
  
WKC7WA7K, 03.02.2016 г. 18:49
Вы мои хорошие !!! Как любя и с нежностью всегда поёте, Наденька, Лёша ! serdce_v_ruke


  

masha187, 03.02.2016 г. 21:20
Наташенька милая!!!Огромное спасибо от нас за внимание, теплые слова и прекрасные цветы.Наверно в нашем пении передаются те чувства, которые мы испытываем друг к другу, со стороны видней!!!Нам очень приятно, что тебе понравилось!!Всегда рада видеть тебя!!!buket_bigserdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  

WKC7WA7K, 03.02.2016 г. 21:22
serdce_v_ruke
  

masha187, 03.02.2016 г. 21:49
vstrecha
  
alexs55, 03.02.2016 г. 18:50
Браво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Понравилось!!!!!!!!!
  

masha187, 03.02.2016 г. 23:46
Сашенька!!!Огромное спасибо от нас за внимание, теплые слова, прекрасные цветы!!!Всегда очень рады видеть тебя!!!zhmu_lapubuket_serdechki
  
Sapevala80, 03.02.2016 г. 18:59
Какие вы нежные в дуэте!!!!! dada Надюша и Леша, прекрасное исполнение!!!!voo Отличный дуэт!!!bravo_bigbuket_bigulybaemsya_i_mashem
Красные розы
  

masha187, 03.02.2016 г. 23:44
Нина Сергеевна милая!!!!!Огромное спасибо от нас за внимание, теплые слова, прекрасные цветы.Нам приятно, что тебе понравилось.Всегда очень рады видеть тебя!!!serdce_v_rukebuket_big
  
serbay, 03.02.2016 г. 19:03
НАДЕНЬКА, АЛЕКСЕЙ. ПРЕКРАСНЫЙ ДУЭТ. ОТЛИЧНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ. КРАСИВАЯ ПЕСНЯ.МОЛОДЦЫ, РЕЬЯТА.С УДОВОЛЬСТВИЕМ ВАС ПОСЛУШАЛ. БРАВО.bravo_bigbuket_bigzhmu_lapu
  

masha187, 03.02.2016 г. 23:41
Сереженька!!!Огромное спасибо от нас за внимание, теплые слова!!!Нам приятно, что тебе понравилось!!!Всегда очень рады видеть тебя!!!zhmu_lapubuket_serdechki
  
konvektors, 03.02.2016 г. 19:11
bravo_bigДрузья!s_sharikamiПриятный дуэт!zhmu_lapubuket_big
  

masha187, 03.02.2016 г. 23:40
Сережа!!!!Огромное спасибо от нас за внимание, теплые слова, прекрасную открытку!!!Всегда рады видеть тебя!!!zhmu_lapubuket_serdechki
  
TrackZEK, 03.02.2016 г. 19:18
Ребята, как же приятно всегда вас слушать! Столько теплоты, нежности, трогательности в ваших исполнениях! Молодцы! buket_bigbravo_big
  

masha187, 03.02.2016 г. 23:37
Игорь!!!!Огромное спасибо от нас за внимание,теплый комментарий!!!Нам приятно, что тебе понравилось!!!Всегда очень рады видеть тебя!!!buket_serdechkizhmu_lapu
  
Yanika, 03.02.2016 г. 19:22
Ребятки, люблю ваши дуэты!!!!! serdce_v_ruke
Спасибо вам за красоту!!!!!vozdushnyj_pocelujbravo_bigbuket_big
  

masha187, 03.02.2016 г. 21:26
Яночка милая!!!Огромное спасибо от нас за внимание, теплые слова, прекрасные цветы.Нам очень приятно, что тебе понравилось!!!Всегда очень рады видеть тебя!!!serdce_v_rukebuket_bigvozdushnyj_poceluj
  
zem_gale, 03.02.2016 г. 20:00
Ребята,любви вам вечной!!! Такие вы хорошие!!! bravobravoangelochek
  

masha187, 03.02.2016 г. 21:24
Танюшенька дорогая!!!Какая красота!!!!Тогда приглашаем с нами поднять бокалы ЗА ЛЮБОВЬ!!!chokОт всей души огромное спасибо от нас за внимание, пожелание,теплые слова, дружбу, прекрасные цветы!!!Всегда очень рады видеть тебя!!!serdce_v_rukebuket_bigvozdushnyj_poceluj
  

zem_gale, 03.02.2016 г. 21:38
chok С удовольствием с вами выпью за любовь!!! love_onlinevozdushnyj_poceluj
  

masha187, 03.02.2016 г. 21:42
vstrechabuket_big
  
shef53, 03.02.2016 г. 20:03
  

masha187, 03.02.2016 г. 23:35
Сашенька!!!Огромное спасибо от нас за внимание, пожелание и прекрасные цветы!!!Всегда рады видеть тебя!!!zhmu_lapubuket_serdechki
  
Prima25, 03.02.2016 г. 20:18
Мои Вы хорошие,как же мило и красиво спели.Вкусненько так.Будьте счастливы.Любви Вам на долгие годы.voobravo_big 


  

masha187, 03.02.2016 г. 23:33
Иришенька милая!!!Огромное спасибо от нас за внимание, теплые слова, пожелания и прекрасную открытку!!!Всегда очень рады видеть тебя!!!serdce_v_rukebuket_big
  
dendrolog, 03.02.2016 г. 20:35
Как же вас слушать в удовольствие, Надюша и Алеша, то,о чем поете в песне этой, пусть будет всегда с вами!buket_bigvozdushnyj_poceluj
  

masha187, 03.02.2016 г. 23:31
Наташенька милая!!!Рады видеть тебя!!!Огромное спасибо от нас за внимание, теплые слова, пожелание.Нам приятно, что тебе понравилось!!!Всегда очень рады видеть тебя!!!Счастья, любви. душевной теплоты желаем тебе дорогая!!!serdce_v_rukebuket_bigvozdushnyj_poceluj
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.