На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Бабье лето» (Высоцкий Владимир)

619   212   13
   Кавер-версия от Marusja2012
29.01.2014 1543
Эта песня стала популярна в начале 1960-х годов .
В магнитофонных записях "Бабье лето" имело хождение в исполнении В.С.Высоцкого.

В 1966 году "Бабье лето" появилось в долгоиграющей грамзаписи в исполнении К.И.Шульженко.
В сопроводительной информации на пластиночной наклейке значилось: "Т.Маркова, И.Кохановский".
В то время эти фамилии никому ещё ни о чём не говорили.
"В наш тесный круг не каждый попадал". — Пел в одной из своих песен В.С.Высоцкий. Так вот в число тех, кто бывал в этом кругу "на Большом Каретном", входил и И.В. Кохановский, который как автор и был первоисполнителем "Бабьего лета".
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

Viovla, 30.01.2014 г. 19:16
Очаровательно закружила в вальсе, Леночка!!! Здорово! Мне так нравится твое "фирменное"!!! serdce_v_ruke
  

Marusja2012, 06.02.2014 г. 11:45
Виолочка!!! Мне очень и очень приятно!!!buket_serdechkiserdce_v_ruke
  
GhbywtccfVfhb, 01.02.2014 г. 14:36
МАРУСЕНЬКА!!!!!!...ТАК ТЕПЛО У ТЕБЯ!!!!!!!!!!...СРАЗУ ЗАХОТЕЛОСЬ ЛЕТА!!!!!!!!!!...love_onlinebuket_bigbravo_big
  

Marusja2012, 06.02.2014 г. 11:46
Не успеем оглянуться, как лето и настанет!!!v_romashkahСпасибо Мариночка!!!buket_big
  
shash, 02.02.2014 г. 04:41
Душевно,открытоbuket невесомое исполнение Мария,очень красиво!!buket
  

Marusja2012, 06.02.2014 г. 11:46
Инга!!! Сердечно благодарю тебя!!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
Tatjanka70, 03.02.2014 г. 00:36
вот ведь...в своё время крутила Высоцкого на бабинах и на пластинках...отец собирал...но вот эту замечательную песню не припомню..
Спасибо,Леночка,за знакомство с ней!..Столько теплоты и очарования...и..на эти несколько минут и впрямь почувствовала себя среди вороха жёлтых листьев и солнышка,озорно выглядывающего из-за оставшихся на деревьях листочков...

  

Marusja2012, 06.02.2014 г. 11:48
Танечка!!! Я очень рада, что песня пришлась по душе!!!dadabuket_serdechkiserdce_v_ruke
  
KOTRYNA, 03.02.2014 г. 20:13
Замечательное бабье лето Мариечка!!! Очень понравилось!!!bravo_big

  

Marusja2012, 06.02.2014 г. 11:49
Катюша!!!ulybaemsya_i_mashemvozdushnyj_pocelujСпасибо огромное!!!buket_serdechki
  
well150, 04.02.2014 г. 17:49
.....o_da....bravo_big
Очень понравилось, Машенька!v_naushnikah
  

Marusja2012, 06.02.2014 г. 11:49
Володя!!!ulybaemsya_i_mashemЯ очень рада, если понравилось!!!wows_sharikami
  
Plana, 05.02.2014 г. 09:06
Машенька, красивое и артистичное исполнение! Спасибо за историю песни! От души и для души!
  

Marusja2012, 06.02.2014 г. 11:50
Спсибо тебе, солнышко!!! Большое!!!serdce_v_rukebuket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  
SEAWIFE, 05.02.2014 г. 19:24
Замечательно!!!Браво!!!!serdce_v_ruke

  
Marusja2012, 06.02.2014 г. 11:51
Оленька!!! Благодарю Вас!!!buket_serdechki
  
Neige, 06.02.2014 г. 12:19
DOBRIJ DEN ,MARIIA !!!
OCHEN HOROSHO POMNIY ETU PESNIY...
V VASHEM ISPOLNENII NEMNOGO SLISHITSIA I OT K. SHULZHENKI ...
KRSIVO , NEZHNO ,TEPLO ISPOLNILI !!!!
BOLSHOE VAM SPASIBO !!!
BOLSHOE SPASIBO ,ZA VASH OTZIV !!!!
  

Marusja2012, 06.02.2014 г. 12:45
Так и есть, Константин, этот вариант песни-из репертуара К. И. Шульженко. Спасибо Вам большоеs_sharikami
  
stanislav703, 27.06.2014 г. 02:44
Великолепно исполнено...!!!!!!!!v_naushnikahКакое-то светлое послевкусие!!!buket_serdechki
  

Marusja2012, 27.06.2014 г. 11:20
Это песня такая..очень она мне нравится, послушала сейчас и подумала: интересно, а как она будет звучать , если применить =лимитер=o_da спасибо еще раз за замечательную подсказкуzhmu_lapu. Честно говоря, мне кажется глуховато звучит, наверное, нужен микрофон другой или тот, кто в этот микрофон поетsarkazm
Спасибо еще раз БОЛЬШОЕ!!!!s_sharikami
  
milana18, 24.07.2014 г. 20:12
Просто... Поражена сходством тембра... А ведь, Клавдия Ивановна, была, первой моей кумиршей.... Заслушивалась ею,  когда  слышала  её голос в  детстве из Чёрной тарелки...  Такое  радио  у нас  висело  на  стене...buket_serdechkibravo_big
  

Marusja2012, 25.07.2014 г. 15:47
Я тоже, когда слушаю песни Клавдию Ивановну, замираю-вся во внимании..хоть и слушала их десятки разo_da Спасибо, Миланочка!!!buket_serdechki
  
Mu3EP, 25.07.2014 г. 12:40
Ну просто красота какая-то! Рад, что услышал тебя, Маруся! serdce_v_ruke
  

Marusja2012, 25.07.2014 г. 15:47
Спасибо большое за внимание!!!s_sharikami
  
aleksanaksen, 17.08.2014 г. 22:16
Замечательно, Маруся! bravo_big Эх, когда-то с гитаркой всюду ездил в походы и тд, эта песня у нас была очень популярнаdada!
  
Marusja2012, 17.08.2014 г. 22:34
Наверное, в другой версии) Спасибо,Саша!!Большое!!!s_sharikamibuket_big
  
Yehuda, 15.09.2016 г. 14:59
Приятно слышать пение, а не бряканье...
  
negor, 25.06.2017 г. 22:36
клааасно!))
  
 
merus, 24.08.2020 г. 11:00
na_skripkeklassbuket_serdechkiapplod
  
 

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Verax
Синие глаза
Лед в глазах
alek5sei
Без тебя
Ром Алексей
Alex-s51
Мадам. романс. рок баллада
Авторские
xcxcxcxc
Цветы запоздалые
Глызин Алексей
igor-grishkov
Там, где ты
Ром Алексей
Marka64
Где же ты
Орлова Ольга
DETOCHKYN
Я вернулся
Визбор Юрий
Aristarh
Зарисовка 21
Aristarh
petrovlad
Грустить не надо
Сентябрь
akononov6690
Я жду весну
Мартынов Евгений
WECHER-36
Сувенир
Валеева Юлия
VETER36
Здравствуй и прощай
Кинокомедия
ira2070
Два крыла
Повалий Таисия
Temanik
На дальней станции сойду
Пламя
mranatolm
Девочка с карибских берегов
Леонидов Максим
skrunchick
Вокализ 3
Вокализы
LonelyWoolf
Абракадабра
Ассорти
Haris1958
In The Army Now
Status Quo
BEDHAR58
Come together
Beatles
djdfy56
Бабочка красивая
Спиридонов Александр
ARAKS
Человек на Луне
Наутилус Помпилиус
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп
volod
Помни меня
Могилатов Виктор
baxa70
Нам ли
Мамажанов Борис
hutorjanka
Пульс изнутри
Iveta Bohana
felivanov54
Куьпэраць Флорь
Суручану Ион




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.