На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Бабье лето» (Высоцкий Владимир)

619   212   13
   Кавер-версия от Marusja2012
29.01.2014 1543
Эта песня стала популярна в начале 1960-х годов .
В магнитофонных записях "Бабье лето" имело хождение в исполнении В.С.Высоцкого.

В 1966 году "Бабье лето" появилось в долгоиграющей грамзаписи в исполнении К.И.Шульженко.
В сопроводительной информации на пластиночной наклейке значилось: "Т.Маркова, И.Кохановский".
В то время эти фамилии никому ещё ни о чём не говорили.
"В наш тесный круг не каждый попадал". — Пел в одной из своих песен В.С.Высоцкий. Так вот в число тех, кто бывал в этом кругу "на Большом Каретном", входил и И.В. Кохановский, который как автор и был первоисполнителем "Бабьего лета".
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

kayrat_65, 29.01.2014 г. 13:51
Ох, как красиво исполнила, Марусенька !!!!!!!!!!!!!!!!! Проскальзывали шульженковские нотки при исполнении !!!!!!!!!!!!!!!! ЗдОрово !!!!!!!!!!!!! А полушепот, полувздох в концовке - гениально !!!!!!!!!!!!

  

Marusja2012, 31.01.2014 г. 13:30
Кайрат!!!ulybaemsya_i_mashemСпасибо огромное за все, за внимательное прослушивание , добрые слова v_romashkah
  
SpotterN, 29.01.2014 г. 13:53
v_naushnikah..Маруся, спасибо Вам огромное за эту песенку В.Высоцкого!!! Просто замечательно!!!buket_serdechkis_sharikami
  

Marusja2012, 31.01.2014 г. 13:31
Николай!ulybaemsya_i_mashemВам спасибо!!!! За все! Рада, что понравилась песня!!!wows_sharikami
  
yalot, 29.01.2014 г. 13:55
Шикарно,очень понравилось!!!voobuket_bigbuket_serdechki
  

Marusja2012, 31.01.2014 г. 13:35
Толя!!! ulybaemsya_i_mashemСпасибо огромное!!!s_sharikami
  
Love_me, 29.01.2014 г. 13:57
МАРУСЕНЬКА!! ДОБРЫЙ ДЕНЬ!! КАКАЯ КРАСИВАЯ ПЕСНЯ!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!buket_serdechki
  

Marusja2012, 31.01.2014 г. 13:35
Танечка!!! Спасибо тебе от всей души!!!buket_serdechkiserdce_v_ruke
  
sergiosargis, 29.01.2014 г. 14:06
ЧУДЕСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!klassv_naushnikahbuket_big
  

Marusja2012, 31.01.2014 г. 13:36
Спасибо большое, Сергей!!!s_sharikamiv_romashkah
  
Nola, 29.01.2014 г. 14:07
Люблю я песни в исполнении Клавдии Шульженко, но эту всегда предпочитала в трактовке Владимира Высоцкого.
Тебе, моя дорогая, я благодарна, что ты напомнила мне то время и спела не только с шульженковскими интонациями, но и в своей изумительной манере, мне очень близкой и понятной...
Уважаю и люблю тебя!!!
love_onlinebuket_big


  

Marusja2012, 31.01.2014 г. 13:37
Танечка!!! Я тебе так благодарна, что ты приходишь ко мнеvozdushnyj_pocelujbuket_serdechki
  
Larkku, 29.01.2014 г. 14:09
Марусенька бесподобно.....красота....браво дорогулька...buket_serdechkibravo_bigserdce_v_ruke !!!
  

Marusja2012, 31.01.2014 г. 13:39
Ларисонька!!!!ulybaemsya_i_mashem Спасибо тебе большущее!!!serdce_v_rukeserdce_v_ruke
  
OLECIA, 29.01.2014 г. 14:10
МАРУСЯ,ПЕСНЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ,СПАСИБО ЗА ЗНАКОМСТВО С НЕЙlove_onlinebuket_bigОТЛИЧНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!bravobravo_big
  

Marusja2012, 31.01.2014 г. 13:40
Наташенька!!! Я очень рада, что песня пришлась тебе по душе!!!serdce_v_rukebuket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  
vorobinn, 29.01.2014 г. 14:35
Марусенька, просто волшебно! Не просто поешь, а создаешь атмосферу... Так приятно покружиться с тобой в этом вальсе, очень красивое исполнение! buket_bigserdce_v_rukebravo_big
  

Marusja2012, 31.01.2014 г. 13:41
Инночка!!! Мне очень приятно, что твоя душа так отозвалась на песню!!!serdce_v_rukebuket_serdechkiserdce_v_ruke
  
kolginova, 29.01.2014 г. 14:39
Марусенька..............Это не песня..а просто театр............чудесно...утащила себе................
  

Marusja2012, 31.01.2014 г. 13:42
Галочка!!! спасибо огромное тебе за внимание, за все!!!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
ILVI, 29.01.2014 г. 14:42
bravobravo_bigbuket_serdechkis_sharikamilove_onlinev_romashkahpoem_vmeste
  

Marusja2012, 31.01.2014 г. 13:49
bravowowbuket_serdechkivozdushnyj_pocelujda_da
  
vladistx15, 29.01.2014 г. 15:22
Машенька, очаровательно...!!!!buket_serdechkibravo_big
  

Marusja2012, 31.01.2014 г. 13:50
Владимир Николаевич!!! Спасибо огромное!!!v_romashkahs_sharikami
  
Mister-X, 29.01.2014 г. 15:25
Исполнение наполненное душевного очарования !!!СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!bravo_big
  

Marusja2012, 31.01.2014 г. 13:50
Благодарю Вас, Георгий!!!СПАСИБО!!!!!s_sharikami
  
Natalie05_11, 29.01.2014 г. 15:37
Шикарная песня,Машенька...и твоё исполнение.
Приятно покружиться в этом милом вальсе...
и окунуться в такую прекрасную пору,как "Бабье лето"...
Бравушки..от всей души...
buket
  

Marusja2012, 31.01.2014 г. 13:51
Наташенька!!! Очень Вам рада!!! Спасибо!!!serdce_v_ruke
  
irisha56, 29.01.2014 г. 16:36

Прекрасно спела,Машенька!!Чудесная песня!!!buket_serdechki
  

Marusja2012, 31.01.2014 г. 13:51
Ирочка!!! Спасибо большое!!!serdce_v_ruke
  
Galina52, 29.01.2014 г. 16:37
Марусечка, закружила в вихре эмоций!!! Красоту какую сотворила!!!! А села!!!! Ааааах!!!!!!!buket_serdechki
  

Galina52, 29.01.2014 г. 16:44
Опять буква не пропечаталась-спела))))
  

Marusja2012, 31.01.2014 г. 13:52
Галочка! buket_serdechki Я так рада, что тебе понравилось!!!За все тебе спасибо преогромное!!!!buket_serdechkiserdce_v_rukebuket_serdechki
  
IvanTiholaz, 29.01.2014 г. 16:43
Прекрасно исполнили Marusja!!!bravo_big
  

Marusja2012, 31.01.2014 г. 13:53
Благодарю Вас, Иван!!!s_sharikami
  
gell, 29.01.2014 г. 16:46
Машенька, кружусь с тобой в звуках прекрасного вальса, как же замечательно ты спела, а этот шепотv_romashkahbuket_big bravo_big
  

Marusja2012, 31.01.2014 г. 13:53
Любушка!!! спасибо тебе за это кружение)serdce_v_rukebuket_serdechki
  
Angelinna, 29.01.2014 г. 17:08
Машенька , очень нежное и красивое у тебя бабье лето...с надеждой !!!serdce_v_rukebuket_serdechkibravo_big


  

Marusja2012, 31.01.2014 г. 13:55
Ангелинночка!!! Ага , теплое..бабье лето-оно всегда теплое и с надеждой)serdce_v_rukebuket_serdechkiСпасибо огромное!!!buket_serdechkiserdce_v_ruke
  
amkokorev, 29.01.2014 г. 17:51
МАША КАК ПРЕКРАСНО ИСПОЛНИЛА, С НЕЖНОСТЬЮ bravo_big

  

Marusja2012, 06.02.2014 г. 10:24
Саша!!! Спасибо огромное!!!s_sharikami
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
lori
Мери
Глинка Михаил
Nissan66
По аэродрому
Кикабидзе Вахтанг
Aleksantin
В нём ещё горит свеча
Искусственный интеллект
Otblesk
Черный ворон
Лесоповал
Verax
Синие глаза
Лед в глазах
alek5sei
Без тебя
Ром Алексей
Alex-s51
Мадам. романс. рок баллада
Авторские
igor-grishkov
Там, где ты
Ром Алексей
Marka64
Где же ты
Орлова Ольга
DETOCHKYN
Я вернулся
Визбор Юрий
Aristarh
Зарисовка 21
Aristarh
petrovlad
Грустить не надо
Сентябрь
akononov6690
Я жду весну
Мартынов Евгений
WECHER-36
Сувенир
Валеева Юлия
VETER36
Здравствуй и прощай
Кинокомедия
ira2070
Два крыла
Повалий Таисия
Temanik
На дальней станции сойду
Пламя
mranatolm
Девочка с карибских берегов
Леонидов Максим
skrunchick
Вокализ 3
Вокализы
LonelyWoolf
Абракадабра
Ассорти
Haris1958
In The Army Now
Status Quo
BEDHAR58
Come together
Beatles
djdfy56
Бабочка красивая
Спиридонов Александр
ARAKS
Человек на Луне
Наутилус Помпилиус
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп
volod
Помни меня
Могилатов Виктор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.