На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Мне нравится» (Ирония судьбы)

726   245   12
   Кавер-версия от Marusja2012
13.01.2014 1542
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

IRINA_50, 14.01.2014 г. 07:01
Как замечательно, Маруся, что спела "всю Цветаеву"!!!!!!!!!!!!Такое прекрасное стихотворение положила все на музыку! Чудесное исполнение!! С праздником!!!

  

Marusja2012, 20.01.2014 г. 14:54
Ириночка!!! Приятно, что заглянули, послушать замечательную"новогоднюю" песню, правда, то, что песня новогодняя и уменьшило ее на целый куплет, который в стихотворении, да и в песне, является кульминацией. Полный вариант пели Г. Беседина и С. Тараненко.Спасибо большое!!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
NatashaLi09, 14.01.2014 г. 07:44
Марусечка! Как же ты хороша в этом романсе! И здорово, что исполнила все произведение! Оно так редко звучит в полном варианте!
С праздниками всеми тебя!!! buket_serdechkibuket_big
  

Marusja2012, 20.01.2014 г. 14:56
Наташенька!ulybaemsya_i_mashemМне очень приятно, что ты зашла послушатьserdce_v_rukebuket_serdechki
  
gell, 14.01.2014 г. 09:36
Марусенька, очень красиво и проникновенно поешь, никогда не надоест эта песня, да еще в таком чудесном исполнении хочется слушать и слушатьbuket_bigbravo_big
  

Marusja2012, 20.01.2014 г. 14:57
Любушка!!! Спасибо огромное за все приятности, которые ты написалаserdce_v_rukebuket_serdechki
  
mip, 14.01.2014 г. 09:42
И мне нравится!bravo_big
Стопроцентное попадание в песню!!!klass
Это очень удачное... лучшее твое исполнение Marusja2012!!!victory
buket_big
  

Marusja2012, 20.01.2014 г. 15:00
Миша!!!welcome)Очень рада, что нравится)wow
  
spivak, 14.01.2014 г. 10:29
Восхитительно!!!Прекрасное, приятное,душевное,красивое исполнение и звучание!!!БРАВО Маруся!!!voobravo_big
  

Marusja2012, 20.01.2014 г. 15:03
Валера!!! Спасибо от всей души!!!s_sharikami
  
IvanTiholaz, 14.01.2014 г. 13:18
Мне нравится!!!buket_serdechki
  

Marusja2012, 17.01.2014 г. 20:27
,,) а мне нравится,что Вам нравитсяo_daБольшое спасибо, Иван!!!s_sharikami
  
irisha56, 14.01.2014 г. 13:44

Отлично спела,Машенька!!Мне очень понравилось!!Бравоооо!!!buket_serdechki
  

Marusja2012, 20.01.2014 г. 15:03
Ирочка!!! Я тебе очень благодарна!!!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
STUCANEVA, 14.01.2014 г. 14:51
Маруся!!! Превосходное исполнение!!!! Особенное!!! Браво!!bravo_big
  

Marusja2012, 20.01.2014 г. 15:04
Танечка!!! Благодарю тебя от всей души!!!!serdce_v_rukebuket_serdechkiserdce_v_ruke
  
yurij-046, 14.01.2014 г. 15:56
Марусечка,милая,какая ты умница,как необыкновенно красиво исполнила!!!!Марусечка, браво!!!buket_serdechkibravo_bigbuket_bigvoo
http://www.konkyrent.ru/uploads/posts/2014-01/1389594374_13.jpg s_sharikami
  

Marusja2012, 20.01.2014 г. 15:05
Юра!!! Спасибо большое, приятно , что понравилось!!!s_sharikamiv_romashkah
  
MarioVito, 14.01.2014 г. 18:20
,Великолепное исполнение,Маруся!!!Столько чувственности,нежности и души!!!!bravo_bigbuket_serdechkibuket_big
  

Marusja2012, 20.01.2014 г. 15:06
Спасибо Вам, Влад!!!БОЛЬШОЕ!!!s_sharikami
  
simon39, 16.01.2014 г. 11:03
buket_serdechkiМарусечка Замечательно спела !Очень красиво и нежно !!Спасибо за песню погрустил!serdce_v_rukebuket_big
  

Marusja2012, 20.01.2014 г. 15:07
Юра!!! спасибо тебе, рада , что понравилось!!!s_sharikamiv_romashkah
  
pavel45, 16.01.2014 г. 14:24
Маша, привет!!!
Песня красивая и также красиво исполнена!!!!!!!!!
Респект!!!!!!!!
buket_serdechki
  

Marusja2012, 20.01.2014 г. 15:08
Паша!!!Привет!welcomeСпасибо огромное!!!s_sharikami
  
VeraVikto, 16.01.2014 г. 17:46
Марусенька,это что-то!!!Я не моргнула до конца песни,вся превратилась в слух!!!Какая тонкая красота!!!Нет слов,чтобы выразить мое восхищение!!!
  

Marusja2012, 20.01.2014 г. 15:09
Верочка!!! Спасибо тебе за доброжелательность!!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
Alexandr-Zu, 17.01.2014 г. 10:05
ulybaemsya_i_mashembravobuket_serdechki
  

Marusja2012, 20.01.2014 г. 15:10
Александр!!!welcomes_sharikamiulybaemsya_i_mashem
  
yalot, 17.01.2014 г. 12:56
шикарно!!!bravo_bigvoobuket_big
  

Marusja2012, 20.01.2014 г. 15:11
Спасибо , Толя, большое!!!s_sharikami
  
Viovla, 17.01.2014 г. 16:35
Леночка... чудесно как!!!! Так хотелось мне полный текст услышать спетым... вот ты и услышала)))) Спасибо! Очаровательно!!!!!
  

Marusja2012, 20.01.2014 г. 15:11
Виолочка!!! ulybaemsya_i_mashemЯ так рада, что тебе по душе пришлась песня!!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
Swetlanka, 18.01.2014 г. 21:38
Здравствуй дорогая моя волшебница! Почему именно волшебница, спросишь ты?!) Да потому, что твой голос, созвучен с душой твоей!
Один из моих любимых романсов, который я послушала с усладой, обретая гармонию и уют! СпасибО!!!!!! v_romashkahvozdushnyj_poceluj
  

Marusja2012, 20.01.2014 г. 15:13
Светикbuket_serdechkiЗдравствуй, моя хорошаяserdce_v_rukeЯ очень рада этой приятнейшей встрече!!!buket_serdechki Спасибо огромное!!!!vozdushnyj_poceluj
  
Galina52, 19.01.2014 г. 05:39
Машенька, с Крещением Господним тебя! Твоё чарующее исполнение созвучно моей душе. Так и возвращаюсь...buket_serdechkiserdce_v_ruke

  

Marusja2012, 20.01.2014 г. 15:14
Галочка!!!Ты так добра!!! Спасибо тебе огромное за все!!!serdce_v_rukebuket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  
UZEFF70, 20.01.2014 г. 12:03
ВЕЧНАЯ ПЕСНЯ............................
хоть и грустная........ но ТАКАЯ ЖЕ КЛАССНАЯ!!!!!!!!!!!!!!!)
С огромным удовольствием послушал тебя, Машуль!!!

А что это с текстом??))))) Импровизация?)
  
Marusja2012, 20.01.2014 г. 15:15
Юра!!!s_sharikamiСпаисбо тебе огромное.v_romashkah.нет, это не импровизация) , а максимально бережное отношение к авторскому текстуo_da
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.