На главную Muza.vip
      
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Как тебя зовут» (Бродская Нина)

545   207   10
   Кавер-версия от Marusja2012
20.11.2013 1645
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

Olya_radost, 21.11.2013 г. 14:38
Маш, как тепло и легко от твоего исполнения! Чудесное исполнение, от которого светло на душе!!!!! love_onlinebuket_big
  

Marusja2012, 26.11.2013 г. 15:37
Оленька!!! Я очень этому рада, свету в душЕ!!!serdce_v_rukeserdce_v_rukeserdce_v_ruke
  
yurij-046, 21.11.2013 г. 17:42
Марусечка,милая,спасибо за прекрасное исполнение и знакомство с красивой песней!!!!Марусечка,браво!!!buket_serdechkibravo_bigbuket_bigvoo
http://puzzing.ru/public/puzzles/preview/26/29/26290306022013.jpg ulybaemsya_i_mashem
  

Marusja2012, 26.11.2013 г. 15:38
Юра!s_sharikamiОчень приятно, что ты познакомился с замечательной песней!!!welcome
  
sergej2506, 21.11.2013 г. 23:18
ulybaemsya_i_mashemКрасиво! Так нежно!!!bravo_bigbuket_big
  

Marusja2012, 26.11.2013 г. 15:38
Сережа!!!bravoСпасибо огромное!!!s_sharikami
  
silman, 24.11.2013 г. 03:22
buket_bigПомню эту песню! Отлично спела, Маруся! klassbravo_big
  

Marusja2012, 26.11.2013 г. 15:39
Благодарю сердечно, Ильгиз!!!s_sharikami
  
puxigor, 24.11.2013 г. 15:27
без понтов +10,обаяние голоса,научиться бы))))Чудесно,Муся!!!
  

Marusja2012, 26.11.2013 г. 15:40
Игорь! ulybaemsya_i_mashemЯ очень тронута такой высокой оценке! Спасибо преогромное за внимание!!!s_sharikamiv_romashkah
  
Graf3, 25.11.2013 г. 08:41
Бравушки Мария!!!! Песни из....... очень ранней молодости!!!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechkibuket_bigbravo_big

  

Marusja2012, 26.11.2013 г. 15:40
Будем вечно молодыми, вспоминая замечательные песни) Спасибо огромное!!!s_sharikami
  
ReVN, 25.11.2013 г. 19:01
Очаровательная песня....из далекого далеко......bravo_big
Приятно было послушать!!!!!!!buket_big
  

Marusja2012, 26.11.2013 г. 15:41
Володя! Не такое уж далекое это далекое-далекое)))Спасибо большое!!!v_romashkah
  
leonid48, 25.11.2013 г. 20:10
Блеск! Отлично на 100%!! Очень рад, что послушал!!!buket_big
  

Marusja2012, 26.11.2013 г. 15:42
Леонид! Спасибо большое, очень приятно мнеv_romashkah
  
Natalia22, 26.11.2013 г. 17:02
Марусенька!!!Прекрасное исполнение!!!Замечательная песня!!!Очень понравилось!!!
  

Marusja2012, 02.12.2013 г. 13:54
Наташенька!!! искренне тебя благодарю!buket_bigbuket_serdechkiРоза просто АХ  КАКАЯ!!!
  
Love_me, 27.11.2013 г. 13:54
МАШЕНЬКА!! КРАСИВАЯ ПЕСНЯ!! ВОЛШЕБНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!! ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!bravo_big
  

Marusja2012, 02.12.2013 г. 13:55
Танечка!!! Спасибо за внимание и красоту!!!serdce_v_rukes_sharikamibuket_serdechki
  
Angry_Birds, 05.12.2013 г. 13:37
Маруся, ты скажи хотябы как тебя зовут! Маша иль Марина)) Очень приятно звучишь, очень нежно! buket_serdechki chok
  

Marusja2012, 05.12.2013 г. 13:42
Маруся)manikyurСпасибо огромное!s_sharikami
  

Angry_Birds, 05.12.2013 г. 19:13
и прямо на копье?!da_da
  
sinitsa, 06.12.2013 г. 13:15
bravo_big
  
UZEFF70, 18.12.2013 г. 01:01
Машуль!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
Буду краток!!!)))).................vozdushnyj_pocelujvoodada
  
NatashaLi09, 08.01.2014 г. 09:30
Слушаю еще и так кайфово!! А голосок тут твой такой милый!))))pocelujchik
  
Galina52, 19.01.2014 г. 06:07
такое родное из ..далёкого и невозвратного...buket_serdechki

Грёза
  
GalushkinO, 13.11.2014 г. 11:58
Очень достойное исполнение.buket_serdechki
  
Mu3EP, 12.01.2016 г. 12:57
Чудесно, Машенька!!! rozochka И слова такие.... Ты скажи хотя бы, как тебя зовут? ла-ла-лааа..v_naushnikah bravo_big
  

Marusja2012, 12.01.2016 г. 14:57
ulybaemsya_i_mashem
  

Mu3EP, 25.01.2016 г. 13:01
Леночка!!! rozochka
  
negor, 23.03.2017 г. 16:54
))ласково!))
  

Marusja2012, 23.03.2017 г. 17:27
спасибо) как же быстро идет время)
  

negor, 23.03.2017 г. 17:37
..да..мы тут как-то случайно с друзьями- Вулканом и Светланой вспомнили,что(судя по песням совместным)) общаемся с 12-го года.....уже 5 лет...как вчера....и...давно...
  
Yehuda, 20.11.2017 г. 17:09
И песня и ты - сплошная ностальгия по хорошему...
КАП
  
 
Rianata, 08.03.2018 г. 21:09
Легкое- воздушное исполнение, вполне весеннее, в ясную погодку....Леночка, замечательно исполнила! С праздником тебя!

  
 

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Tol
Река
Данилов Анатолий
Ivankanik
Ласковая песня
Мелодия (инструментальный ансамбль)
ivanka-nik-2
Зачем Вы лето обошли
Кобзон Иосиф
ivanka-nik-1
Грузинская песня
Окуджава Булат
ivanka-nik
Бирюсинка
Колмановский Эдуард
akmira2814
Old and wise
The Alan Parsons Project
POMAHTuK
Город Сочи
Трофимов Сергей
kir4
Ария Кончака
Оперные
Nissan66
Ты моя надежда
Ханок Эдуард
Aleksantin
Быть во главе не по плечу
Искусственный интеллект
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.