На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Мне нравится» (Гусева Екатерина)

914   345   28
   Кавер-версия от Marusja2012
28.02.2017 1405
Стихотворение М. Цветаевой «Мне нравится» похоже на романс, читается оно на одном дыхании. Его можно назвать элегией, но оно оставляет не тяжелые думы у читателя, а легкий осадок грусти, можно даже сказать, оно- исповедь женской души, позволяющая в очередной раз убедиться в силе художественного слова и его великой возможности выражать, казалось бы, самые невыразимые чувства совсем простыми, понятными для всех словами…( из инета)
  Баллов:
670
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5 

kostjnov, 03.03.2017 г. 06:07
Правда, я весь в задумье, - Марусечка, или Леночка?, на ваше исполнение мне очень понравилось. Бравушки.bravo_bigbravo_bigbravo_big
  

Marusja2012, 03.03.2017 г. 15:46
Спешу развеять сомнения) Не Марусечка))) Ник просто такой) Спасибо огромное!!!s_sharikami
  
Tanush, 03.03.2017 г. 13:50
Леночка... v_romashkahРоманс этот родной для каждого человека, и слушать, и петь в радость!)) А у тебя он какую-то особенную наполненность получил.. Музыка красивая очень, и голос глубокий, и улыбка ласковая serdce_v_rukena_skripkeОбожаю! love_onlineСпасибо тебе за эти бесконечно приятные минутки!
  

Marusja2012, 03.03.2017 г. 15:47
Танечка!!! Тебе спасибо.. ты пришла и солнышко выглянуло!!!vozd_pocelujvozdushnyj_pocelujbuket_big
  
silman, 03.03.2017 г. 17:36
Великолепно, Маруся! Брависсимо!!!!!!!!!buket_big
  

Marusja2012, 07.03.2017 г. 06:15
Ильгиз!!! От всей души благодарю!!!buket_serdechki
  
igorded, 03.03.2017 г. 20:22
Да чтож такое,писал писал,а оно,самостирание какойтоne_ponyal.......В такой оранжировке не слышал,очень красиво и трогательно Леночка и правдиво поёшь,только бравоbuket_big
  

Marusja2012, 07.03.2017 г. 06:16
Сама себе поверила) Спасибо большое, Игорь!!!buket_bigulybaemsya_i_mashem
  
Olya_radost, 03.03.2017 г. 22:08
На одном дыхании послушала.... Леночка, спасибо за эти трогательные музыкальные строки!d9
  

Marusja2012, 07.03.2017 г. 06:17
Оленька!!! Очень приятно, что тебя тронула песня спасибо тебе самое душевное!!!vozd_poceluj
  
eochagov, 03.03.2017 г. 22:53
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО, ЛЕНОЧКА!!! ЗАСЛУШАЛСЯ!!!
СПАСИБО ВАМ И СЕРДЦЕМ, И ДУШОЙ...

  

Marusja2012, 07.03.2017 г. 06:19
Вам спасибо, Евгений!!! Что так слушали, за весенний ландышевый привет!!!v_romashkah
  
Ridda, 04.03.2017 г. 00:10
Леночка, трепетно и чувственно!!! Именно так и слышу эту песню. Читала много стихов у Цветаевой - нравится далеко не всё. Но это - шедевр любовной лирики и тонкое восприятие женской сути. Тебе всё очень удалось выразить!klassrozochka
  

Marusja2012, 07.03.2017 г. 06:22
Юленька!!! Спасибо , что так интересно отозвалась на песню, поделилась своим восприятием!!! Рада тебе!!!buket_serdechki
  
Maradona, 04.03.2017 г. 13:28
Очень прочувственная передача энергетики через голос, Елена!!! Брависсимо!!!bravo_bigbuket_big
  

Marusja2012, 07.03.2017 г. 06:23
Саша!!! Огромное спасибо, что с л у ш а л !!!v_romashkah
  
yurij-046, 05.03.2017 г. 09:33
Леночка,милая,спасибо за прекраснейшее исполнение,очень красивое,трогательное,искреннее и проникновенное!!!buket_serdechkivozdushnyj_pocelujbravo_big
http://nezabudka37.ru/img_news/h/h2602166756.jpg ulybaemsya_i_mashem
  

Marusja2012, 07.03.2017 г. 06:24
Юра!!! Спасибо огромное!!! Очень приятно, что ты всегда доброжелательно настроен!!!s_sharikami
  
Angela1968, 05.03.2017 г. 11:49
Очень интересно слушать..трогательное,теплое исполнение!!Замечательно!!Леночка,браво!!guitarbravo_big
  

Marusja2012, 07.03.2017 г. 06:24
Анжелочка!!! Сердечно благодарю за внимание и теплые слова!!!vozd_poceluj
  
medvedik, 06.03.2017 г. 05:58
Лена - класс! Нравицца!! bravo_big
  

Marusja2012, 07.03.2017 г. 06:25
Олечка!!Огромное спасибо!!!d9
  
qwertyuiopasdfg, 06.03.2017 г. 18:22
ПРИВЕТ МАРУСЯ!) ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ СТИХИ.ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!! БРАВО!!!rozochka
  

Marusja2012, 07.03.2017 г. 06:26
Боря!! Большое тебе человеческое спасибо!!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  
77660789245, 06.03.2017 г. 22:09
Очень люблю эту песню...как и фильм...смотрю его перед каждым Новым Годом...и не сколько не пресытился...достойное исполнение Лена...браво!!!bravodada buketbuket_bigbuket
  

Marusja2012, 07.03.2017 г. 06:27
Сергей!!! Спасибо огромное, что слушал и не разочаровался!!!!ulybaemsya_i_mashembuket_big
  
Nataliy777, 06.03.2017 г. 22:37
Леночка, очень трепетно и проникновенно!!!! Заслушалась!!!v_romashkah
  

Marusja2012, 07.03.2017 г. 06:28
Наташенька!!! Благодарю за теплый отзыв, за внимание от всей души!!!vozd_pocelujd9
  
shash, 07.03.2017 г. 05:40
Мария,спасибо большое за этот прекрасный романс!!Полную версию я услышала где то года три назад,если мне не изменяет память.А сейчас в твоём исполнении-очень красиво,трогательно!БРАВО дорогая!!buketbuketbuket
  

Marusja2012, 07.03.2017 г. 06:30
Инга, огромное тебе спасибо за приятный визит, добрые строчки!!!vozdushnyj_pocelujd9
  
vorobinn, 07.03.2017 г. 06:17
Леночка, ты невероятная! Кажется, миллион раз уже слышала этот романс в разных исполнениях, и невозможно ничем удивить, но твое - просто чудо! buket_bigserdce_v_ruke
  

Marusja2012, 07.03.2017 г. 06:31
Спасибо тебе, Инночка!!! Рада твоему появлению не только на этой песне, но и ... вообще)vozdushnyj_poceluj
  
shef53, 07.03.2017 г. 17:00
Лена, Замечательно!!!bravo_bigbuket_serdechki
  

Marusja2012, 13.03.2017 г. 12:36
Большое спасибо!v_romashkah
  
I_Yuo, 08.03.2017 г. 02:48
Леночка, великолепно спела!buket_big С праздником весны!chok
  

Marusja2012, 13.03.2017 г. 12:36
Евгений!!! Примите мою благодарность!!!s_sharikami
  
frombaltic, 09.03.2017 г. 08:20
Нравится,Лена! Полное излучение чувств love_online
  

Marusja2012, 13.03.2017 г. 12:37
Спасибо большое, Сережа!!!v_romashkah Хорошо, что нравится)buket_big
  
spivak-, 09.03.2017 г. 13:48
ЛЕПОТА!!!!voobravo_bigЛена с ПРАЗДНИКОМ!!!!buket_big
  

Marusja2012, 13.03.2017 г. 12:39

Благодарю сердечно , ВалериЙ)v_romashkahОчень красивый букет!buket_big
  

          Страницы: 1  2  3  4  5 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.