На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Плыви по течению» (Gaina)

418   20   1
   Кавер-версия от maruse4ka
31.10.2011 2132
дуэт "Маша и Дубровский"))) (WhiteAngel и maruse4ka)
  Баллов:
24
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

Badrob, 31.10.2011 г. 19:35
Улёоооооооооооооооооооооооооооооот!!!!!!!!!!!! Великолепнейший вокал!!!! Ребят, у Вас чумовой дуэт!!!! Браво!!! Я здесь столько новых песен для себя открыл! Вот и эта - в первый раз слышу имя автора, если бы не знал, то подумал бы, что это из репертуара питерского "Пикника"?... Но заглянув во всемирную сеть ещё раз убедился в том, насколько я дилентант в музыке, особенно в нашей, советской.... Спасибо за песню и за автора!!! Оказывается, ещё и всемирно популярного!!!!
  
maruse4ka, 31.10.2011 г. 19:35
Цитата Badrob:
Улёоооооооооооооооооооооооооооооот!!!!!!!!!!!! Великолепнейший вокал!!!! Ребят, у Вас чумовой дуэт!!!! Браво!!! Я здесь столько новых песен для себя открыл! Вот и эта - в первый раз слышу имя автора, если бы не знал, то подумал бы, что это из репертуара питерского "Пикника"?... Но заглянув во всемирную сеть ещё раз убедился в том, насколько я дилентант в музыке, особенно в нашей, советской.... Спасибо за песню и за автора!!! Оказывается, ещё и всемирно популярного!!!!
спасибо, Роберт!!!нам ооочень приятно рады были познакомить с песней
  
Alina777, 31.10.2011 г. 19:44
привет дуэту)))) ох, как Вова тут хорош...стилен...тягуч...брутален....ну прям поразил..мммм....и Маша, как дыхание ветра.... ну класс вы проплыли по течению, ребя.... а какой аккомпанемент... классная вещь!!!!
  
maruse4ka, 31.10.2011 г. 19:44
Цитата Alina777:
привет дуэту)))) ох, как Вова тут хорош...стилен...тягуч...брутален....ну прям поразил..мммм....и Маша, как дыхание ветра.... ну класс вы проплыли по течению, ребя.... а какой аккомпанемент... классная вещь!!!!
привет и тебе еще раз)))) спасибо, Алин)а Вовка, дааа!хорош! думаю мы еще по плаваем с ним вместе
  
swn2011, 31.10.2011 г. 19:49
ОПЯТЬ ФАНАТЕЮ Я ОТ ВАС РЕБЯТА......
  
maruse4ka, 31.10.2011 г. 19:49
Цитата swn2011:
ОПЯТЬ ФАНАТЕЮ Я ОТ ВАС РЕБЯТА......
ох и спасибо же
  
nikgajduk, 31.10.2011 г. 20:12
  
maruse4ka, 31.10.2011 г. 20:12
Цитата nikgajduk:
  
Ohra, 31.10.2011 г. 20:22
  
maruse4ka, 31.10.2011 г. 20:22
Цитата Ohra:
  
WhiteAngel, 31.10.2011 г. 20:56
мне кажется зря ты эту композицию на этот сайт принесла...тут такой стиль вряд ли примут и поймут...тяжело слишком для ушей средне-статического слушателя...а партией твой я не перестаю восхищаться,Машуля Да и аккомпанемент потрясающей красоты,конечно...но на любителя Ну хоть ,Роберта,познакомили с творчеством лучшего гитариста СССР и то приятно)))
  
maruse4ka, 31.10.2011 г. 20:56
Цитата WhiteAngel:
мне кажется зря ты эту композицию на этот сайт принесла...тут такой стиль вряд ли примут и поймут...тяжело слишком для ушей средне-статического слушателя...а партией твой я не перестаю восхищаться,Машуля Да и аккомпанемент потрясающей красоты,конечно...но на любителя Ну хоть ,Роберта,познакомили с творчеством лучшего гитариста СССР и то приятно)))
ничего не зря пусть народ слушает ХОРОШУЮ музыку а ты здесь тоже хорош...брутальный такой
  
thelkarina, 31.10.2011 г. 21:31
Слушать вас-одно удовольствие!
  
maruse4ka, 31.10.2011 г. 21:31
Цитата thelkarina:
Слушать вас-одно удовольствие!
приветик, Каришка!!!!!ты куда пропала?
  
Badrob, 31.10.2011 г. 21:49
Да, Владимир! К сожалению, Челентано действует на меня как наркотик.... Из-за него я очень много пропустил мимо, но всё равно люблю его гада!!! А песня просто супер!!! Не говоря уже о том, как профессионально и ооооочень красиво Вы её спели!!! Браво!!!!
  
Tol, 31.10.2011 г. 21:52
Бесподобно!!! Браво, ребята!!! "Тяжесть" - то что надо!!!!! Скачал себе !
  
maruse4ka, 31.10.2011 г. 21:52
Цитата Tol:
Бесподобно!!! Браво, ребята!!! "Тяжесть" - то что надо!!!!! Скачал себе !
спасибо, Анатолий!!!
  
thelkarina, 31.10.2011 г. 22:02
я не пропала)))))))))) я нашлась!!!
  
maruse4ka, 31.10.2011 г. 22:02
Цитата thelkarina:
я не пропала)))))))))) я нашлась!!!
уррррра!!!!!!!!!!
  
WhiteAngel, 31.10.2011 г. 22:08
к сожалению,Роберту ответить под комментарием не могу...поэтому-здесь...я,кстати,репертуар Челентано тоже не густо знал...песен 7 от силы слышал...а благодаря твоим исполнениям значительно пополнил свой музыкальный запас и понимаю,что далеко не всё ещё слышал! Наверное,для того мы тут и собрались,чтобы знакомить друг друга со своими любимыми песнями
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.