На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Минає день, минає ніч» (Мозговой Николай)

747   218   16
   Кавер-версия от maru1961
03.03.2015 1939
В память о прекрасном музыканте,певце и человеке,Николае Мозговом.
  Баллов:
147
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

zem_gale, 21.11.2016 г. 16:23
angelochek bravo_bigserdce_v_ruke
  
Nika3, 21.11.2016 г. 20:36
:angeli:
  
svit58, 25.11.2016 г. 20:33
Дякую за писню!!!bravo_bigbuket_big
  
di888, 18.05.2017 г. 20:11
ПОТРЯСАЮЩЕЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!

СТОЛЬКО ТРЕПЕТНОСТИ И ПРОНЗИТЕЛЬНОСТИ ЧУВСТВ!!!

КАЖДЫМ СЛОВОМ ПРОСТО ВРЫВАЕТЕСЬ В СЕРДЦЕ!!!!

ПОД ВПЕЧАТЛЕНИЕМ УХОЖУ С ВАШЕЙ СТРАНИЧКИ.. ЧТОБ ВЕРНУТЬСЯ...
  

maru1961, 19.05.2017 г. 11:38
Есть песни,которые написаны ради гонорара.Эта как раз из тех,что написаны не рукой,не разумом,а душой и чувствами.Важно это понимать.Только человек способный испытывать такие чувства,по-настоящему поймет смысл этой песни.Вы понимаете,поэтому и комментарий такой.Спасибо,сказанное Вами,очень важно и дорого.
  
vasiliymp, 24.08.2017 г. 16:02
Пісня на віка!v_naushnikah Чудове виконання!bravo_bigzhmu_lapu
  
 

maru1961, 24.08.2017 г. 22:15
Щиро дякую.
  
 
Tusenka, 12.09.2017 г. 01:13
Володя,я люблю старые записи.Потому что понимаю что песни нас находят именно в тот период,когда что- то происходит в нашей жизни.Мне очень,очень нравится эта песня.К сожалению, я стесняюсь петь на языке,именно на украинском.На других меня не осудят( и то судят),а здесь есть украинцы,носители языка.Пронзительно,такой нерв,что просто у меня как у слушателя всё дрожит внутри.Это так как говорят...по краешку,когда дальше просто невозможно выплеснуть,потому что умереть можно.
Если как-то можно оценить моё состояние сейчас,это тоже на грани.Слёзы и так всё сжалось внутри,просто струна.Как же мне это близко.Ночь,она всё решает в нашей жизни.Говорят что люди тоже умирают как раз в это время.
  
 

maru1961, 12.09.2017 г. 18:27
Такие слова дорогого стоят.Сказать спасибо,это не сказать ничего.Важно пройти по грани,и не сделать тот последний шаг,после которого все.А слезы,когда они не от горя,это очищение.Я поздравляю Вас с этим.
  
 
liudap, 29.12.2017 г. 19:22
Владимир! ------klass------Обожаю Украинскую песню... Очаровали своим прекрасным голосом и великолепным исполнением!!!bravo_big
  
 

maru1961, 29.12.2017 г. 19:46
Спасибо,Людмила!
  
 
Oleg-S, 30.12.2017 г. 18:14
ВОЛОДЯ,здравствуй !!!

Вы замечательно спели замечательную песню о замечательном Человеке !!! Голос эмоционально богат , красивого звучания. Впечатляет, задевает за душу. Радостно слушать.voobravo_bigzhmu_lapu

  
 

maru1961, 30.12.2017 г. 21:13
Спасибо,Олег.С Новым годом!!!
  
 
SNOKK, 30.12.2017 г. 20:00
Слушать можно бесконечно!!!!! МОЛОДЧИНА!!!!! bravo_bigbuket_bigbuket_bigbuket_big
  
 

maru1961, 31.12.2017 г. 18:25
Спасибо,Слава.С Новым годом!!!
  
 
60Evulez, 31.12.2017 г. 09:06
rozochkaВолодя, до мурашек по коже, зашла на песню и не пожалела, зацепило исполнение, искренне по настоящему передал все чувства и эмоции в песне....Сразу перед глазами встал образ Николая Мозгового, который отдавался своим песням , полностью и без остатка....Замечательный был композитор, певец и администратор такого большого дворца "Украина"Талантлив был во всем....Рано ушел.......Но его замечательные творения живут в народе, находятся продолжатели его творчества.....Сердечное спасибо за песню, спетую достойно , красиво........С наступающим тебя и твоих близких....

Новогодний беспредел
В каждый дом войти сумел,
И смешались люди, ёлки,
Украшения, иголки.
Мандарины и петарды,
И конфеты, и наряды.
С Новым годом! С новым шагом
В жизнь со вкусом шоколада,
В жизнь с потоком красоты,
Где сбываются мечты.

  
 

maru1961, 31.12.2017 г. 18:28
Спасибо,Мария,за столь теплые слова,и в адрес Мозгового,и ,конечно же в мой.С наступающим праздником Вас!Пусть у Вас будет все замечательно!!!
  
 

60Evulez, 01.01.2018 г. 13:15
  
 
rubinchik, 01.01.2018 г. 19:18
Володя....щиро дякую за пісню! вона неймовірна ! виконання .....дуже дуже...захоплююче...заслухалась....ДЯКУЮ !!!!vozd_poceluj
  
 

maru1961, 01.01.2018 г. 21:33
Дякую Вам за теплi слова.
  
 
200767, 01.01.2018 г. 21:18
Спето достойно. РЕСПЕКТ и БРАВО.
  
 

maru1961, 01.01.2018 г. 21:33
Большое спасибо!
  
 
vera1959, 03.01.2018 г. 08:27
Володя! Круто!!!!bravo_big
  
 

maru1961, 03.01.2018 г. 18:57
Большое спасибо!
  
 
Greyfild, 03.01.2018 г. 21:15
voobravo_big
  
 

maru1961, 04.01.2018 г. 19:02
Большое спасибо!
  
 
irisha56, 04.01.2018 г. 19:43
Здравствуй,Володя!!Прекрасное исполнение !!
Чудесная песня!!С удовольствием послушала!!

  
 

maru1961, 05.01.2018 г. 10:49
Спасибо большое.Слушайте на здоровье!!!
  
 
Natulichka, 05.01.2018 г. 06:57
До мурашек....
Владимир...с большим удовольствием Вас слушала !

Браво !
  
 

maru1961, 05.01.2018 г. 10:47
Мурашки,это проявление чувства,значит не все так плохо.Спасибо большое!!!
  
 

Natulichka, 21.10.2020 г. 18:29
Песня вышла в случайных записях....и слушая- в очередной раз- мурашки ..................
И рука не поднялась выключить запись....до конца слушала под впечатлением...а это так редко случается !
Спасибо Вам !
  
 

maru1961, 21.10.2020 г. 19:01
Спасибо Вам!!!
  
 

Natulichka, 21.10.2020 г. 19:27
Пока есть время - сходила послушать все 16 исполнений этой песни...
Ну просто из любопытства....
И ни одно исполнение не цепануло так ,как Ваше....
И это совершенно искренне.....
  
 

maru1961, 21.10.2020 г. 19:43
Спасибо Вам за искренность.
  
 

Natulichka, 21.10.2020 г. 19:47
Очень ценно ,что искренность кто то ценит...и спасибо Вам за это !!!
Я почти не пишу комментариев потому что она никому вместе с правдой не нужна...
И снова слушаю...и снова мурашки...............................................................

  
 

maru1961, 21.10.2020 г. 20:09
Жизнь полна разочарований,но правда,это сестра чести,поэтому,не любящий правды и чести не знает.А комментарии,если это не просто лесть,пишите.
  
 
navara_i, 06.01.2018 г. 07:40
Володя!!! Проникновенно и очень красиво!!! Молодчина!!! zhmu_lapu
  
 

maru1961, 06.01.2018 г. 14:04
Спасибо большое
  
 
Djaga148, 06.01.2018 г. 19:41
Цапануло, молодця!
  
 

maru1961, 06.01.2018 г. 21:16
Это здорово,если цапануло.Выходит,не зря...Спасибо!!!
  
 
irinamiss, 08.01.2018 г. 13:24
zhmu_lapu
  
 
Marinajazz, 08.01.2018 г. 18:17
v_naushnikahangelochekv_romashkah Володя!..
  
 

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил
Natulichka
Птицы
Мона
LonelyWoolf
We Are Animals
Nazareth
Haris1958
Come together
Beatles
BEDHAR58
Monkberry moon delight
Paul McCartney
zaiaz
Счастье
Кузьмин Юрий
alexs55
Золотая осень
Фристайл
shansovo
Птица с дробью
Новиков Александр
adagio5
Мелодия души
Искусственный интеллект
mranatolm
За туманами
Королев Виктор
djdfy56
Таксую я
Петров Олег
MAXMIX
Незабудка
Антон и Альфия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.