На главную Muza.vip
      
Альбом семейный
(Шитикова Светлана)
Я то плачу то смеюсь
(Слуцкий Игорь)
En Equilibreavi
(Chimene Badi)
Если это любовь
(Асмолов Владимир)
Потанцуем
(Николаев Игорь)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Сумерки» (Поющие гитары)

168   32   1
   Кавер-версия от martin
10.07.2013 0053
Всем привет друзья...)))
Из сундучка...очень близкая сердцу песня!!!
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

Verax, 09.07.2013 г. 23:57
Вау! С первых тактов нравится!buket_big
  

martin, 10.07.2013 г. 00:04
Верочка доброй ночи...buket_serdechkiя очень рад что тебе понравилось мое видение,angelochek этой замечательной песни..buket_bigспасибо от всей души!!!
  
ANDREANO, 10.07.2013 г. 00:06
Привет, бродяга! Классно! klass
  

martin, 10.07.2013 г. 00:13
Здорова друже...zhmu_lapuэто точно ты сказал бродяга яnasmeshil, работа такая..dada))) Рад тебе...спасибо что забежал...v_plyas!!!
  
Love_me, 10.07.2013 г. 00:08
Марат! Доброй ночи! Моя любимая песня!! Здесь тоже исполнила!!! Красиво и по-своему спел !!! Супер! Мои аплодисменты!!!
  

martin, 10.07.2013 г. 00:17
Привет Танюша..chok.спасибо огромное. обязательно послушаю твою версию с большим удовольствием..v_romashkah!!! 
  

Love_me, 10.07.2013 г. 00:17
Там с моими стихами!!s_sharikami
  
_diver_, 10.07.2013 г. 00:25
Классный медляк!!! klass Молодца , Маратка!zhmu_lapu Как на дискотеке побывал podmigivaniedada
  

martin, 10.07.2013 г. 00:35
Серега дружище здорова zhmu_lapuс прошедшей днюхой тебя от всей души поздравляю..s_tortom!!!
Следующую песню О.Митяева спою...я знаю, что ты уважаешь  как я его творчество...!!!

  
Samocvet, 10.07.2013 г. 04:01
привет БРАТУХА !ОТЛИЧНОЕ РЕТРО!
  

martin, 11.07.2013 г. 07:49
Саша дружище, здорова дорогой...zhmu_lapu      s_trubkov))) 
Прости что редко бываю, твои песни для меня как бальзам....buket_bigэто не пустые слова, жаль что редко получается послушать...жму руку  и спасибо!!!
  
BURDED, 10.07.2013 г. 04:16
victory
  

martin, 11.07.2013 г. 07:51
Спасибо большое...dada!!!
  
milozka, 10.07.2013 г. 05:49
Привет Марат! Как мне нравится всегда слушать песни в твоём исполнении!!!!!wow
Великолепно!!! А не только тебе по сердцу эта песня. Это же медляк на всех танцплощадках был раньше, а отсюда и чувство ностальгииv_romashkah
Спасибо тебе Маротbuket_big
  

martin, 11.07.2013 г. 07:56
Привет Милочка...buket_serdechki)))
Да, песни тех лет такие душевные и искренние, без тени фальши и их очень приятно петь...buket_bigспасибо большое!!!!
  
JIEHO4KA, 10.07.2013 г. 08:57
Маратик, привет!!!ulybaemsya_i_mashem Очень красиво!!!!! МОЛОДЧИНА!!! love_online
  

martin, 11.07.2013 г. 07:58
Солнышко приветик...serdce_v_ruke)))
Рад что забежала и согрела своими словами...angelochekспасибо дорогая!!! 
  
uxtuahgp2, 10.07.2013 г. 09:00
Классно!!!!! =) klass
  

martin, 11.07.2013 г. 07:59
Благодарю от всей души Павел..zhmu_lapu!!!
  
ybrbnrf83, 10.07.2013 г. 09:16
Нравится!!!bravovoobuket_serdechki
  

martin, 11.07.2013 г. 08:00
Рад что Вам понравилась моя ностальгия...buket_serdechkis_sharikami!!!
  
rokerman, 10.07.2013 г. 09:37
МАРАТ!! БРАВО !!!klass
  

martin, 11.07.2013 г. 08:03
Спасибо друже от всей души...pivoты для меня эталон исполнения и твое мнение очень приятно...dada!!!
  
mixailkirizleev, 11.07.2013 г. 13:14
Великолепное исполнение . Класс!!!klass
  

martin, 11.07.2013 г. 19:59
Михаил благодарю Вас...zhmu_lapu!!!
  
Pensik, 11.07.2013 г. 18:05
ЗдОрово спел Маратик!!! Слышал ее там! Тут звучишь естественно лучше! Приятно слушать!!!klasszhmu_lapu
  

martin, 11.07.2013 г. 20:02
Дружище рад видеть тя...pivo))) Чуть чуть подшаманил над песней...zhmu_lapuспасибо большое...buket_big!!!
  
zharkin, 11.07.2013 г. 20:39
очень красиво Маратка спелna_skripkebuket_serdechki..мои любимые мелодииo_da
  

martin, 14.07.2013 г. 11:38
Спасибо большое сестренка...buket_serdechkiочень рад...v_romashkah!!!
  
irisha56, 18.07.2013 г. 14:24

Привет,Марат!!Песня и твоё исполнение- замечательны!!bravo
  
rewins, 26.01.2014 г. 10:59
Роскошное исполнение !!!! БРАВО !!!voobravo_bigzhmu_lapu
  
MaRGaRITKa, 19.01.2015 г. 21:48
serdce_v_ruke
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
tsn
Старый рояль
Скляр Игорь
werv
Ласковая моя
Чай вдвоем
Ivankanik
Песня о любви
Бабаджанян Арно
Pol701
Надежда
Лещенко Лев
Nissan66
Забудь обо мне
Державин Андрей
Aleksantin
Беда уходит, боли нет
Искусственный интеллект
vas707356
Человек дождя
Шак Олег
lori
Ария Раджами (Баядера)
Оперетты
4upakabra
Птицы белые мои
4upakabra
besel1212
Дороги наши разошлись
Воскресение
WECHER-36
Дорога в никуда
Жека
Serge_Poet
Песня старухи Шапокляк
Чебурашка и крокодил Гена
VETER36
Жребий
Жека
petrovlad
Вернись
Агафонов Владислав
SERG-S
Это лето
Глебов Сергей
kir4
Возвратись, любимая
Магомаев Муслим
lesha
Номенклатурная дача
Кричевский Гарик
dimakapitan
После дождя
Цветы
mranatolm
Дождь и снег
Барыкин Александр
LonelyWoolf
Everybody
Backstreet Boys
Haris1958
I Want To Break Free
Queen
BEDHAR58
Unchain my heart
Joe Cocker
irisha56
А лето цвета
Шатунов Юрий
aanyaa78
Я зову вчерашний дождь
Смехова Алика
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Ладатко Павел
ARAKS
Русская дорога
Растеряев Игорь
Pol701
Kiedy mnie ju nie b dzie
Seweryn Krajewski
singerin
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
regina74
Вальс
Муратова Тогжан
Alexei_Elena
Наше море
Бочаровы Алексей и Елена




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.