На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Нелетная погода» (Синяя птица)

212   45   2
   Кавер-версия от martin
20.12.2012 0118
Всем привет друзья...!!! Эта песня уже больше 10 лет в голове и  сердце...!!! Пусть у Вас будет всегда хорошая погода...!!!
  Баллов:
37
  


Комментарии пользователей к записи:

martin, 19.12.2012 г. 23:19
  
liutika, 19.12.2012 г. 23:40
Марат,  отличное исполнение,  приятно  было  послушать! 9  БРАВО  ТЕБЕ!!!!!  5
  

martin, 20.12.2012 г. 16:21
Оленька спасибо большое...55520!!!
  
polyot, 19.12.2012 г. 23:53
Доброй ночи, Марат!
Интересная песня!
Спел так, что веришь, что в сердце!
СПАСИБО за теплоту чувств!
  

martin, 20.12.2012 г. 16:23
Благодарю Оля...29сам ни раз попадал в нелетную погоду...2511)))
  
FreshAir, 20.12.2012 г. 00:08
18   ха, 10 лет 25  а лет 35 не хочешь 12  именно такой стаж у меня с этой песней, ну и полнокровный роман разумеется  3     СПАСИБО, МАРАТ 9  тоже всем сердцем и тёплыми воспоминаниями ЛЮБЛЮ эту ПЕСНЮ 18
  

martin, 20.12.2012 г. 16:27
Здорова друже...13это одна из первых песен, которую я услышал у синей птицы...20песня прекрасная...6я ее сразу полюбил!!! Спасибо огромное...!!!
  
Samocvet, 20.12.2012 г. 04:42
186балдю от этой песни!
  

martin, 20.12.2012 г. 16:29
Здорова Саш...13я тоже....17, давай балдеть вместе20...спасибо за поддержку!!!
  
BURDED, 20.12.2012 г. 05:03
ОТЛИЧНО!
  

martin, 20.12.2012 г. 16:30
Благодарю братка132011...!!!
  
Love_me, 20.12.2012 г. 05:33
Марат! Приветик!! Здорово!! Рада тебя слышать!
Браво! Отличного настроения и удачи! Чтобы в душе была только хорошая погода!
  

martin, 20.12.2012 г. 16:33
Привет Танюш...29только приехал, рад тебя видеть...55)))Отличное пожелание...спасибо!!!
  

Love_me, 20.12.2012 г. 16:43
Взаимно!!!5
  
JIEHO4KA, 20.12.2012 г. 07:41
Маратик, абалденски!!!!!!!!!!!!!!!!6
  

martin, 20.12.2012 г. 16:35
Благодарю сударыня..55529)))
  
Verax, 20.12.2012 г. 07:43
Замечательно!
  

martin, 20.12.2012 г. 16:39
Добрый вечер Верочка...29спасибо большое555!!!
  
Gans83, 20.12.2012 г. 07:59
Маратик классно поешь, дорогой  181818 молодца 666
  

martin, 20.12.2012 г. 16:42
Артурчик дружище здорова...13вот только с трапа можно сказать...4))) 
Спасибо огромное от всего сердца20!!!
  
vitas212, 20.12.2012 г. 08:34
666
  

martin, 20.12.2012 г. 16:43
Виталий спасибо большое99920...!!!!
  
wertyn, 20.12.2012 г. 08:49
МАРАТ ОТЛИЧНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!6 ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!
  

martin, 20.12.2012 г. 16:46
Спасибо большое друже...13очень рад что понравилось..2017!!!
  
taniabl, 20.12.2012 г. 09:35
6665
  

martin, 20.12.2012 г. 16:48
Добрый вечер Танечка...29спасибо большое24555!!!
  
Peljulja, 20.12.2012 г. 09:40
Так Маратик , мне вот как раз нужна Лётная Погода!!!!! ))))))
Блиииин как же ты поёшь , как же тебя приятно слушать , люблю твои двухголосия.
Мелодичностью твоей упиваюсь!
  

martin, 20.12.2012 г. 17:00
Привееееетик солнце...29вот и тепло стало от твоего визита...и от твоих теплых слов245а то у нас здеся за окном -30...))) Спасибо большое Юленька...20даю установку тебе на летную погоду....)))
  
Olya_radost, 20.12.2012 г. 11:23
Марат! Как спел чудесно! Столько в голосе тепла и трепета!!!!!
Очень все красиво и романтично!!!! С наступающим!
  

martin, 20.12.2012 г. 17:03
Оленька дорогая привет...29песня такая романтишная была,  вот я ее так и спел..20))) 
Спасибо большое...24тебя тоже поздравляю с наступающим...555)))
  
sergvm, 20.12.2012 г. 16:00
Марат, друже!
Я без лишних слов, сам все знаешь!
66666
18
  

martin, 20.12.2012 г. 17:05
Серега дружище здорова...дорогим гостям всегда рад...13)))
Эти песни не устареют...22это я точно знаю, пока мы их поем и помним!!!
Благодарю за высокую оценку...1720!!!
  
Graf3, 21.12.2012 г. 09:12

Прекрасно Марат!!!!Светло и ярко!!!!Отлично!!!! 61118


  

martin, 23.12.2012 г. 11:25
Спасибо большое Виктор...!!!13
  
irisha56, 22.12.2012 г. 14:02


Прекрасно,Марат!!Замечательно спел!!
  

martin, 23.12.2012 г. 11:27
Благодарю Ириночка...20555!!! 
  
ewask, 23.12.2012 г. 06:45
Привет Маратик! Красота!!!6СПАСИБО!!!16
  

martin, 23.12.2012 г. 11:37
Привет Лидушка...29спасибо огромное...245523!!!!
  
bagira1917, 07.01.2013 г. 00:06
20Ой, какое прекрасное исполнение!!!
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
bagira70
Not the same dreams anymore
Oscar Benton
MAXMIX
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
VLADIMIR70
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
vokalist-17
Любовники
Сборная Союза
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Александрова Марина
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.