На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Романс» (Наджиев Игорь)

371   51   1
   Кавер-версия от martin
23.10.2012 2329
Очень люблю этот романс...Уходим мы!!! Для друзей под гитару...!!!
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

yura54, 23.10.2012 г. 22:34
Марат,  красивый  романс  и  исполнен  с  душой.6
  
kamilb, 23.10.2012 г. 22:41
Браво дружище!!! Отличный романс и очень понравилось!!!613
  
Fly_For_Fun, 23.10.2012 г. 22:41
Марат привет))))красиво спел-послушала тебя с большим удовольствием!
  
martin, 23.10.2012 г. 23:22
Цитата yura54:
Марат,  красивый  романс  и  исполнен  с  душой.
Спасибо большое Юра...романсы очень люблю!!!9920
  
martin, 23.10.2012 г. 23:30
Цитата kamilb:
Браво дружище!!! Отличный романс и очень понравилось!!!
Здорова друже)))  С друзьями романсы поем...спасибо маэстро за добрые слова!!! 
  
martin, 23.10.2012 г. 23:32
Цитата Fly_For_Fun:
Марат привет))))красиво спел-послушала тебя с большим удовольствием!
Приветик Натали ...очень рад твоему визиту)))) Спасибо огромное!!!!!2911
  
yura54, 23.10.2012 г. 23:32
Цитата martin:
Цитата yura54:
Марат,  красивый  романс  и  исполнен  с  душой.
Спасибо большое Юра...романсы очень люблю!!!
Я  тоже  люблю романсы. К  сожалению  мой аккомпанимент на  гитаре  больше  похож  на  бряканье  потому не  берусь.
  
martin, 23.10.2012 г. 23:34
Цитата yura54:
Цитата martin:
Цитата yura54:Марат,  красивый  романс  и  исполнен  с  душой. Спасибо большое Юра...романсы очень люблю!!!
Я  тоже  люблю романсы. К  сожалению  мой аккомпанимент на  гитаре  больше  похож  на  бряканье  потому не  берусь.
Главное не бросай этого дела...и все получиться я  уверен...я сам самоучка!!!
  
FreshAir, 24.10.2012 г. 00:31
18   но мы есчо 12 ведь не уходим 7 Пой, Марат, Пой  26  подожди уходить 2  СПАСИБО, МАРАТ 9
  
ewask, 24.10.2012 г. 08:02
Привет Маратик! Красиво играешь и поешь, романс классный! Ну ты же знаешь, что мне нравится твое творчество))) 6 Не, пусть это в романсе остается, что мы уходим! Мы здесь и с тобой!5
  
taniabl, 24.10.2012 г. 08:42
Dusewno speli pesenku, zamecatelno zwucyte! Brawo!!!

  
Mikl_13, 24.10.2012 г. 14:27
Привет Марат! Душевно у тебя!!! Приятно слушать!!!
МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!
  
irisha56, 24.10.2012 г. 15:32

Прекрасный романс и замечательное исполнение!! Браво,Марат!!
  
Pensik, 24.10.2012 г. 17:08
Дружище, слушать не наслушаться!!!6
  
martin, 24.10.2012 г. 19:23
Цитата FreshAir:
   но мы есчо  ведь не уходим  Пой, Марат, Пой    подожди уходить   СПАСИБО, МАРАТ 
Здорова Саша))) Это песня такая...я с вами мои друзья!!! Спасибо большое за поддержку!!! 
  
martin, 24.10.2012 г. 19:32
Цитата ewask:
Привет Маратик! Красиво играешь и поешь, романс классный! Ну ты же знаешь, что мне нравится твое творчество)))  Не, пусть это в романсе остается, что мы уходим! Мы здесь и с тобой!
Привет Лидушка))) Очень рад тебя видеть у себя в гостях))) Ты же знаешь как я романсы люблю...особенно старинные!!!
5Спасибо большое!!!!5
  
martin, 24.10.2012 г. 19:34
Цитата taniabl:
Dusewno speli pesenku, zamecatelno zwucyte! Brawo!!!
Благодарю за добрые слова Татьяна!!!!99
  
martin, 24.10.2012 г. 19:37
Цитата Mikl_13:
Привет Марат! Душевно у тебя!!! Приятно слушать!!!МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!
Мишань дружище привет!!!! Очень рад именно от тебя услышать оценку моего исполнения!!!!! Спасибо огромное!!!17113
  
martin, 24.10.2012 г. 19:38
Цитата irisha56:
Прекрасный романс и замечательное исполнение!! Браво,Марат!!
Очень люблю романсы...спасибо огромное Ирина!!!!
  
martin, 24.10.2012 г. 19:41
Цитата Pensik:
Дружище, слушать не наслушаться!!!
Здорова дружище)))) Может сам чего нибудь под гитару споешь...я же тебя слышал!!! Спасибо большое!!!
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.