На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Под луной золотой» (Дунаевский Исаак)

252   94   9
   Кавер-версия от Marrita
16.08.2016 0009
  Баллов:
81
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

SlavSvet, 16.08.2016 г. 00:12
love_online
  
SlavSvet, 16.08.2016 г. 00:13
love_onlinelove_onlinelove_onlineэто ж трио... кажется)))
  
vesennim_vetrom, 16.08.2016 г. 00:18
rozochkaпривет из прошлого, замечательного прошлого ...guitar
  

Marrita, 16.08.2016 г. 00:26
Витя, привет) ulybaemsya_i_mashem Спасибо за такую высокую оценку serdce_v_ruke v_romashkah
Записывала в два голоса) , но если получилось трио пусть будет триоvozdushnyj_poceluj
  
conmit, 16.08.2016 г. 00:35
тех сладких дней очарованье...
  

Marrita, 17.08.2016 г. 21:58
Костя...o_davozd_poceluj
  
GalushkinO, 16.08.2016 г. 00:46
Маргарита,замечательное исполнениеserdce_v_rukebuket_serdechki
  

Marrita, 17.08.2016 г. 22:04
Олег, благодарю от души buket_big
  
galatea, 16.08.2016 г. 01:19
Нежно и чувственно....o_dabuket_big
  

Marrita, 17.08.2016 г. 22:14
Людмила, мне очень приятно )serdce_v_ruke

  
liudap, 16.08.2016 г. 03:25
Риточка!!! Божественное исполнение двумя голосами..angelochek
  

Marrita, 17.08.2016 г. 22:19
Людмила v_romashkah Спасибо от всего сердцаserdce_v_ruke


  
frombaltic, 16.08.2016 г. 07:00
Риточка,замечательно,эту красоту слушать и слушатьlove_online.... очень правильное решение с наложением голосов,выигрыш на все сто...bravo_big
  

Marrita, 17.08.2016 г. 22:24
Сережа, привет) ulybka Спасибо, так приятно что понравилось serdce_v_ruke
В этой песне просилось спеть на два голоса...) buket

  
SkT, 16.08.2016 г. 07:16
Риточка!Моё восхищение!!! d9bravo_bigbuket_bigКРАСОТА!!!angelochek
  

Marrita, 17.08.2016 г. 22:25
Танюша, спасибоpocelujchik v_romashkah
  
sgpekin, 16.08.2016 г. 07:52
С огромным удовольствием слушаю чудесную песню в прекрасном исполнении, очень красиво ты её спела, Маргарита, украсив своим многоголосием, БРАВО!!!buket_bigbuket_serdechkilove_online
  

Marrita, 17.08.2016 г. 22:26
Приятно от души, Сергей!!!serdce_v_rukebuket
  
anarinel75, 16.08.2016 г. 08:09
Маргарита, очень красиво! БРАВО!buket_bigbuket_bigbuket_biglove_online
  

Marrita, 17.08.2016 г. 22:26
Катюша, спасибо v_romashkahrozochka
  
irisha56, 16.08.2016 г. 09:17
Прекрасно спела,Риточка!!
Одно удовольствие слушать!!

  

Marrita, 17.08.2016 г. 22:28
Ирочка, спасибо serdce_v_ruke

  
Galina52, 16.08.2016 г. 11:03
Риточка, чудесное исполнение! Утонула в красоте твоего волшебного изысканного голосаangelochek

  

Marrita, 17.08.2016 г. 22:45
Галочка, спасибооpocelujchikvstrecha

  
Marinajazz, 16.08.2016 г. 11:06
v_naushnikah........................Маргарита, ты опять великолепна опять и снова, и ВСЕГДА!!! d9bravo_big buket_serdechki


  

Marrita, 17.08.2016 г. 22:47
Марина v_romashkah Спасибо pocelujchik


  
Oleg-S, 16.08.2016 г. 11:06
Замечательно спели красивую песню . Нежно,с любовью в голосе. Голос приятный,красивый. Приятно слушатяркий букет ь
  

Marrita, 17.08.2016 г. 22:49
Олег, мне очень приятно получить от Вас такой бесподобный букет smushenie
Благодарю buket
  
Mu3EP, 16.08.2016 г. 11:13
buket
  

Marrita, 17.08.2016 г. 22:50
serdce_v_ruke
  
medvedik, 16.08.2016 г. 11:33
Волшебное исполнение!!! buket_serdechki
  

Marrita, 17.08.2016 г. 22:51
v_romashkahСпасибо, Оля rozochka
  
Boris907, 16.08.2016 г. 14:14
Браво, Маргарита!klassrozochka

  

Marrita, 17.08.2016 г. 22:51
Благодарю от души, Борисserdce_v_ruke
  
Zalnik, 16.08.2016 г. 15:33
Рита, Как всегда мелодично и красиво, заслушался я твоим многоголосьем!!!!!!Так Нежно , и так благородно!!!!!!!........ЗДОРОВО!!!!!!
bravo_bigbuket_serdechkiserdce_v_ruke
  

Marrita, 17.08.2016 г. 22:52
Саша, как же приятно) Спасибоbuketserdce_v_ruke
  
natty_53, 16.08.2016 г. 16:08
Маргарита! прекрасное звучание... сама с собой в 2 голоса! Очень красивое исполнение! Песни И.Дунаевского -этоd9 всегда прекрасная мелодия!bravo_big
  

Marrita, 17.08.2016 г. 23:15
Да, песни Дунаевского всегда необыкновенно красивые, мелодичные..serdce_v_ruke
Наташенька мне очень приятно что Вам понравилосьbuket_big
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.