С Д н е м Р о ж д е н и я !
Кавер-версия от Marka64
04.06.2026 1517
Доброго времени жизни добрым людям)))
Для настроения спела эту песню, минус тут хороший)
Один вариант десятилетней давности уже есть,пусть будет этот.
А у нас лето! Наконец-то...
Чтобы песня попала в список выступлений на Сцене, на нее должно быть куплено больше билетов, чем на песни других выступающих.
1 билет стоит 1 Smile. Минимальное количество заказа - 15 билетов. Срок действия билета — 5 дней.
Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы
Комментарии пользователей к записи:
Manyka ,
04.06.2026 г. 15:25 Олюшка умница!!!!!!!!!Превосходное исполнение!!!!
Marka64 , 04.06.2026 г. 15:29 Спасибо огромное,Мариночка!!!Мне очень приятно!!!
MAXMIX ,
04.06.2026 г. 15:41 ОЛЯ ДОБРОГО ВРЕМЕНИ, ПОСЛУШАЛ С УДОВОЛЬСТВИЕМ Marka64 , 04.06.2026 г. 15:48 Спасибо большущее!!!)))
volod ,
04.06.2026 г. 15:47
mranatolm ,
04.06.2026 г. 15:49 Хорошо спела Олечка !!!!!!!
Marka64 , 04.06.2026 г. 15:54 Благодарю от души!!!
liudap ,
04.06.2026 г. 15:56 -----Олечка!---Великолепное исполнение !----
----
-----
Marka64 , 04.06.2026 г. 16:11 Спасибо,Люда!!!Рада тебе!
Fatinias ,
04.06.2026 г. 16:00 С удовольствие послушала, исполнение отличное, Оля!
Супер!
Marka64 , 04.06.2026 г. 16:12 Света,спасибо большое!!!
Ridda ,
04.06.2026 г. 16:22 Оленька, супер, супер! И минус шикарный, и ты хороша - всё совпало!
Marka64 , 04.06.2026 г. 16:27 Приятно)))Спасибо,моя хорошая!!!
Yanika ,
04.06.2026 г. 16:29 Оленька, песенка хороша и ты в ней прекрасна, дорогая! Мне очень понравилось!
Marka64 , 04.06.2026 г. 16:31 Яночка,спасибо огромное,моя хорошая!!!))) Мне очень приятно!
sain ,
04.06.2026 г. 19:19
Marka64 , 04.06.2026 г. 19:24 Серёжа,спасибо тебе!!!
Sommer_rain ,
04.06.2026 г. 20:09 Очень люблю эту песню, Оленька!
Прекрасное, живое, искреннее, чудесное исполнение!
Спасибо за эту песню и настроение!!!
Marka64 , 04.06.2026 г. 20:16 Спасибо за добрый отзыв,Машенька!!!
navara_i ,
04.06.2026 г. 21:04 Ах, какая песенка..!!!) Оля, спасибо что напомнила о ней и исполнила замечательно, так тепло и стильно!!! Браво тебе!!!)
Plana ,
04.06.2026 г. 22:27 Красиво и ярко спела, Оленька! От души!) Аранжировка классная)
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!Зарегистрироваться или войти
ПОМОГАЕМ ЖИВОТНЫМ
В ЗОНЕ СВО