Здравствуйте!!!)))
Возвращаю давно спетое и убежавшее со странички) Песня была в рейтинге,поэтому без оценок,просто пусть будет.
Спасибо всем кто послушает)))
Ностальжи из детства с прекрасными актёрами и актрисами, шикарными песнями и сказочной новогодней атмосферой)
А как ругали этот фильм...И за слабую игру, и за странные песни, и за театральность...Когда зависть, всегда шипят))) А фильм живёт и любим...вот уже полсотни+1 лет!
Чтобы песня попала в список выступлений на Сцене, на нее должно быть куплено больше билетов, чем на песни других выступающих.
1 билет стоит 1 Smile. Минимальное количество заказа - 15 билетов. Срок действия билета — 5 дней.
Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы
MAXMIX, 30.05.2026 г. 21:19 ДОБРОГО ВРЕМЕНИ. ОЛЯ. ОЧЕНЕ АРТИСТИЧНО
Marka64, 30.05.2026 г. 21:20 Ах!Как хороши и свежи розы)))Спасибо большое!!!
Semiona, 30.05.2026 г. 21:19 Интересная песенка Ольга!Мне понравилась.Это ведь не важно,из х.ф. или из мультфильма.Это тоже пение и довольно не плохое.
Marka64, 30.05.2026 г. 21:23 Самые хАрактерные песни из фильмов!))) Ведь те что на эстраде требуют вокала,а не у всех он какой надА!) А тут...такой простор для игры и колоратуры никто не ждёт))) Рада,что понравилась песенка!)
alunchik, 30.05.2026 г. 21:21 таАк артистично.........................Олечка ....БРААВО
Marka64, 30.05.2026 г. 21:37 Спасибо))) Обожаю эти песни, такой простор для игры!
mranatolm, 30.05.2026 г. 21:31 Оленька !!!!!!!!! Замечательно !!!!!! Классное исполнение !!!!!!!!!!!
Marka64, 30.05.2026 г. 21:38 Букет из белых роз)))Спасибо.Толечка!!!
vas707356, 30.05.2026 г. 22:25 ОЛЕЧКА УЛЫБНУЛА ДО УШЕЙ!!!
Marka64, 30.05.2026 г. 23:29 Рада,что подарила настроение!!!
Al-Abra, 31.05.2026 г. 01:15 Оля, артистично спела)))
Marka64, 31.05.2026 г. 01:49 Песня такая...Лена,ну вот как её спеть ровно?)))Спасибо большое за отзыв!!!