Здравствуйте,люди добрые!))) Погода не весенняя,холодно-ветер и дождь. Так что...для настроения самое то))) Из сундучка и без рейтинга.
Песня А.Градского о Бабушке-Ёжке...Удивительный был композитор и певец! Из тех кого никем не заменить...
Баба-Яга, один из древних сказочных персонажей. А имя её (по одной из версий) означает старинное «йега».Это слово оставило след практически во всех славянских языках. Близкие по значению и звучанию понятия у разных народов означают «ужас», «опасность», «гнев» и даже «злая баба» и «лесная ведьма» в чешском. В русском языке, кстати, такое слово было утеряно, и единственно близким к нему считается «язва» - впрочем, его значение очень близко к исходному.
Как только не представляли Бабу-Ягу художники...
В кино это самый любимый персонаж режиссёров! А самая любимая и самая узнаваемая Баба-Яга носит имя Георгия Францевича Милляра)))
Чтобы песня попала в список выступлений на Сцене, на нее должно быть куплено больше билетов, чем на песни других выступающих.
1 билет стоит 1 Smile. Минимальное количество заказа - 15 билетов. Срок действия билета — 5 дней.
Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы
NikSFilm2014, 27.05.2026 г. 18:01 Очень талантливо, Олечка, да тебе вполне можно было не только петь для кинофильмов, но и, уверен, играть в них роли
Marka64, 27.05.2026 г. 22:24 Поздно пить боржоми...)))Старовата уже для ролей. Но на вокальном конкурсе два раза ( в разные годы) получила грамоту за артистизЬм!!!О как)))
Спасибо,Николай Иванович за приятный отзыв!!!
singerin, 27.05.2026 г. 18:24 Артистично здорово, Оленька!
Marka64, 27.05.2026 г. 22:25 Аллочка,благодарю!!!))) Баба-Яга-любимый персонаж!
Olya_radost, 27.05.2026 г. 21:26 Олюнь, у нас холод две недели был. Да такие денечки некоторые, что укутывались! И дома не знали, что на себя надеть, чтоб не мерзнуть... На этой неделе жара)
Песня чудесная, но как-то мимо меня прошла, как-будто впервые слышу. Очень артистично спела! Шикарные краски в голосе! Про Градского красиво сказала! А в роли Яги я тоже Милляра люблю.
Marka64, 27.05.2026 г. 22:27 А у нас вот прям Щас холод собачий))) Жара была три дня,потом-бац!-холод,ветра и дожди...Говорят,ненадолго,скоро тепло)
Эта песня малоизвестна. Случайно наткнулась,искала про Баба-Ягу на Новый год...
Спасибо,Оленька!!!
Al-Abra, 27.05.2026 г. 21:26 Супер, Оля, здорово!!!
Marka64, 27.05.2026 г. 22:27 Рада,что понравилось)))Спасибо,Лена!!!
SkT, 27.05.2026 г. 21:43 Ой,как здорово,Оля!Люблю такие харАктерные персонажи)
Marka64, 27.05.2026 г. 22:29 Спасибочки!!!) Я тоже люблю,особенно Бабку-Ёжку
Спасибо,Танюша!!!
Ridda, 27.05.2026 г. 22:22 Милляр - самая классная и реалистичная Баба - Яга! С детства этот образ впечатался! Оль, ну ты артистка! Так здорово обыграла песню! Я как будто кино сейчас посмотрела!
Marka64, 27.05.2026 г. 22:29 Спасибо на добром слове,Юлечка!))) Я старалась!
vas707356, 27.05.2026 г. 22:51 ОЛЕЧКА ОЧЕНЬ КЛАССНАЯ "РАБОТА" В ЦЕЛОМ!!!СЛУШАТЬ ТЕБЯ ОГРОМНОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ!!!
Marka64, 27.05.2026 г. 23:05 Спасибо большое !!!Рада,что понравилось!
Semiona, 28.05.2026 г. 09:04 Песня интересная,и спето Театрально,и Харизматично.Браво Ольга!
Marka64, 28.05.2026 г. 14:25 Спасибо на добром слове,Семён!!!
Miloslavna, 28.05.2026 г. 11:36 Оленька, ну ты выдала! Артистка, честное слово! Мне очень понравилось! Зря рейтинг закрыла, такое выступление заслуживает высокой оценки!Да, и ещё забыла сказать, звук у тебя отличный, приятно слушать всегда!
Marka64, 28.05.2026 г. 14:27 Дык...не первый раз))) Люблю поиграть...Вообще просто петь уже как-то скучно. Театр песни пора продвигать!!! Спасибо большое,Танюша!!!
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт! Зарегистрироваться или войти