Здравствуйте,люди добрые!)))
Давно песня пелась,но почему-то нет её на страничке. Потому и выставляю для настроения) Кому-то понравится,может быть...И ностальжи...это ведь всегда так приятно,правда?
Итальянская эстрада 80-х это молодость, прекрасная музыка,танцы и смех. И,не смотря на все проблемы,которые есть в любое время жизни, мы умели веселиться и все обожали эти песни Сан-Ремо и у каждого были записи любимых итальянцев!)))
Чтобы песня попала в список выступлений на Сцене, на нее должно быть куплено больше билетов, чем на песни других выступающих.
1 билет стоит 1 Smile. Минимальное количество заказа - 15 билетов. Срок действия билета — 5 дней.
Marka64, 25.05.2026 г. 14:20 Мариночка,спасибо большое,моя хорошая!!!Всегда рада тебе!!!
milana18, 25.05.2026 г. 14:19 Моя кавер-версия исчезла, просто исчезла, как нить восстановлю, причем с кинОм...Ольга.
Marka64, 25.05.2026 г. 14:34 Обязательно восстанови!!!У меня предыдущий комп крякнулся,хорошо,что всё на носителе сохранила.С этой десяткой до сих по воюю,да и звуковуха лучше была на старом компе...
Спасибо тебе больщое,что не забываешь,Миланочка!!!Вот уволюсь,буду почаще заходить)
Marka64, 25.05.2026 г. 15:02 Это всё итальянцы)))Они такие!!!
Спасибо большое!
Nika3, 25.05.2026 г. 15:15 - спасиБо,Оленька...СИМПАТИЧНОЕ исполнение:БРАВО!
Marka64, 25.05.2026 г. 15:17 Спасибо за такой милый отзыв,Надя!!!)))Всегда рада тебе!!!
SkT, 25.05.2026 г. 15:28 Хоть итальянцев тогда нам не запрещали показывать Классно,Олечка!
Marka64, 25.05.2026 г. 15:30 И не говори,Танюша!!!)))Остальное если и показывали,то через время...А Сан-Ремо смотрели чуть ли не в прямом эфире!Но,согласись,они того стОили)))
Привет Оленька !!!!!!! Сайт обрушался... Виталий еле его восстановил, но исчезло много
записей... Но главное-сайт работает !!!! Замечательное исполнение !!!
А Вокал-Ленд до сих пор не работает...
Marka64, 25.05.2026 г. 17:38 Привет!))) Да,я знаю.Хорошо,что восстановили сайт. Просто я и сама могла удалить,мало ли почему)))Давно было...Спасибо тебе большое за внимание и цветы!
IRINA_50, 25.05.2026 г. 17:07 Олюшка, спасибо за чудесную танцевалочку!
Marka64, 25.05.2026 г. 17:39 Та не за что))) Главное,чтобы понравилось! Тебе спасибо!!!
RUSSMIR, 25.05.2026 г. 19:47 Итальяно!!!! Классненько преподнесла исполнение,Оля!
Marka64, 25.05.2026 г. 21:08 Всё для вас,Светланочка!!!Спасибо на добром слове!!!
Ridda, 25.05.2026 г. 21:31 Оленька, я считаю итальянский самым певучим, самым музыкальным языком. Он звучит всегда очень красиво! И главное, самый простой по произношению для нас. Сколько раз в этом убеждалась. Спасибо тебе за такую приятную ностальгию! Просто супер!
Marka64, 25.05.2026 г. 21:44 Я тоже люблю этот язык))) Спасибо ,Юлечка!!!
Veschniz, 26.05.2026 г. 01:32 Оля, отлично спела на итальянским. А я раздумываю, стоит ли завтра пойти на концерт Ричи и Повери. Стоит билет на галерке 88 евро.
Marka64, 26.05.2026 г. 22:55 Пойти!))) Положительная энергия это всегда ценно и полезно!
Спасибо большое за внимание!!!
Olya_radost, 27.05.2026 г. 21:40 Обожаю итальянские песни до сх пор! Оль, ты права, ностальжи это на ВСЕ! С огромным удовольствием послушала! Прекрасно исполнила!
У нас недавно был на гастролях Аль Бано. Не потянула я билет на него) но сейчас жалею, надо было занять денег и сходить все-таки.
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт! Зарегистрироваться или войти