На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Вьюга» (Лепс Григорий)

174   66   0
   Кавер-версия от Marka64
03.02.2026 2151
Здравствуйте все! Давние мои и не очень,знакомые. Друзья и подруги)))
Желаю всем тёплой зимы,пусть хоть вьюга,хоть мороз...
И пусть хотя бы в наших душах будет мир...
Песня пелась давно.Может быть,скоро и свеженькое появится)
Спасибо всем кто заглянет и послушает)
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

ninulay, 03.02.2026 г. 22:00
Оля добрый вечерserdce_v_ruke
С удовольствием послушала твою версиюbuket_big
  
 

Marka64, 03.02.2026 г. 22:01
Добрый вечер,Нина! Рада тебе) Спасибо за отзыв!love_online
  
 
Wasilyok, 03.02.2026 г. 22:05
Оля, привет !!! Сколько зим, сколько лет !!! v_naushnikahklassbuket_bigbravo_bigbuket
  
 

Marka64, 03.02.2026 г. 22:12
Привет!))) И не говори...Надо иногда тряхнуть...так сказать)))o_da
  
 

Wasilyok, 03.02.2026 г. 22:22
Что значит тряхнуть ??? Костями, или песком ??? Или по сто 150 ??? shampusikrzhunimagurzhunimagurzhunimagu Ну это кто что хочет !!! А я три в одном !!! klassrzhunimagurzhunimagurzhunimagu
  
 

Marka64, 03.02.2026 г. 22:24
И костями,и песком...)))Под настроение можно по 200)
  
 

Wasilyok, 03.02.2026 г. 23:37
А то !!! Главное начать...!!! shampusikshampusikshampusikshampusikshampusikrzhunimagu
  
 

Marka64, 04.02.2026 г. 20:56
pivo
  
 
vas707356, 03.02.2026 г. 22:37
ОЛЕЧКА КРАСИВОЕ ИСПОЛНЕНИЕ КРАСИВОЙ ПЕСНИ!!v_naushnikahbravo_bigbuketrozochkabuket_serdechkiserdce_v_rukelove_onlineguitar
  
 

Marka64, 04.02.2026 г. 00:13
Спасибо  большое!!!Рада ,что  понравилось)vozdushnyj_poceluj
  
 
mranatolm, 03.02.2026 г. 22:50
Привет Оленька !!!!!!! Рад твоему появлению дорогая !!!!!!!
Отлично спела !!!!!!!!!!

  
 

Marka64, 04.02.2026 г. 00:13
Привет!!! Спасибо,Толечка!!!Рада тебе)))vozdushnyj_poceluj
  
 
irisha56, 04.02.2026 г. 06:49
Здравствуй,Олечка!!Отлично спела!!Пушистик слушает музыку
  
 

Marka64, 04.02.2026 г. 21:02
Ирочка,рада тебе,моя хорошая!!!)))Спасибо,что послушала!pocelujchik
  
 
volod, 04.02.2026 г. 07:04
bravo_bigbuket_serdechki
  
 

Marka64, 04.02.2026 г. 21:02
vozdushnyj_pocelujБлагодарю!!!
  
 
sever56, 04.02.2026 г. 07:09
rozochkarozochkarozochkabravo_big
  
 

Marka64, 04.02.2026 г. 21:03
vozdushnyj_pocelujСпасибо за внимание!)))
  
 
rewtyrj40, 04.02.2026 г. 09:22
Оленька очень понравилось твоё исполнение. Песня не лёгкая для исполнения,но тебя так приятно слушать!!!!!Браво!!!bravo_big
  
 

Marka64, 04.02.2026 г. 21:04
Спасибо за такой приятный отзыв,Валя!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
Yanika, 04.02.2026 г. 13:13
Оленька, я рада, что ты снова с нами! Прекрасное исполнение!bravo_bigserdce_v_rukebuket_big
  
 

Marka64, 04.02.2026 г. 21:11
Всегда с вами!)))Времени вот только не хватает на всё что нравится)))И техника пока не на высоте...Совсем уйду с работы,буду почаще развлекаться)love_onlineСпасибо за доброе внимание и подарок,Яночка!!!pocelujchik
  
 
IRINA_50, 04.02.2026 г. 14:09
Олюшка, нашлась пропажа!!!buket Выглядывай почаще!!!wow
  
 

Marka64, 04.02.2026 г. 21:06
Привет,Ириночка!) Постараюсь)))vozdushnyj_poceluj
  
 
Tonkal, 04.02.2026 г. 17:49
Супер! Неожиданная женская версия!
  
 

Marka64, 04.02.2026 г. 21:15
Песня нравится) Спасибо за внимание!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
Boris907, 04.02.2026 г. 19:50
Здравствуй, Оля! rozochka
Ого, вот это пространственно-вьюжно...klass
Стереоскопично! wowКак же согреть-то? 
Браво, Оля! buket_serdechki applod


  
 

Marka64, 04.02.2026 г. 21:16
Здравствуй!!!Спасибо тебе огромное,Борис!vozdushnyj_poceluj
  
 
sapzea, 06.02.2026 г. 19:33
ПРИВЕТ ОЛЯ! ulybaemsya_i_mashemОЧЕНЬ РАД ТВОЕМУ ПОЯВЛЕНИЮ...!!!buket_serdechki
  
 

Marka64, 17.02.2026 г. 16:25
Я тоже очень рада тебе,Серёжа!!!))) Спасибо,что зашёл!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
WKC7WA7K, 07.02.2026 г. 06:22
Олечка, привет, я так рада слышать тебя!!!! serdce_v_ruke
Давно ты не пела, а может я пропустила твои выступления, я тоже редко стала бывать здесь.
Как ты, Олечка? love_online

  
 

Marka64, 17.02.2026 г. 16:26
Привет))) Ничего,работаю пока. Периодически лечусь))) Как ты там? Пропала совсем с горизонта!pocelujchik
  
 
Olya_radost, 07.02.2026 г. 22:14
Олюнь, привеееет! Рада слышать! Недавно только смотрела на эту песню. Тоже люблю ее. Интересное женское прочтение и со звуком нестандартно поработала!bravo_bigulybaemsya_i_mashemvozdushnyj_poceluj
  
 

Marka64, 17.02.2026 г. 16:27
Привет,привет,Солнце!))) Спасибо,что послушала,зашла ко мне! Так приятно,что тебя помнят!pocelujchik
  
 
Alexei_Elena, 13.03.2026 г. 16:07
Спасибо за славную, душевную работу Оля - классно исполнила
bravo_bigdadaklassbuket_big
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.