На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «В синем море, в белой пене» (Кукарская Елена)

215   124   3
   Кавер-версия от Marka64
04.03.2017 2324
Девчата,с наступающим вас!!!))) Хорошего настроения,любви и удачи всем!!!)))

А нашим новорожденным желаю огромного как весеннее небо,счастья,жаркой как весеннее Солнышко,любви и много-много подарков судьбы))в том числе материальных!!!)))
Яночка-Yanika
Юлечка-Ridda
Витя-hitvan
пусть вас никогда не покидает весна!!!)))
  Баллов:
119
  


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Ridda, 04.03.2017 г. 23:45
Ольчик, балдююю!!! Как же здорово ты в кураж вошла!!!! Песенка - просто классссс!!! Спасибо, дорогая!!!love_onlinevozdushnyj_pocelujbuket_bigmartini
  

Marka64, 04.03.2017 г. 23:48
Юленька,рада очень,что тебе понравилось)))Спасибо за подарочек и отзыв,моя хорошая!!!love_onlineСундучок держи!!!Блестяшки Драгоценности
  

Ridda, 04.03.2017 г. 23:52
Вай! Бриллианты - рубины - изумруды?!!!ne_ponyal Со дна морского?!! Сгодятся, беру!rzhunimagu))) Спасибо, Оленька!!!!!!!!!!!!!!!
  

Marka64, 04.03.2017 г. 23:56
Припасла для тебя)))pocelujchik
  

Ridda, 04.03.2017 г. 23:57
vozdushnyj_poceluj
  
Ze_Best, 04.03.2017 г. 23:46
С наступающим тебя, Оля! Весеннего настроения и побольше позитива желаю в наше нелегкое время) buket_serdechki
  

Marka64, 04.03.2017 г. 23:50
Саша,я не жду позитива,сама теперь его ищу и нахожу...в работе)))Спасибо за поздравление!!! Желаю,чтобы весна была только счастливой!!!vozdushnyj_pocelujБлестяшки Драгоценности
  
Olya_radost, 04.03.2017 г. 23:53
Ольчик, как же я обожаю эту песню!!!!! И минусочек что надо) bravo Пела когда-то, но это было ужасно, давно удалила. Прибалдела сейчас, слушая твое исполнение. Хочу снова спеть) Спасибо за твое шикарное поздравление!!!!!voowow
  

Marka64, 05.03.2017 г. 00:00
А я помню то твоё исполнение)))очень даже классное!!! Оленька,для тебя ещё один сундучок)))Блестяшки Драгоценности
  

Olya_radost, 05.03.2017 г. 00:04
voolove_onlineи от меня вот!
С весенним приветиком!
  

Marka64, 05.03.2017 г. 00:07
Блестяшки ЗверюшкиИ от меня!!!vozdushnyj_poceluj
  

Olya_radost, 05.03.2017 г. 09:57
Пошла выбирать из сундука украшения и наряжаться на концерт )))))))wow
  
userbolm, 05.03.2017 г. 00:22
Красиво спела, Оленька! Очень понравилось!!!voo
  

Marka64, 05.03.2017 г. 00:38
Юра,очень рада,что тебе понравилось)))Спасибо!!!vozdushnyj_pocelujБлестяшки Мультперсонажи
  
qwertyuiopasdfg, 05.03.2017 г. 00:29
УГОВОРИЛА,ОСТАЮСЬ!)смайлик КЛАССНО ОЛЯ СПЕЛА,БРАВО!!! vozdushnyj_poceluj С НАСТУПАЮЩИМ!!!rozochka
  

Marka64, 05.03.2017 г. 00:37
Боря,спасибо большущее!!!)))Правильно решил!!!vozdushnyj_pocelujБлестяшки Мультперсонажи
  
magique13, 05.03.2017 г. 00:48
Оленька,песенка классная и спела ты ее блестяще!!!!v_naushnikahklassklassklass
  

Marka64, 05.03.2017 г. 00:52
Ирочка,спасибо за добрые слова!!!)))Анимашки Мультяшки
  
rosen_stoyanov, 05.03.2017 г. 01:51
wowvoo Супер Оленька!!! БРАВО!!! Давай за всех)) - и девчат и именинников!!!chok
  

Marka64, 05.03.2017 г. 16:50
А давай!!!chokСпасибо,Росен!!!Анимашки Мультяшки
  
VLODEK, 05.03.2017 г. 05:13
Оленька!!!! Молодец! Очаровала всех!!! klass buket_big
  

Marka64, 05.03.2017 г. 16:52
Влодек,рада видеть)))Спасибо тебе огромное!!!Анимашки Мультяшки
  
bmw1965, 05.03.2017 г. 05:20
Ольчик.... Спасибо, дорогулька!!!!!!!! buket_serdechkiklassserdce_v_ruke
  

Marka64, 05.03.2017 г. 16:54
Мариночка,рада тебе)))pocelujchikБлестяшки Драгоценности
  
liudap, 05.03.2017 г. 05:27
Олюшка!voo
  

Marka64, 05.03.2017 г. 16:54
Людочка,огромное спасибо за отзыв и внимание!!!pocelujchikБлестяшки Драгоценности
  
wados, 05.03.2017 г. 08:22
ОЛЕЧКА ВЕЛИКОЛЕПНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ.ОЧЕНЬ ЗДОРОВО.БРАВО.bravo_bigbuket_big
  

Marka64, 05.03.2017 г. 17:04
Валерочка,спасибо большое тебе!!!vozdushnyj_pocelujАнимашки Мультяшки
  
Angela1968, 05.03.2017 г. 08:56
С наступающим праздником тебя,дорогая!!buket_serdechkiПрелесть какая!!rozochkaЗамечательное поздравление,Оленька!!С удовольствием присоединяюсь.
Счастья всем и светлого,весеннего настроения!!
buket_bigvozd_pocelujbravo_big
  

Marka64, 05.03.2017 г. 16:55
Анжелочка,благодарю от души!!!pocelujchikБлестяшки ДрагоценностиЗа счастье  новорождённых!!!chok
  

Angela1968, 05.03.2017 г. 20:20
ulybaemsya_i_mashemchok
  
yurij-046, 05.03.2017 г. 09:07
Оленька,милая,с Весной!!!buket_bigС удовольствием присоединяюсь к твоему чудесному поздравлению!!!voobuket_serdechkivozdushnyj_pocelujbravo_bigЖелаю именинникам крепкого здоровья и всего самого хорошего,доброго,светлого!!!buket_serdechkizhmu_lapus_tortommartinipivos_sharikami
  

Marka64, 05.03.2017 г. 17:06
Юрочка,огромное спасибо тебе,что зашёл)))Анимашки МультяшкиЗа именинников!!!chok
  
STUCANEVA, 05.03.2017 г. 09:11
Оля!! Спасибо за шикарное поздравление и хорошее настроение!!!!!! Очень даже всё взаимно!!!!!!! С наступающим!!!!!! Простого женского счастья!!!!Во всех смыслах!!!!love_online

Картинки по запросу сундук с золотом анимашка

  

Marka64, 05.03.2017 г. 16:57
Спасибо,моя хорошая!!!)))Пригодится золотишко)))pocelujchikБлестяшки Драгоценности
  
Marinajazz, 05.03.2017 г. 11:12
v_naushnikah...............................Оленька, и тебя поздравляю с наступающим женским днем!!! vozdushnyj_pocelujbuket_bigЗолотых сундуков нет, но цветов сколько угодно! buket_serdechkibuket_serdechki buket_serdechki
  

Marka64, 05.03.2017 г. 16:58
Мариночка,от души спасибо!!!А это тебе)))Блестяшки Драгоценности
  
kolginova, 05.03.2017 г. 12:04
Оленька,сто лет тебя не слышала!!!!!!!!Прекрасный подарок для наших именинниц!!!!!!!!
  

Marka64, 05.03.2017 г. 16:59
Галочка,спасибо за внимание ко мне!!!Тебе)))Блестяшки ДрагоценностиЗа именинниц!!!chok
  
regina74, 05.03.2017 г. 12:43
КЛАССНО ОЛЕНЬКА.
С НАСТУПАЮЩИМ ТЕБЯ.ulybaemsya_i_mashembuket_serdechkilove_online
  

Marka64, 05.03.2017 г. 16:59
Региночка.от души благодарю!!!Для тебя)))Блестяшки Драгоценности
  

regina74, 05.03.2017 г. 18:06
love_online
  
mranatolm, 05.03.2017 г. 13:02
Олечка !!!!!!! Прекрасно спела Родная !!!!! Классное поздравление !!!!
Послушал с кайфом !!!!!! Подпевал.... Вернее подмычивал.....

  

Marka64, 05.03.2017 г. 17:07
Толечка,рада тебе)))Спасибо огромное!!!vozdushnyj_pocelujБлестяшки Мультперсонажи
  
gell, 05.03.2017 г. 13:05
какое красивое, яркое поздравление для наших именинников, Олечка, спела БЛЕСКwowbuket_bigс радостью присоединяюсь и желаю нашим друзьям всех благ, исполнения желанийs_sharikami
  

Marka64, 05.03.2017 г. 17:00
Любушка,от души спасибо тебе,моя хорошая!!!Для тебя)))Блестяшки ДрагоценностиЗа именинниц!!!chok
  
Samocvet, 05.03.2017 г. 13:15
красава Олькаааа!wow
  

Marka64, 05.03.2017 г. 17:05
Санечка,спасибо тебе большущее)))pocelujchikАнимашки Мультяшки
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
kir4
Гори, гори, моя звезда
Малинин Александр
Nissan66
Каракум
Ялла
Aleksantin
Вкусить Запретный Райский Плод
Искусственный интеллект
bigmike
Белый снег
Коновалов Евгений
petrovlad
А в жизни главное
Сентябрь
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей
Grafinia
Вернуться
Трунов Сергей
volod
Калитка
Засидкевич Николай




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.