На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Формула любви» (Лолита)

156   95   0
   Кавер-версия от Marka64
26.05.2016 1925
Всем привет)))
Всё будет по формуле любви)))
Грозы,ливни,лето,соловьи...Жизнь продолжается!!!

Здесь пою первая)
Минус...увы...задавка)но уж как получилось)
Всем спасибо кто послушает)))
  Баллов:
108
  



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

alne5656, 26.05.2016 г. 19:36
Оленька!!Прекрасно спела песенку.Я её слышал в первый раз,спасибо за ззнакомство.Песенка отличная!!!!!!!bravo_bigbuket_serdechkibuket_big
  

Marka64, 26.05.2016 г. 21:24
Саша,тебе спасибо большое за твоё доброе внимание!!! vozdushnyj_pocelujРомантика
  
vowashataloff, 26.05.2016 г. 19:36
Оляbravo_bigНе забывай формулуtsssПрекрасное исполнениеbuket_serdechki
  

Marka64, 26.05.2016 г. 21:25
Ни за что!!!)))Володечка,спасибо тебе огромное!!!vozdushnyj_pocelujНежность
  
galochka_, 26.05.2016 г. 19:38
понятненько... теперь ты молекула,Оленька..o_da ну и правильно! не забивай голову формулами всякими!podmigivanie
Это было здорово!!! Браво,Оленька!bravo_bigbuket_big
  

Marka64, 26.05.2016 г. 21:27
Дык все мы бооольшие молекулы)))состоим из них пАтАму Шта)))Спасибо большое за внимание,Галочка!!!love_onlineПарочка
  
Svet_Lana_, 26.05.2016 г. 19:38
Да это здорово...не стоит помнить формул..главное любить!
Замечательно Оленька!Чудесно звучишь!
  

Marka64, 26.05.2016 г. 21:28
Главное любить...это точно!!!Хотя иногда и нет сил уже...Спасибо тебе огромное,моя хорошая!!! love_onlineДвое
  
mranatolm, 26.05.2016 г. 19:43
Оленька !!!!!! Спела точно по Формуле !!!! Восхитительно !!!!!

  

Marka64, 26.05.2016 г. 21:35
А как же)))только по ней,родимой...Толечка,спасибо тебе большое!!!vozdushnyj_pocelujСчастье
  
Natalia22, 26.05.2016 г. 19:54
Олечка!!!Прекрасное исполнение и классная песенка...слышу её впервые!!!buket_serdechkibravo_big

  

Marka64, 26.05.2016 г. 21:43
Рада если понравилось,Наташенька!!!Спасибо тебе большое!!!love_onlineРозочка-прелесть!!!pocelujchikЛюбовь, сердечки, поцелуи картинки
  
BHE_KOHKUPCA, 26.05.2016 г. 20:30
Оля, а про любовь оно ж всегда лучше, чем все эти тёрки-разборки. Вот слушаю тебя и как-то всё нормально сразу становится)) 
Хорошая песенка! vozdushnyj_poceluj
  

Marka64, 26.05.2016 г. 21:46
Одно другому не мешает...однако)))Адреналин в моём возрасте лишним не будетmanikyurСпасибо большое за внимание и отзыв!!!v_romashkahЛюбовь, сердечки, поцелуи картинки
  
Ze_Best, 26.05.2016 г. 20:32
И от меня ещё раз, Оленька! (см. коммент выше) vozdushnyj_poceluj
  

Marka64, 26.05.2016 г. 21:47
Ага)))смотри ответ выше)))Спасибо большое,Саша!!!v_romashkahЛюбовь, сердечки, поцелуи картинки
  
Galinamak, 26.05.2016 г. 20:33
Олюшка классная песенка!!!!! Звучит оболденно!!!!Замечательно!!!!!voo bravo_big serdce_v_ruke
  

Marka64, 26.05.2016 г. 21:47
Спасибо тебе огромное,Галочка!!!Рада,что понравилось)))vozdushnyj_pocelujЛюбовь, сердечки, поцелуи картинки
  
Boris907, 26.05.2016 г. 21:05
Молекулярно-химерическая формула, но песня лекарственно-таблеточная от неподвижности души... Спасибо, Оля! Расшевелила здОрово!buket_serdechki

  

Marka64, 26.05.2016 г. 21:48
Ну вот и хорошо)))Движение это жизнь!!!wowСпасибо большое,Борис!!!vozdushnyj_pocelujЛюбовь, сердечки, поцелуи картинки
  
domingo28, 26.05.2016 г. 21:24
Интересные песни у Лолиты, тебе идет эта песнь, Оль! Замечательно представила её!klass
  

Marka64, 26.05.2016 г. 21:52
Сама услышала впервые,Галь)))Спела на раз...такая прелесть зажигательная o_daСпасибо тебе большое!!!Любовь, сердечки, поцелуи картинки
  
milaya72, 26.05.2016 г. 21:30
НЕ СЛЫШАЛА РАНЬШЕ ЭТУ ФОРМУЛУ ЛЮБВИ, ИНТЕРЕСНАЯ ПЕСНЯ.....ОЛЕНЬКА ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛА!!
  

Marka64, 26.05.2016 г. 21:53
У Лолиты песни вообще классные)))Надюша,спасибо тебе огромное!!!love_onlineи тебе нежного и хорошего вечера)))Любовь, сердечки, поцелуи картинки
  
TrackZEK, 26.05.2016 г. 21:32
Ольчик, с премьерой тебя и, к тому же, замечательной! Классно спела!
                         
  

Marka64, 26.05.2016 г. 21:55
Спасибо за цветы и добрый отзыв,Игорь!!!vozdushnyj_pocelujЛюбовь, сердечки, поцелуи картинки
  
sergiosargis, 26.05.2016 г. 22:04
ЭТО .ДЕЙСТВИТЕЛЬНО.БЫЛО ЗДоРОВО!!!ОЛЯ-v_naushnikahbravo_bigrozochka
  

Marka64, 27.05.2016 г. 14:08
Спасибо за поддержку,Серёжа!!! vozdushnyj_pocelujЛюбовь, сердечки, поцелуи картинки
  
serweb, 26.05.2016 г. 22:07
Классно вывела Формулу Оленька!!!bravo_big
  

Marka64, 27.05.2016 г. 14:07
Спасибо за внимание,Серёжа!!!vozdushnyj_pocelujЛюбовь, сердечки, поцелуи картинки
  
ReVN, 26.05.2016 г. 22:08
Впервые слышу песнь!voo....интересная!!!serdce_v_ruke
Понравилось как спела, Олечка!!!bravo_bigbuket_big
  

Marka64, 27.05.2016 г. 14:06
Володечка,от души спасибо тебе большущее!!! vozdushnyj_pocelujЛюбовь, сердечки, поцелуи картинки
  
Rafaelka, 26.05.2016 г. 23:26
Оленька, прекрасное, легкое и позитивное исполнение. И в этой песенке...артистизм твой на первом месте! Чудно!

  

Marka64, 27.05.2016 г. 14:06
Ирочка,спасибо за картиночку и за добрые слова!!!vozdushnyj_pocelujЛюбовь, сердечки, поцелуи картинки
  
NatashaLi09, 27.05.2016 г. 03:24
Олечка!!!!!!!!!!!!! Это было здорово!!!!!!!!!!!!!! Слушать тебя!!! Позитив, твое настроение, ритм, красивый голос - все соединилось в одном замечательном исполнении!!!!!!!!!!!!!buket_serdechkibravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

Marka64, 27.05.2016 г. 14:04
Наташенька,огромное спасибо тебе за добрые слова!!!vozdushnyj_pocelujЛюбовь, сердечки, поцелуи картинки
  
irisha56, 27.05.2016 г. 04:11
Классно спела,Оленька!!Как всегда с удовольствием послушала!!

  

Marka64, 27.05.2016 г. 14:03
Ирочка,спасибо тебе от души!!!vozdushnyj_pocelujЛюбовь, сердечки, поцелуи картинки
  
OLECIA, 27.05.2016 г. 04:58
КЛАССНАЯ ПЕСНЯ,ОЛЕЧКА,v_naushnikahbravoИ ЗАДАВКУ НЕ СЛЫШНОne_ochenvozdushnyj_pocelujОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!!!!!!!wowvoo
  

Marka64, 27.05.2016 г. 14:03
И петь приятно)))Спасибо большое.Наташенька!!!vozdushnyj_pocelujЛюбовь, сердечки, поцелуи картинки
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.