На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Я поднимаю руки» (Лепс Григорий)

229   123   3
   Кавер-версия от Marka64
28.02.2016 2044
Всем привет)))
Это называется заразили наши мужчины)))К восьмому марту простят...я надеюсь...что вот так песню приладила под женский вариант)))
Получается,что мужской вариант текста как бы размышляет...а в женском варианте это уже предупреждение настоящее)))типа...не в свои сани не садись...хи-хи)))

Спасибо всем кто послушает и не поругает)))
  Баллов:
103
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

1667788, 28.02.2016 г. 20:50
Я не поругаю, Олюшка!!!!! ne_ochenМне ооочень понравился твой вариант!!!!! Класс!!!! voobravo_bigbuket_big
  

Marka64, 28.02.2016 г. 21:12
Спасибо большое,моя хорошая!!!ты всегда добра ко мне...love_online
  
zaiaz, 28.02.2016 г. 20:52
Оля классно!!!buket_bigserdce_v_ruke Сдаюсь!!!bravovozd_poceluj
  

Marka64, 28.02.2016 г. 21:14
Юрочка)))не торопись...vozdushnyj_pocelujСпасибо тебе большущее!!!v_romashkahночная фея
  
masha187, 28.02.2016 г. 20:53
Олечка милая!!!!Прекрасно спела!!!Нам очень понравилось!!!bravo_bigbuket_bigserdce_v_ruke
  

Marka64, 28.02.2016 г. 21:15
Спасибо вам огромное,друзья!!!Букет прекрасен!!!love_online
  
FreshAir, 28.02.2016 г. 20:57
ne_ponyal ОЛЬГА buket а не рано РУКИ ПОДЫМАТЬ ostanovis счас, ОТСЛУХАЕМ v_naushnikah нуу ya_vam_pishu КОГДА ТАК ПОЮТ v_romashkah я ПОДНИМАЮ НОГИ v_plyas и кое-что ещё smushenie чего ne_ochen и ТЕБЕ ВВЕРЯЮ bravo
  

Marka64, 28.02.2016 г. 21:16
Саша!!!вот спасибо...Рада тебе всегда)))и с руками,и с ногами!!!love_online
  
kolginova, 28.02.2016 г. 21:01
Оленька!!!!!!!!!!!!!!!пусть наши мужчины слышат ,как Мы поем))))))))))и готовятся к нашему празднику!!!!!!
  

Marka64, 28.02.2016 г. 21:21
Пусть)))Спасибо большое,Галочка!!!love_online
  
Boris907, 28.02.2016 г. 21:06
Браво, Оля!rozochka
Твои песни, великолепны...
  

Marka64, 28.02.2016 г. 21:22
Спасибо огромное,Боря!!!)))Приятнооо...v_romashkah
  
rfdskm32, 28.02.2016 г. 21:12
спеть Лепса не просто, Оля молодец ! klassbuket_serdechki
  

Marka64, 28.02.2016 г. 21:25
А он мне нравится)))в смысле его песни...Потому и петь их люблю...Володя,спасибо большое тебе!!!vozdushnyj_poceluj
  
TrackZEK, 28.02.2016 г. 21:13
Ольчик, обалденно спела! И песня классная и исполнение замечательное!

  

Marka64, 28.02.2016 г. 21:26
Игорь,огромное спасибо тебе за приятный отзыв!!!love_onlineфея цветов
  
shuger01, 28.02.2016 г. 21:13
Оленька .здравствуй !!voobravo
  

Marka64, 28.02.2016 г. 21:27
Привет)))Спасибо,что зашёл,Серёжа!!!vozdushnyj_poceluj
  

shuger01, 28.02.2016 г. 21:44
Теп ерь буду постоянно! v_naushnikah
  

Marka64, 28.02.2016 г. 21:53
Ты не теряйся...я-то не потеряю уже)))
  
natasha-ky, 28.02.2016 г. 21:20
фотки отменные....Оль, насмеялась вдоволь))))rzhunimagu
в песне хорошо предупредила муСЧин)))очень нра!!!!klass
  

Marka64, 28.02.2016 г. 21:28
Спасибо,Солнце!!!Рада видетьpocelujchik
  
Galinamak, 28.02.2016 г. 21:20
Мне понравилось!!!!!!love_onlineМолодец Ольга что взяла мужскую песня и спела обалденно!!!!!! Пора нам вообще всё брать в свои руки!!!!!! Тем более скоро 8 марта!!!!!!!!! Нам всё можно будет, ну а девятого марта.......o_darzhunimagusarkazm voo
  

Marka64, 28.02.2016 г. 21:33
Галочка,спасибо тебе огромное,моя хорошая!!!love_onlineА девятого будем устраивать разбор полётовsarkazm
  
Love_me, 28.02.2016 г. 21:22
ОЛЕЧКА, ОТЛИЧНО ИСПОЛНИЛА!klassbravo_bigvstrecha

  

Marka64, 28.02.2016 г. 21:33
Спасибо огромное,Танечка!!!love_online
  
milana18, 28.02.2016 г. 21:33
ОЛЕНЬКА!!! СУПЕР-ПЕРЕДЕЛКА!!! Я ТОЛЬКО ЗА!!! v_naushnikahМЫ АРТИСТКИ и, в 87 тоже будем КРАСИВЫ и привлекательны - НАМ ЭТо не грозит...rzhunimagu(Психологический тренинг.... ОЛЬКА...)voo
  

Marka64, 28.02.2016 г. 21:42
Ты права на все СТО!!!Умничка Миланочка!!!Спасибо тебе,Солнце)))love_onlineСпортсменка
  

edd962, 28.02.2016 г. 23:16
dadabuket_bigapplodrozochka
  

milana18, 29.02.2016 г. 07:36
smushenie Ну, Эдичкааа.....  Наши  17  с половиной***, будут  ровно  столько  длиться, -  сколько  мы  с  Ольчиком,  будем  ещё  петь на  МузМиксе...rzhunimagupodmigivanie
  

Marka64, 29.02.2016 г. 15:49
От это точно!!!love_online
  
X241HH, 28.02.2016 г. 21:33
Здорово Ольга!!!все получилось!!! bravo_bigbuket_big
  

Marka64, 28.02.2016 г. 21:43
Благодарю сердечно,Володя!!!vozdushnyj_pocelujкоролева дискотеки
  
galina1955, 28.02.2016 г. 21:35
ОЛЬГА!!! ЛЕПС( ЭТОТ ГОРЛОПАН) ОТДЫХАЕТ!!!!wowwowwowguitar
  

Marka64, 28.02.2016 г. 21:44
Галочка!!!спасибо тебе огромное)))love_onlineанимация музыкаНо песни у него замечательные!!!
  

galina1955, 28.02.2016 г. 21:48
ПЕСНИ ДА ...НЕ ПЛОХИЕ...НО НЕ МОГУ (БЕСИТ) СЛУШАТЬ ЕГО И МИМИКУ ЭТУ ЕГО КОРЯВУЮ СМОТРЕТЬ...molchiНУ НА ВСУС И ЦВЕТ...ТОВАРИЩЕЙ НЕТ...s_trubkov
Ты намного лучше его спела...d9

  

Marka64, 28.02.2016 г. 22:00
Галочка,спасибо тебе...мне приятно очень,что тебе понравилось!!!love_onlineКартинка 700x432 Красная роза с маленькими капельками воды на лепестках | Тэги: Цветы | Розы
  
milaya72, 28.02.2016 г. 21:52
ОЛЕНЬКА ЗДОРОВО СПЕЛА!!!!voobuket_bigbravo_big
  

Marka64, 28.02.2016 г. 22:02
Ах какие розы красивыеее...Спасибо большущее.Наденька!!!love_online
  
IRINA_50, 28.02.2016 г. 22:13
А мне тоже не за что тебя ругать, Олечка! твой вариант имеет право быть! С удовольствием послушала!В моем мире весна.
  

Marka64, 28.02.2016 г. 22:23
Спасибо огромное.Солнце!!!love_online
  
qwertyuiopasdfg, 28.02.2016 г. 22:16
ЛЕПЕСА НЕ СЛУХАЮ, ТЕБЯ С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСЛУШАЛv_naushnikah ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ИСПОЛНИЛА,БРАВО ОЛЯ!!!buket
  

Marka64, 28.02.2016 г. 22:22
Спасибо большое.что послухал)))Боря,от души!!!vozdushnyj_pocelujфея цветов
  
Olya_radost, 28.02.2016 г. 22:54
поругать???? Не дождешься!!!! Не выдержала значит, Ольчик) Как я тебя понимаю!podmigivanie Я уже два месяца облизываюсь на эту песню), а ты взяла и спела!klass И пусть говорят, что нам не хватает женских песен) Здоровско, Оль!bravo buket_bigСловами поделишься?  vozdushnyj_poceluj
  

Marka64, 29.02.2016 г. 00:12
Чёй-то ты спрашиваешь???Для тебя и серёжку из ушка,Солнце!!!love_onlineСпасибо за такой отзыв классный и добрый...и за поддержку тожА!!!pocelujchik
  
amkokorev, 28.02.2016 г. 23:25
ОЛЬГА РИСКНУЛА ТАКУЮ ПЕСНЮ ИСПОЛНИТЬ, ТЫ МОЛОДЧИНА bravo_bigbuket_big
  

Marka64, 29.02.2016 г. 00:32
Кто не рискует...тот не пьёт мартини)))Саша,спасибооо!!!!vozdushnyj_poceluj
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
petrovlad
А в жизни главное
Сентябрь
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей
Grafinia
Вернуться
Трунов Сергей
volod
Калитка
Засидкевич Николай
irisha56
На ладони линия
Пьеха Стас
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.