На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Настоящий друг» (Румянова Клара)

286   116   0
   Кавер-версия от Marka64
17.11.2015 1905
Настоящие друзья всегда рядом и в беде и в радости)))Легче жить,когда понимаешь,что далеко за горами и лесами или рядышком с тобой кто-то помнит о тебе...помогает тебе...переживает и волнуется за тебя...радуется вместе с тобой!!!)))
Спасибо вам,что вы есть,ДРУЗЬЯ!!!)))
Благодарю всех за подарки и тёплые пожелания,за улыбки в песнях и красивые поздравления,за ваши искренние эмоции...невозможно их не услышать и не почувствовать!!!)))
Я всегда рада вам,всегда рада слышать ваши такие близкие и родные голоса!!!
Счастья вам!!!Мира,любви,радости и полноты жизни...всего что называется этим простым словом ЖИЗНЬ!!!)))

Пою сегодня и всегда-для ВАС!!!Спасибо вам за то что слушаете меня!!!)))
  Баллов:
156
  


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

magique13, 17.11.2015 г. 21:27
Оленька,klassv_naushnikah с большим удовольствием слушаю!!!!bravo_big
  

Marka64, 18.11.2015 г. 00:25
ИРОЧКА!!!ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!!!vozdushnyj_pocelujКартинка с надписью За дружбу!
  

magique13, 18.11.2015 г. 00:27
chok за дружбу и за тебя!!!))
  

Marka64, 18.11.2015 г. 00:34
СПАСИБО!!!chokАнимация Чудесного настроения!
  
zaiaz, 17.11.2015 г. 21:34
За дружбу,моя подружка!chokОленька,милое исполнение!!!buket_bigserdce_v_rukevozdushnyj_poceluj.Сижу,слушаю и улыбаюсь,моя хорошая!!v_naushnikahСпасибо за песенкуvoobravo_big
  

Marka64, 18.11.2015 г. 00:18
ЮРОЧКА!!СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!!!vozdushnyj_pocelujЗА ТЕБЯ!!!chokОткрытка с надписью Тебе
  
Boris907, 17.11.2015 г. 21:47
Открытая и загадочная, светлая и решительная, браво, Оля!
Моё почтение и наилучшие пожеланияrozochka
  

Marka64, 18.11.2015 г. 00:19
ОБЫКНОВЕННАЯ ЖЕНЩИНА)))СПАСИБО БОЛЬШОЕ ТЕБЕ,БОРИС!!!ЗА ТЕБЯ!!!chokОткрытка с надписью Тебе
  
Rufina_sv, 17.11.2015 г. 22:01
Олечка, какое настроение создала своей песенкой!!!!!!!
Пусть каждый твой день будет начинаться с улыбки!!!!!! love_onlinevozdushnyj_poceluj
  

Marka64, 18.11.2015 г. 00:37
СВЕТЛАНОЧКА!!!СПАСИБО БОЛЬШОЕ ТЕБЕ!!!ЗА ТЕБЯ!!!chokКартинка с надписью За дружбу!
  
gdi1960, 17.11.2015 г. 22:27
vozdushnyj_pocelujvstrechabuket_big
  

Marka64, 18.11.2015 г. 00:19
САША!!!ОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБО!!!ЗА ТЕБЯ!!!chokОткрытка с надписью Тебе
  
tom2009, 17.11.2015 г. 22:27
Классно Оля!!!!!!!klassv_naushnikah С улыбкой послушал!ulybka
Спасибо!!!serdce_v_ruke

  

Marka64, 18.11.2015 г. 00:19
ВИТЯ!!!ОТ ДУШИ БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ!!!ЗА ТЕБЯ!!!chokОткрытка с надписью Тебе
  
makjuli9, 17.11.2015 г. 22:28
Звенящее, звонкое, доброе и теплое исполнение, Оличка!!!! Ты - прелесть!!v_romashkah
  

Marka64, 18.11.2015 г. 00:37
ЮЛЕНЬКА!!!ПРЕЛЕСТЬ ТАЛАНТЛИВАЯ ЭТО ТЫ)))ЗА ТЕБЯ,СОЛНЫШКО!!!chokКартинка с надписью За дружбу!
  
Svet_Lana_, 17.11.2015 г. 22:53
Оленька! Роднулька моя!
Я хочу, чтоб ты была окружена вниманием своих друзей и в будни и в праздники! Любви тебе, счастья, благополучия и успехов в творчестве! А также множество красивейших песен без которых мы жить не можем!

  

Marka64, 18.11.2015 г. 00:39
СВЕТЛАНОЧКА!!!ТЕБЕ СЧАСТЬЯ И УДАЧИ!!!И ВСЕГО ЧТО ЗАХОЧЕТСЯ...НО ВСЁ ПОЗЖЕ НЕМНОГО)))СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ВСЁ!!!ЗА ТЕБЯ!!!chokКартинка с надписью За дружбу!
  
serbay, 17.11.2015 г. 22:57
ОЛЕНЬКА, СОЛНЦЕ. КАК МИЛО. ПРЕКРАСНО, АРТИСТИЧНО И ИСКРЕННЕ ИСПОЛНИЛА. БРАВО ТЕБЕ.bravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

Marka64, 18.11.2015 г. 00:20
СЕРЁЖА!!!СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ ЗА ВНИМАНИЕ!!!ЗА ТЕБЯ!!!chokОткрытка с надписью Тебе
  
carac, 17.11.2015 г. 23:01
ulybkaulybkaulybkaulybkaulybkaОленька))))я сегодня краток...ТЫ многое сказалаlove_online
  

Marka64, 18.11.2015 г. 00:20
СЕРЁЖА!!!СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!!!ЗА ВСЁ)))ЗА ТЕБЯ!!!chokОткрытка с надписью Тебе
  
1667788, 17.11.2015 г. 23:15
Олюшка,солнышко мое!!!! Люблю тебя искренне, уважаю, ценю!!!! Не важно, что я далеко, мыслями и душой всегда рядом с тобой!!! serdce_v_rukepocelujchik
Спасибо тебе за добрую, замечательную песенку!!! Спела ты ее как всегда великолепно!!!!bravo_bigbravo_bigbravo_big
Обнимаю тебя и крепко целую!!!! pocelujchikvstrecha
  

Marka64, 18.11.2015 г. 00:41
ЛАРОЧКА,МИЛАЯ)))СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ !!!vozdushnyj_pocelujЗА ТЕБЯ!!!chokКартинка с надписью За дружбу!
  

1667788, 18.11.2015 г. 14:35
И за тебя!!!! chok vozdushnyj_poceluj
  
BURDED, 17.11.2015 г. 23:31




bayan



  

Marka64, 18.11.2015 г. 00:20
БЛАГОДАРЮ СЕРДЕЧНО!!! vozdushnyj_poceluj
  
rokerman, 17.11.2015 г. 23:59
Прекрасно, Оля!!!s_sharikamis_tortom
  

Marka64, 18.11.2015 г. 00:21
ПЕТЯ!!!СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!ЗА ТЕБЯ!!!chokОткрытка с надписью Тебе
  
sergiosargis, 18.11.2015 г. 00:15
ОЛЯ-klassmartinibravo_big
  

Marka64, 18.11.2015 г. 00:21
СЕРЁЖА!!!ЗА ВСЁ ТЕБЕ СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!ЗА ТЕБЯ!!!chokОткрытка с надписью Тебе
  

sergiosargis, 18.11.2015 г. 00:26
ОЛЯ-ЗА ТЕБЯ!!!!!!!martini ТЫ -
  

Marka64, 18.11.2015 г. 00:33
ЭТО ТЫ МУДРЫЙ И КЛАССНЫЙ!!pocelujchikЗА ТЕБЯ!!!chokАнимация Чудесного настроения!
  

sergiosargis, 18.11.2015 г. 01:30
smushenieОЛЯ-ЭТО -ВЗАИМНО,ТЫ ЗНАЕШЬ!vozdushnyj_poceluj
  

charodeika, 18.11.2015 г. 05:50
Ммммм скоКа Фкусняшек.....ням ням)))
  
fivalex, 18.11.2015 г. 01:15
  

Marka64, 18.11.2015 г. 22:45
СПАСИБО БОЛЬШОЕ,ВОЛОДЯ!!!vozdushnyj_pocelujОткрытка с надписью Тебе
  
alban, 18.11.2015 г. 01:56
ОЛЕНЬКА!!! ЕЩЁ РАЗ ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ДУШИ!!! buket_serdechki ЖЕЛАЮ ВСЕГО САМОГО ДОБРОГО!!! serdce_v_ruke s_tortom martini ОТЛИЧНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!! bravo_big
  

Marka64, 18.11.2015 г. 22:41
СПАСИБО БОЛЬШОЕ,АЛЬБЕРТ!!!ЗА ТЕБЯ!!!chokОткрытка с надписью Тебе
  
shef53, 18.11.2015 г. 05:50
Ольчик, Замечательный теплый, улыбчивый отзыв для друзей, Всего тебе Доброго!!!buket_bigs_tortomchok
  

Marka64, 18.11.2015 г. 22:41
ТЕБЕ СПАСИБО!!!ЗА ВСЁ,ДРУЖИЩЕ!!!vstrechaЗА ТЕБЯ!!!chokОткрытка с надписью Тебе
  

shef53, 18.11.2015 г. 22:46
Спасибо, а как его от туда выковырять, а то слюной уже исхожусьvozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  

Marka64, 18.11.2015 г. 22:49
Его это кого?manikyur
  
charodeika, 18.11.2015 г. 06:13
Говорят,друзья познаются в беде..... Я думаю,друзья познаются в радости,кто рад твоим успехам,помнит о тебе и рад придти на помощь ... С прошедшим Ольчик!
  

Marka64, 18.11.2015 г. 22:30
ЛЕНОЧКА,СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШУЩЕЕ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЕ!!!vozdushnyj_pocelujКартинка с надписью За дружбу!ТЫ ЗНАЕШЬ...Я ТЕПЕРЬ ТОЧНО ЗНАЮ,ЧТО ДРУЗЬЯ ПОЗНАЮТСЯ В БЕДЕ...И В РАДОСТИ!!!ПРОСТО ЕСЛИ ЭТО НАСТОЯЩИЕ ДРУЗЬЯ,ОНИ ВСЕГДА РЯДОМ)))
  
Olya_radost, 18.11.2015 г. 08:46
Олечка, доброго утречка!ulybaemsya_i_mashem Вчера инет уже не захотел работать поздно ночью, пришла к тебе сегодня коммент писать. Спасибо за песенку славную. Как хорошо, что утречком я ее послушала! Настроение от твоего исполнения сразу же подскочило в разы!love_onlinevozdushnyj_poceluj
  

Marka64, 18.11.2015 г. 22:31
ОЛЕНЬКА,СОЛНЦЕ!!!СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ,МОЯ ХОРОШАЯ!!!love_onlineКартинка с надписью За дружбу!
  
Plana, 18.11.2015 г. 09:09
Какая хорошая песенка!! Тепло красиво и с улыбкой спела!! Олечка, всего тебе самого доброго! Пусть друзья приносят только радость и поддержку!!love_online
  

Marka64, 18.11.2015 г. 22:31
НАТАШЕНЬКА!!!СПАСИБО ТЕБЕ,МОЯ МИЛАЯ ПОДРУЖКА!!!И ТЕБЕ ТОГО ЖЕ ЖЕЛАЮ)))love_onlineКартинка с надписью За дружбу!
  

Plana, 18.11.2015 г. 23:00
vozdushnyj_poceluj
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.