На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Настоящий друг» (Румянова Клара)

286   116   0
   Кавер-версия от Marka64
17.11.2015 1905
Настоящие друзья всегда рядом и в беде и в радости)))Легче жить,когда понимаешь,что далеко за горами и лесами или рядышком с тобой кто-то помнит о тебе...помогает тебе...переживает и волнуется за тебя...радуется вместе с тобой!!!)))
Спасибо вам,что вы есть,ДРУЗЬЯ!!!)))
Благодарю всех за подарки и тёплые пожелания,за улыбки в песнях и красивые поздравления,за ваши искренние эмоции...невозможно их не услышать и не почувствовать!!!)))
Я всегда рада вам,всегда рада слышать ваши такие близкие и родные голоса!!!
Счастья вам!!!Мира,любви,радости и полноты жизни...всего что называется этим простым словом ЖИЗНЬ!!!)))

Пою сегодня и всегда-для ВАС!!!Спасибо вам за то что слушаете меня!!!)))
  Баллов:
156
  


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

Marka64, 17.11.2015 г. 19:07
Дружба превыше всего!
  
mranatolm, 17.11.2015 г. 19:10
ОЛЕЧКА !!!!!! А ЧЕГО ЭТО НЕ СПРОСИТ..... А НУ НАЛИВАЙ !!!!shampusikchok
ДОБРА, РАДОСТИ И СЧАСТЬЯ ТЕБЕ РОДНАЯ !!!!!!buket_biglove_onlinezhmu_lapu
  

Marka64, 17.11.2015 г. 19:18
СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!!!ЗА НАШУ ДРУЖБУ,ТОЛЕЧКА!!!chokОткрытка с надписью Тебе
  
milana18, 17.11.2015 г. 19:16
ОЛЕНЬКА! МИЛАЯ!!! С взаимной симпатией к тебе, дорогуленька наша!!! ПОЙ И РАДУЙ НАС ВСЕГДА!love_onlinebuket_serdechkibravo_big
  

Marka64, 17.11.2015 г. 19:23
МИЛАНОЧКА,СОЛНЦЕ!!!СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ДРУЖБУ!!!chokВалентинка - для тебя с любовью
  
ReVN, 17.11.2015 г. 19:21
rozochka
         ulybaemsya_i_mashem
  

Marka64, 17.11.2015 г. 19:33
ВОЛОДЕЧКА!!!ЗА ТЕБЯ ДО ДНА!!!chokОткрытка с надписью Тебе
  

ReVN, 17.11.2015 г. 19:46
За тебя, Оль!!!chok
  
Sapevala80, 17.11.2015 г. 19:21
ОЛЕНЬКА, РОДНУЛЬКА!!!!!! ПОЮ С ТОБОЙ ВТОРЫМ ГОЛОСОМ ВО ВЕСЬ ГОЛОС!!!!! БЛАГО ОДНА ДОМА!!!! Я ТЕБЯ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!!!!! Я ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ОГРОМНОГО СЧАСТЬЯ И БЛАГОПОЛУЧИЯ!!!! ОТЛИЧНО СПЕЛА ПЕСЕНКУ, И Я С ТОБОЙ ПОВЕСЕЛИЛАСЬ!!!!love_onlineulybaemsya_i_mashem
ЗА ТЕБЯ МОЯ ХОРОШАЯ ПОДНИМЕМ ЕЩЕ РАЗ БОКАЛЫchok


красивые Картинки с надписями, открытки Хорошего настроения

  

Marka64, 17.11.2015 г. 19:39
НИНА СЕРГЕЕВНА!!!СПАСИБО ВАМ ЗА ВАШЕ ДОБРОЕ ВНИМАНИЕ,ЗА ПОДДЕРЖКУ И СИМПАТИЮ!!!Я ВАС ОБОЖАЮ!!!ЗА ВАС!!!chokКартинка с надписью За дружбу!
  
MaRmElAdInKa, 17.11.2015 г. 19:21
Оленька,а я тебе на другой ник в сообщенице отправляла песенкуvinovat......вотЪ от меня и от всего сердечка для тебяrozochka

http://vocal.land/user/marmeladinka/songs/24615 vozd_poceluj
  

Marka64, 17.11.2015 г. 19:25
ЛАРОЧКА,...СЕЙЧАС БЕГУУУ!!!!СПАСИБО ТЕБЕ,МОЯ ХОРОШАЯ!!!ЗА ТЕБЯ!!!chokВалентинка - для тебя с любовью
  

MaRmElAdInKa, 17.11.2015 г. 19:26
wowза дружбуmartinipocelujchik
  

Marka64, 17.11.2015 г. 19:30
Солнышко,слушаю тебя,твою "Хуторянку")))Ты прости,что не поздравила тебя с твоей Днюшкой...Не бываю на том сайте,просто нет времени...Никогда не думала,что домашние дела так время забирают)))ничего не успеваю!!!Ларочка,спасибо тебе за то что помнишь и за все твои добрые пожелания...сколько их и такие классные)))особенно про подушку!!!smehМилая моя...спасибо тебе!!!love_onlineИ тебе счастья,Солнышко... и мирного неба нам всем,Солнышко!!!vozdushnyj_poceluj
  

MaRmElAdInKa, 17.11.2015 г. 19:32
И тебе,спасибо ,что ты есть такая искренняя и замечательная!!!!!!!обнимаю крепко крепкоlove_online
  

Marka64, 17.11.2015 г. 19:43
И я тебя крепко... и люблю!!!love_online
  
inga13, 17.11.2015 г. 19:28
Олечка спасибо музмиксу что познакомил нас!!!!bravo_bigvozdushnyj_pocelujs_sharikamivoochokза дружбу!!!!
  

Marka64, 17.11.2015 г. 19:42
ЭТО ТОЧНО)))СПАСИБО ИНТЕРНЕТУИ САЙТУ,ЧТО СВЁЛ ВМЕСТЕ СТОЛЬКО ТВОРЧЕСКИХ ЛЮДЕЙ!!!ИНГА,ЗА ВСЁ БЛАГОДАРЮ ОТ ДУШИ!!!ЗА ТЕБЯ!!!chokКартинка с надписью За дружбу!
  
kolginova, 17.11.2015 г. 19:29
Оленька!спасибо за то,что ты есть!!!!!!!!!!!!!!!
  

Marka64, 17.11.2015 г. 19:42
ГАЛОЧКА!!!ЭТО ТЕБЕ ЗА ВСЁ СПАСИБО,ТЫ ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ!!!ЗА ТЕБЯ!!!chokКартинка с надписью За дружбу!
  
primakowa2010, 17.11.2015 г. 19:50
Олюшка, всех благ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

Marka64, 17.11.2015 г. 19:51
ЛЮБАША,СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШУЩЕЕ!!!ЗА ТЕБЯ!!!chokКартинка с надписью За дружбу!
  
galochka_, 17.11.2015 г. 19:56
С пляшем! Смайлики танцуют

  
Angelinna, 17.11.2015 г. 19:59
buket_bigОлечка , дорогая , еще раз ПОЗДРАВЛЯЮ и БЛАГОДАРЮ за ДРУЖБУ vozdushnyj_pocelujzhmu_lapu Вижу твою добрую улыбку , обнимаю , целую love_online



  

Marka64, 17.11.2015 г. 20:52
АНГЕЛИНОЧКА!!!СОЛНЫШКО,СПАСИБО ЗА ВСЁ!!!love_onlineЗА ТЕБЯ!!!chokКартинка с надписью За дружбу!
  
Prima25, 17.11.2015 г. 20:10
За дружбу,мой настоящий,верный другchokОленька,милое исполнение.Сижу,слушаю и улыбаюсь,моя хорошая.Спасибо за песенкуvoobravo_big

  

Marka64, 17.11.2015 г. 20:53
РОДНУЛЕЧКА,ЗА ТЕБЯ!!!СПАСИБО ЗА ВСЁ,ИРИНОЧКА!!!chokКартинка с надписью За дружбу!
  

Prima25, 17.11.2015 г. 20:57
Олечка,vozdushnyj_poceluj
  

Marka64, 17.11.2015 г. 21:07
Ты моя хорошая...самая классная Иришка!!!love_onlinepocelujchikpocelujchikpocelujchikот Скорпиончика)))Любимый Мартини Скорпион
  

Prima25, 17.11.2015 г. 21:13
Вот так бы и прилетел к тебе скорпиончикo_da

  

Marka64, 17.11.2015 г. 21:19
Не грусти...Увидимся обязательно,Солнышко!!!love_online
  

Prima25, 17.11.2015 г. 21:22
dadavstrechaУ меня хорошее настроение.Только устала.Опять работаю по две смены.
  

Marka64, 17.11.2015 г. 21:26
Смотри осторожнее там с работой!!!love_online
  

Prima25, 17.11.2015 г. 21:33
Олечка,Я люблю свою работу,
Я приду сюда в субботу
И конечно в воскресенье.
Здесь я встречу день рожденье,
Новый год, 8 Марта,
Ночевать здесь буду завтра!
Если я не заболею,
Не сорвусь, не озверею,
Здесь я встречу все рассветы,
Все закаты и приветы.
От работы дохнут кони,
Ну а я… бессмертный пони! wowv_romashkah
  

Marka64, 17.11.2015 г. 22:24
Понюшка ты моя)))love_online
  
regina74, 17.11.2015 г. 20:23
КЛАССНО Иbayan ПРЕЛЕСТНО, СПЕЛА ОЛЕНЬКА.love_onlinevozd_poceluj
ЗА ДРУЖБУvozdushnyj_pocelujchok
  

Marka64, 17.11.2015 г. 20:53
РЕГИНОЧКА!!!СЧАСТЬЯ ТЕБЕ,ПОДРУЖКА!!!chokКартинка с надписью За дружбу!
  

regina74, 18.11.2015 г. 13:52
vstrechazhmu_lapu

  
Pensik, 17.11.2015 г. 20:25
Олечка, всего тебе доброго по жизни!!!!!buket_serdechki
  

Marka64, 17.11.2015 г. 20:51
ГЕНОЧКА!!!СПАСИБО ТЕБЕ!!!СЧАСТЬЯ И ДОБРА ТЕБЕ!!!chokОткрытка с надписью Тебе
  
Runomirus, 17.11.2015 г. 20:37
ОЛЕНЬКА ВСЕГО ТЕБЕ САМОГО ХОРОШЕГО!vozdushnyj_pocelujЗДОРОВЬЯ! СЧАСТЬЯ И ЛЮБВИ!buket_big
  

Marka64, 17.11.2015 г. 20:51
САША!!!СПАСИБО БОЛЬШОЕ ОТ ДУШИ!!!ЗА ТЕБЯ!!! chokОткрытка с надписью Тебе
  
vowashataloff, 17.11.2015 г. 20:39
Оляbravo_bigЗа дружбуchok
  

Marka64, 17.11.2015 г. 20:52
ВОЛОДЕЧКА!!!ЗА ТЕБЯ,ДРУГ МОЙ!!!chokОткрытка с надписью Тебе
  
igor161, 17.11.2015 г. 20:50
ОЛЬ,ОТЛИЧНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ. ВСЕГО ТЕБЕ САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!!!!!!!!!chokklassrozochkabuket_big
  

Marka64, 18.11.2015 г. 00:16
СПАСИБО БОЛЬШОЕ,ИГОРЬ!!!vozdushnyj_pocelujЗА ТЕБЯ!!!chokОткрытка с надписью Тебе
  
IRINA_50, 17.11.2015 г. 21:14
vooПрелесть песенка! Олечка! И снова всего самого хорошего тебе!!!!!vozd_pocelujДля тебя!
  

Marka64, 18.11.2015 г. 00:23
ИРОЧКА!!!СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ,СОЛНЦЕ!!!ЗА ТЕБЯ!!!chokКартинка с надписью За дружбу!
  

Samocvet, 18.11.2015 г. 15:04
ku_kudadachok
  
masha187, 17.11.2015 г. 21:14
Оленька!!!!Красивое исполнение!!!!Спасибо за то, что ты есть, за дружбу дорогая!!!!!buket_bigserdce_v_rukechok
  

Marka64, 18.11.2015 г. 00:24
СПАСИБО ВАМ ЗА ДРУЖБУ И ВНИМАНИЕ!!!ЗА ВАС,РЕБЯТА!!!chokКартинка с надписью За дружбу!
  
yurij-046, 17.11.2015 г. 21:16
Оленька,милая,спасибо за песню и прекраснейшее исполнение!!!bayanbravobuket_serdechkibravo_bigvozdushnyj_pocelujОлечка,за нашу дружбу!!!!martini

http://www.flowershopping.com/assets/item/zoom/TFWEB424wb.jpg s_sharikami
  

Marka64, 18.11.2015 г. 00:16
ЮРА,БЛАГОДАРЮ СЕРДЕЧНО ТЕБЯ!!!vozdushnyj_pocelujЗА ТЕБЯ!!!chokОткрытка с надписью Тебе
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.