На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Voulez Vous Danser» (Ricchi e Poveri)

222   107   2
   Кавер-версия от Marka64
13.11.2015 1856
Ну вот и пятница опять)))а значит веселится весь народ!!!
Хорошего вам настроения,радости и добра...а всем кто заболел,побыстрее выздороветь)))
Нескучных выходных!!!)

Кто будет слушать-лучше в наушниках...там эффекты)))
  Баллов:
127
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

inga13, 13.11.2015 г. 19:04
Олечко ЗДОРОВО!!!!!!!!!!!!!! спела классно!!! а картинки улыбнули!! v_plyasbravo_bigvozdushnyj_pocelujbuket_bigСпасибо за хорошее настроение!!!
  

Marka64, 13.11.2015 г. 20:44
Инга,спасибо тебе большущее за приятный отзыв!!!
  
masha187, 13.11.2015 г. 19:08
Олечка!!!!Классно!!!Умничка!!!buket_bigserdce_v_rukebravo_big
  

Marka64, 13.11.2015 г. 20:45
Большое вам спасибо,друзья,за внимание и приятный отзыв!!!
  
OLECIA, 13.11.2015 г. 19:13
v_naushnikahbravoЯ ТОЖЕ КАЙФУЮ ОТ ТВОЕЙ ПЕСНИ ,ОЛЕЧКА!!!!!!!!!!!!wowbravovooААААААААААА КАКИЕ КЛАССНЫЕ ЭФЕКТЫvictory love_online
  

Marka64, 13.11.2015 г. 20:45
Рада очень тебе,Наташенька!!!Спасибо от души,моя хорошая!!!
  
Virtuoz18, 13.11.2015 г. 19:15
klassОленька-аааааа не спать так не спать....а я уже неделю не сплю.... бессонница понимаешь...vozdushnyj_poceluj

ОЧАРОВАТЕЛЬНОЕ исполнение... просто супер... какой тут сон.... танцуемbuket_bigbravo_bigbuket_bigbravo_big vozd_poceluj vozd_poceluj
  

Marka64, 13.11.2015 г. 20:47
Бессонница это не очень хорошо)давай уже определяйся между днём и ночью,Коляpodmigivanie Спасибо тебе большое за внимание и приятный отзыв!!!Отдельное спасибо за корзину цветов шикарных!!!
  
Natalia22, 13.11.2015 г. 19:18
Оленька!!!Классное зажигательное исполнение!!!buket_serdechkibravo_bigbuket_bigНе устоять на месте...bravo_big

  

Marka64, 13.11.2015 г. 20:48
Наташенька,огромное спасибо тебе за цветы и внимание!!!
  
STUCANEVA, 13.11.2015 г. 19:20
Оля!!! Супер!!!! Настроение!!! ВаУ!!!!!!! Молодчинка!!!!!


  

Marka64, 13.11.2015 г. 20:49
Танечка,от души благодарю тебя за букет и твоё внимание!!!
  
rokerman, 13.11.2015 г. 19:25
Классное выступление, Оля!!!!buket_serdechki
  

Marka64, 13.11.2015 г. 20:50
Петя,спасибо большое за внимание и отзыв!!!
  
SASHA-NEXT, 13.11.2015 г. 19:30
Поддерживаюbuket_bigОль!классно!!!klass

Обои розы, букет, корзина, розовый
  

Marka64, 13.11.2015 г. 20:51
Саша,рада тебе)))Спасибо большое за прекрасные розы и внимание!!!
  
yurij-046, 13.11.2015 г. 20:22
Оленька,милая,эх,гулять так гулять,спасибо за хорошее настроение!!!wowbravovoo buket_serdechkimartinibravo_bigvozdushnyj_poceluj
https://otvet.imgsmail.ru/download/u_2d46184f779a6822e440d462fa953953_800.jpg ulybaemsya_i_mashem
  

Marka64, 13.11.2015 г. 20:52
Юрочка,от души благодарю за цветы и доброе внимание!!!
  
VladaVershinina, 13.11.2015 г. 20:27
Просто потрясающе, , золото моё wowwowwowУ меня уже язык запутался бы, а ты поешь так свободно. Я песню Хьстон могу вытянуть вокально в оригинале , но как представлю себе, что нужно учить текст, никакие лавры не нужны...
  

Marka64, 13.11.2015 г. 20:41
Да не...это так кажется)))Легко поётся...ведь столько лет на слуху!!!Спасибо тебе,моя хорошая!!!
  

VladaVershinina, 13.11.2015 г. 20:57
Мне ничего и никогда не кажется, золото моё! Я ленивая учить иномарочные песни. vozd_pocelujvozd_pocelujvozd_poceluj
  

Marka64, 13.11.2015 г. 21:03
А ты с транскрипцией попробуй...Правда,я не очень люблю с ней петь...предпочитаю раз десять с оригиналом попеть)))я упрямаяsmehно с транскрипцией проще намного)))
  
alne5656, 13.11.2015 г. 20:33
Оленьнка-всё на высшем уровне.Очень понравился звук,а исполнение-супер!!!!!!Молодец,умница!!!!!!1Настроение-выше некуда!!!!!!!!!!1buket_serdechki
  

Marka64, 13.11.2015 г. 20:53
Рада очень,что тебе понравилось,Саша!!!Спасибо огромное за букет и добрый отзыв!!!
  
Svet_Lana_, 13.11.2015 г. 20:36
Олечка бесподобно роднуль!
  

Marka64, 13.11.2015 г. 20:41
Какой букет шикарный...Светланочка,спасибо огромное тебе!!!
  
serbay, 13.11.2015 г. 20:36
ОЛЕЧКА, ИТАЛЬЯНСКАЯ ТЫ НАША СИНЬОРИТА. ОЧЕНЬ ЗДОРОВО СПЕЛА. С УДОВОЛЬСТВИЕМ ТЕБЯ СЛУШАЛ. ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОЧЕНЬ ЗДОРОВСКОЕ ЗВУЧАНИЕ. Я ВСЕГДА В НАУШНИКАХ ТОЛЬКО И СЛУШАЮ ВСЕХ....В НИХ САМЫЙ КАЙФ.СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ПРЕКРАСНУЮ ПЕСЕНКУ.bravo_bigbuket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  

Marka64, 13.11.2015 г. 20:54
Серёжа.спасибо тебе за добрый отзыв и внимание!!!Рада,что понравилось исполнение!!!
  
irina120270, 13.11.2015 г. 20:38
Олюш!!!! Тонцую под твою клёвую ретру!!!wowbravo_bigbuket_big
  

Marka64, 13.11.2015 г. 20:56
Ириш,спасибо,что танцуешь)))и слушаешь!!!
  
vowashataloff, 13.11.2015 г. 20:53
Оляbravo_bigПрекрасное исполнениеbuket_serdechki
  

Marka64, 13.11.2015 г. 20:57
Володечка,спасибо тебе,что слушаешь меня!!!
  
1667788, 13.11.2015 г. 20:58
А я всегда в наушниках слушаю..... da_da Красотень, Олюшка!!!!! Спасибо тебе за песню, солнышко!!!!! vozdushnyj_pocelujvoobravo_bigbravo_bigbravo_big
  

Marka64, 13.11.2015 г. 22:56
Ларочка,спасибо что слушаешь,моя хорошая!!!
  
tom2009, 13.11.2015 г. 22:02
Как ты только успеваешь так быстро Оль!!!!! Я никак так быстро не могу!smeh
klassv_naushnikahulybaemsya_i_mashem
serdce_v_ruke
  

Marka64, 13.11.2015 г. 22:57
Витя,огромное спасибо,что послушал)))Итальянский легко поддаётся)))немного попеть...и всё!!!
  
zaiaz, 13.11.2015 г. 22:59
Оля обалденное исполнение!!!buket_bigserdce_v_rukevozd_poceluj Как мне нравится эта песня!!!wowv_plyasbravo
  

Marka64, 13.11.2015 г. 23:33
Юрочка,сердечное спасибо за поддержку и приятный отзыв!!!За цветы отдельное спасибо!!!
  
shef53, 13.11.2015 г. 23:02
Ольчик, спела Здорово, прям чувствуется как она бежит, течет - эта прекрассная на всех языках, и из любых динамиков и наушников вечная Музыка!!! МОЛОДЧИНКА!!!!!!!!buket_serdechkibravo_big
  

Marka64, 13.11.2015 г. 23:34
Саша,огромное спасибо тебе за приятный отзыв и пожелание!!!!!!
  
Plana, 13.11.2015 г. 23:51
Для меня всегда число 13 хорошее было! Красиво спела, Олечка!! love_online
  

Marka64, 14.11.2015 г. 01:37
Число как число)))Наташенька,спасибо тебе за внимание,Солнце!!!
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.