На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «К единственному, нежному» (Успенская Любовь)

348   146   5
   Кавер-версия от Marka64
23.02.2015 1735
Наши единственные,нежные...дорогие наши мужчины!!!От всей души вас поздравляю с Днём настоящих мужчин-Днём защитника Отечества!!!ВЫ наши защитники...наша надежда и опора...наша любовь и нежность...всегда!!!Нет на свете ни одного мужчины,которого не любила бы женщина...)))Желаю вам,чтобы хранила вас Судьба...чтобы небо нашей Родины всегда было мирным...счастья и крепкого здоровья вам,мужчины!!!))) Везде и всегда...и на снежных полях Севера...и в горах..и даже в далёком Космосе...в горе и радости... пусть хранит вас Любовь...

  Баллов:
222
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

Marka64, 23.02.2015 г. 17:37
Первые тюльпаны С праздником Вас, дорогие Мужчины!
  
ninulay, 23.02.2015 г. 17:42
С Праздником дорогие наши мужчины!!!!buket
  

Marka64, 23.02.2015 г. 23:48
НИНОЧКА!!!Анимашки Надписиv_romashkahЗА МУЖЧИН!!!chok
  
Virtuoz18, 23.02.2015 г. 17:51
buketОля солнышкоserdce_v_rukeбраво тебеbravo_bigвеликолепное исполнениеpoceluj_v_shsechkuvozd_pocelujrozochkaklassrozochkaklassrozochka

Сто тысяч раз спасибоpoceluj_v_shsechkuты прелестьangelocheklyubovnyj_romanПоздравляем с праздниками. - Страница 165 - Форум по вышивке крестом


Vie Dunn-Harr.Живопись. Обсуждение на LiveInternet - Российский Сервис Онлайн-Дневников Как полагается Гетере....* с душою Евы...* )))))))))) - Не грусти - запости. Клуб хорошего настроения.
  

Marka64, 23.02.2015 г. 23:24
Коля,спасибо тебе за внимание и отзыв!!!С ПРАЗДНИКОМ!!!chok23 февраля
  
Samocvet, 23.02.2015 г. 17:52
Спасибо большое Оленька!love_onlinemartini
  

Marka64, 23.02.2015 г. 23:24
САНЕЧКА,СПАСИБО!!!С ПРАЗДНИКОМ!!!chok23 февраля
  
milana18, 23.02.2015 г. 18:03
МЫ ПОНЯЛИ, ОЛЕНЬКА!!!klass
  

Marka64, 23.02.2015 г. 23:48
МИЛАНОЧКА!!!Анимашки Надписиv_romashkahЗА МУЖЧИН!!!chokНе все знают)))
  
LARISA2709, 23.02.2015 г. 18:03
ОЛЕНЬКА.....КРАСИВО....ПРЕЛЕСТЬ ПОЗДРАВЛЕНИЕ ДЛЯ НАШИХ МУЖЧИН!!! ДАЙ БОГ НАМ МИРА!!!

  

Marka64, 23.02.2015 г. 23:49
ЛАРИСОЧКА!!!ХОРОШАЯ МОЯ!!!Анимашки Надписиv_romashkahЗА МУЖЧИН!!!chok
  
Mu3EP, 23.02.2015 г. 18:11
Олечка!!! Спасибо за твоё доброе сердце и за поздравление!!! serdce_v_ruke buket_big chok
  

Marka64, 23.02.2015 г. 23:24
СЕРЁЖА,БЛАГОДАРЮ!!!С ПРАЗДНИКОМ!!!chok23 февраля
  
domingo28, 23.02.2015 г. 18:14
Оль, становлюсь в этот строй, рядушком! Присоединяюсь!!! Красивая песня, думаю, любой из мужчин мечтал бы получить ее в подарок! С праздником вас, дорогие наши мужчины!!!
  

Marka64, 23.02.2015 г. 23:51
ГАЛОЧКА,СОЛНЫШКО!!!Анимашки Надписиv_romashkahЗА МУЖЧИН!!!chok
  
bazykin, 23.02.2015 г. 18:18
С П А С И Б О!!!!!!!!!!!!!!wow
  

Marka64, 23.02.2015 г. 23:25
ЛЕШИЙ,СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ВСЁ!!!С ПРАЗДНИКОМ!!!chok23 февраля
  
milaya72, 23.02.2015 г. 18:20
Оленька присоединяюсь к твоему прекрасному поздравлению!!!Всех мужчин с праздником!!!!
  

Marka64, 23.02.2015 г. 23:51
НАДЕНЬКА,МИЛАЯ!!!Анимашки Надписиv_romashkahЗА МУЖЧИН!!!chok
  
Yanika, 23.02.2015 г. 18:20
Оленька rozochkabuketrozochka!!!!!!Красивое поздравление!!!!bravo_bigvozdushnyj_pocelujbuket_bigПрисоединяюсь!!!!!!!За наших мужчин!!!chok
  

Marka64, 23.02.2015 г. 23:51
ЯНОЧКА,ОТ ДУШИ ЗА ВСЁАнимашки Надписиv_romashkahЗА МУЖЧИН!!!chok
  
shef53, 23.02.2015 г. 18:23
Букет цветов - Людмила Васильевна Кушнаренко
ОЛЕНЬКА, КРАСИВО!!!!!!!!!!bravo_big
  

Marka64, 23.02.2015 г. 23:26
САША!!!ОГРОМНОЕ СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ВСЁ!!!С ПРАЗДНИКОМ!!!chok23 февраля
  
vowashataloff, 23.02.2015 г. 18:27
Оля,спасибо за поздравлениеulybkaПрекрасное исполнениеbravo_bigbuket_serdechki
  

Marka64, 23.02.2015 г. 23:26
ВОЛОДЕЧКА,ТЕБЕ СПАСИБО ЗА ВСЁ!!!С ПРАЗДНИКОМ!!!chok23 февраля
  

vowashataloff, 24.02.2015 г. 12:25
chok
  
STUCANEVA, 23.02.2015 г. 18:31
C днем защитника Отечества. - 23 Февраля 2012 фильм бесплатно в хорошем качестве
  

Marka64, 23.02.2015 г. 23:55
ТАНЕЧКА!!!Анимашки Надписиv_romashkahЗА МУЖЧИН!!!chok
  
svet007, 23.02.2015 г. 18:35
Олечка, присоединяюсь к твоему поздравлению!!!chok
  

Marka64, 23.02.2015 г. 23:55
СВЕТОЧКА!!!Анимашки Надписиv_romashkahЗА МУЖЧИН!!!chok
  
rokerman, 23.02.2015 г. 18:38
Замечательно спела . Олечка!!!! Спасибо за поздравление!!!buket_big
  

Marka64, 23.02.2015 г. 23:27
ПЕТЯ!!!СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШУЩЕЕ!!!С ПРАЗДНИКОМ!!!chok23 февраля
  
Miloslavna, 23.02.2015 г. 18:44
Только уходить собралась. zzzТемпература поползла опять...proshajОленька, ну ты постаралась от всей Души!angelochek Как же ты красиво спела эту песню!love_onlineПоверила, и прослезилась аж!vinovat Очень красивый подарок для наши мужчинок!!!bravo_bigmartini
  

Marka64, 23.02.2015 г. 23:56
ТАНЕЧКА,СОЛНЦЕ!!!ЗА ВСЁАнимашки Надписиv_romashkahЗА МУЖЧИН!!!chokТемпературу по стойке смирно на 36 и 6...!!!Анимашки Цветы
  
Prima25, 23.02.2015 г. 18:50
Две любимки сразу вижу.ulybaemsya_i_mashemОлечка,с какой же нежностью,любовью поёшь.Красивейшее исполнениеvoobravo_bigМои поздравления Юрочке.Любви,счастья,удачи,успехов ,здоровья и всех благ емуbuket_bigЗа мужчинchok

  

Marka64, 23.02.2015 г. 23:57
Раздвоилась)))ИРИНОЧКА,СОЛНЫШКО МОЁ!!!Анимашки Надписиv_romashkahЗА МУЖЧИН!!!chok
  

Maradona, 31.05.2016 г. 22:13
Ольга, очень чувственно спето и душа так и рвется!!!Молодец!!!rozochka
  
Mikolu4ka, 23.02.2015 г. 18:58
Олюш, песню ОБОЖАЮ! УМНИЧКА! Мальчики, за ВАС!!!!!!!!!!!!chok
  

Marka64, 23.02.2015 г. 23:58
ИРИНОЧКА!!!ЗА ВСЁ ТЕБЕАнимашки Надписиv_romashkahЗА МУЖЧИН!!!chok
  
bamik, 23.02.2015 г. 19:00
ОЛЕНЬКА , СКОЛЬКО ЛЮБВИ И НЕЖНОСТИ И ОЧЕНЬ ПРАВИЛЬНЫХ СЛОВ В ТВОЁМ ПРЕВЬЮ, В ТВОЕЙ ПЕСНЕ !!!!!!!! (даже Любаня Успенская столько не вложила души )!!!!!! Но и ты заслуживаешь , чтобы тебя поздравить с этим праздником ,ты ведь имеешь прямое отношение ......... А мужества и достоинства тебе и в мирной жизни не занимать !!!!!!!chokbuket_bigvozdushnyj_poceluj
  

Marka64, 23.02.2015 г. 23:59
Я опять по стулу растекласьpocelujchikРегина,благодарю за такие добрые слова!!!love_onlineАнимашки Надписиv_romashkahЗА МУЖЧИН!!!chok
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
kir4
Гори, гори, моя звезда
Малинин Александр
Nissan66
Каракум
Ялла
Aleksantin
Вкусить Запретный Райский Плод
Искусственный интеллект
bigmike
Белый снег
Коновалов Евгений
petrovlad
А в жизни главное
Сентябрь
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей
Grafinia
Вернуться
Трунов Сергей
volod
Калитка
Засидкевич Николай




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.