На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Люблю тебя» (Валенсия Алена )

253   104   6
   Кавер-версия от Marka64
07.02.2015 2132
Все здравствуйте)))
Что-то мало кто поёт эту песню...Вчера услышала у Мариночки и как всегда...Загорелась)))
А стихотворение сегодня прочитала в сообщении...орфография сохранена...

Не Теряйте... ЛЮБОВЬ... От ЛЮБВИ... Отказавшись... Не Теряйте ...Мечту... Избегая ...Потерь... Жизнь Летит... Не Поймать... Мы... Становимся Старше... Так ЛЮБИТЕ...Сильней... Не Потом... А Теперь... Позволяйте Душе ...И... Полет... И... Страданья... Без ЛЮБВИ... На Земле...Невозможно Прожить... И Дарите Восторг... Откровенье... Признаний... Ощущая... Как Пульс... Связи Тонкую ...Нить.... Пусть Случится Все То... Что Начертано... СВЫШЕ... Не Лишайте Себя ...Теплых Фраз... Нежных Встреч... И...Молясь ...О ЛЮБВИ... Знайте... НЕБО... Услышит... Зажигая ...Для Вас ...Звезды Бархатных Свеч...
  Баллов:
134
  


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

milaya72, 07.02.2015 г. 23:40
Оленька так красиво спела!!!
  

Marka64, 07.02.2015 г. 23:51
Наденька,спасибо тебе большущее,моя хорошая!!!love_onlineАнимашки Сердечки
  
Goroshinka, 08.02.2015 г. 00:18
Да ...Олюнь... превью ...стоит задуматься..и сделать соответствующие выводы..o_da а поешь ты ....такк, как я люблю...v_naushnikahlove_online
  

Marka64, 08.02.2015 г. 00:36
Ленусь...любить и прощать...а иначе одиночество...Почему-то это понимаешь только к пенсииsmehСпасибо тебе огромное!!!Анимашки Сердечки
  
bmw1965, 08.02.2015 г. 01:59
Олюша..... И правда же песня красивенная???????????? Молодчинка! Спела так чувственно... трогательно...... и неповторимо!!!!! vozdushnyj_poceluj


  

Marka64, 08.02.2015 г. 02:17
Вообще удивилась,что такую прелесть не поют...Мариш,спасибо тебе большущее!!!vozdushnyj_pocelujАнимашки Сердечки
  

bmw1965, 08.02.2015 г. 02:20
serdce_v_ruke Я часто ищу песни просто по ключевым словам.... И нахожу такие, которых ни разу не слышала.... И это так классно!!! ))))
  

Marka64, 08.02.2015 г. 02:40
А я слушаю здесь всех...и столько песен новых уже спела)))Правда,в последнее время мало красивых песен пишется...потому и поём ретроo_daЯ ещё одну вчера спела у неё...ты тоже пела)))
  

bmw1965, 08.02.2015 г. 02:42
klassserdce_v_ruke
  

Marka64, 08.02.2015 г. 02:44
vozdushnyj_poceluj
  
tom2009, 08.02.2015 г. 02:16
Красивая песня...красиво спела Оля!!!klass
Приятно слушать тебя..v_naushnikah

  

Marka64, 08.02.2015 г. 12:32
Рада,что понравилось!!!Витя,спасибо!!!Анимашки Сердечки
  
Tanush, 08.02.2015 г. 02:28
Чудесная песня, Олечка... Как ты её настроение и сердечную тоску передала! serdce_v_rukev_romashkah
  

Marka64, 08.02.2015 г. 12:33
Спасибо большое,Танечка за внимание и отзыв!!!Анимашки Сердечки
  
rokerman, 08.02.2015 г. 03:59
Великолепное исполнение Оленька!!!! Очень понравилось!!!
  

Marka64, 08.02.2015 г. 12:34
Петя,огромное спасибо тебе!!!Рада,что понравилось!!!Анимашки Сердечки
  
dimasdnk, 08.02.2015 г. 04:18
Оленька красивая песня !!! Прекрасно спела и звук хороший !!! БРАВО !!!buket_serdechkiklassklassklasschokbuket_bigbravo_bigbravo_bigbravo_big
  

Marka64, 08.02.2015 г. 12:34
Димочка,от души спасибо тебе огромное за всё!!!Анимашки Сердечки
  
OLECIA, 08.02.2015 г. 06:32
ОЛЕЧКА ,КАКИЕ СТИХИ ПРЯМО КАК МОЙ ДИВИЗ ПО ЖИЗНИrozochkaПЕСНЯ ВЕЛИКОЛЕПНАЯ!!!!!!!!!love_onlineТЫ ПРЕЛЕСТЬ ,СТОЛЬКО НЕЖНОСТИ!!!!!!!!!!!buket_bigd9bravo_big
  

Marka64, 08.02.2015 г. 12:51
И мой девиз)))Стихи красивые очень!!!мне тоже нравятся...жаль,что автор неизвестен...Наташенька,спасибо тебе огромное!!!Анимашки Сердечки
  
irisha56, 08.02.2015 г. 08:11
Какя прелесть! Цветы в росе

Оленька!!Милая!!Чудесно спела!!Послушала с удовольствием!!
  

Marka64, 08.02.2015 г. 12:52
Ириночка,спасибо тебе огромное,моя хорошая!!!Анимашки Сердечки
  
LARISA2709, 08.02.2015 г. 09:57
ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, КРАСИВО ОЛЕНЬКА!!! Я НЕ СЛЫШАЛА ЭТУ ПЕСНЮ РАНЬШЕ......ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ТЫ ЕЕ ИСПОЛНИЛА!!!

  

Marka64, 08.02.2015 г. 12:52
Ларисочка,от души спасибо тебе!!!Анимашки Сердечки
  
kolom1957, 08.02.2015 г. 10:22
ОЛЯ!!КРАСИВАЯ ПЕСНЯ!!!ИСПОЛНЕНИЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ...ОЧЕНЬ НРАВИТСЯklassbravo_big
  

Marka64, 08.02.2015 г. 12:53
Серёжа,спасибо огромное!!!Анимашки Сердечки
  
Mikolu4ka, 08.02.2015 г. 13:39
КРАСОТА, Олюнь!!!!!!!!!!! Живи, солнышко!vozdushnyj_poceluj
  

Marka64, 08.02.2015 г. 14:35
Иришечка,я постараюсь!!!vozdushnyj_pocelujВо всяком случае...от любви не помру,это точно!!!smehСпасибо тебе большущее,Солнце!!!Анимашки Сердечки
  
kolginova, 08.02.2015 г. 13:55
Оля,очень тебе идет эта песня..твоя на все 100)))))))))))))) В ней ты какая-то решительная...и стихи прочла очень здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

Marka64, 08.02.2015 г. 14:34
У меня по литературе всегда была твёрдая пятёрка...благодаря стихамsmeh Спасибо большущее,Галиночка!!!Анимашки Сердечки
  
FreshAir, 08.02.2015 г. 13:56
v_naushnikah эх ya_vam_pishu ДЮЖЕ ХОРОШО na_skripke СПЕВАЕШЬ klass ОЛЬГА buket СПАСИБО bravo НРА wow
  

Marka64, 08.02.2015 г. 14:36
А мне нра...что тебе нра!!!pocelujchikСаша,тебе спасибо!!!Анимашки Сердечки
  
Chinjan, 08.02.2015 г. 14:54
Оль, чудно!!!voo
  

Marka64, 08.02.2015 г. 22:50
Володя,огромное спасибо тебе!!!Анимашки Сердечки
  
mranatolm, 08.02.2015 г. 15:31
Оленька !!!!!!! Красивая песнь в красивенном исполнении !!!!!
  Прекрасно спела !!!!!

  

Marka64, 08.02.2015 г. 22:50
Толечка,от души спасибо за прекрасные розы и за твоё доброе внимание!!!Анимашки Сердечки
  
ninulay, 08.02.2015 г. 15:40
Олечка!!! Так нежненько и славно звучит у тебя песенка!!!rozochka
  

Marka64, 08.02.2015 г. 22:51
Ниночка,спасибо тебе от души!!!Анимашки Сердечки
  
missirinasereda, 08.02.2015 г. 15:40
Ольчик!!!!песню какую отыскала....ой..как нравится...впервые слышу..v_naushnikahоочень душевное,с горечью и с любовью исполнение!!!v_naushnikahserdce_v_rukebuket_bigспасибо за знакомство с песней!vozd_poceluj
  

Marka64, 08.02.2015 г. 22:51
Ириночка,тебе спасибо большое за прекрасный отзыв и внимание доброе!!!Анимашки Сердечки
  
ReVN, 08.02.2015 г. 15:47
Олечка!serdce_v_ruke
buket_bigbuket_bigbuket_big
  

Marka64, 08.02.2015 г. 22:51
Володечка,спасибо от души!!!Анимашки Сердечки
  
irusjka, 08.02.2015 г. 16:10
ОЛЯ!КРАСИВАЯ ПЕСНЯПРАИЛЬНО,ЧТО ПОДХВАТИЛА!ОЧЕНЬКРАСИВО СПЕЛА!love_online
  

Marka64, 08.02.2015 г. 22:52
Ириночка,спасибо тебе огромное,моя хорошая!!!Анимашки Сердечки
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.