На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Нет, эти слезы не мои» (Агурбаш Анжелика)

91   37   0
   Кавер-версия от marissia
09.12.2013 1153
За окошком снег валит...позасыпало уж все...опять грустим...
  Баллов:
30
  


Комментарии пользователей к записи:

navara_i, 09.12.2013 г. 10:08
Мариночка!!! Какая трогательная, замечательная песня!!!!! Пусть будет как можно меньше слез на ваших красивых глазках в нашей жизни и поводов для них!!!!!!!!! От души БРАВО тебе!!!!! Чудесно, очень трепетно исполнила!!!!!!! Мне очень понравилось!!!!!!!!!buket_big vozdushnyj_poceluj
  

marissia, 10.12.2013 г. 04:50
Спасибо Игорь большое за твои такие пожелания!!!!serdce_v_ruke
  
irina120270, 09.12.2013 г. 10:12
МАРИШЕНЬКА ТЫ МОЙ АНГЕЛ!!!angelochek КАК НЕЖНО, КАК ТРОГАТЕЛЬНО!!!!love_online РАСТРОГАЛА ТЫ МНЕ ДУШУ!!!!vozdushnyj_poceluj УМНИЧКА МОЯ!!!!serdce_v_rukebuket_serdechkibuket_big
  

marissia, 10.12.2013 г. 04:50
Иришка спасибо дорогая моя!!!buket_big
  
AlexAngel, 09.12.2013 г. 11:44
Марина, чудесное проникновенное исполнение! Прошу не грустите!!!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkis_sharikamiАнимашка Поздравление с Новым годом 2014!
  

marissia, 10.12.2013 г. 04:51
Саша спасибо огромное!!!!serdce_v_ruke
  
79042718281, 09.12.2013 г. 11:47
МАРИНА, ДАВАЙ ПОГРУСТИМ!buket_bigvozdushnyj_pocelujbuket_serdechki
  

marissia, 10.12.2013 г. 04:51
Спасибо что составил мне компанию и погрустил со мной!!!serdce_v_ruke
  
rotkevich, 09.12.2013 г. 12:15
Мариночка, так красиво погрустила!!!!! И я с тобой....o_da Спасибо, дорогая, за красоту и душевность!!!!!

  

marissia, 10.12.2013 г. 04:52
Лидочка спасибо тебе дорогая!!!Какая красотааа!!!love_onlinebuket_serdechki
  
konvektors, 09.12.2013 г. 12:20
Марина,для пользы дела можно и всплакнуть слегка! Молодец- хорошее исполнение!zhmu_lapubravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

marissia, 10.12.2013 г. 04:52
Спасибо Сергей!!!serdce_v_ruke
  
Aleksey73, 09.12.2013 г. 12:42
Марина! Браво!
  

marissia, 10.12.2013 г. 04:53
Спасибо Леш!!!serdce_v_rukepocelujchik
  
Elen13, 09.12.2013 г. 12:50
Марина, красиво!!! buket_serdechki
  

marissia, 10.12.2013 г. 04:53
Леночка очень тебе рада спасибо!!!!buket_serdechki
  
irisha56, 09.12.2013 г. 12:57

Мариночка!!Чудесно спела!!Не грусти!!buket_serdechki
  

marissia, 10.12.2013 г. 04:54
Ириша спасибо большое!!!!!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
yurij-046, 09.12.2013 г. 13:32
Мариночка,милая,снег за окном не повод для грусти,у природы нет плохой погоды...Исполнила прекрасно,красиво,нежно,чувственно,душевно!!!Мариночка,браво!!!buket_serdechkibravo_bigbuket_bigvoo
http://puzzing.ru/public/puzzles/preview/26/29/26290306022013.jpg ulybaemsya_i_mashem
  

marissia, 10.12.2013 г. 04:54
Юрочка спасибо большое!!!Утешил))))serdce_v_rukepocelujchik
  
Samocvet, 09.12.2013 г. 14:06
МАРИНКА!!!БРОСЬ ГРУСТИТЬ!!!buket_serdechki
  

marissia, 10.12.2013 г. 04:55
Спасибо Санечка!!!!Не буду больше!!!serdce_v_rukepocelujchik
  
Marusja2012, 09.12.2013 г. 14:41
Потрясающе, Мариночкаo_dabravo_big, С огромным удовольствием слушаю...serdce_v_ruke
  

marissia, 10.12.2013 г. 04:55
Марусенька спасибо огромное... очень очень приятно тебя видеть!!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
olva, 09.12.2013 г. 15:42
Маленький нежный спектакль, подаренный нам Маришкой, такой трогательной и чувственной !bravo_big Покорила и окутала пледом, сотканным из нитей ласки и нежности ...
  

marissia, 10.12.2013 г. 04:56
Спасибо огромное Ириша за такой теплый отзыв!!!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
bx091579, 09.12.2013 г. 16:49
МАРЫСЬ в снегу можно вырыть ходы и станет веселей-не грусти я жду!
  

marissia, 10.12.2013 г. 04:57
Ага Лех ...ЖДИ...Прорываюсь...а он все валит и валит!!!serdce_v_rukepocelujchik
  
galina3569, 09.12.2013 г. 18:46
Очень красиво Марина!!!!!!!!!!love_online
  

marissia, 10.12.2013 г. 04:57
Спасибо Галочка очень тебе рада!!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
Aferuk, 12.12.2013 г. 14:56
ne_plach
buket_big
vozdushnyj_pocelujbravo_big
  

marissia, 12.12.2013 г. 16:55
Володь спасибо тебе!!!pocelujchik
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.