На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «К единственному, нежному» (Успенская Любовь)

91   54   1
   Кавер-версия от marissia
27.06.2014 0950
Песня наверное уже до дыр заезжена...)))Но красивая ж...как не спеть...
  Баллов:
59
  


Комментарии пользователей к записи:

gamperis, 27.06.2014 г. 10:10
Очаровали, Марина, своим исполнением хоть и заезжанной, но действительно прекрасной песни! buket_big
  

marissia, 27.06.2014 г. 12:49
Аркадий спасибо огромное..очень приятно что послушали меня...и вдвойне приятно за высокую оценку!!!!Спасибо!!!serdce_v_rukepocelujchik
  
ciunchikvv, 27.06.2014 г. 10:19
Мариночка, божественноangelochek Заслушалсяlove_onlineБРАВОbuket_bigs_sharikami
  

marissia, 27.06.2014 г. 12:49
Спасибо Владимир за такой приятный отзыв!!!!Рада безумно что понравилось!!!serdce_v_rukepocelujchik
  
bmw1965, 27.06.2014 г. 10:57
na_skripkev_naushnikah Мариш................. Прекрасное исполнение................... очень чувственно и нежно!!!!!!!!!!!
  

marissia, 27.06.2014 г. 12:50
Мариночка привет!!!Спасибо дорогая моя землячка!!!!bravobuket_serdechki
  
Manyka, 27.06.2014 г. 12:08
Да Марина...песня великолепная..и Ваше исполнение не испортило ее...только украсило....Браво!!!!voobuket_big
  

marissia, 27.06.2014 г. 12:51
Спасибо Мариночка!!!Мне очень приятны твои слова!!!!!serdce_v_rukebuket_big
  
Vltava, 27.06.2014 г. 12:27
Одна из лучших песен о любви! Мариночка,так немного таинственно,загадочно и до глубины проникновенно! С таким вниманием слушаю и понимаю до самой капельки...na_skripkeСПАСИБО,что так спела!angelochek...у меня слёзы на глазах.
  

marissia, 27.06.2014 г. 12:53
Наташенька привет!!!Очень приятно слышать от тебя такие слова!!!Спасибо за чудесный отзыв...я чувствую он от души...так как знакома и очарована твоими исполнениями..всегда с полной отдачей и от души!!!Спасибо!!!serdce_v_rukebuket_bigpocelujchik
  
spengla, 27.06.2014 г. 13:07
Исполнили похоже как Успенская, но лучше, больше души!
Мои поздравления!
  

marissia, 27.06.2014 г. 13:10
Спасибо огромное !!!!От души!!!!И за высокую оценку и за такой теплый отзыв!!!!Приятно жуть!!!!)))pocelujchikserdce_v_rukev_romashkah
  
irisha56, 27.06.2014 г. 13:52
  
NatashaLi09, 27.06.2014 г. 15:39
Маришенька!! Чудесно спела!!! столько чувств вложила в песнь и это слышно!!!))buket_serdechkibuket_big
  
Natalia22, 27.06.2014 г. 16:09
Мариночка!Очень красивая песня и исполнение!!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
missirinasereda, 27.06.2014 г. 16:20
привет,Маришечка!!!!красивенная песня!Очень нравится!!умеешь ты достучаться!!!v_naushnikahБРАВО Маришка!!! serdce_v_rukebuket_serdechki
  
irina120270, 27.06.2014 г. 17:36
Мариш!!! Ты прелесть!!!! Шикарное исполнение!!!!love_onlinevozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  
rokerman, 27.06.2014 г. 19:26
Мариша, люблю эту песню. Всегда слушаю с удовольствием!!! Молодец!!buket_serdechki
  
navara_i, 27.06.2014 г. 23:43
Марина!!! Очень люблю эту чудесную трогательную песню!!!!! И всё-равно каждый раз её слушаю, как первый раз!!!!!!!!!! Очень красиво, чувственно, нежно и по женски так тепло исполнила!!!!!!!!!!!!Покорила МАРИНА!!!!!!!!!!! БРАВО тебе дорогая!!!!!!!!!!!!buket_serdechki vozdushnyj_poceluj
  
olva, 28.06.2014 г. 01:51
Маришка, без этой песни не было бы наверное и меня ... на этом сайте ! С неё началась моя вокальная карьераsmeh ! Потрясающая она, сумасшедшая какая-то и манящая ! А ты в ней ... безумно-любящая и искренне-нежная, хрустально-ласковая и щемящая ...!
  
OLECIA, 28.06.2014 г. 06:40
МАРИНОЧКА,ТЫ ПРЕЛЕСТЬ ТАК ТРОГАТЕЛЬНО О ЛЮБВИ СПЕЛА!!!!!!!love_onlinebuket_big
  
Love_me, 28.06.2014 г. 14:28
МАРИША!! НЕЖНО И КРАСИВО!! ОЧАРОВАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!! ЭТА ПЕСНЯ НИКОГДА НЕ НАДОЕСТ!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
tom2009, 28.06.2014 г. 23:46
Обалденно красиво спела Марина!!!!!!klassv_naushnikah
  
pilot2013, 26.11.2014 г. 22:16
Марина , просто волшебно!!! Слушаю с удовольствием!!! Класс!!! bravo_big
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
bagira70
Not the same dreams anymore
Oscar Benton
MAXMIX
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
VLADIMIR70
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
vokalist-17
Любовники
Сборная Союза
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Александрова Марина
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.