На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Cry me a river» (Jazz)

133   50   7
   Кавер-версия от MarioVito
09.01.2014 1950
И вновь немного по стандартам.....
  Баллов:
53
  


Комментарии пользователей к записи:

Vltava, 09.01.2014 г. 17:58
А я в первых рядах.Влад,просто растворяюсь в звуках,в манере исполнения.Позволь по балдеть.v_romashkahГотова слушать такую музыку бесконечно.Мягко,обволакивающе,как карамель-так и поёшь.Одним словом сладко,прикрыв глаза.Ты получаешь удовольствие от такой музыки и это передаётся слушающим.Спасибо и Браво!bravo_bigОчень мне нравятся твои штрихи в выделении слов!buket_serdechkiНет смайла с выражением балдежа...........................
  

MarioVito, 10.01.2014 г. 20:14
vozdushnyj_pocelujНатусь,привет!!!Ты в первых рядах,а я вот с опозданием.....Надеюсь ты вышла из состояния экстази?)))Я и сам балдю от такой музыки...Вот сижу,подбираю себе что-нить такое да эдакое,чтоб и не сильно заезженное, и сладко чтоб,глазки то прикрывnepristojnoe_predlozheniebuket_serdechkibuket_big
  

Vltava, 10.01.2014 г. 20:17
Привет,Влад! bravoДа разве от этого состояния выйдешь при такой музыке? Прошу спой ещё что-нибудь.И не важно заезженное или нет,ты же всё делаешь по своему.Я тебе сейчас кое-что черкну в личку.
  
Plana, 09.01.2014 г. 18:02
Красиво и профессионально!v_naushnikahbravo_big
  

MarioVito, 10.01.2014 г. 20:17
Благодарю,Наталья,от всей душиbuket_serdechki
  
Pensik, 09.01.2014 г. 18:05
Вот правильно Наташа написала..., балдеж!!!klass ...по другому не сказатьne_ochen
Влад, Спасибо дружище!!!zhmu_lapu
  

MarioVito, 10.01.2014 г. 20:19
Ген,спасибо огромное...Приятно,когда ни тихо сам с собою входишь в состояние балдежа,когда красотень то такую исполняешь)))zhmu_lapu
  
Duhlesa, 09.01.2014 г. 18:18
Влад, драйв и кайф !!!;)v_naushnikahv_romashkahПрофи он и в Африке ПРОФИ :))victory
  

MarioVito, 10.01.2014 г. 20:26
Вот,Светик,так и ты потихонечку джаз полюбишь,и удовольство получать то бушь.....
Спасибочки,что слушаешь меняbuket_serdechkibuket_big
  

Duhlesa, 10.01.2014 г. 20:29
мне наши, русские по сердцу..))
  

MarioVito, 10.01.2014 г. 20:34
Ой,а русских у меня...пруд-пруди!!!!
  
zharkin, 09.01.2014 г. 18:48
классно Владklassbuket_serdechki.........отдохнула душойbuket_big
  

MarioVito, 10.01.2014 г. 20:28
Здравствуй,Светлана!!!Эт хорошо,когда душа отдыхает...Спасибо от всего сердцаbuket_big
  
NatashaLi09, 09.01.2014 г. 19:03
Влад, я Вас не знала, но теперь не отстану!!!! побежала к информеру!!!! эТО ЖЕ КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ ТО!!!! Обалдеть!!! buket_serdechkibuket_big
  

MarioVito, 10.01.2014 г. 20:36
Наталья,спасибо огромное...Рад,что примкнули к такому узкому на сайте кругу моих поклонниковbuket_big
  

NatashaLi09, 11.01.2014 г. 04:25
Приглашаю зайти ко мне! ))))) Я не хвастаться! Куда мне, но хочется услышать Ваше мнение о некоторых песнях)))
  
well150, 09.01.2014 г. 19:05
Влад!v_naushnikahklass Вот класс! С первых нот заворожил...bravo_big
Однозначно забираю себе,как эталонzhmu_lapuСПАСИБО!
  

MarioVito, 10.01.2014 г. 20:37
Благодарю,Владимир,от всей души....zhmu_lapu
  
SergYadryc, 09.01.2014 г. 20:33
Отличный выбор, Влад ! И стиль прекрасный, не копируя никого из четырёх наиболее известных исполнителей прошлого и настоящего. Техника отточена, придраться не к чему ..., а так хотелосьsarkazm
voobravo_big
  

MarioVito, 10.01.2014 г. 20:41
Привет,Сергей!!!Да я ваще не играю в конкурс"Один в один"))))...Стараюсь всегда донести своё видение материала,а иначе скучно....
Спасибо,дорогой)))zhmu_lapu
  
titovaniska, 09.01.2014 г. 21:31
ulybaemsya_i_mashemВлад, джаз удался Вам на 100%,vooс огромным удовольствием Вас слушаюv_naushnikahv_naushnikahv_naushnikah...Голос просто завораживающийbuket_big....От всей души БРАВО Вам!!!bravo_bigbuket_serdechki
  

MarioVito, 10.01.2014 г. 20:43
,Вероника,благодарю...Не скрою,приятно,когда тебя с удовольствием то слушают,да ещё и такие симпатищные девушкиbuket_big
  
albonew2003, 10.01.2014 г. 19:46
Bravo Vlad ot dushi! Prosto raskoshnoe ispolnenie zamechatelnoy pesni!!!
  
elenaskvo, 10.01.2014 г. 22:11
Привет, Влад) знаешь, что я поняла, пока слушала тебя? не знаешь... пока...) здесь, на твоих песнях, собирается этакий коллективец кайфистов) причём! он разрастается с каждым разом, что меня ужжжасно радует!!
и, кстати, тяга формируется после прослушивания первой песни) прикинь)
за всеми своими размышлизмами чуть не забыла резюму... преаааабалденнейшее исполнение!!! buket
  

MarioVito, 11.01.2014 г. 21:53
Привет,Ленчик...Так меня ещё и отдел какой- нибудь по наркоконтролю на заметку возьмёт,раз апосля прослушивания все под кайфом то...Ешшо и ряды растут))))
Хорошо,хать я твоих карих глаз то под кайфом не вижу,а то чё будет....dadawowbuket_big
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.